Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
158
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open Jean Zengers - Partie 1
REJOUER
Top: NOS, O11, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
92
VILLEMINOT Florence
-20
4A
Zéro
218
SKALKA Nathalie
-20
7
Zéro
246
FRAITEUR Charles
-20
5D
Zéro
75
GIRARD Christine
-13
4A
Avertissement
116
DE KEYSER Nicole
-8
4C
Avertissement
209
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-8
6B
Avertissement
227
VANDEPLAS Roberte
-8
6D
142
JACQUET Sylvie
-7
4D
Avertissement
191
CAPINERI Isabelle
-7
5C
Avertissement
196
TURIAF Nicole
-7
4A
234
YERLY Corinne
-7
7
117
VANDERBECK André
-5
4C
153
DEHAYE Paulette
-5
5A
172
DUFOUR Anne
-5
5B
195
RIQUIER Michelle
-5
4A
220
PLOURDE Danielle
-5
7
224
PETITJEAN Thérèse
-5
4C
225
SCHNEIDER Michel
-5
6D
226
TALLIS Evelyne
-5
4C
84
RICHER Marie-Claude
-4
4A
163
COUFFINHAL Geneviève
-4
5A
192
ADEUX Yveline
-4
5C
221
MURY Corinne
-4
7
235
DEGREEF Maryse
-4
7
248
PIPPO Claudette
-4
4B
9
D'AMICO Ludovic
-3
2A
14
CLAIRON Isabelle
-3
2A
15
HALLOO Stéphane
-3
2A
22
MOSBACH Frédéric
-3
2B
35
COLIN Anne
-3
3A
45
PRINCE Louise
-3
3B
74
BERTHOUX Annie
-3
4A
77
PICHERE Dominique
-3
4A
82
FUSILLIER Régine
-3
4A
94
MOUCHET Suzy
-3
4B
99
D'HONDT Christiane
-3
6A
100
DOBBELSTEIN Hélène
-3
4B
103
BERNAL Anne-Marie
-3
4B
104
GJINGJIC Johan
-3
4B
109
GEORGEL Patrick
-3
4B
110
DOUILLET Eric
-3
2A
113
CARLIER Marie-Colette
-3
5C
115
DE WALQUE Valentine
-3
4C
118
TIXHON Christine
-3
4C
119
HOUARD Yolande
-3
4C
125
LEPOIVRE Jacques
-3
4C
126
DEBESSEL Eric
-3
4C
134
FALLAIS Carine
-3
4D
149
DE POTTER Serge
-3
5A
150
TURPIN Anne-Marie
-3
5A
152
PAQUET Catherine
-3
5A
154
SIMONIS Jean-François
-3
5A
162
PRIVAT Marie-Pierre
-3
5A
167
ROBEYNS Martine
-3
5A
170
SCHILS Joëlle
-3
5B
Avertissement
173
HOUET Françoise
-3
5B
182
DEGRACE Patricia
-3
5B
183
PEYRAUD Marie-Annick
-3
5B
184
VANEETVELD Alain
-3
5B
186
SAFFRE Claudine
-3
5C
187
COUTURE Lise-Andrée
-3
5C
198
MOLAS Ginette
-3
4D
201
SAFFRE Jean-Luc
-3
5D
202
DEMOLON Yolande
-3
5D
207
RENARD Brigitte
-3
6A
216
DEROM Martine
-3
6D
228
DORTU Christine
-3
7
Pénalité
231
CASSELLE Ghislaine
-3
7
233
DROMARD Antoine
-3
7
237
EVRARD Geneviève
-3
7
243
THIELT Sophie
-3
5C
256
ROCHEZ Véronique
-3
4C
5
MONTESINOS Michèle
-2
1B
12
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
13
MIGNOLET Maurice
-2
2A
19
TOUSSAINT Alain
-2
2B
20
CRESPIN Michel
-2
2B
33
GOIZET Annette
-2
3A
34
COLLARD Michel
-2
3A
38
D'HONT Gérard
-2
3A
39
LOUIS Patrick
-2
3A
41
DUTILLEUX Louis
-2
3A
44
ABAUL Aline
-2
3A
48
DUSART Philippe
-2
3B
58
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
3B
61
MERCHIERS Yannick
-2
3B
68
SAUNDERS Yvric
-2
4A
76
WANUFEL Jean-Pol
-2
4A
80
CHAUVIAUX Christiane
-2
4A
98
COMPERE Gérard
-2
4D
102
MOSBACH Sylvie
-2
4B
105
DEMEY Guy
-2
4B
108
BERNIER Claire
-2
4B
121
KHOURY Nadine
-2
4C
123
LAMOUR Patricia
-2
4C
128
FONTAINE Gyslaine
-2
4C
135
KRAI Catherine
-2
4D
136
TOUL Claudine
-2
4D
148
SPRUMONT Denise
-2
5A
159
MARTIN Suzy
-2
5A
171
CYR Micheline
-2
5B
Avertissement
177
GILLET Alain
-2
5B
180
REMY Martine
-2
5B
188
LEHMAN Lucien
-2
5C
194
PICARD Yannick
-2
3B
213
BEAUDRY Francine
-2
6C
214
DEMBOUR Martine
-2
6C
217
MATHIEU Nicolas
-2
7
242
THIELT Patrick
-2
3B
249
MOLLET Clément
-2
7
252
ASSINOU Olivier
-2
4A
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RIOUX Jocelyn
Top
1A
4
CLAVIER Bernard
Top
1B
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
7
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
8
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
10
CONSTANT Albert
Top
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
17
PERON Patrick
