Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open Jean Zengers - Partie 1
REJOUER
Top: BYTE, A12, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RIOUX Jocelyn
Top
1A
4
CLAVIER Bernard
Top
1B
5
MONTESINOS Michèle
Top
1B
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
7
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
8
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
9
D'AMICO Ludovic
Top
2A
10
CONSTANT Albert
Top
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
13
MIGNOLET Maurice
Top
2A
14
CLAIRON Isabelle
-6
2A
15
HALLOO Stéphane
Top
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
17
PERON Patrick
Top
2B
18
ALDEGON Myriam
Top
2B
19
TOUSSAINT Alain
-45
2B
Zéro
20
CRESPIN Michel
Top
2B
21
RUELLE Marie
Top
2B
22
MOSBACH Frédéric
Top
2B
23
ASSELIN Patrick
Top
2B
24
DELAVELLE Chantal
Top
2B
25
FALISE Christian
Top
2B
26
MARSIGNY Françoise
Top
2B
27
BEUGNIES Philippe
Top
3A
28
ROBETTE Lucas
Top
3A
29
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
30
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
31
MATHIEU Nadine
Top
3A
32
DELMOTTE Serge
Top
3A
33
GOIZET Annette
Top
3A
34
COLLARD Michel
Top
3A
35
COLIN Anne
Top
3A
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
38
D'HONT Gérard
Top
3A
39
LOUIS Patrick
-6
3A
40
MAES Daniel
-45
3A
Zéro
41
DUTILLEUX Louis
-45
3A
Zéro
42
BARATE Isabelle
Top
3A
43
DARRAS Sylvaine
Top
3A
44
ABAUL Aline
Top
3A
45
PRINCE Louise
Top
3B
47
DOUTI Norbert
Top
3B
48
DUSART Philippe
-6
3B
49
VANESCOTE Annie
Top
3B
51
GRASS Didier
Top
3B
52
BOUCHARD Marco
Top
3B
53
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
54
BRANDT Bernard
-6
3B
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-45
3B
Zéro
56
VICTOR Hugo
Top
3B
57
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
58
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
59
ATALLAH Nagib
Top
3B
60
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
61
MERCHIERS Yannick
Top
3B
62
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
63
RENDERS Luc
Top
3B
64
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
65
PAGE Véronique
Top
4A
66
LARONZE Catherine
Top
4A
67
DECHAMPS Philippe
-6
4A
68
SAUNDERS Yvric
Top
4A
69
DELAROCHE Sophie
Top
4A
70
BISSCHOP Claude
Top
4A
71
CALVO Myriam
Top
4A
72
FRUTIG Julien
Top
4A
73
VINCENT Yvette
Top
5D
74
BERTHOUX Annie
Top
4A
75
GIRARD Christine
Top
4A
76
WANUFEL Jean-Pol
-6
4A
77
PICHERE Dominique
Top
4A
78
DECHAMP Laurence
Top
4A
79
BOULANGER France
Top
4A
80
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
81
VIALATTE Jérôme
-18
4A
82
FUSILLIER Régine
Top
4A
83
CUTULLIC Patricia
Top
4A
84
RICHER Marie-Claude
-6
4A
85
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
86
DEHAEMERS Marianne
-6
4B
87
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
89
BERTRAND Jacques
-6
4A
90
BEL Nicole
Top
4A
91
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
92
VILLEMINOT Florence
-6
4A
93
FLEURY Philippe
Top
4B
94
MOUCHET Suzy
Top
4B
95
GAZANION Janine
Top
4B
96
BAUDOT Chantal
Top
4B
97
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
98
COMPERE Gérard
-10
4D
99
D'HONDT Christiane
-6
6A
100
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
101
HOURS Denise
Top
4B
102
MOSBACH Sylvie
Top
4B
103
BERNAL Anne-Marie
Top
4B
104
GJINGJIC Johan
Top
4B
105
DEMEY Guy
-6
4B
107
VAN IMPE Brigitte
-10
4B
108
BERNIER Claire
-6
4B
109
GEORGEL Patrick
Top
4B
110
DOUILLET Eric
Top
2A
111
GEORGES Patricia
-6
5B
113
CARLIER Marie-Colette
Top
5C
114
DELVAULX Eric
Top
3B
115
DE WALQUE Valentine
-6
4C
116
DE KEYSER Nicole
-6
4C
117
VANDERBECK André
Top
