Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
165
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open Jean Zengers - Partie 1
REJOUER
Top: LOIR, 1A, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 26 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
ALDEGON Myriam
-28
2B
Zéro
24
DELAVELLE Chantal
-28
2B
Zéro
49
VANESCOTE Annie
-28
3B
Zéro
83
CUTULLIC Patricia
-28
4A
Zéro
93
FLEURY Philippe
-28
4B
Zéro
95
GAZANION Janine
-28
4B
Zéro
108
BERNIER Claire
-28
4B
Zéro
128
FONTAINE Gyslaine
-28
4C
Zéro
131
GUIBERT Hélène
-28
4D
Zéro
153
DEHAYE Paulette
-28
5A
Zéro
186
SAFFRE Claudine
-28
5C
Zéro
209
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-28
6B
Zéro
220
PLOURDE Danielle
-28
7
Zéro
225
SCHNEIDER Michel
-28
6D
Zéro
233
DROMARD Antoine
-15
7
234
YERLY Corinne
-15
7
241
HELOU Paula
-14
5A
54
BRANDT Bernard
-12
3B
176
MOURRIER Laurent
-12
5B
215
BAYOT Nicole
-12
6D
218
SKALKA Nathalie
-12
7
227
VANDEPLAS Roberte
-12
6D
235
DEGREEF Maryse
-12
7
77
PICHERE Dominique
-10
4A
82
FUSILLIER Régine
-10
4A
101
HOURS Denise
-10
4B
111
GEORGES Patricia
-10
5B
113
CARLIER Marie-Colette
-10
5C
116
DE KEYSER Nicole
-10
4C
119
HOUARD Yolande
-10
4C
121
KHOURY Nadine
-10
4C
125
LEPOIVRE Jacques
-10
4C
129
DI GREGORIO Franck
-10
4C
133
DUCARME Françoise
-10
4D
135
KRAI Catherine
-10
4D
136
TOUL Claudine
-10
4D
137
DOUMIER Danielle
-10
4D
154
SIMONIS Jean-François
-10
5A
161
DEILLON Monique
-10
5A
163
COUFFINHAL Geneviève
-10
5A
164
VIENNE Brigitte
-10
5A
166
GALLAND Chantal
-10
5A
178
DEVILLE Patricia
-10
5B
179
HUBIN Nadine
-10
5B
182
DEGRACE Patricia
-10
5B
192
ADEUX Yveline
-10
5C
198
MOLAS Ginette
-10
4D
199
LESLAU Monique
-10
6A
202
DEMOLON Yolande
-10
5D
213
BEAUDRY Francine
-10
6C
216
DEROM Martine
-10
6D
229
GIROUDIERE Patricia
-10
7
243
THIELT Sophie
-10
5C
9
D'AMICO Ludovic
-9
2A
12
VANOBBERGEN Robert
-9
2A
13
MIGNOLET Maurice
-9
2A
21
RUELLE Marie
-9
2B
22
MOSBACH Frédéric
-9
2B
27
BEUGNIES Philippe
-9
3A
44
ABAUL Aline
-9
3A
66
LARONZE Catherine
-9
4A
75
GIRARD Christine
-9
4A
86
DEHAEMERS Marianne
-9
4B
89
BERTRAND Jacques
-9
4A
105
DEMEY Guy
-9
4B
117
VANDERBECK André
-9
4C
124
LAFONTAINE Lawrence
-9
4C
130
THOMIAS Armel
-9
4D
134
FALLAIS Carine
-9
4D
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4B
149
DE POTTER Serge
-9
5A
150
TURPIN Anne-Marie
-9
5A
151
MARECHAL Fernand
-9
5A
155
LECLERCQ Yvette
-9
5A
162
PRIVAT Marie-Pierre
-9
5A
Avertissement
165
NADEAU Serge
-9
5A
175
HOMASSEL Frédéric
-9
5B
180
REMY Martine
-9
5B
183
PEYRAUD Marie-Annick
-9
5B
184
VANEETVELD Alain
-9
5B
187
COUTURE Lise-Andrée
-9
5C
189
MICHEL Francine
-9
5C
190
AUQUIERE Jocelyne
-9
5C
197
LORENT Nadine
-9
6A
217
MATHIEU Nicolas
-9
7
221
MURY Corinne
-9
7
223
PELLETIER Monique
-9
4C
224
PETITJEAN Thérèse
-9
4C
226
TALLIS Evelyne
-9
4C
230
DROMARD Théo
-9
7
239
MOUAWAD Norma
-9
5B
246
FRAITEUR Charles
-9
5D
252
ASSINOU Olivier
-9
4A
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RIOUX Jocelyn
Top
1A
4
CLAVIER Bernard
Top
1B
5
MONTESINOS Michèle
Top
1B
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
7
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
8
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
10
CONSTANT Albert
Top
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
14
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
15
HALLOO Stéphane
Top
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
17
PERON Patrick
Top
2B
19
TOUSSAINT Alain
Top
2B
20
CRESPIN Michel
Top
2B
23
ASSELIN Patrick
Top
2B
25
FALISE Christian
Top
2B
26
MARSIGNY Françoise
Top
2B
28
ROBETTE Lucas
Top
3A
29
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
30
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
