Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
117
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open Jean Zengers - Partie 1
REJOUER
Top: HUILAGES, 11D, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RIOUX Jocelyn
-94
1A
Zéro
4
CLAVIER Bernard
-10
1B
5
MONTESINOS Michèle
Top
1B
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
7
HEUSDAIN Gérard
-18
1B
Avertissement
8
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
9
D'AMICO Ludovic
Top
2A
10
CONSTANT Albert
Top
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
13
MIGNOLET Maurice
-11
2A
14
CLAIRON Isabelle
Top
2A
15
HALLOO Stéphane
Top
2A
16
DELAVELLE Didier
-94
2A
Zéro
17
PERON Patrick
-54
2B
18
ALDEGON Myriam
-11
2B
19
TOUSSAINT Alain
Top
2B
20
CRESPIN Michel
Top
2B
21
RUELLE Marie
-18
2B
22
MOSBACH Frédéric
-11
2B
Avertissement
23
ASSELIN Patrick
Top
2B
24
DELAVELLE Chantal
-94
2B
Zéro
25
FALISE Christian
Top
2B
26
MARSIGNY Françoise
-94
2B
Zéro
27
BEUGNIES Philippe
-52
3A
28
ROBETTE Lucas
-11
3A
29
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
30
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
31
MATHIEU Nadine
-54
3A
32
DELMOTTE Serge
-58
3A
33
GOIZET Annette
Top
3A
34
COLLARD Michel
-18
3A
35
COLIN Anne
-94
3A
Zéro
37
HAINAUT Marie-Line
-10
3A
38
D'HONT Gérard
-11
3A
39
LOUIS Patrick
-94
3A
Zéro
40
MAES Daniel
-94
3A
Zéro
41
DUTILLEUX Louis
-54
3A
Avertissement
42
BARATE Isabelle
-11
3A
43
DARRAS Sylvaine
Top
3A
44
ABAUL Aline
Top
3A
45
PRINCE Louise
-94
3B
Zéro
47
DOUTI Norbert
Top
3B
48
DUSART Philippe
Top
3B
49
VANESCOTE Annie
-94
3B
Zéro
51
GRASS Didier
-18
3B
52
BOUCHARD Marco
-11
3B
53
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
54
BRANDT Bernard
Top
3B
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-11
3B
56
VICTOR Hugo
-11
3B
Avertissement
57
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
58
DUVAL Gisèle-Hélène
-54
3B
59
ATALLAH Nagib
-54
3B
60
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-94
3B
Zéro
61
MERCHIERS Yannick
-11
3B
62
CHAMPAGNE Jean
-94
3B
Zéro
63
RENDERS Luc
Top
3B
64
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-11
4A
65
PAGE Véronique
-10
4A
66
LARONZE Catherine
-18
4A
67
DECHAMPS Philippe
-54
4A
68
SAUNDERS Yvric
Top
4A
69
DELAROCHE Sophie
-54
4A
70
BISSCHOP Claude
Top
4A
71
CALVO Myriam
-94
4A
Zéro
72
FRUTIG Julien
Top
4A
73
VINCENT Yvette
-58
5D
74
BERTHOUX Annie
-11
4A
75
GIRARD Christine
-11
4A
76
WANUFEL Jean-Pol
-18
4A
77
PICHERE Dominique
Top
4A
78
DECHAMP Laurence
Top
4A
79
BOULANGER France
-54
4A
80
CHAUVIAUX Christiane
-11
4A
81
VIALATTE Jérôme
-64
4A
82
FUSILLIER Régine
-52
4A
83
CUTULLIC Patricia
-11
4A
84
RICHER Marie-Claude
Top
4A
85
CALVO-CASTANO Dolorès
-58
3B
86
DEHAEMERS Marianne
-58
4B
87
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
89
BERTRAND Jacques
-58
4A
90
BEL Nicole
-11
4A
91
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-54
4A
92
VILLEMINOT Florence
-18
4A
93
FLEURY Philippe
Top
4B
94
MOUCHET Suzy
Top
4B
95
GAZANION Janine
-54
4B
96
BAUDOT Chantal
Top
4B
97
LIBOTTE Sylvie
-52
4B
98
COMPERE Gérard
Top
4D
99
D'HONDT Christiane
-58
6A
100
DOBBELSTEIN Hélène
-94
4B
Zéro
101
HOURS Denise
Top
4B
102
MOSBACH Sylvie
-58
4B
103
BERNAL Anne-Marie
-52
4B
104
GJINGJIC Johan
Top
4B
105
DEMEY Guy
-67
4B
107
VAN IMPE Brigitte
-94
4B
Zéro
108
BERNIER Claire
Top
4B
109
GEORGEL Patrick
-11
4B
110
DOUILLET Eric
-10
2A
Avertissement
111
GEORGES Patricia
-54
5B
113
CARLIER Marie-Colette
-58
5C
114
DELVAULX Eric
-11
3B
Avertissement
115
DE WALQUE Valentine
-58
4C
116
DE KEYSER Nicole
-66
4C
Avertissement
117
VANDERBECK André
Top
4C
118
TIXHON Christine
-59
4C
119
HOUARD Yolande
-58
4C
120
NAGY Denise
Top
4C
