Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: BLEUTIEZ, F1, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
-23
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
ALABI Abib
Top
1B
7
BOVET David
Top
1A
8
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
FORTIN Guillaume
Top
1A
11
DELANOE Sullivan
-23
1A
12
SELKE Bernard
-19
1A
13
THOMAS Luc
-19
1A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
FRAITEUR Paul
Top
1A
16
LEJEUNE Michel
Top
1A
17
HOUILLON Gauthier
-19
1A
19
SEIXAS Roberto
-25
1A
20
NOEL Marc
Top
1A
21
RIOUX Jocelyn
-19
1A
22
DUMOULIN Laurent
-25
1A
23
DOUTE Fabien
-19
1A
25
RICOUR Stéphane
Top
1B
26
GRIMAL Rémi
-19
1B
27
CLAVIER Bernard
Top
1B
28
LEROY Eric
-19
1B
29
SAMPOUX Valentin
-23
1B
30
CORBISIER Cécile
Top
1B
31
DE BRUYNE Guy
-48
1B
Avertissement
32
MONTESINOS Michèle
-26
1B
33
VAN BELLE David
-19
1B
Avertissement
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
BURY Françoise
-25
1B
36
MANGENOT Fabien
Top
1B
37
HEUSDAIN Gérard
-19
1B
39
LAUZON Amélie
Top
1B
40
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
41
CHAZE Florence
Top
1B
42
SPANG Cédric
Top
2A
43
HAGUY Ruddy
Top
2A
44
D'AMICO Ludovic
Top
2A
45
CONSTANT Albert
Top
2A
47
MOUILLON Baptiste
Top
2A
48
PAIN Eric
Top
2A
49
CONSTANTIN Yvan
-30
2A
50
SALANSON Gilbert
Top
2A
51
BAUMANN Alain
-30
2A
52
DESJARDINS Denis
-26
2A
53
DOUTE Nicolas
-23
2A
54
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
55
PIRLET Vincent
Top
2A
56
MIGNOLET Maurice
-19
2A
57
SAUVAGET Thomas
Top
2A
58
CLAIRON Isabelle
-25
2A
59
BAUMANN Christiane
-23
2A
60
YAZBECK Dany
-23
2A
61
VIVERET Bernard
-48
2A
Avertissement
63
MERIAUX Patrick
-19
2A
65
HALLOO Stéphane
-19
2A
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
67
MADELEINE Angèle
Top
2A
68
PERON Patrick
Top
2B
69
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
Avertissement
70
VALOUR Vincent
-19
2B
71
YERLY Enzo
Top
2B
72
ALDEGON Myriam
Top
2B
74
BONESIRE Fabian
Top
2B
75
TOUSSAINT Alain
-19
2B
76
CRESPIN Michel
-23
2B
77
MOSBACH Frédéric
Top
2B
78
VAN VYVE Benoît
-25
2B
79
BAGUE Nicolas
Top
2B
80
ASSELIN Patrick
-48
2B
Avertissement
81
FIEVET Romuald
Top
2B
82
HAERREL Christophe
-26
2B
83
DELAVELLE Chantal
-23
2B
84
FALISE Christian
-19
2B
85
GERGES Kamal
-19
2B
87
BARTHELS Martine
Top
3B
88
HEN Marie Hélène
Top
3A
89
ASSAF Grace
-48
3A
Avertissement
90
DELGRANGE Michaël
-26
3A
91
MAYENCE Willy
-25
3A
92
ROBETTE Lucas
-23
3A
93
EXPOSITO Emmanuel
-25
3A
94
BOUTIN-BILLEY Véronique
-25
3A
95
DESJARDINS Monique
Top
3A
96
MATHIEU Nadine
Top
3A
97
PARENT Michèle
Top
3A
98
COULOMBE Sylvain
-26
3A
99
GRUYELLE Monique
-19
3A
100
GOIZET Annette
-19
3A
101
EL KHAZEN Maud
-19
3A
102
ENGELBERGER Carole
-48
3A
Avertissement
103
CHAOUL Joséphine
Top
3A
104
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
105
D'HONT Gérard
-25
3A
106
MARTIN Etienne
-23
3A
Avertissement
107
BOUZINAC Rozenn
-48
3A
Avertissement
108
MAES Daniel
Top
3A
109
DARRAS Sylvaine
-19
3A
111
DEHAEMERS Marianne
-26
4B
112
DEPRIT Monique
-48
5D
Avertissement
113
DOUILLET Eric
-19
2A
114
PELLETIER Monique
-19
4C
115
ABAUL Aline
-25
3A
116
TERCIER Grégoire
Top
3B
Avertissement
117
PRINCE Louise
-25
3B
118
CLOUTIER Félix
Top
3B
120
VALOUR Michel
-48
3B
122
GRASS Didier
-26
3B
123
FANTI Cathy
-25
3B
124
RAULIN Marie-Ange
-25
3B
126
SEVERIN-RANCE Myrianne
-25
3B
127
VICTOR Hugo
-25
3B
128
THIELT Patrick
-25
3B
129
JÄGER Bernadette
Top
3B
130
MUHLEMANN Doriane
-19
3B
132
MAGDA Jacqueline
-25
3B
134
MERCHIERS Yannick
-23
3B
136
VIVERET Joëlle
Top
3B
