Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Championnats du Monde 2022 - Paires - Partie 4
REJOUER
Top: NORMeZ, 4J, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
-4
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
4
FRAITEUR Paul
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
LEDUC Étienne
-12
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
1A
10
LACHAUD Jean-François
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
CLOW Neil
-4
1A
13
ALABI Abib
-4
1B
14
DERON Jean-François
Top
1B
15
MAQUAIRE Nicolas
-4
1A
Avertissement
16
DELORE Guy
-4
1A
Avertissement
17
CASTALAN Thierry
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
-4
1A
19
ALLAGNAT Alexis
-4
2A
20
SAMPOUX Valentin
-4
1B
21
DESJARDINS Denis
Top
2A
22
RAVEZ Marthe
-4
4A
23
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
Avertissement
24
PIERRE Christian
Top
1A
25
BAUMANN Alain
-13
2A
Avertissement
26
BOCCON Gérard
Top
1A
27
BONA ETOUMBE Gilbert
-4
2A
28
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
29
GUEREL Stéphane
Top
3A
30
RICOUR Stéphane
-4
1B
31
BURY Françoise
Top
1B
32
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
33
MOSBACH Frédéric
-50
2B
Zéro
34
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
35
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
36
BEAUFORT Nicolas
-4
1B
Avertissement
37
GUIBERT Hélène
-50
4D
Zéro
38
CHAOUL Joséphine
Top
3A
39
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
40
BARTIER Frédéric
-15
1B
Avertissement
41
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
42
BA Karamoko
Top
2B
43
CHAZE Florence
Top
1B
44
ASSAF Grace
-12
3A
45
NGOUMA INIVA Frédérick
-4
3B
46
BOUDJENANE Rachid
-15
4D
Avertissement
47
CEULENAERE Isabelle
-4
2A
48
ASSOMO Amédée
Top
4D
49
CERF Sophie
-13
2A
Avertissement
50
PISTORIUS Sumac
-7
3B
Avertissement
51
JEFFREDO Claudie
-4
2A
52
CORBISIER Cécile
-15
1B
53
DEGUIRE André
Top
2A
54
BERNIER Claire
-50
4B
Zéro
55
DUMONT Laurent
-20
3B
56
CLAVIER Bernard
Top
1B
57
JORIS Christel
-23
5A
58
TOUSSAINT Alain
-24
2B
59
DEGRACE Patricia
Top
5B
60
BRANDT Bernard
-4
3B
61
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
62
CONSTANT Albert
-4
2A
Avertissement
63
EXPOSITO Emmanuel
-50
3A
Zéro
64
DELAVELLE Chantal
-18
2B
65
CLOUTIER Félix
Top
3B
Avertissement
66
BELZ Alexis
-12
4B
Avertissement
67
LEONARD Georges
Top
4D
68
BAGUE Nicolas
Top
2B
69
THIELT Patrick
Top
3B
70
MANGENOT Fabien
Top
1B
71
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
72
BOUTIN-BILLEY Véronique
-15
3A
73
BRULET Eric
Top
2A
74
COSTE Denis
Top
1B
75
BAUDOT Chantal
-15
4B
76
BLONDEL Antoine
-50
2A
Zéro
77
COPPENS Benoit
-15
2B
Avertissement
78
HOMASSEL Hugolin
-4
4D
79
D'HONT Gérard
-18
3A
80
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
81
CLAIRON Isabelle
-15
2A
82
SEVERIN-RANCE Myrianne
-36
3B
Avertissement
83