121
KHOURY Nadine
-11
4C
123
LAMOUR Patricia
Top
4C
124
LAFONTAINE Lawrence
-11
4C
125
LEPOIVRE Jacques
-54
4C
126
DEBESSEL Eric
-54
4C
127
MUSTER Yvan
-94
4C
Zéro
128
FONTAINE Gyslaine
-69
4C
129
DI GREGORIO Franck
-54
4C
130
THOMIAS Armel
-58
4D
131
GUIBERT Hélène
-58
4D
132
ANDRIEUX Marc
Top
4D
133
DUCARME Françoise
-94
4D
Zéro
134
FALLAIS Carine
Top
4D
135
KRAI Catherine
-11
4D
136
TOUL Claudine
-54
4D
137
DOUMIER Danielle
-54
4D
138
DEVOS Marie-Paule
-58
5D
139
FRUMER Myriam
Top
4B
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
141
RIBUE Isabelle
-57
4D
142
JACQUET Sylvie
-54
4D
143
SIMONNEAU Nicole
-54
4D
144
HOCQ Geneviève
-55
4D
145
MAROTTE Fabrice
-11
4D
147
BODART Carine
-57
5A
148
SPRUMONT Denise
-83
5A
Avertissement
149
DE POTTER Serge
-58
5A
150
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
151
MARECHAL Fernand
Top
5A
152
PAQUET Catherine
-11
5A
153
DEHAYE Paulette
-58
5A
154
SIMONIS Jean-François
-18
5A
155
LECLERCQ Yvette
-55
5A
Avertissement
156
BRUTOUX Martine
-58
5A
157
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
158
SAUNDERS Delphine
-58
5A
159
MARTIN Suzy
-64
5A
161
DEILLON Monique
-52
5A
162
PRIVAT Marie-Pierre
-54
5A
163
COUFFINHAL Geneviève
-64
5A
164
VIENNE Brigitte
-94
5A
Zéro
165
NADEAU Serge
-94
5A
Zéro
166
GALLAND Chantal
-54
5A
167
ROBEYNS Martine
Top
5A
168
DOCQUIER Vivian
-58
5A
169
FRITSCH Daniel
Top
5A
170
SCHILS Joëlle
-54
5B
171
CYR Micheline
-94
5B
Zéro
172
DUFOUR Anne
-54
5B
173
HOUET Françoise
-54
5B
174
PITTET Dominique
-64
5B
175
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
176
MOURRIER Laurent
Top
5B
177
GILLET Alain
-58
5B
178
DEVILLE Patricia
-94
5B
Zéro
179
HUBIN Nadine
-58
5B
180
REMY Martine
-58
5B
181
DROCOURT Annie
-64
5B
182
DEGRACE Patricia
Top
5B
183
PEYRAUD Marie-Annick
-58
5B
Avertissement
184
VANEETVELD Alain
-94
5B
Zéro
185
FABRE Virginie
-58
5C
186
SAFFRE Claudine
-58
5C
187
COUTURE Lise-Andrée
-58
5C
188
LEHMAN Lucien
-54
5C
189
MICHEL Francine
-57
5C
Avertissement
190
AUQUIERE Jocelyne
-94
5C
Zéro
191
CAPINERI Isabelle
-94
5C
Zéro
192
ADEUX Yveline
-55
5C
194
PICARD Yannick
-18
3B
195
RIQUIER Michelle
-70
4A
Avertissement
196
TURIAF Nicole
-54
4A
197
LORENT Nadine
-94
6A
Zéro
198
MOLAS Ginette
-58
4D
199
LESLAU Monique
-58
6A
201
SAFFRE Jean-Luc
-58
5D
202
DEMOLON Yolande
-94
5D
Zéro
205
LONGEVAL Bernard
Top
5D
206
CAUWE Francisca
-58
6A
207
RENARD Brigitte
-54
6A
209
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-54
6B
Avertissement
210
PIERI Isabelle
Top
2A
211
REIFENBERG Jean
Top
2B
212
LONCKE Martine
-64
6C
213
BEAUDRY Francine
-58
6C
214
DEMBOUR Martine
-58
6C
215
BAYOT Nicole
-54
6D
Avertissement
216
DEROM Martine
-58
6D
217
MATHIEU Nicolas
-18
7
218
SKALKA Nathalie
Top
7
Avertissement
219
SAUTHIER Véronique
-54
7
Avertissement
220
PLOURDE Danielle
-54
7
Avertissement
221
MURY Corinne
-54
7
223
PELLETIER Monique
-58
4C
224
PETITJEAN Thérèse
-58
4C
225
SCHNEIDER Michel
-58
6D
226
TALLIS Evelyne
-58
4C
227
VANDEPLAS Roberte
-94
6D
Zéro
228
DORTU Christine
-64
7
Avertissement
229
GIROUDIERE Patricia
-58
7
230
DROMARD Théo
-54
7
231
CASSELLE Ghislaine
-54
7
233
DROMARD Antoine
-81
7
234
YERLY Corinne
-58
7
235
DEGREEF Maryse
-58
7
237
EVRARD Geneviève
-69
7
239
MOUAWAD Norma
-58
5B
240
DIBEH Maïa
Top
5B
241
HELOU Paula
-71
5A
Avertissement
242
THIELT Patrick
-11
3B
243
THIELT Sophie
-64
5C
Avertissement
244
FANTI Cathy
Top
3B
245
CHAOUL Joséphine
Top
3A
246
FRAITEUR Charles
Top
5D
248
PIPPO Claudette
-52
4B
249
MOLLET Clément
Top
7
250
GILBERT Jeanine
-58
3B
251
GUILLAUME Olivier
Top
2B
252
ASSINOU Olivier
Top
4A
253
LAMOUR Yves
-11
1B
254
ZOGHBY Viviane
-11
4D
256
ROCHEZ Véronique
-94
4C
Zéro