Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: SONGERA, L2, 95 - Score = 95
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
116
TERCIER Grégoire
-95
3B
Zéro
186
SBAI Houria
-95
6A
Zéro
187
TOUL Claudine
-95
4D
Zéro
218
SCHILS Joëlle
-95
5B
Zéro
228
DIBEH Maïa
-95
5B
Zéro
230
REMY Martine
-95
5B
Zéro
188
RIBUE Isabelle
-36
4D
173
DE WALQUE Valentine
-34
4C
222
HOMASSEL Frédéric
-34
5B
200
GRANDJEAN Françoise
-33
6D
232
DEGRACE Patricia
-32
5B
231
DROCOURT Annie
-30
5B
111
DEHAEMERS Marianne
-29
4B
153
RICHER Marie-Claude
-29
4A
164
FESTOC Pierrette
-29
4B
176
TIXHON Christine
-29
4C
181
DEBESSEL Eric
-29
4C
185
GUIBERT Hélène
-29
4D
205
LESLAU Monique
-29
6A
207
SAUNDERS Delphine
-29
5A
Avertissement
213
COUFFINHAL Geneviève
-29
5A
220
DUFOUR Anne
-29
5B
226
TOUZE Brigitte
-29
5A
227
VANDEPLAS Roberte
-29
6D
243
LORAND Guy
-29
6B
Avertissement
246
PLOURDE Danielle
-29
7
262
GANDY Marie-Hélène
-28
2A
Avertissement
137
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-25
4A
155
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-25
4A
Avertissement
136
VIVERET Joëlle
-23
3B
Avertissement
140
LARONZE Catherine
-23
4A
141
SAUNDERS Yvric
-23
4A
193
TURPIN Anne-Marie
-23
5A
199
DU BOIS Joanne
-23
6A
215
GALLAND Chantal
-21
5A
150
VIALATTE Jérôme
-18
4A
158
MOUCHET Suzy
-18
4B
214
VIENNE Brigitte
-18
5A
229
LHOIR Philippe
-18
5B
236
AUQUIERE Jocelyne
-18
5C
248
GIROUDIERE Patricia
-18
7
253
DEVOS Marie-Paule
-18
5D
254
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-18
4B
182
FONTAINE Gyslaine
-17
4C
139
RAVEZ Marthe
-15
4A
192
BODART Carine
-15
5A
195
PAQUET Catherine
-15
5A
Avertissement
196
SIMONIS Jean-François
-15
5A
233
AH-LEUNG Marie-Ange
-15
5B
206
GRUAIS Eric
-14
5A
154
BEL Nicole
-10
4A
219
CYR Micheline
-10
5B
221
HOUET Françoise
-10
5B
Avertissement
35
BURY Françoise
-9
1B
51
BAUMANN Alain
-9
2A
58
CLAIRON Isabelle
-9
2A
Avertissement
59
BAUMANN Christiane
-9
2A
75
TOUSSAINT Alain
-9
2B
80
ASSELIN Patrick
-9
2B
81
FIEVET Romuald
-9
2B
89
ASSAF Grace
-9
3A
Avertissement
93
EXPOSITO Emmanuel
-9
3A
99
GRUYELLE Monique
-9
3A
103
CHAOUL Joséphine
-9
3A
114
PELLETIER Monique
-9
4C
Avertissement
120
VALOUR Michel
-9
3B
129
JÄGER Bernadette
-9
3B
138
PAGE Véronique
-9
4A
142
CALVO Myriam
-9
4A
Avertissement
144
VINCENT Yvette
-9
5D
145
GIRARD Christine
-9
4A
147
PICHERE Dominique
-9
4A
149
BOULANGER France
-9
4A
Avertissement
159
GAZANION Janine
-9
4B
Avertissement
160
BAUDOT Chantal
-9
4B
162
LIBOTTE Sylvie
-9
4B
165
HOURS Denise
-9
4B
168
DEMEY Guy
-9
4B
178
KHOURY Nadine
-9
4C
180
LAFONTAINE Lawrence
-9
4C
Avertissement
184
THOMIAS Armel
-9
4D
Avertissement
189
JACQUET Sylvie
-9
4D
Avertissement
190
HOCQ Geneviève
-9
4D
198
BESOHE Martine
-9
3A
203
TURIAF Nicole
-9
4A
Avertissement
204
DANTINNE Marie-Hélène
-9
5D
Avertissement
216
ROBEYNS Martine
-9
5A
224
MOUAWAD Norma
-9
5B
245
SAUTHIER Véronique
-9
7
266
REISCH Pascal
-9
3B
30
CORBISIER Cécile
-8
1B
43
HAGUY Ruddy
-8
2A
76
CRESPIN Michel
-8
2B
Avertissement
113
DOUILLET Eric
-8
2A
124
RAULIN Marie-Ange
-8
3B
130
MUHLEMANN Doriane
-8
3B
217
LESUEUR Nadia
-8
5B
264
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-8
2B
23
DOUTE Fabien
-7
1A
Avertissement
37
HEUSDAIN Gérard
-7
1B
44
D'AMICO Ludovic
-7
2A
Avertissement
61
VIVERET Bernard
-7
2A
Avertissement
66
DELAVELLE Didier
-7
2A
72
ALDEGON Myriam
-7
2B
148
DECHAMP Laurence
-7
4A
166
MOSBACH Sylvie
-7
4B
Avertissement
197
BESOHE René
-7
4B
Avertissement
251
CASSELLE Ghislaine
-7
7
265
GILBERT Jeanine
-7
3B
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
-3
3A
167
GJINGJIC Johan
-3
4B
201
PICARD Yannick
-3
3B
211
PIERI Isabelle
-3
2A
223
THEMANS Axel
-3
5B
261
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-3
