Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
81
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Championnats du Monde 2022 - Paires - Partie 4
REJOUER
Top: NORMeZ, 4J, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
MOSBACH Frédéric
-50
2B
Zéro
37
GUIBERT Hélène
-50
4D
Zéro
54
BERNIER Claire
-50
4B
Zéro
63
EXPOSITO Emmanuel
-50
3A
Zéro
76
BLONDEL Antoine
-50
2A
Zéro
101
GOTTCHEINER Alain
-50
2B
Zéro
108
CALVO-CASTANO Dolorès
-50
3B
Zéro
142
CHEVOLOT Quentin
-50
5B
Zéro
157
HUBERT Vincent
-50
5D
Zéro
163
BOUKATHER Lily
-50
6C
Zéro
82
SEVERIN-RANCE Myrianne
-36
3B
Avertissement
176
JALAL Hafça
-35
6B
109
DEGREEF Maryse
-26
7
155
CHAMPAGNE Jean
-25
3B
Avertissement
58
TOUSSAINT Alain
-24
2B
149
LIBOTTE Sylvie
-24
4B
152
GUIRAUD Capucine
-24
5D
160
MARY Emmanuelle
-24
5A
168
DROMARD Théo
-24
7
170
ANTOINE Jean-Pierre
-24
4A
179
MINET Florentin
-24
6D
57
JORIS Christel
-23
5A
55
DUMONT Laurent
-20
3B
92
HAUW Thierry
-20
3A
Avertissement
127
DEVOS Frédéric
-20
4B
Avertissement
162
PRIVAT Marie-Pierre
-20
5A
169
DIEU Colette
-20
5B
174
ROBEYNS Martine
-20
5A
64
DELAVELLE Chantal
-18
2B
79
D'HONT Gérard
-18
3A
129
DEVILLE Patricia
-18
5B
Avertissement
147
HORNER Nicolas
-18
4A
151
DE WALQUE Valentine
-18
4C
154
CASSELLE Ghislaine
-18
7
173
FLAMME Christiane
-18
6B
177
COLLIN Rose-Marie
-18
5C
178
KOSTRZEWA Mathilde
-18
6A
144
RICHER Marie-Claude
-17
4A
148
ROUX Christine
-17
4D
175
DUFOUR Anne
-17
5B
40
BARTIER Frédéric
-15
1B
Avertissement
46
BOUDJENANE Rachid
-15
4D
Avertissement
52
CORBISIER Cécile
-15
1B
72
BOUTIN-BILLEY Véronique
-15
3A
75
BAUDOT Chantal
-15
4B
77
COPPENS Benoit
-15
2B
Avertissement
81
CLAIRON Isabelle
-15
2A
83
DESJARDINS Monique
-15
3A
86
LEMPEREUR Pierre
-15
3B
104
AUQUIERE Jocelyne
-15
5C
130
FORTIN Dolorès
-15
3B
143
WALLE Daniel
-15
4C
145
CLEMENT Pierre-Alexandre
-15
5D
164
DOBBELSTEIN Hélène
-15
4B
167
DOUMIER Danielle
-15
4D
102
MAUTTER Marie-Christine
-14
4A
110
DOUILLET Eric
-14
2A
119
BA Daouda
-14
2B
172
DEILLON Monique
-14
5A
Avertissement
25
BAUMANN Alain
-13
2A
Avertissement
49
CERF Sophie
-13
2A
Avertissement
91
ABAUL Aline
-13
3A
96
DE MUYNCK Maryline
-13
3A
97
CRESPIN Michel
-13
2B
103
LESLAU Monique
-13
6A
105
BESOHE Martine
-13
3A
106
DANTINNE Marie-Hélène
-13
5D
111
GEORGES Patricia
-13
5B
112
PAGE Fabienne
-13
4A
115
LEURQUIN Eric
-13
3A
116
ARNAUD Patricia
-13
4C
117
DELAROCHE Sophie
-13
4A
118
FANTI Cathy
-13
3B
120
ATALLAH Nagib
-13
3B
122
DAUVIN Marc
-13
3A
Avertissement
123
GIROUDIERE Patricia
-13
7
125
BURGEON Arlette
-13
4D
126
MATHIEU Nicolas
-13
7
131
BOUILLOT Fabienne
-13
5C
134
BEL Nicole
-13
4A
137
CUTULLIC Patricia
-13
4A
Avertissement
139
EVRARD Annie
-13
4D
Avertissement
140
FILLEUR Eric
-13
5C
Avertissement
150
AYOUB Raymonde
-13
4B
159
MARECHAL Fernand
-13
5A
161
CALVO Myriam
-13
4A
7
LEDUC Étienne
-12
1A
44
ASSAF Grace
-12
3A
66
BELZ Alexis