DESJARDINS Monique
-15
3A
84
DARRAS Sylvaine
Top
3A
85
COLSON Frédéric
Top
2B
86
LEMPEREUR Pierre
-15
3B
87
GEORGES Anita
-4
3A
88
BARTHELS Martine
Top
3B
89
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
90
BOUCHARD Marco
Top
3B
91
ABAUL Aline
-13
3A
92
HAUW Thierry
-20
3A
Avertissement
93
ANDRIEU Hugo
Top
1B
95
BONNOT Eric
Top
4A
96
DE MUYNCK Maryline
-13
3A
97
CRESPIN Michel
-13
2B
98
LUCA Antonio
Top
5C
Avertissement
99
BOULANGER France
Top
4A
100
BONESIRE Fabian
Top
2B
101
GOTTCHEINER Alain
-50
2B
Zéro
102
MAUTTER Marie-Christine
-14
4A
103
LESLAU Monique
-13
6A
104
AUQUIERE Jocelyne
-15
5C
105
BESOHE Martine
-13
3A
106
DANTINNE Marie-Hélène
-13
5D
107
HEGGEN Jean-Paul
-12
4A
Avertissement
108
CALVO-CASTANO Dolorès
-50
3B
Zéro
109
DEGREEF Maryse
-26
7
110
DOUILLET Eric
-14
2A
111
GEORGES Patricia
-13
5B
112
PAGE Fabienne
-13
4A
113
GILBERT Jeanine
-4
3B
Avertissement
114
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
115
LEURQUIN Eric
-13
3A
116
ARNAUD Patricia
-13
4C
117
DELAROCHE Sophie
-13
4A
118
FANTI Cathy
-13
3B
119
BA Daouda
-14
2B
120
ATALLAH Nagib
-13
3B
121
MUSTER Yvan
-12
4C
122
DAUVIN Marc
-13
3A
Avertissement
123
GIROUDIERE Patricia
-13
7
124
GALLAND Chantal
-4
5A
125
BURGEON Arlette
-13
4D
126
MATHIEU Nicolas
-13
7
127
DEVOS Frédéric
-20
4B
Avertissement
128
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
129
DEVILLE Patricia
-18
5B
Avertissement
130
FORTIN Dolorès
-15
3B
131
BOUILLOT Fabienne
-13
5C
132
DIBEH Maïa
-4
5B
133
DUTILLEUX Louis
Top
3A
134
BEL Nicole
-13
4A
136
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
Avertissement
137
CUTULLIC Patricia
-13
4A
Avertissement
138
MOSBACH Sylvie
-12
4B
139
EVRARD Annie
-13
4D
Avertissement
140
FILLEUR Eric
-13
5C
Avertissement
141
HELOU Paula
-4
5A
142
CHEVOLOT Quentin
-50
5B
Zéro
143
WALLE Daniel
-15
4C
144
RICHER Marie-Claude
-17
4A
145
CLEMENT Pierre-Alexandre
-15
5D
147
HORNER Nicolas
-18
4A
148
ROUX Christine
-17
4D
149
LIBOTTE Sylvie
-24
4B
150
AYOUB Raymonde
-13
4B
151
DE WALQUE Valentine
-18
4C
152
GUIRAUD Capucine
-24
5D
153
AH-LEUNG Henri
Top
4B
Avertissement
154
CASSELLE Ghislaine
-18
7
155
CHAMPAGNE Jean
-25
3B
Avertissement
156
COUFFINHAL Geneviève
-12
5A
Avertissement
157
HUBERT Vincent
-50
5D
Zéro
158
DEMY Bénédicte
Top
7
159
MARECHAL Fernand
-13
5A
160
MARY Emmanuelle
-24
5A
161
CALVO Myriam
-13
4A
162
PRIVAT Marie-Pierre
-20
5A
163
BOUKATHER Lily
-50
6C
Zéro
164
DOBBELSTEIN Hélène
-15
4B
165
AMBARI Siham
-4
6B
166
MARADAN Martine
-4
5C
167
DOUMIER Danielle
-15
4D
168
DROMARD Théo
-24
7
169
DIEU Colette
-20
5B
170
ANTOINE Jean-Pierre
-24
4A
171
DEMEY Guy
-12
4B
172
DEILLON Monique
-14
5A
Avertissement
173
FLAMME Christiane
-18
6B
174
ROBEYNS Martine
-20
5A
175
DUFOUR Anne
-17
5B
176
JALAL Hafça
-35
6B
177
COLLIN Rose-Marie
-18
5C
178
KOSTRZEWA Mathilde
-18
6A
179
MINET Florentin
-24
6D