Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
129
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open Jean Zengers - Partie 1
REJOUER
Top: ELUDEE, 5J, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
COLLARD Michel
-27
3A
Zéro
221
MURY Corinne
-16
7
Avertissement
233
DROMARD Antoine
-15
7
189
MICHEL Francine
-10
5C
225
SCHNEIDER Michel
-10
6D
116
DE KEYSER Nicole
-8
4C
Avertissement
56
VICTOR Hugo
-6
3B
60
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3B
70
BISSCHOP Claude
-6
4A
Avertissement
136
TOUL Claudine
-6
4D
143
SIMONNEAU Nicole
-6
4D
151
MARECHAL Fernand
-6
5A
183
PEYRAUD Marie-Annick
-6
5B
192
ADEUX Yveline
-6
5C
Avertissement
212
LONCKE Martine
-6
6C
Pénalité
214
DEMBOUR Martine
-6
6C
248
PIPPO Claudette
-6
4B
162
PRIVAT Marie-Pierre
-3
5A
Avertissement
205
LONGEVAL Bernard
-3
5D
7
HEUSDAIN Gérard
-2
1B
8
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-2
1B
10
CONSTANT Albert
-2
2A
15
HALLOO Stéphane
-2
2A
24
DELAVELLE Chantal
-2
2B
27
BEUGNIES Philippe
-2
3A
30
BOUTIN-BILLEY Véronique
-2
3A
35
COLIN Anne
-2
3A
38
D'HONT Gérard
-2
3A
40
MAES Daniel
-2
3A
41
DUTILLEUX Louis
-2
3A
42
BARATE Isabelle
-2
3A
43
DARRAS Sylvaine
-2
3A
44
ABAUL Aline
-2
3A
48
DUSART Philippe
-2
3B
51
GRASS Didier
-2
3B
54
BRANDT Bernard
-2
3B
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
61
MERCHIERS Yannick
-2
3B
63
RENDERS Luc
-2
3B
65
PAGE Véronique
-2
4A
66
LARONZE Catherine
-2
4A
68
SAUNDERS Yvric
-2
4A
73
VINCENT Yvette
-2
5D
75
GIRARD Christine
-2
4A
77
PICHERE Dominique
-2
4A
80
CHAUVIAUX Christiane
-2
4A
83
CUTULLIC Patricia
-2
4A
89
BERTRAND Jacques
-2
4A
91
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
4A
92
VILLEMINOT Florence
-2
4A
93
FLEURY Philippe
-2
4B
94
MOUCHET Suzy
-2
4B
95
GAZANION Janine
-2
4B
96
BAUDOT Chantal
-2
4B
97
LIBOTTE Sylvie
-2
4B
99
D'HONDT Christiane
-2
6A
Avertissement
100
DOBBELSTEIN Hélène
-2
4B
104
GJINGJIC Johan
-2
4B
105
DEMEY Guy
-2
4B
107
VAN IMPE Brigitte
-2
4B
108
BERNIER Claire
-2
4B
109
GEORGEL Patrick
-2
4B
110
DOUILLET Eric
-2
2A
111
GEORGES Patricia
-2
5B
113
CARLIER Marie-Colette
-2
5C
115
DE WALQUE Valentine
-2
4C
118
TIXHON Christine
-2
4C
119
HOUARD Yolande
-2
4C
124
LAFONTAINE Lawrence
-2
4C
126
DEBESSEL Eric
-2
4C
128
FONTAINE Gyslaine
-2
4C
129
DI GREGORIO Franck
-2
4C
130
THOMIAS Armel
-2
4D
131
GUIBERT Hélène
-2
4D
132
ANDRIEUX Marc
-2
4D
133
DUCARME Françoise
-2
4D
135
KRAI Catherine
-2
4D
137
DOUMIER Danielle
-2
4D
138
DEVOS Marie-Paule
-2
5D
139
FRUMER Myriam
-2
4B
144
HOCQ Geneviève
-2
4D
147
BODART Carine
-2
5A
149
DE POTTER Serge
-2
5A
150
TURPIN Anne-Marie
-2
5A
152
PAQUET Catherine
-2
5A
153
DEHAYE Paulette
-2
5A
154
SIMONIS Jean-François
-2
5A
156
BRUTOUX Martine
-2
5A
159
MARTIN Suzy
-2
5A
161
DEILLON Monique
-2
5A
163
COUFFINHAL Geneviève
-2
5A
164
VIENNE Brigitte
-2
5A
165
NADEAU Serge
-2
5A
166
GALLAND Chantal
-2
5A
168
DOCQUIER Vivian
-2
5A
170
SCHILS Joëlle
-2
5B
171
CYR Micheline
-2
5B
172
DUFOUR Anne
-2
5B
173
HOUET Françoise
-2
5B
174
PITTET Dominique
-2
5B
176
MOURRIER Laurent
-2
5B
177
GILLET Alain
-2
5B
179
HUBIN Nadine
-2
5B
180
REMY Martine
-2
5B
182
DEGRACE Patricia
-2
5B
185
FABRE Virginie
-2
5C
187
COUTURE Lise-Andrée
-2
5C
188
LEHMAN Lucien
-2
5C
194
PICARD Yannick
-2
3B
195
RIQUIER Michelle
-2
4A
196
TURIAF Nicole
-2
4A
198
MOLAS Ginette
-2
4D
199
LESLAU Monique
-2
6A
201
SAFFRE Jean-Luc
-2
5D
202
DEMOLON Yolande
-2
5D
206
CAUWE Francisca
-2
6A
213
BEAUDRY Francine
-2
6C
215
BAYOT Nicole
-2
6D
Avertissement
216
DEROM Martine
-2
6D
218
SKALKA Nathalie
-2
7
219
SAUTHIER Véronique
