Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Championnats du Monde 2022 - Paires - Partie 4
REJOUER
Top: ECROUIR, 5E, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
103
LESLAU Monique
-92
6A
Zéro
105
BESOHE Martine
-92
3A
Zéro
119
BA Daouda
-92
2B
Zéro
127
DEVOS Frédéric
-92
4B
Zéro
140
FILLEUR Eric
-92
5C
Zéro
142
CHEVOLOT Quentin
-92
5B
Zéro
151
DE WALQUE Valentine
-92
4C
Zéro
154
CASSELLE Ghislaine
-92
7
Zéro
168
DROMARD Théo
-92
7
Zéro
111
GEORGES Patricia
-73
5B
Avertissement
144
RICHER Marie-Claude
-73
4A
114
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-72
4C
120
ATALLAH Nagib
-72
3B
122
DAUVIN Marc
-72
3A
141
HELOU Paula
-72
5A
57
JORIS Christel
-70
5A
73
BRULET Eric
-70
2A
107
HEGGEN Jean-Paul
-70
4A
116
ARNAUD Patricia
-70
4C
149
LIBOTTE Sylvie
-70
4B
178
KOSTRZEWA Mathilde
-70
6A
42
BA Karamoko
-67
2B
54
BERNIER Claire
-67
4B
76
BLONDEL Antoine
-67
2A
79
D'HONT Gérard
-67
3A
84
DARRAS Sylvaine
-67
3A
86
LEMPEREUR Pierre
-67
3B
87
GEORGES Anita
-67
3A
98
LUCA Antonio
-67
5C
99
BOULANGER France
-67
4A
101
GOTTCHEINER Alain
-67
2B
106
DANTINNE Marie-Hélène
-67
5D
Avertissement
109
DEGREEF Maryse
-67
7
117
DELAROCHE Sophie
-67
4A
124
GALLAND Chantal
-67
5A
129
DEVILLE Patricia
-67
5B
136
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-67
4B
137
CUTULLIC Patricia
-67
4A
138
MOSBACH Sylvie
-67
4B
143
WALLE Daniel
-67
4C
145
CLEMENT Pierre-Alexandre
-67
5D
152
GUIRAUD Capucine
-67
5D
153
AH-LEUNG Henri
-67
4B
157
HUBERT Vincent
-67
5D
159
MARECHAL Fernand
-67
5A
162
PRIVAT Marie-Pierre
-67
5A
164
DOBBELSTEIN Hélène
-67
4B
165
AMBARI Siham
-67
6B
Avertissement
166
MARADAN Martine
-67
5C
169
DIEU Colette
-67
5B
172
DEILLON Monique
-67
5A
173
FLAMME Christiane
-67
6B
175
DUFOUR Anne
-67
5B
177
COLLIN Rose-Marie
-67
5C
Avertissement
179
MINET Florentin
-67
6D
Avertissement
55
DUMONT Laurent
-24
3B
58
TOUSSAINT Alain
-24
2B
Avertissement
59
DEGRACE Patricia
-24
5B
65
CLOUTIER Félix
-24
3B
Avertissement
72
BOUTIN-BILLEY Véronique
-24
3A
75
BAUDOT Chantal
-24
4B
78
HOMASSEL Hugolin
-24
4D
83
DESJARDINS Monique
-24
3A
90
BOUCHARD Marco
-24
3B
96
DE MUYNCK Maryline
-24
3A
102
MAUTTER Marie-Christine
-24
4A
104
AUQUIERE Jocelyne
-24
5C
Pénalité
108
CALVO-CASTANO Dolorès
-24
3B
130
FORTIN Dolorès
-24
3B
131
BOUILLOT Fabienne
-24
5C
132
DIBEH Maïa
-24
5B
148
ROUX Christine
-24
4D
150
AYOUB Raymonde
-24
4B
158
DEMY Bénédicte
-24
7
160
MARY Emmanuelle
-24
5A
163
BOUKATHER Lily
-24
6C
Avertissement
170
ANTOINE Jean-Pierre
-24
4A
174
ROBEYNS Martine
-24
5A
176
JALAL Hafça
-24
6B
1
BOVET David
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
4
FRAITEUR Paul
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
LEDUC Étienne
Top
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
LACHAUD Jean-François
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
CLOW Neil
Top
1A
13
ALABI Abib
Top
1B
14
DERON Jean-François
Top
1B
15
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
CASTALAN Thierry
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
19
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
20
SAMPOUX Valentin
Top
1B
21
DESJARDINS Denis
Top
2A
22
RAVEZ Marthe
Top
4A
23
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
24
PIERRE Christian
Top
1A
25
BAUMANN Alain
Top
2A
26
BOCCON Gérard
Top
1A
27
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
28
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
29
GUEREL Stéphane
Top
3A
30
RICOUR Stéphane
Top
1B
31
BURY Françoise
Top
1B
32
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
33
MOSBACH Frédéric
Top
2B
34
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
35
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
37
GUIBERT Hélène
Top
4D
38
CHAOUL Joséphine
Top
3A
39
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
40
BARTIER Frédéric
Top
1B
41
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
43
CHAZE Florence
Top
1B
44
ASSAF Grace
Top
3A
45
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
46
BOUDJENANE Rachid
Top
4D
47
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
48
ASSOMO Amédée
Top
4D
49
CERF Sophie
Top
2A
50
PISTORIUS Sumac
Top
3B
51
JEFFREDO Claudie
Top
2A
52
CORBISIER Cécile
Top
1B
53
DEGUIRE André
Top
2A
Avertissement
56
CLAVIER Bernard
Top
1B
60
BRANDT Bernard
Top
3B
61
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
62
CONSTANT Albert
Top
2A
63
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
64
DELAVELLE Chantal
Top
2B
66
BELZ Alexis
Top
4B
67
LEONARD Georges
Top
4D
68
BAGUE Nicolas
Top
2B
69
THIELT Patrick
Top
3B
70
MANGENOT Fabien
Top
1B
Avertissement
71
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
74
COSTE Denis
Top
1B
77
COPPENS Benoit
Top
2B
80
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
81
CLAIRON Isabelle
Top
2A
82
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
85
COLSON Frédéric
Top
2B
88
BARTHELS Martine
Top
3B
89
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
91
ABAUL Aline
Top
3A
92
HAUW Thierry
Top
3A
93
ANDRIEU Hugo
Top
1B
95
BONNOT Eric
Top
4A
97
CRESPIN Michel
Top
2B
100
BONESIRE Fabian
Top
2B
110
DOUILLET Eric
Top
2A
112
PAGE Fabienne
Top
4A
113
GILBERT Jeanine
Top
3B
115
LEURQUIN Eric
Top
3A
118
FANTI Cathy
Top
3B
121
MUSTER Yvan
Top
4C
123
GIROUDIERE Patricia
Top
7
125
BURGEON Arlette
Top
4D
126
MATHIEU Nicolas
Top
7
128
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
133
DUTILLEUX Louis
Top
3A
134
BEL Nicole
Top
4A
139
EVRARD Annie
Top
4D
147
HORNER Nicolas
Top
4A
155
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
156
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
161
CALVO Myriam
Top
4A
167
DOUMIER Danielle
Top
4D
Avertissement
171
DEMEY Guy
Top
4B