Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open Jean Zengers - Partie 1
REJOUER
Top: IMITEE, N9, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RIOUX Jocelyn
-4
1A
4
CLAVIER Bernard
Top
1B
5
MONTESINOS Michèle
-4
1B
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
7
HEUSDAIN Gérard
-2
1B
8
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
9
D'AMICO Ludovic
-32
2A
Zéro
10
CONSTANT Albert
-8
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
13
MIGNOLET Maurice
-4
2A
Avertissement
14
CLAIRON Isabelle
Top
2A
15
HALLOO Stéphane
-2
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
17
PERON Patrick
-10
2B
Avertissement
18
ALDEGON Myriam
-4
2B
19
TOUSSAINT Alain
-8
2B
20
CRESPIN Michel
-4
2B
21
RUELLE Marie
-4
2B
22
MOSBACH Frédéric
-4
2B
23
ASSELIN Patrick
-4
2B
24
DELAVELLE Chantal
-2
2B
25
FALISE Christian
-4
2B
26
MARSIGNY Françoise
-4
2B
27
BEUGNIES Philippe
-2
3A
28
ROBETTE Lucas
-2
3A
29
EXPOSITO Emmanuel
-8
3A
30
BOUTIN-BILLEY Véronique
-8
3A
31
MATHIEU Nadine
-8
3A
32
DELMOTTE Serge
-8
3A
Avertissement
33
GOIZET Annette
-4
3A
34
COLLARD Michel
-8
3A
35
COLIN Anne
-4
3A
37
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
38
D'HONT Gérard
-4
3A
39
LOUIS Patrick
-10
3A
40
MAES Daniel
Top
3A
41
DUTILLEUX Louis
-4
3A
42
BARATE Isabelle
Top
3A
43
DARRAS Sylvaine
-4
3A
44
ABAUL Aline
-4
3A
45
PRINCE Louise
-4
3B
47
DOUTI Norbert
-2
3B
48
DUSART Philippe
-2
3B
49
VANESCOTE Annie
-4
3B
51
GRASS Didier
-4
3B
52
BOUCHARD Marco
-13
3B
53
RAULIN Marie-Ange
-4
3B
54
BRANDT Bernard
-7
3B
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
56
VICTOR Hugo
-32
3B
Zéro
57
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
Avertissement
58
DUVAL Gisèle-Hélène
-8
3B
59
ATALLAH Nagib
-4
3B
60
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-12
3B
61
MERCHIERS Yannick
-4
3B
62
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
63
RENDERS Luc
-2
3B
64
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-4
4A
65
PAGE Véronique
-2
4A
66
LARONZE Catherine
-8
4A
67
DECHAMPS Philippe
Top
4A
68
SAUNDERS Yvric
-4
4A
69
DELAROCHE Sophie
Top
4A
70
BISSCHOP Claude
-8
4A
71
CALVO Myriam
-10
4A
72
FRUTIG Julien
-2
4A
73
VINCENT Yvette
-8
5D
74
BERTHOUX Annie
-8
4A
75
GIRARD Christine
-8
4A
76
WANUFEL Jean-Pol
-4
4A
77
PICHERE Dominique
-8
4A
78
DECHAMP Laurence
-4
4A
79
BOULANGER France
Top
4A
80
CHAUVIAUX Christiane
-10
4A
Avertissement
81
VIALATTE Jérôme
Top
4A
82
FUSILLIER Régine
-4
4A
Avertissement
83
CUTULLIC Patricia
-2
4A
84
RICHER Marie-Claude
-8
4A
85
CALVO-CASTANO Dolorès
-10
3B
86
DEHAEMERS Marianne
-8
4B
87
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-4
2B
89
BERTRAND Jacques
-8
4A
90
BEL Nicole
-6
4A
Avertissement
91
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
Avertissement
92
VILLEMINOT Florence
-8
4A
93
FLEURY Philippe
-8
4B
94
MOUCHET Suzy
-8
4B
95
GAZANION Janine
-8
4B
Avertissement
96
BAUDOT Chantal
-4
4B
97
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
98
COMPERE Gérard
-4
4D
99
D'HONDT Christiane
-2
6A
100
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
101
HOURS Denise
-4
4B
102
MOSBACH Sylvie
-9
4B
103
BERNAL Anne-Marie
-4
4B
104
GJINGJIC Johan
-4
4B
105
DEMEY Guy
-8
4B
107
VAN IMPE Brigitte
-4
4B
108
BERNIER Claire
-2
4B
109
GEORGEL Patrick
-4
4B
110
DOUILLET Eric
Top
2A
111
GEORGES Patricia
-4
5B
113
CARLIER Marie-Colette
Top
5C
114
DELVAULX Eric
-4
3B
115
DE WALQUE Valentine
-8
4C
116
DE KEYSER Nicole
-32
4C
Zéro
117
VANDERBECK André
Top
4C
118
TIXHON Christine
-8
4C
119
HOUARD Yolande
-11
4C
Avertissement
120
NAGY Denise
-8
4C
121