31
MATHIEU Nadine
Top
3A
32
DELMOTTE Serge
Top
3A
33
GOIZET Annette
Top
3A
34
COLLARD Michel
Top
3A
35
COLIN Anne
Top
3A
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
38
D'HONT Gérard
Top
3A
39
LOUIS Patrick
Top
3A
40
MAES Daniel
Top
3A
41
DUTILLEUX Louis
Top
3A
42
BARATE Isabelle
Top
3A
43
DARRAS Sylvaine
Top
3A
45
PRINCE Louise
Top
3B
47
DOUTI Norbert
Top
3B
Avertissement
48
DUSART Philippe
Top
3B
51
GRASS Didier
Top
3B
52
BOUCHARD Marco
Top
3B
53
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
56
VICTOR Hugo
Top
3B
57
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
58
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
59
ATALLAH Nagib
Top
3B
60
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
61
MERCHIERS Yannick
Top
3B
62
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
63
RENDERS Luc
Top
3B
64
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
65
PAGE Véronique
Top
4A
67
DECHAMPS Philippe
Top
4A
68
SAUNDERS Yvric
Top
4A
69
DELAROCHE Sophie
Top
4A
70
BISSCHOP Claude
Top
4A
71
CALVO Myriam
Top
4A
72
FRUTIG Julien
Top
4A
73
VINCENT Yvette
Top
5D
74
BERTHOUX Annie
Top
4A
76
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
78
DECHAMP Laurence
Top
4A
79
BOULANGER France
Top
4A
80
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
81
VIALATTE Jérôme
Top
4A
84
RICHER Marie-Claude
Top
4A
85
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
87
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
90
BEL Nicole
Top
4A
91
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
92
VILLEMINOT Florence
Top
4A
94
MOUCHET Suzy
Top
4B
96
BAUDOT Chantal
Top
4B
97
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
98
COMPERE Gérard
Top
4D
99
D'HONDT Christiane
Top
6A
100
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
102
MOSBACH Sylvie
Top
4B
103
BERNAL Anne-Marie
Top
4B
Avertissement
104
GJINGJIC Johan
Top
4B
107
VAN IMPE Brigitte
Top
4B
109
GEORGEL Patrick
Top
4B
110
DOUILLET Eric
Top
2A
114
DELVAULX Eric
Top
3B
115
DE WALQUE Valentine
Top
4C
118
TIXHON Christine
Top
4C
120
NAGY Denise
Top
4C
123
LAMOUR Patricia
Top
4C
126
DEBESSEL Eric
Top
4C
127
MUSTER Yvan
Top
4C
132
ANDRIEUX Marc
Top
4D
138
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
139
FRUMER Myriam
Top
4B
141
RIBUE Isabelle
Top
4D
142
JACQUET Sylvie
Top
4D
143
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
144
HOCQ Geneviève
Top
4D
145
MAROTTE Fabrice
Top
4D
147
BODART Carine
Top
5A
148
SPRUMONT Denise
Top
5A
152
PAQUET Catherine
Top
5A
156
BRUTOUX Martine
Top
5A
157
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
158
SAUNDERS Delphine
Top
5A
159
MARTIN Suzy
Top
5A
167
ROBEYNS Martine
Top
5A
168
DOCQUIER Vivian
Top
5A
169
FRITSCH Daniel
Top
5A
170
SCHILS Joëlle
Top
5B
Pénalité
171
CYR Micheline
Top
5B
172
DUFOUR Anne
Top
5B
Avertissement
173
HOUET Françoise
Top
5B
174
PITTET Dominique
Top
5B
177
GILLET Alain
Top
5B
181
DROCOURT Annie
Top
5B
185
FABRE Virginie
Top
5C
188
LEHMAN Lucien
Top
5C
191
CAPINERI Isabelle
Top
5C
194
PICARD Yannick
Top
3B
195
RIQUIER Michelle
Top
4A
201
SAFFRE Jean-Luc
Top
5D
205
LONGEVAL Bernard
Top
5D
206
CAUWE Francisca
Top
6A
207
RENARD Brigitte
Top
6A
210
PIERI Isabelle
Top
2A
211
REIFENBERG Jean
Top
2B
212
LONCKE Martine
Top
6C
214
DEMBOUR Martine
Top
6C
219
SAUTHIER Véronique
Top
7
228
DORTU Christine
Top
7
231
CASSELLE Ghislaine
Top
7
237
EVRARD Geneviève
Top
7
240
DIBEH Maïa
Top
5B
242
THIELT Patrick
Top
3B
244
FANTI Cathy
Top
3B
245
CHAOUL Joséphine
Top
3A
248
PIPPO Claudette
Top
4B
249
MOLLET Clément
Top
7
250
GILBERT Jeanine
Top
3B
251
GUILLAUME Olivier
Top
2B
253
LAMOUR Yves
Top
1B
254
ZOGHBY Viviane
Top
4D
256
ROCHEZ Véronique
Top
4C