Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open Jean Zengers - Partie 1
REJOUER
Top: SAPE, 15G, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
12
VANOBBERGEN Robert
-19
2A
Zéro
32
DELMOTTE Serge
-19
3A
Zéro
76
WANUFEL Jean-Pol
-19
4A
Zéro
82
FUSILLIER Régine
-19
4A
Zéro
119
HOUARD Yolande
-19
4C
Zéro
209
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-19
6B
Zéro
219
SAUTHIER Véronique
-19
7
Zéro
239
MOUAWAD Norma
-19
5B
Zéro
191
CAPINERI Isabelle
-12
5C
Pénalité
233
DROMARD Antoine
-11
7
47
DOUTI Norbert
-9
3B
182
DEGRACE Patricia
-8
5B
Avertissement
221
MURY Corinne
-8
7
126
DEBESSEL Eric
-7
4C
Avertissement
192
ADEUX Yveline
-7
5C
220
PLOURDE Danielle
-7
7
205
LONGEVAL Bernard
-6
5D
228
DORTU Christine
-6
7
40
MAES Daniel
-5
3A
81
VIALATTE Jérôme
-5
4A
97
LIBOTTE Sylvie
-5
4B
102
MOSBACH Sylvie
-5
4B
107
VAN IMPE Brigitte
-5
4B
111
GEORGES Patricia
-5
5B
113
CARLIER Marie-Colette
-5
5C
116
DE KEYSER Nicole
-5
4C
Pénalité
117
VANDERBECK André
-5
4C
118
TIXHON Christine
-5
4C
128
FONTAINE Gyslaine
-5
4C
169
FRITSCH Daniel
-5
5A
175
HOMASSEL Frédéric
-5
5B
176
MOURRIER Laurent
-5
5B
212
LONCKE Martine
-5
6C
213
BEAUDRY Francine
-5
6C
215
BAYOT Nicole
-5
6D
225
SCHNEIDER Michel
-5
6D
230
DROMARD Théo
-5
7
231
CASSELLE Ghislaine
-5
7
234
YERLY Corinne
-5
7
240
DIBEH Maïa
-5
5B
241
HELOU Paula
-5
5A
246
FRAITEUR Charles
-5
5D
254
ZOGHBY Viviane
-5
4D
42
BARATE Isabelle
-4
3A
57
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
Pénalité
99
D'HONDT Christiane
-4
6A
103
BERNAL Anne-Marie
-4
4B
120
NAGY Denise
-4
4C
123
LAMOUR Patricia
-4
4C
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
142
JACQUET Sylvie
-4
4D
143
SIMONNEAU Nicole
-4
4D
155
LECLERCQ Yvette
-4
5A
170
SCHILS Joëlle
-4
5B
183
PEYRAUD Marie-Annick
-4
5B
188
LEHMAN Lucien
-4
5C
Avertissement
196
TURIAF Nicole
-4
4A
199
LESLAU Monique
-4
6A
216
DEROM Martine
-4
6D
218
SKALKA Nathalie
-4
7
227
VANDEPLAS Roberte
-4
6D
Avertissement
237
EVRARD Geneviève
-4
7
243
THIELT Sophie
-4
5C
64
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-3
4A
65
PAGE Véronique
-3
4A
98
COMPERE Gérard
-3
4D
124
LAFONTAINE Lawrence
-3
4C
Avertissement
136
TOUL Claudine
-3
4D
137
DOUMIER Danielle
-3
4D
151
MARECHAL Fernand
-3
5A
164
VIENNE Brigitte
-3
5A
167
ROBEYNS Martine
-3
5A
168
DOCQUIER Vivian
-3
5A
Pénalité
173
HOUET Françoise
-3
5B
174
PITTET Dominique
-3
5B
179
HUBIN Nadine
-3
5B
180
REMY Martine
-3
5B
185
FABRE Virginie
-3
5C
190
AUQUIERE Jocelyne
-3
5C
194
PICARD Yannick
-3
3B
206
CAUWE Francisca
-3
6A
229
GIROUDIERE Patricia
-3
7
244
FANTI Cathy
-3
3B
3
RIOUX Jocelyn
-1
1A
5
MONTESINOS Michèle
-1
1B
6
MANGENOT Fabien
-1
1B
7
HEUSDAIN Gérard
-1
1B
10
CONSTANT Albert
-1
2A
11
LARMINIER Laurent
-1
2A
13
MIGNOLET Maurice
-1
2A
14
CLAIRON Isabelle
-1
2A
15
HALLOO Stéphane
-1
2A
18
ALDEGON Myriam
-1
2B
21
RUELLE Marie
-1
2B
22
MOSBACH Frédéric
-1
2B
24
DELAVELLE Chantal
-1
2B
25
FALISE Christian
-1
2B
26
MARSIGNY Françoise
-1
2B
29
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
30
BOUTIN-BILLEY Véronique
-1
3A
33
GOIZET Annette
-1
3A
37
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
Avertissement
39
LOUIS Patrick
-1
3A
41
DUTILLEUX Louis
-1
3A
44
ABAUL Aline
-1
3A
45
PRINCE Louise
-1
3B
48
DUSART Philippe
-1
3B
49
VANESCOTE Annie
-1
3B
51
GRASS Didier
-1
3B
53
RAULIN Marie-Ange
-1
3B
56
VICTOR Hugo
-1
3B
58
DUVAL Gisèle-Hélène
-1
3B
59
ATALLAH Nagib
-1
3B
60
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3B