-2
7
220
PLOURDE Danielle
-2
7
223
PELLETIER Monique
-2
4C
224
PETITJEAN Thérèse
-2
4C
228
DORTU Christine
-2
7
230
DROMARD Théo
-2
7
234
YERLY Corinne
-2
7
235
DEGREEF Maryse
-2
7
237
EVRARD Geneviève
-2
7
239
MOUAWAD Norma
-2
5B
240
DIBEH Maïa
-2
5B
241
HELOU Paula
-2
5A
243
THIELT Sophie
-2
5C
244
FANTI Cathy
-2
3B
246
FRAITEUR Charles
-2
5D
249
MOLLET Clément
-2
7
250
GILBERT Jeanine
-2
3B
256
ROCHEZ Véronique
-2
4C
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RIOUX Jocelyn
Top
1A
4
CLAVIER Bernard
Top
1B
5
MONTESINOS Michèle
Top
1B
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
9
D'AMICO Ludovic
Top
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
13
MIGNOLET Maurice
Top
2A
14
CLAIRON Isabelle
Top
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
17
PERON Patrick
Top
2B
18
ALDEGON Myriam
Top
2B
19
TOUSSAINT Alain
Top
2B
20
CRESPIN Michel
Top
2B
21
RUELLE Marie
Top
2B
22
MOSBACH Frédéric
Top
2B
23
ASSELIN Patrick
Top
2B
25
FALISE Christian
Top
2B
26
MARSIGNY Françoise
Top
2B
28
ROBETTE Lucas
Top
3A
29
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
31
MATHIEU Nadine
Top
3A
32
DELMOTTE Serge
Top
3A
33
GOIZET Annette
Top
3A
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
39
LOUIS Patrick
Top
3A
45
PRINCE Louise
Top
3B
47
DOUTI Norbert
Top
3B
49
VANESCOTE Annie
Top
3B
52
BOUCHARD Marco
Top
3B
53
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
57
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
58
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
59
ATALLAH Nagib
Top
3B
62
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
64
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
67
DECHAMPS Philippe
Top
4A
69
DELAROCHE Sophie
Top
4A
71
CALVO Myriam
Top
4A
72
FRUTIG Julien
Top
4A
74
BERTHOUX Annie
Top
4A
76
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
78
DECHAMP Laurence
Top
4A
79
BOULANGER France
Top
4A
81
VIALATTE Jérôme
Top
4A
82
FUSILLIER Régine
Top
4A
Avertissement
84
RICHER Marie-Claude
Top
4A
85
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
86
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
87
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
90
BEL Nicole
Top
4A
98
COMPERE Gérard
Top
4D
101
HOURS Denise
Top
4B
102
MOSBACH Sylvie
Top
4B
103
BERNAL Anne-Marie
Top
4B
114
DELVAULX Eric
Top
3B
117
VANDERBECK André
Top
4C
120
NAGY Denise
Top
4C
121
KHOURY Nadine
Top
4C
123
LAMOUR Patricia
Top
4C
125
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
127
MUSTER Yvan
Top
4C
134
FALLAIS Carine
Top
4D
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
141
RIBUE Isabelle
Top
4D
142
JACQUET Sylvie
Top
4D
145
MAROTTE Fabrice
Top
4D
148
SPRUMONT Denise
Top
5A
155
LECLERCQ Yvette
Top
5A
157
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
158
SAUNDERS Delphine
Top
5A
167
ROBEYNS Martine
Top
5A
169
FRITSCH Daniel
Top
5A
175
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
178
DEVILLE Patricia
Top
5B
181
DROCOURT Annie
Top
5B
184
VANEETVELD Alain
Top
5B
186
SAFFRE Claudine
Top
5C
190
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
191
CAPINERI Isabelle
Top
5C
197
LORENT Nadine
Top
6A
207
RENARD Brigitte
Top
6A
209
DE SAINT-HUBERT Thaisy
Top
6B
210
PIERI Isabelle
Top
2A
211
REIFENBERG Jean
Top
2B
217
MATHIEU Nicolas
Top
7
226
TALLIS Evelyne
Top
4C
227
VANDEPLAS Roberte
Top
6D
229
GIROUDIERE Patricia
Top
7
231
CASSELLE Ghislaine
Top
7
242
THIELT Patrick
Top
3B
245
CHAOUL Joséphine
Top
3A
251
GUILLAUME Olivier
Top
2B
252
ASSINOU Olivier
Top
4A
253
LAMOUR Yves
Top
1B
254
ZOGHBY Viviane
Top
4D