Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
280
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open Jean Zengers - Partie 1
REJOUER
Top: DOM, 10J, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
83
CUTULLIC Patricia
-18
4A
Zéro
176
MOURRIER Laurent
-18
5B
Zéro
233
DROMARD Antoine
-10
7
191
CAPINERI Isabelle
-8
5C
131
GUIBERT Hélène
-6
4D
103
BERNAL Anne-Marie
-5
4B
120
NAGY Denise
-5
4C
125
LEPOIVRE Jacques
-5
4C
156
BRUTOUX Martine
-5
5A
164
VIENNE Brigitte
-5
5A
228
DORTU Christine
-5
7
40
MAES Daniel
-4
3A
94
MOUCHET Suzy
-4
4B
99
D'HONDT Christiane
-4
6A
111
GEORGES Patricia
-4
5B
163
COUFFINHAL Geneviève
-4
5A
167
ROBEYNS Martine
-4
5A
170
SCHILS Joëlle
-4
5B
192
ADEUX Yveline
-4
5C
198
MOLAS Ginette
-4
4D
199
LESLAU Monique
-4
6A
213
BEAUDRY Francine
-4
6C
215
BAYOT Nicole
-4
6D
221
MURY Corinne
-4
7
227
VANDEPLAS Roberte
-4
6D
235
DEGREEF Maryse
-4
7
237
EVRARD Geneviève
-4
7
241
HELOU Paula
-4
5A
5
MONTESINOS Michèle
-3
1B
70
BISSCHOP Claude
-3
4A
74
BERTHOUX Annie
-3
4A
80
CHAUVIAUX Christiane
-3
4A
82
FUSILLIER Régine
-3
4A
84
RICHER Marie-Claude
-3
4A
123
LAMOUR Patricia
-3
4C
134
FALLAIS Carine
-3
4D
142
JACQUET Sylvie
-3
4D
147
BODART Carine
-3
5A
150
TURPIN Anne-Marie
-3
5A
151
MARECHAL Fernand
-3
5A
165
NADEAU Serge
-3
5A
178
DEVILLE Patricia
-3
5B
181
DROCOURT Annie
-3
5B
186
SAFFRE Claudine
-3
5C
190
AUQUIERE Jocelyne
-3
5C
197
LORENT Nadine
-3
6A
202
DEMOLON Yolande
-3
5D
206
CAUWE Francisca
-3
6A
207
RENARD Brigitte
-3
6A
209
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-3
6B
216
DEROM Martine
-3
6D
218
SKALKA Nathalie
-3
7
225
SCHNEIDER Michel
-3
6D
Avertissement
226
TALLIS Evelyne
-3
4C
229
GIROUDIERE Patricia
-3
7
234
YERLY Corinne
-3
7
254
ZOGHBY Viviane
-3
4D
7
HEUSDAIN Gérard
-2
1B
16
DELAVELLE Didier
-2
2A
25
FALISE Christian
-2
2B
32
DELMOTTE Serge
-2
3A
33
GOIZET Annette
-2
3A
Avertissement
37
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
39
LOUIS Patrick
-2
3A
41
DUTILLEUX Louis
-2
3A
43
DARRAS Sylvaine
-2
3A
44
ABAUL Aline
-2
3A
Avertissement
53
RAULIN Marie-Ange
-2
3B
59
ATALLAH Nagib
-2
3B
69
DELAROCHE Sophie
-2
4A
73
VINCENT Yvette
-2
5D
75
GIRARD Christine
-2
4A
77
PICHERE Dominique
-2
4A
Avertissement
81
VIALATTE Jérôme
-2
4A
86
DEHAEMERS Marianne
-2
4B
90
BEL Nicole
-2
4A
95
GAZANION Janine
-2
4B
96
BAUDOT Chantal
-2
4B
100
DOBBELSTEIN Hélène
-2
4B
101
HOURS Denise
-2
4B
107
VAN IMPE Brigitte
-2
4B
116
DE KEYSER Nicole
-2
4C
124
LAFONTAINE Lawrence
-2
4C
127
MUSTER Yvan
-2
4C
128
FONTAINE Gyslaine
-2
4C
129
DI GREGORIO Franck
-2
4C
130
THOMIAS Armel
-2
4D
136
TOUL Claudine
-2
4D
137
DOUMIER Danielle
-2
4D
139
FRUMER Myriam
-2
4B
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
144
HOCQ Geneviève
-2
4D
148
SPRUMONT Denise
-2
5A
149
DE POTTER Serge
-2
5A
153
DEHAYE Paulette
-2
5A
154
SIMONIS Jean-François
-2
5A
157
GUILLOT Jean-Claude
-2
5A
158
SAUNDERS Delphine
-2
5A
162
PRIVAT Marie-Pierre
-2
5A
168
DOCQUIER Vivian
-2
5A
172
DUFOUR Anne
-2
5B
173
HOUET Françoise
-2
5B
175
HOMASSEL Frédéric
-2
5B
179
HUBIN Nadine
-2
5B
182
DEGRACE Patricia
-2
5B
187
COUTURE Lise-Andrée
-2
5C
188
LEHMAN Lucien
-2
5C
189
MICHEL Francine
-2
5C
195
RIQUIER Michelle
-2
4A
212
LONCKE Martine
-2
6C
219
SAUTHIER Véronique
-2
7
220
PLOURDE Danielle
-2
7
223
PELLETIER Monique
-2
4C
224
PETITJEAN Thérèse
-2
4C
239
MOUAWAD Norma
-2
5B
244
FANTI Cathy
-2
3B
248
PIPPO Claudette
-2
4B
15
HALLOO Stéphane
-1
2A
28
ROBETTE Lucas
-1
3A
31
MATHIEU Nadine
-1
3A
35
COLIN Anne
-1
3A
47
DOUTI Norbert
-1
3B
57
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