4C
118
TIXHON Christine
-6
4C
119
HOUARD Yolande
Top
4C
120
NAGY Denise
Top
4C
121
KHOURY Nadine
-6
4C
123
LAMOUR Patricia
-6
4C
124
LAFONTAINE Lawrence
-6
4C
125
LEPOIVRE Jacques
-6
4C
126
DEBESSEL Eric
Top
4C
127
MUSTER Yvan
Top
4C
128
FONTAINE Gyslaine
-10
4C
129
DI GREGORIO Franck
Top
4C
130
THOMIAS Armel
Top
4D
131
GUIBERT Hélène
Top
4D
132
ANDRIEUX Marc
Top
4D
133
DUCARME Françoise
-10
4D
134
FALLAIS Carine
-10
4D
135
KRAI Catherine
Top
4D
136
TOUL Claudine
-6
4D
137
DOUMIER Danielle
Top
4D
138
DEVOS Marie-Paule
-6
5D
139
FRUMER Myriam
-6
4B
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
141
RIBUE Isabelle
-6
4D
142
JACQUET Sylvie
Top
4D
143
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
144
HOCQ Geneviève
Top
4D
145
MAROTTE Fabrice
Top
4D
147
BODART Carine
Top
5A
148
SPRUMONT Denise
Top
5A
149
DE POTTER Serge
-6
5A
150
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
151
MARECHAL Fernand
-10
5A
152
PAQUET Catherine
Top
5A
153
DEHAYE Paulette
-6
5A
154
SIMONIS Jean-François
Top
5A
155
LECLERCQ Yvette
Top
5A
156
BRUTOUX Martine
-10
5A
157
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
158
SAUNDERS Delphine
-10
5A
159
MARTIN Suzy
Top
5A
161
DEILLON Monique
-6
5A
162
PRIVAT Marie-Pierre
-6
5A
163
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
164
VIENNE Brigitte
-6
5A
165
NADEAU Serge
Top
5A
166
GALLAND Chantal
Top
5A
167
ROBEYNS Martine
Top
5A
168
DOCQUIER Vivian
Top
5A
169
FRITSCH Daniel
-18
5A
170
SCHILS Joëlle
-6
5B
171
CYR Micheline
Top
5B
172
DUFOUR Anne
-10
5B
173
HOUET Françoise
-6
5B
174
PITTET Dominique
-6
5B
175
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
Avertissement
176
MOURRIER Laurent
-6
5B
177
GILLET Alain
Top
5B
178
DEVILLE Patricia
-45
5B
Zéro
179
HUBIN Nadine
Top
5B
180
REMY Martine
-20
5B
181
DROCOURT Annie
-10
5B
182
DEGRACE Patricia
-6
5B
183
PEYRAUD Marie-Annick
-6
5B
184
VANEETVELD Alain
-10
5B
185
FABRE Virginie
-6
5C
186
SAFFRE Claudine
Top
5C
187
COUTURE Lise-Andrée
-6
5C
188
LEHMAN Lucien
Top
5C
189
MICHEL Francine
Top
5C
190
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
191
CAPINERI Isabelle
-10
5C
192
ADEUX Yveline
-6
5C
194
PICARD Yannick
-6
3B
195
RIQUIER Michelle
-6
4A
196
TURIAF Nicole
Top
4A
197
LORENT Nadine
-6
6A
198
MOLAS Ginette
Top
4D
199
LESLAU Monique
-10
6A
201
SAFFRE Jean-Luc
-45
5D
Zéro
202
DEMOLON Yolande
-6
5D
205
LONGEVAL Bernard
Top
5D
206
CAUWE Francisca
-45
6A
Zéro
207
RENARD Brigitte
-20
6A
209
DE SAINT-HUBERT Thaisy
Top
6B
210
PIERI Isabelle
Top
2A
211
REIFENBERG Jean
Top
2B
212
LONCKE Martine
-6
6C
213
BEAUDRY Francine
-10
6C
214
DEMBOUR Martine
-10
6C
Pénalité
215
BAYOT Nicole
-45
6D
Zéro
216
DEROM Martine
-30
6D
217
MATHIEU Nicolas
Top
7
218
SKALKA Nathalie
Top
7
219
SAUTHIER Véronique
Top
7
220
PLOURDE Danielle
-10
7
221
MURY Corinne
Top
7
223
PELLETIER Monique
Top
4C
224
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
225
SCHNEIDER Michel
-23
6D
226
TALLIS Evelyne
Top
4C
227
VANDEPLAS Roberte
-45
6D
Zéro
228
DORTU Christine
-10
7
229
GIROUDIERE Patricia
-6
7
230
DROMARD Théo
-6
7
231
CASSELLE Ghislaine
-6
7
233
DROMARD Antoine
-34
7
234
YERLY Corinne
-21
7
235
DEGREEF Maryse
-6
7
237
EVRARD Geneviève
-10
7
239
MOUAWAD Norma
Top
5B
240
DIBEH Maïa
Top
5B
241
HELOU Paula
-20
5A
242
THIELT Patrick
Top
3B
243
THIELT Sophie
-6
5C
244
FANTI Cathy
Top
3B
245
CHAOUL Joséphine
Top
3A
246
FRAITEUR Charles
-6
5D
248
PIPPO Claudette
Top
4B
249
MOLLET Clément
Top
7
250
GILBERT Jeanine
Top
3B
251
GUILLAUME Olivier
Top
2B
252
ASSINOU Olivier
Top
4A
253
LAMOUR Yves
Top
1B
254
ZOGHBY Viviane
Top
4D
256
ROCHEZ Véronique
-6
4C