Top
2B
18
ALDEGON Myriam
Top
2B
21
RUELLE Marie
Top
2B
23
ASSELIN Patrick
Top
2B
24
DELAVELLE Chantal
Top
2B
25
FALISE Christian
Top
2B
26
MARSIGNY Françoise
Top
2B
27
BEUGNIES Philippe
Top
3A
28
ROBETTE Lucas
Top
3A
29
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
30
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
31
MATHIEU Nadine
Top
3A
32
DELMOTTE Serge
Top
3A
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
40
MAES Daniel
Top
3A
42
BARATE Isabelle
Top
3A
43
DARRAS Sylvaine
Top
3A
47
DOUTI Norbert
Top
3B
49
VANESCOTE Annie
Top
3B
51
GRASS Didier
Top
3B
52
BOUCHARD Marco
Top
3B
53
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
54
BRANDT Bernard
Top
3B
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
56
VICTOR Hugo
Top
3B
57
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
59
ATALLAH Nagib
Top
3B
60
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
62
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
63
RENDERS Luc
Top
3B
64
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
65
PAGE Véronique
Top
4A
66
LARONZE Catherine
Top
4A
67
DECHAMPS Philippe
Top
4A
69
DELAROCHE Sophie
Top
4A
70
BISSCHOP Claude
Top
4A
71
CALVO Myriam
Top
4A
72
FRUTIG Julien
Top
4A
73
VINCENT Yvette
Top
5D
78
DECHAMP Laurence
Top
4A
79
BOULANGER France
Top
4A
81
VIALATTE Jérôme
Top
4A
83
CUTULLIC Patricia
Top
4A
85
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
86
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
87
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
Avertissement
89
BERTRAND Jacques
Top
4A
90
BEL Nicole
Top
4A
91
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
93
FLEURY Philippe
Top
4B
95
GAZANION Janine
Top
4B
96
BAUDOT Chantal
Top
4B
97
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
101
HOURS Denise
Top
4B
107
VAN IMPE Brigitte
Top
4B
Avertissement
111
GEORGES Patricia
Top
5B
114
DELVAULX Eric
Top
3B
120
NAGY Denise
Top
4C
124
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
127
MUSTER Yvan
Top
4C
129
DI GREGORIO Franck
Top
4C
130
THOMIAS Armel
Top
4D
131
GUIBERT Hélène
Top
4D
132
ANDRIEUX Marc
Top
4D
133
DUCARME Françoise
Top
4D
137
DOUMIER Danielle
Top
4D
138
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
139
FRUMER Myriam
Top
4B
Avertissement
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
141
RIBUE Isabelle
Top
4D
143
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
144
HOCQ Geneviève
Top
4D
145
MAROTTE Fabrice
Top
4D
147
BODART Carine
Top
5A
151
MARECHAL Fernand
Top
5A
155
LECLERCQ Yvette
Top
5A
156
BRUTOUX Martine
Top
5A
157
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
158
SAUNDERS Delphine
Top
5A
161
DEILLON Monique
Top
5A
164
VIENNE Brigitte
Top
5A
165
NADEAU Serge
Top
5A
166
GALLAND Chantal
Top
5A
168
DOCQUIER Vivian
Top
5A
169
FRITSCH Daniel
Top
5A
174
PITTET Dominique
Top
5B
175
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
176
MOURRIER Laurent
Top
5B
178
DEVILLE Patricia
Top
5B
179
HUBIN Nadine
Top
5B
181
DROCOURT Annie
Top
5B
185
FABRE Virginie
Top
5C
189
MICHEL Francine
Top
5C
190
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
197
LORENT Nadine
Top
6A
199
LESLAU Monique
Top
6A
205
LONGEVAL Bernard
Top
5D
206
CAUWE Francisca
Top
6A
210
PIERI Isabelle
Top
2A
211
REIFENBERG Jean
Top
2B
212
LONCKE Martine
Top
6C
215
BAYOT Nicole
Top
6D
219
SAUTHIER Véronique
Top
7
223
PELLETIER Monique
Top
4C
229
GIROUDIERE Patricia
Top
7
230
DROMARD Théo
Top
7
239
MOUAWAD Norma
Top
5B
240
DIBEH Maïa
Top
5B
241
HELOU Paula
Top
5A
244
FANTI Cathy
Top
3B
245
CHAOUL Joséphine
Top
3A
250
GILBERT Jeanine
Top
3B
251
GUILLAUME Olivier
Top
2B
253
LAMOUR Yves
Top
1B
254
ZOGHBY Viviane
Top
4D