66
LARONZE Catherine
-1
4A
72
FRUTIG Julien
-1
4A
89
BERTRAND Jacques
-1
4A
91
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-1
4A
Avertissement
104
GJINGJIC Johan
-1
4B
109
GEORGEL Patrick
-1
4B
110
DOUILLET Eric
-1
2A
113
CARLIER Marie-Colette
-1
5C
117
VANDERBECK André
-1
4C
118
TIXHON Christine
-1
4C
119
HOUARD Yolande
-1
4C
126
DEBESSEL Eric
-1
4C
133
DUCARME Françoise
-1
4D
141
RIBUE Isabelle
-1
4D
152
PAQUET Catherine
-1
5A
155
LECLERCQ Yvette
-1
5A
184
VANEETVELD Alain
-1
5B
201
SAFFRE Jean-Luc
-1
5D
231
CASSELLE Ghislaine
-1
7
240
DIBEH Maïa
-1
5B
243
THIELT Sophie
-1
5C
246
FRAITEUR Charles
-1
5D
Avertissement
256
ROCHEZ Véronique
-1
4C
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RIOUX Jocelyn
Top
1A
Avertissement
4
CLAVIER Bernard
Top
1B
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
8
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
9
D'AMICO Ludovic
Top
2A
10
CONSTANT Albert
Top
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
13
MIGNOLET Maurice
Top
2A
14
CLAIRON Isabelle
Top
2A
17
PERON Patrick
Top
2B
18
ALDEGON Myriam
Top
2B
19
TOUSSAINT Alain
Top
2B
20
CRESPIN Michel
Top
2B
21
RUELLE Marie
Top
2B
22
MOSBACH Frédéric
Top
2B
23
ASSELIN Patrick
Top
2B
24
DELAVELLE Chantal
Top
2B
26
MARSIGNY Françoise
Top
2B
27
BEUGNIES Philippe
Top
3A
29
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
30
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
34
COLLARD Michel
Top
3A
38
D'HONT Gérard
Top
3A
42
BARATE Isabelle
Top
3A
45
PRINCE Louise
Top
3B
48
DUSART Philippe
Top
3B
49
VANESCOTE Annie
Top
3B
51
GRASS Didier
Top
3B
52
BOUCHARD Marco
Top
3B
54
BRANDT Bernard
Top
3B
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
56
VICTOR Hugo
Top
3B
58
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
60
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
61
MERCHIERS Yannick
Top
3B
62
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
63
RENDERS Luc
Top
3B
64
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
65
PAGE Véronique
Top
4A
67
DECHAMPS Philippe
Top
4A
68
SAUNDERS Yvric
Top
4A
71
CALVO Myriam
Top
4A
76
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
78
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement
79
BOULANGER France
Top
4A
85
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
87
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
92
VILLEMINOT Florence
Top
4A
93
FLEURY Philippe
Top
4B
97
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
98
COMPERE Gérard
Top
4D
102
MOSBACH Sylvie
Top
4B
105
DEMEY Guy
Top
4B
108
BERNIER Claire
Top
4B
114
DELVAULX Eric
Top
3B
115
DE WALQUE Valentine
Top
4C
121
KHOURY Nadine
Top
4C
132
ANDRIEUX Marc
Top
4D
135
KRAI Catherine
Top
4D
138
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
143
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
145
MAROTTE Fabrice
Top
4D
159
MARTIN Suzy
Top
5A
161
DEILLON Monique
Top
5A
166
GALLAND Chantal
Top
5A
169
FRITSCH Daniel
Top
5A
171
CYR Micheline
Top
5B
Avertissement
174
PITTET Dominique
Top
5B
177
GILLET Alain
Top
5B
180
REMY Martine
Top
5B
183
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
185
FABRE Virginie
Top
5C
194
PICARD Yannick
Top
3B
196
TURIAF Nicole
Top
4A
205
LONGEVAL Bernard
Top
5D
210
PIERI Isabelle
Top
2A
211
REIFENBERG Jean
Top
2B
214
DEMBOUR Martine
Top
6C
217
MATHIEU Nicolas
Top
7
230
DROMARD Théo
Top
7
242
THIELT Patrick
Top
3B
245
CHAOUL Joséphine
Top
3A
249
MOLLET Clément
Top
7
250
GILBERT Jeanine
Top
3B
251
GUILLAUME Olivier
Top
2B
252
ASSINOU Olivier
Top
4A
253
LAMOUR Yves
Top
1B