Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Championnats du Monde 2022 - Paires - Partie 4
REJOUER
Top: GUNZ, O1, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
4
FRAITEUR Paul
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
LEDUC Étienne
Top
1A
8
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
LACHAUD Jean-François
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
CLOW Neil
Top
1A
13
ALABI Abib
Top
1B
14
DERON Jean-François
Top
1B
15
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
CASTALAN Thierry
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
19
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
20
SAMPOUX Valentin
Top
1B
21
DESJARDINS Denis
Top
2A
22
RAVEZ Marthe
Top
4A
23
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
24
PIERRE Christian
Top
1A
25
BAUMANN Alain
Top
2A
26
BOCCON Gérard
Top
1A
27
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
28
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
29
GUEREL Stéphane
Top
3A
30
RICOUR Stéphane
Top
1B
31
BURY Françoise
Top
1B
32
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
33
MOSBACH Frédéric
Top
2B
34
LARMINIER Laurent
Top
2A
35
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
37
GUIBERT Hélène
Top
4D
38
CHAOUL Joséphine
Top
3A
39
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
40
BARTIER Frédéric
Top
1B
41
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
42
BA Karamoko
Top
2B
43
CHAZE Florence
Top
1B
44
ASSAF Grace
Top
3A
45
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
46
BOUDJENANE Rachid
Top
4D
47
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
48
ASSOMO Amédée
Top
4D
49
CERF Sophie
Top
2A
50
PISTORIUS Sumac
Top
3B
51
JEFFREDO Claudie
Top
2A
52
CORBISIER Cécile
Top
1B
53
DEGUIRE André
Top
2A
54
BERNIER Claire
Top
4B
55
DUMONT Laurent
Top
3B
56
CLAVIER Bernard
Top
1B
57
JORIS Christel
Top
5A
58
TOUSSAINT Alain
Top
2B
59
DEGRACE Patricia
Top
5B
60
BRANDT Bernard
Top
3B
61
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
62
CONSTANT Albert
Top
2A
63
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
64
DELAVELLE Chantal
Top
2B
65
CLOUTIER Félix
Top
3B
66
BELZ Alexis
Top
4B
67
LEONARD Georges
Top
4D
68
BAGUE Nicolas
Top
2B
69
THIELT Patrick
Top
3B
70
MANGENOT Fabien
Top
1B
71
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
72
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
73
BRULET Eric
Top
2A
74
COSTE Denis
Top
1B
75
BAUDOT Chantal
Top
4B
76
BLONDEL Antoine
Top
2A
77
COPPENS Benoit
Top
2B
78
HOMASSEL Hugolin
Top
4D
79
D'HONT Gérard
Top
3A
80
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
81
CLAIRON Isabelle
Top
2A
82
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
83
DESJARDINS Monique
Top
3A
84
DARRAS Sylvaine
Top
3A
85
COLSON Frédéric
Top
2B
86
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
87
GEORGES Anita
Top
3A
88
BARTHELS Martine
Top
3B
89
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
90
BOUCHARD Marco
Top
3B
91
ABAUL Aline
Top
3A
92
HAUW Thierry
Top
3A
93
ANDRIEU Hugo
Top
1B
95
BONNOT Eric
Top
4A
96
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
97
CRESPIN Michel
Top
2B
98
LUCA Antonio
Top
5C
99
BOULANGER France
Top
4A
100
BONESIRE Fabian
Top
2B
101
GOTTCHEINER Alain
Top
2B
102
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
103
LESLAU Monique
-9
6A
104
AUQUIERE Jocelyne
-3
5C
105
BESOHE Martine
-3
3A
106
DANTINNE Marie-Hélène
-3
5D
107
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
108
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
109
DEGREEF Maryse
Top
7
110
DOUILLET Eric
Top
2A
111
GEORGES Patricia
-3
5B
112
PAGE Fabienne
Top
4A
113
GILBERT Jeanine
Top
3B
114
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
115
LEURQUIN Eric
Top
3A
116
ARNAUD Patricia
Top
4C
117
DELAROCHE Sophie
-10
4A
118
FANTI Cathy
Top
3B
119
BA Daouda
Top
2B
120
ATALLAH Nagib
Top
3B
Avertissement
121
MUSTER Yvan
Top
4C
122
DAUVIN Marc
Top
3A
123
GIROUDIERE Patricia
Top
7
124
GALLAND Chantal
Top
5A
125
BURGEON Arlette
Top
4D
126
MATHIEU Nicolas
Top
7
127
DEVOS Frédéric
-3
4B
128
CONSTANTIN Olivier
-3
5C
129
DEVILLE Patricia
-3
5B
130
FORTIN Dolorès
Top
3B
131
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
132
DIBEH Maïa
Top
5B
133
DUTILLEUX Louis
Top
3A
134
BEL Nicole
Top
4A
136
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
137
CUTULLIC Patricia
Top
4A
138
MOSBACH Sylvie
Top
4B
139
EVRARD Annie
-3
4D
140
FILLEUR Eric
Top
5C
141
HELOU Paula
-10
5A
142
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
143
WALLE Daniel
-9
4C
144
RICHER Marie-Claude
Top
4A
145
CLEMENT Pierre-Alexandre
-10
5D
147
HORNER Nicolas
Top
4A
148
ROUX Christine
Top
4D
149
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
150
AYOUB Raymonde
Top
4B
151
DE WALQUE Valentine
Top
4C
152
GUIRAUD Capucine
-9
5D
153
AH-LEUNG Henri
Top
4B
154
CASSELLE Ghislaine
-9
7
155
CHAMPAGNE Jean
-9
3B
156
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
157
HUBERT Vincent
-9
5D
158
DEMY Bénédicte
-10
7
159
MARECHAL Fernand
Top
5A
160
MARY Emmanuelle
-3
5A
161
CALVO Myriam
Top
4A
162
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
163
BOUKATHER Lily
-9
6C
164
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
165
AMBARI Siham
-10
6B
166
MARADAN Martine
Top
5C
167
DOUMIER Danielle
Top
4D
168
DROMARD Théo
-10
7
169
DIEU Colette
Top
5B
170
ANTOINE Jean-Pierre
Top
4A
171
DEMEY Guy
Top
4B
172
DEILLON Monique
-10
5A
173
FLAMME Christiane
-10
6B
174
ROBEYNS Martine
-3
5A
Avertissement
175
DUFOUR Anne
Top
5B
176
JALAL Hafça
-3
6B
177
COLLIN Rose-Marie
-3
5C
178
KOSTRZEWA Mathilde
-9
6A
179
MINET Florentin
-9
6D