61
MERCHIERS Yannick
-1
3B
62
CHAMPAGNE Jean
-1
3B
Avertissement
63
RENDERS Luc
-1
3B
67
DECHAMPS Philippe
-1
4A
69
DELAROCHE Sophie
-1
4A
70
BISSCHOP Claude
-1
4A
72
FRUTIG Julien
-1
4A
73
VINCENT Yvette
-1
5D
74
BERTHOUX Annie
-1
4A
75
GIRARD Christine
-1
4A
83
CUTULLIC Patricia
-1
4A
85
CALVO-CASTANO Dolorès
-1
3B
86
DEHAEMERS Marianne
-1
4B
89
BERTRAND Jacques
-1
4A
90
BEL Nicole
-1
4A
91
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-1
4A
92
VILLEMINOT Florence
-1
4A
93
FLEURY Philippe
-1
4B
94
MOUCHET Suzy
-1
4B
100
DOBBELSTEIN Hélène
-1
4B
101
HOURS Denise
-1
4B
104
GJINGJIC Johan
-1
4B
105
DEMEY Guy
-1
4B
108
BERNIER Claire
-1
4B
109
GEORGEL Patrick
-1
4B
110
DOUILLET Eric
-1
2A
115
DE WALQUE Valentine
-1
4C
121
KHOURY Nadine
-1
4C
125
LEPOIVRE Jacques
-1
4C
127
MUSTER Yvan
-1
4C
129
DI GREGORIO Franck
-1
4C
130
THOMIAS Armel
-1
4D
133
DUCARME Françoise
-1
4D
134
FALLAIS Carine
-1
4D
138
DEVOS Marie-Paule
-1
5D
139
FRUMER Myriam
-1
4B
141
RIBUE Isabelle
-1
4D
144
HOCQ Geneviève
-1
4D
145
MAROTTE Fabrice
-1
4D
148
SPRUMONT Denise
-1
5A
149
DE POTTER Serge
-1
5A
150
TURPIN Anne-Marie
-1
5A
152
PAQUET Catherine
-1
5A
154
SIMONIS Jean-François
-1
5A
157
GUILLOT Jean-Claude
-1
5A
158
SAUNDERS Delphine
-1
5A
159
MARTIN Suzy
-1
5A
162
PRIVAT Marie-Pierre
-1
5A
163
COUFFINHAL Geneviève
-1
5A
165
NADEAU Serge
-1
5A
166
GALLAND Chantal
-1
5A
171
CYR Micheline
-1
5B
172
DUFOUR Anne
-1
5B
177
GILLET Alain
-1
5B
178
DEVILLE Patricia
-1
5B
184
VANEETVELD Alain
-1
5B
186
SAFFRE Claudine
-1
5C
189
MICHEL Francine
-1
5C
195
RIQUIER Michelle
-1
4A
197
LORENT Nadine
-1
6A
198
MOLAS Ginette
-1
4D
201
SAFFRE Jean-Luc
-1
5D
207
RENARD Brigitte
-1
6A
210
PIERI Isabelle
-1
2A
Avertissement
211
REIFENBERG Jean
-1
2B
214
DEMBOUR Martine
-1
6C
217
MATHIEU Nicolas
-1
7
223
PELLETIER Monique
-1
4C
224
PETITJEAN Thérèse
-1
4C
226
TALLIS Evelyne
-1
4C
235
DEGREEF Maryse
-1
7
245
CHAOUL Joséphine
-1
3A
248
PIPPO Claudette
-1
4B
250
GILBERT Jeanine
-1
3B
252
ASSINOU Olivier
-1
4A
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
CLAVIER Bernard
Top
1B
8
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
9
D'AMICO Ludovic
Top
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
17
PERON Patrick
Top
2B
19
TOUSSAINT Alain
Top
2B
20
CRESPIN Michel
Top
2B
23
ASSELIN Patrick
Top
2B
27
BEUGNIES Philippe
Top
3A
28
ROBETTE Lucas
Top
3A
31
MATHIEU Nadine
Top
3A
34
COLLARD Michel
Top
3A
35
COLIN Anne
Top
3A
38
D'HONT Gérard
Top
3A
43
DARRAS Sylvaine
Top
3A
52
BOUCHARD Marco
Top
3B
54
BRANDT Bernard
Top
3B
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
66
LARONZE Catherine
Top
4A
68
SAUNDERS Yvric
Top
4A
71
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
77
PICHERE Dominique
Top
4A
78
DECHAMP Laurence
Top
4A
79
BOULANGER France
Top
4A
80
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
84
RICHER Marie-Claude
Top
4A
87
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
95
GAZANION Janine
Top
4B
96
BAUDOT Chantal
Top
4B
114
DELVAULX Eric
Top
3B
131
GUIBERT Hélène
Top
4D
132
ANDRIEUX Marc
Top
4D
135
KRAI Catherine
Top
4D
147
BODART Carine
Top
5A
Avertissement
153
DEHAYE Paulette
Top
5A
156
BRUTOUX Martine
Top
5A
161
DEILLON Monique
Top
5A
181
DROCOURT Annie
Top
5B
187
COUTURE Lise-Andrée
Top
5C
202
DEMOLON Yolande
Top
5D
242
THIELT Patrick
Top
3B
249
MOLLET Clément
Top
7
251
GUILLAUME Olivier
Top
2B
253
LAMOUR Yves
Top
1B
256
ROCHEZ Véronique
Top
4C