137
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-25
4A
138
PAGE Véronique
Top
4A
139
RAVEZ Marthe
-23
4A
140
LARONZE Catherine
-19
4A
141
SAUNDERS Yvric
-23
4A
142
CALVO Myriam
-36
4A
Avertissement
143
FRUTIG Julien
-19
4A
144
VINCENT Yvette
-25
5D
145
GIRARD Christine
-19
4A
146
WANUFEL Jean-Pol
-23
4A
147
PICHERE Dominique
-19
4A
148
DECHAMP Laurence
-19
4A
Avertissement
149
BOULANGER France
-19
4A
150
VIALATTE Jérôme
Top
4A
151
NIQUILLE Francis Antoine
-25
4A
152
FUSILLIER Régine
-19
4A
153
RICHER Marie-Claude
-19
4A
154
BEL Nicole
-19
4A
155
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-26
4A
156
VILLEMINOT Florence
-30
4A
157
FLEURY Philippe
-19
4B
158
MOUCHET Suzy
-19
4B
159
GAZANION Janine
-25
4B
Avertissement
160
BAUDOT Chantal
-34
4B
161
AH-LEUNG Henri
Top
4B
162
LIBOTTE Sylvie
-23
4B
163
PIPPO Claudette
-19
4B
164
FESTOC Pierrette
-19
4B
165
HOURS Denise
-25
4B
166
MOSBACH Sylvie
-26
4B
167
GJINGJIC Johan
Top
4B
168
DEMEY Guy
-19
4B
169
BERNIER Claire
-19
4B
170
GEORGEL Patrick
-48
4B
Avertissement
171
SMEESTERS Nicole
-37
4C
172
ARNAUD Patricia
-25
4C
173
DE WALQUE Valentine
-19
4C
175
LABRECQUE Guy
-23
4C
176
TIXHON Christine
-36
4C
177
NAGY Denise
-26
4C
178
KHOURY Nadine
-19
4C
179
ROCHEZ Véronique
-25
4C
180
LAFONTAINE Lawrence
-25
4C
181
DEBESSEL Eric
-23
4C
182
FONTAINE Gyslaine
-26
4C
183
DI GREGORIO Franck
Top
4C
184
THOMIAS Armel
-19
4D
185
GUIBERT Hélène
-25
4D
186
SBAI Houria
-25
6A
187
TOUL Claudine
-48
4D
Avertissement
188
RIBUE Isabelle
-26
4D
189
JACQUET Sylvie
-25
4D
190
HOCQ Geneviève
-25
4D
191
MAROTTE Fabrice
-25
4D
192
BODART Carine
-25
5A
193
TURPIN Anne-Marie
-23
5A
194
MARECHAL Fernand
-23
5A
195
PAQUET Catherine
-23
5A
196
SIMONIS Jean-François
-25
5A
197
BESOHE René
-19
4B
Avertissement
198
BESOHE Martine
-26
3A
199
DU BOIS Joanne
-36
6A
Avertissement
200
GRANDJEAN Françoise
-26
6D
201
PICARD Yannick
-19
3B
202
RIQUIER Michelle
-25
4A
203
TURIAF Nicole
-19
4A
204
DANTINNE Marie-Hélène
-25
5D
205
LESLAU Monique
-71
6A
Zéro
206
GRUAIS Eric
-19
5A
Avertissement
207
SAUNDERS Delphine
-23
5A
208
MARTIN Suzy
-23
5A
210
LAI Valeria
-19
3B
211
PIERI Isabelle
Top
2A
SOLO
212
PRIVAT Marie-Pierre
-25
5A
213
COUFFINHAL Geneviève
-25
5A
214
VIENNE Brigitte
-19
5A
215
GALLAND Chantal
-34
5A
216
ROBEYNS Martine
-19
5A
217
LESUEUR Nadia
-19
5B
218
SCHILS Joëlle
-25
5B
219
CYR Micheline
-19
5B
220
DUFOUR Anne
-26
5B
221
HOUET Françoise
-26
5B
222
HOMASSEL Frédéric
-23
5B
223
THEMANS Axel
-19
5B
224
MOUAWAD Norma
-30
5B
225
PETITJEAN Thérèse
-25
4C
226
TOUZE Brigitte
-19
5A
227
VANDEPLAS Roberte
-25
6D
228
DIBEH Maïa
-25
5B
229
LHOIR Philippe
-48
5B
Avertissement
230
REMY Martine
-71
5B
Zéro
231
DROCOURT Annie
-25
5B
232
DEGRACE Patricia
-19
5B
233
AH-LEUNG Marie-Ange
-71
5B
Zéro
236
AUQUIERE Jocelyne
-19
5C
237
CAPINERI Isabelle
-26
5C
238
REIFENBERG Jean
-19
2B
239
ADEUX Yveline
-25
5C
243
LORAND Guy
-26
6B
245
SAUTHIER Véronique
-23
7
246
PLOURDE Danielle
-34
7
247
MOLLET Clément
Top
7
248
GIROUDIERE Patricia
-26
7
250
DROMARD Théo
-19
7
251
CASSELLE Ghislaine
-25
7
252
WODON Christian
-23
2A
253
DEVOS Marie-Paule
-19
5D
254
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-19
4B
260
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
261
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
262
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
263
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
264
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-19
2B
265
GILBERT Jeanine
-30
3B
266
REISCH Pascal
Top
3B