1B
Avertissement
263
MPAGA RETENO Belphégore
-3
1B
11
DELANOE Sullivan
-2
1A
57
SAUVAGET Thomas
-2
2A
70
VALOUR Vincent
-2
2B
71
YERLY Enzo
-2
2B
79
BAGUE Nicolas
-2
2B
90
DELGRANGE Michaël
-2
3A
102
ENGELBERGER Carole
-2
3A
108
MAES Daniel
-2
3A
Avertissement
117
PRINCE Louise
-2
3B
126
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
143
FRUTIG Julien
-2
4A
157
FLEURY Philippe
-2
4B
169
BERNIER Claire
-2
4B
170
GEORGEL Patrick
-2
4B
171
SMEESTERS Nicole
-2
4C
177
NAGY Denise
-2
4C
179
ROCHEZ Véronique
-2
4C
191
MAROTTE Fabrice
-2
4D
202
RIQUIER Michelle
-2
4A
210
LAI Valeria
-2
3B
247
MOLLET Clément
-2
7
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
ALABI Abib
Top
1B
7
BOVET David
Top
1A
8
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
Avertissement
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
FRAITEUR Paul
Top
1A
16
LEJEUNE Michel
Top
1A
Avertissement
17
HOUILLON Gauthier
Top
1A
19
SEIXAS Roberto
Top
1A
20
NOEL Marc
Top
1A
21
RIOUX Jocelyn
Top
1A
22
DUMOULIN Laurent
Top
1A
25
RICOUR Stéphane
Top
1B
Avertissement
26
GRIMAL Rémi
Top
1B
27
CLAVIER Bernard
Top
1B
28
LEROY Eric
Top
1B
29
SAMPOUX Valentin
Top
1B
31
DE BRUYNE Guy
Top
1B
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
Avertissement
33
VAN BELLE David
Top
1B
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
36
MANGENOT Fabien
Top
1B
39
LAUZON Amélie
Top
1B
40
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
41
CHAZE Florence
Top
1B
42
SPANG Cédric
Top
2A
45
CONSTANT Albert
Top
2A
Avertissement
47
MOUILLON Baptiste
Top
2A
48
PAIN Eric
Top
2A
Avertissement
49
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
50
SALANSON Gilbert
Top
2A
52
DESJARDINS Denis
Top
2A
Avertissement
53
DOUTE Nicolas
Top
2A
54
LARMINIER Laurent
Top
2A
55
PIRLET Vincent
Top
2A
56
MIGNOLET Maurice
Top
2A
Avertissement
60
YAZBECK Dany
Top
2A
Avertissement
63
MERIAUX Patrick
Top
2A
65
HALLOO Stéphane
Top
2A
67
MADELEINE Angèle
Top
2A
Avertissement
68
PERON Patrick
Top
2B
69
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
74
BONESIRE Fabian
Top
2B
77
MOSBACH Frédéric
Top
2B
Avertissement
78
VAN VYVE Benoît
Top
2B
82
HAERREL Christophe
Top
2B
83
DELAVELLE Chantal
Top
2B
84
FALISE Christian
Top
2B
85
GERGES Kamal
Top
2B
87
BARTHELS Martine
Top
3B
88
HEN Marie Hélène
Top
3A
91
MAYENCE Willy
Top
3A
Avertissement
92
ROBETTE Lucas
Top
3A
95
DESJARDINS Monique
Top
3A
96
MATHIEU Nadine
Top
3A
97
PARENT Michèle
Top
3A
98
COULOMBE Sylvain
Top
3A
100
GOIZET Annette
Top
3A
Avertissement
101
EL KHAZEN Maud
Top
3A
104
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
105
D'HONT Gérard
Top
3A
106
MARTIN Etienne
Top
3A
107
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
Avertissement
109
DARRAS Sylvaine
Top
3A
112
DEPRIT Monique
Top
5D
Avertissement
115
ABAUL Aline
Top
3A
118
CLOUTIER Félix
Top
3B
122
GRASS Didier
Top
3B
123
FANTI Cathy
Top
3B
Avertissement
127
VICTOR Hugo
Top
3B
128
THIELT Patrick
Top
3B
Avertissement
132
MAGDA Jacqueline
Top
3B
134
MERCHIERS Yannick
Top
3B
146
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
151
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
152
FUSILLIER Régine
Top
4A
Avertissement
156
VILLEMINOT Florence
Top
4A
161
AH-LEUNG Henri
Top
4B
Avertissement
163
PIPPO Claudette
Top
4B
Avertissement
172
ARNAUD Patricia
Top
4C
175
LABRECQUE Guy
Top
4C
183
DI GREGORIO Franck
Top
4C
194
MARECHAL Fernand
Top
5A
208
MARTIN Suzy
Top
5A
212
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
225
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
237
CAPINERI Isabelle
Top
5C
238
REIFENBERG Jean
Top
2B
239
ADEUX Yveline
Top
5C
250
DROMARD Théo
Top
7
252
WODON Christian
Top
2A
260
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B