Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Championnats du Monde 2022 - Paires - Partie 4
REJOUER
Top: LIMOnAIT, M2, 73 - Score = 73
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
48
ASSOMO Amédée
-73
4D
Zéro
179
MINET Florentin
-73
6D
Zéro
175
DUFOUR Anne
-53
5B
Avertissement
168
DROMARD Théo
-47
7
85
COLSON Frédéric
-12
2B
103
LESLAU Monique
-12
6A
129
DEVILLE Patricia
-12
5B
132
DIBEH Maïa
-12
5B
152
GUIRAUD Capucine
-12
5D
153
AH-LEUNG Henri
-12
4B
Avertissement
163
BOUKATHER Lily
-12
6C
174
ROBEYNS Martine
-12
5A
178
KOSTRZEWA Mathilde
-12
6A
109
DEGREEF Maryse
-11
7
171
DEMEY Guy
-11
4B
142
CHEVOLOT Quentin
-10
5B
144
RICHER Marie-Claude
-10
4A
111
GEORGES Patricia
-9
5B
128
CONSTANTIN Olivier
-9
5C
Avertissement
140
FILLEUR Eric
-9
5C
162
PRIVAT Marie-Pierre
-9
5A
154
CASSELLE Ghislaine
-7
7
Avertissement
32
CONSTANTIN Muriel
-4
4A
66
BELZ Alexis
-4
4B
96
DE MUYNCK Maryline
-4
3A
104
AUQUIERE Jocelyne
-4
5C
Avertissement
106
DANTINNE Marie-Hélène
-4
5D
118
FANTI Cathy
-4
3B
119
BA Daouda
-4
2B
Avertissement
120
ATALLAH Nagib
-4
3B
121
MUSTER Yvan
-4
4C
127
DEVOS Frédéric
-4
4B
134
BEL Nicole
-4
4A
138
MOSBACH Sylvie
-4
4B
156
COUFFINHAL Geneviève
-4
5A
161
CALVO Myriam
-4
4A
164
DOBBELSTEIN Hélène
-4
4B
166
MARADAN Martine
-4
5C
170
ANTOINE Jean-Pierre
-4
4A
25
BAUMANN Alain
-3
2A
31
BURY Françoise
-3
1B
33
MOSBACH Frédéric
-3
2B
35
BONI Assai Ayodélé Hervé
-3
1B
37
GUIBERT Hélène
-3
4D
39
ENGONGE Bakoli Henry
-3
1B
46
BOUDJENANE Rachid
-3
4D
49
CERF Sophie
-3
2A
53
DEGUIRE André
-3
2A
55
DUMONT Laurent
-3
3B
64
DELAVELLE Chantal
-3
2B
72
BOUTIN-BILLEY Véronique
-3
3A
80
KESTEMAN Jean-Marc
-3
1B
83
DESJARDINS Monique
-3
3A
87
GEORGES Anita
-3
3A
89
BOUET Jean-Pascal
-3
2A
97
CRESPIN Michel
-3
2B
100
BONESIRE Fabian
-3
2B
101
GOTTCHEINER Alain
-3
2B
105
BESOHE Martine
-3
3A
107
HEGGEN Jean-Paul
-3
4A
108
CALVO-CASTANO Dolorès
-3
3B
112
PAGE Fabienne
-3
4A
125
BURGEON Arlette
-3
4D
131
BOUILLOT Fabienne
-3
5C
133
DUTILLEUX Louis
-3
3A
137
CUTULLIC Patricia
-3
4A
139
EVRARD Annie
-3
4D
145
CLEMENT Pierre-Alexandre
-3
5D
148
ROUX Christine
-3
4D
149
LIBOTTE Sylvie
-3
4B
169
DIEU Colette
-3
5B
172
DEILLON Monique
-3
5A
1
BOVET David
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
4
FRAITEUR Paul
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
LEDUC Étienne
Top
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
LACHAUD Jean-François
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
CLOW Neil
Top
1A
13
ALABI Abib
Top
1B
14
DERON Jean-François
Top
1B
15
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
CASTALAN Thierry
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
19
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
20
SAMPOUX Valentin
Top
1B
21
DESJARDINS Denis
Top
2A
22
RAVEZ Marthe
Top
4A
23
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
24
PIERRE Christian
Top
1A
26
BOCCON Gérard
Top
1A
27
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
28
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
29
GUEREL Stéphane
Top
3A
30
RICOUR Stéphane
Top
1B
34
LARMINIER Laurent
Top
2A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
38
CHAOUL Joséphine
Top
3A
40
BARTIER Frédéric
Top
1B
41
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
42
BA Karamoko
Top
2B
Avertissement
43
CHAZE Florence
Top
1B
Avertissement
44
ASSAF Grace
Top
3A
45
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
47
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
50
PISTORIUS Sumac
Top
3B
Avertissement
51
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
52
CORBISIER Cécile
Top
1B
54
BERNIER Claire
Top
4B
56
CLAVIER Bernard
Top
1B
57
JORIS Christel
Top
5A
Avertissement
58
TOUSSAINT Alain
Top
2B
59
DEGRACE Patricia
Top
5B
60
BRANDT Bernard
Top
3B
61
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
62
CONSTANT Albert
Top
2A
63
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
65
CLOUTIER Félix
Top
3B
67
LEONARD Georges
Top
4D
68
BAGUE Nicolas
Top
2B
69
THIELT Patrick
Top
3B
70
MANGENOT Fabien
Top
1B
71
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
73
BRULET Eric
Top
2A
74
COSTE Denis
Top
1B
75
BAUDOT Chantal
Top
4B
76
BLONDEL Antoine
Top
2A
77
COPPENS Benoit
Top
2B
Avertissement
78
HOMASSEL Hugolin
Top
4D
79
D'HONT Gérard
Top
3A
81
CLAIRON Isabelle
Top
2A
82
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
84
DARRAS Sylvaine
Top
3A
86
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
88
BARTHELS Martine
Top
3B
90
BOUCHARD Marco
Top
3B
91
ABAUL Aline
Top
3A
92
HAUW Thierry
Top
3A
93
ANDRIEU Hugo
Top
1B
95
BONNOT Eric
Top
4A
98
LUCA Antonio
Top
5C
99
BOULANGER France
Top
4A
102
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
110
DOUILLET Eric
Top
2A
113
GILBERT Jeanine
Top
3B
114
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
115
LEURQUIN Eric
Top
3A
116
ARNAUD Patricia
Top
4C
117
DELAROCHE Sophie
Top
4A
122
DAUVIN Marc
Top
3A
123
GIROUDIERE Patricia
Top
7
124
GALLAND Chantal
Top
5A
126
MATHIEU Nicolas
Top
7
130
FORTIN Dolorès
Top
3B
Avertissement
136
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
Avertissement
141
HELOU Paula
Top
5A
143
WALLE Daniel
Top
4C
147
HORNER Nicolas
Top
4A
150
AYOUB Raymonde
Top
4B
151
DE WALQUE Valentine
Top
4C
155
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
157
HUBERT Vincent
Top
5D
158
DEMY Bénédicte
Top
7
159
MARECHAL Fernand
Top
5A
160
MARY Emmanuelle
Top
5A
165
AMBARI Siham
Top
6B
167
DOUMIER Danielle
Top
4D
173
FLAMME Christiane
Top
6B
176
JALAL Hafça
Top
6B
177
COLLIN Rose-Marie
Top
5C