-12
4B
Avertissement
107
HEGGEN Jean-Paul
-12
4A
Avertissement
121
MUSTER Yvan
-12
4C
138
MOSBACH Sylvie
-12
4B
156
COUFFINHAL Geneviève
-12
5A
Avertissement
171
DEMEY Guy
-12
4B
50
PISTORIUS Sumac
-7
3B
Avertissement
1
BOVET David
-4
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
1A
12
CLOW Neil
-4
1A
13
ALABI Abib
-4
1B
15
MAQUAIRE Nicolas
-4
1A
Avertissement
16
DELORE Guy
-4
1A
Avertissement
18
DELANOE Sullivan
-4
1A
19
ALLAGNAT Alexis
-4
2A
20
SAMPOUX Valentin
-4
1B
22
RAVEZ Marthe
-4
4A
27
BONA ETOUMBE Gilbert
-4
2A
30
RICOUR Stéphane
-4
1B
36
BEAUFORT Nicolas
-4
1B
Avertissement
45
NGOUMA INIVA Frédérick
-4
3B
47
CEULENAERE Isabelle
-4
2A
51
JEFFREDO Claudie
-4
2A
60
BRANDT Bernard
-4
3B
62
CONSTANT Albert
-4
2A
Avertissement
78
HOMASSEL Hugolin
-4
4D
87
GEORGES Anita
-4
3A
113
GILBERT Jeanine
-4
3B
Avertissement
124
GALLAND Chantal
-4
5A
132
DIBEH Maïa
-4
5B
141
HELOU Paula
-4
5A
165
AMBARI Siham
-4
6B
166
MARADAN Martine
-4
5C
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
4
FRAITEUR Paul
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
LACHAUD Jean-François
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
DERON Jean-François
Top
1B
17
CASTALAN Thierry
Top
1A
21
DESJARDINS Denis
Top
2A
23
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
Avertissement
24
PIERRE Christian
Top
1A
26
BOCCON Gérard
Top
1A
28
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
29
GUEREL Stéphane
Top
3A
31
BURY Françoise
Top
1B
32
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
34
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
35
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
38
CHAOUL Joséphine
Top
3A
39
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
41
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
42
BA Karamoko
Top
2B
43
CHAZE Florence
Top
1B
48
ASSOMO Amédée
Top
4D
53
DEGUIRE André
Top
2A
56
CLAVIER Bernard
Top
1B
59
DEGRACE Patricia
Top
5B
61
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
65
CLOUTIER Félix
Top
3B
Avertissement
67
LEONARD Georges
Top
4D
68
BAGUE Nicolas
Top
2B
69
THIELT Patrick
Top
3B
70
MANGENOT Fabien
Top
1B
71
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
73
BRULET Eric
Top
2A
74
COSTE Denis
Top
1B
80
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
84
DARRAS Sylvaine
Top
3A
85
COLSON Frédéric
Top
2B
88
BARTHELS Martine
Top
3B
89
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
90
BOUCHARD Marco
Top
3B
93
ANDRIEU Hugo
Top
1B
95
BONNOT Eric
Top
4A
98
LUCA Antonio
Top
5C
Avertissement
99
BOULANGER France
Top
4A
100
BONESIRE Fabian
Top
2B
114
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
128
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
133
DUTILLEUX Louis
Top
3A
136
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
Avertissement
153
AH-LEUNG Henri
Top
4B
Avertissement
158
DEMY Bénédicte
Top
7