KHOURY Nadine
-8
4C
123
LAMOUR Patricia
Top
4C
124
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
125
LEPOIVRE Jacques
-10
4C
126
DEBESSEL Eric
-6
4C
127
MUSTER Yvan
-8
4C
128
FONTAINE Gyslaine
-10
4C
129
DI GREGORIO Franck
-4
4C
130
THOMIAS Armel
-32
4D
Zéro
131
GUIBERT Hélène
-8
4D
Avertissement
132
ANDRIEUX Marc
-8
4D
133
DUCARME Françoise
-4
4D
Avertissement
134
FALLAIS Carine
-7
4D
135
KRAI Catherine
-4
4D
136
TOUL Claudine
-4
4D
137
DOUMIER Danielle
-8
4D
138
DEVOS Marie-Paule
-10
5D
139
FRUMER Myriam
-8
4B
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
Avertissement
141
RIBUE Isabelle
-4
4D
142
JACQUET Sylvie
-8
4D
143
SIMONNEAU Nicole
-7
4D
144
HOCQ Geneviève
-8
4D
145
MAROTTE Fabrice
-4
4D
147
BODART Carine
-10
5A
Avertissement
148
SPRUMONT Denise
-20
5A
Avertissement
149
DE POTTER Serge
-8
5A
150
TURPIN Anne-Marie
-8
5A
151
MARECHAL Fernand
-2
5A
152
PAQUET Catherine
-8
5A
153
DEHAYE Paulette
-4
5A
154
SIMONIS Jean-François
-4
5A
155
LECLERCQ Yvette
-4
5A
Avertissement
156
BRUTOUX Martine
-11
5A
Avertissement
157
GUILLOT Jean-Claude
-2
5A
158
SAUNDERS Delphine
-8
5A
159
MARTIN Suzy
-8
5A
161
DEILLON Monique
-8
5A
162
PRIVAT Marie-Pierre
-4
5A
163
COUFFINHAL Geneviève
-4
5A
164
VIENNE Brigitte
-4
5A
165
NADEAU Serge
-32
5A
Zéro
166
GALLAND Chantal
-11
5A
167
ROBEYNS Martine
-12
5A
168
DOCQUIER Vivian
-21
5A
Avertissement
169
FRITSCH Daniel
-10
5A
170
SCHILS Joëlle
Top
5B
171
CYR Micheline
-2
5B
172
DUFOUR Anne
Top
5B
173
HOUET Françoise
-4
5B
174
PITTET Dominique
-32
5B
Zéro
175
HOMASSEL Frédéric
-8
5B
176
MOURRIER Laurent
-4
5B
Avertissement
177
GILLET Alain
-11
5B
178
DEVILLE Patricia
-8
5B
179
HUBIN Nadine
Top
5B
180
REMY Martine
-32
5B
Zéro
181
DROCOURT Annie
-7
5B
Avertissement
182
DEGRACE Patricia
-8
5B
183
PEYRAUD Marie-Annick
-4
5B
184
VANEETVELD Alain
-10
5B
185
FABRE Virginie
-8
5C
186
SAFFRE Claudine
-4
5C
Avertissement
187
COUTURE Lise-Andrée
Top
5C
188
LEHMAN Lucien
-8
5C
Avertissement
189
MICHEL Francine
-10
5C
190
AUQUIERE Jocelyne
-8
5C
191
CAPINERI Isabelle
-4
5C
Avertissement
192
ADEUX Yveline
-12
5C
Avertissement
194
PICARD Yannick
-7
3B
195
RIQUIER Michelle
-9
4A
196
TURIAF Nicole
-8
4A
197
LORENT Nadine
-4
6A
198
MOLAS Ginette
-7
4D
199
LESLAU Monique
-10
6A
Avertissement
201
SAFFRE Jean-Luc
-32
5D
Zéro
202
DEMOLON Yolande
-8
5D
205
LONGEVAL Bernard
-10
5D
Avertissement
206
CAUWE Francisca
Top
6A
207
RENARD Brigitte
-2
6A
209
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-8
6B
210
PIERI Isabelle
-2
2A
211
REIFENBERG Jean
-4
2B
212
LONCKE Martine
-2
6C
213
BEAUDRY Francine
-8
6C
214
DEMBOUR Martine
-11
6C
215
BAYOT Nicole
-32
6D
Zéro
216
DEROM Martine
-8
6D
217
MATHIEU Nicolas
Top
7
218
SKALKA Nathalie
-8
7
219
SAUTHIER Véronique
-4
7
220
PLOURDE Danielle
-9
7
221
MURY Corinne
Top
7
223
PELLETIER Monique
-2
4C
224
PETITJEAN Thérèse
-4
4C
225
SCHNEIDER Michel
-32
6D
Zéro
226
TALLIS Evelyne
-4
4C
227
VANDEPLAS Roberte
-2
6D
228
DORTU Christine
-12
7
229
GIROUDIERE Patricia
-2
7
230
DROMARD Théo
Top
7
231
CASSELLE Ghislaine
-32
7
Zéro
233
DROMARD Antoine
-20
7
234
YERLY Corinne
-13
7
Avertissement
235
DEGREEF Maryse
-10
7
237
EVRARD Geneviève
-9
7
239
MOUAWAD Norma
-4
5B
240
DIBEH Maïa
Top
5B
241
HELOU Paula
-32
5A
Zéro
242
THIELT Patrick
-7
3B
243
THIELT Sophie
-8
5C
244
FANTI Cathy
-10
3B
Avertissement
245
CHAOUL Joséphine
-4
3A
246
FRAITEUR Charles
Top
5D
248
PIPPO Claudette
-8
4B
249
MOLLET Clément
-8
7
250
GILBERT Jeanine
-9
3B
251
GUILLAUME Olivier
-32
2B
Zéro
252
ASSINOU Olivier
-32
4A
Zéro
253
LAMOUR Yves
-4
1B
254
ZOGHBY Viviane
-9
4D
256
ROCHEZ Véronique
-8
4C