Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open Jean Zengers - Partie 1
REJOUER
Top: VEDANTA, M3, 79 - Score = 79
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
209
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-79
6B
Zéro
225
SCHNEIDER Michel
-69
6D
233
DROMARD Antoine
-65
7
228
DORTU Christine
-63
7
Avertissement
159
MARTIN Suzy
-59
5A
197
LORENT Nadine
-59
6A
214
DEMBOUR Martine
-59
6C
Avertissement
128
FONTAINE Gyslaine
-55
4C
229
GIROUDIERE Patricia
-55
7
234
YERLY Corinne
-55
7
191
CAPINERI Isabelle
-51
5C
Avertissement
115
DE WALQUE Valentine
-50
4C
172
DUFOUR Anne
-50
5B
192
ADEUX Yveline
-50
5C
199
LESLAU Monique
-50
6A
215
BAYOT Nicole
-50
6D
27
BEUGNIES Philippe
-45
3A
131
GUIBERT Hélène
-45
4D
177
GILLET Alain
-45
5B
Avertissement
198
MOLAS Ginette
-45
4D
Avertissement
205
LONGEVAL Bernard
-45
5D
22
MOSBACH Frédéric
-43
2B
58
DUVAL Gisèle-Hélène
-43
3B
72
FRUTIG Julien
-43
4A
79
BOULANGER France
-43
4A
92
VILLEMINOT Florence
-43
4A
99
D'HONDT Christiane
-43
6A
107
VAN IMPE Brigitte
-43
4B
Avertissement
108
BERNIER Claire
-43
4B
114
DELVAULX Eric
-43
3B
116
DE KEYSER Nicole
-43
4C
117
VANDERBECK André
-43
4C
123
LAMOUR Patricia
-43
4C
129
DI GREGORIO Franck
-43
4C
135
KRAI Catherine
-43
4D
Avertissement
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-43
4B
149
DE POTTER Serge
-43
5A
151
MARECHAL Fernand
-43
5A
156
BRUTOUX Martine
-43
5A
163
COUFFINHAL Geneviève
-43
5A
166
GALLAND Chantal
-43
5A
167
ROBEYNS Martine
-43
5A
171
CYR Micheline
-43
5B
173
HOUET Françoise
-43
5B
174
PITTET Dominique
-43
5B
182
DEGRACE Patricia
-43
5B
189
MICHEL Francine
-43
5C
190
AUQUIERE Jocelyne
-43
5C
194
PICARD Yannick
-43
3B
202
DEMOLON Yolande
-43
5D
212
LONCKE Martine
-43
6C
227
VANDEPLAS Roberte
-43
6D
231
CASSELLE Ghislaine
-43
7
235
DEGREEF Maryse
-43
7
237
EVRARD Geneviève
-43
7
Avertissement
239
MOUAWAD Norma
-43
5B
256
ROCHEZ Véronique
-43
4C
28
ROBETTE Lucas
-16
3A
5
MONTESINOS Michèle
-11
1B
6
MANGENOT Fabien
-11
1B
11
LARMINIER Laurent
-11
2A
12
VANOBBERGEN Robert
-11
2A
14
CLAIRON Isabelle
-11
2A
15
HALLOO Stéphane
-11
2A
16
DELAVELLE Didier
-11
2A
17
PERON Patrick
-11
2B
18
ALDEGON Myriam
-11
2B
19
TOUSSAINT Alain
-11
2B
23
ASSELIN Patrick
-11
2B
24
DELAVELLE Chantal
-11
2B
25
FALISE Christian
-11
2B
26
MARSIGNY Françoise
-11
2B
Avertissement
29
EXPOSITO Emmanuel
-11
3A
30
BOUTIN-BILLEY Véronique
-11
3A
31
MATHIEU Nadine
-11
3A
32
DELMOTTE Serge
-11
3A
33
GOIZET Annette
-11
3A
34
COLLARD Michel
-11
3A
35
COLIN Anne
-11
3A
37
HAINAUT Marie-Line
-11
3A
38
D'HONT Gérard
-11
3A
39
LOUIS Patrick
-11
3A
40
MAES Daniel
-11
3A
Avertissement
41
DUTILLEUX Louis
-11
3A
Avertissement
42
BARATE Isabelle
-11
3A
43
DARRAS Sylvaine
-11
3A
44
ABAUL Aline
-11
3A
45
PRINCE Louise
-11
3B
47
DOUTI Norbert
-11
3B
48
DUSART Philippe
-11
3B
49
VANESCOTE Annie
-11
3B
51
GRASS Didier
-11
3B
52
BOUCHARD Marco
-11
3B
53
RAULIN Marie-Ange
-11
3B
54
BRANDT Bernard
-11
3B
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-11
3B
56
VICTOR Hugo
-11
3B
57
GROSSE Marie-Agnès
-11
3B
59
ATALLAH Nagib
-11
3B
60
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-11
3B
61
MERCHIERS Yannick
-11
3B
62
CHAMPAGNE Jean
-11
3B
Avertissement
63
RENDERS Luc
-11
3B
64
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-11
4A
65
PAGE Véronique
-11
4A
66
LARONZE Catherine
-11
4A
67
DECHAMPS Philippe
-11
4A
68
SAUNDERS Yvric
-11
4A
69
DELAROCHE Sophie
-11
4A
70
BISSCHOP Claude
-11
4A
Avertissement
71
CALVO Myriam
-11
4A
Avertissement
73
VINCENT Yvette
-11
5D
74
BERTHOUX Annie
-11
4A
75
GIRARD Christine
-11
4A
76
WANUFEL Jean-Pol
-11
4A
77
PICHERE Dominique
-11
4A
78
DECHAMP Laurence
-11
4A
Avertissement
80
CHAUVIAUX Christiane
-11
4A
81
VIALATTE Jérôme
-11
4A
82
FUSILLIER Régine
-11
4A
83
CUTULLIC Patricia
-11
4A
84
RICHER Marie-Claude
-11
4A
85
CALVO-CASTANO Dolorès
-11
3B
Avertissement
86
DEHAEMERS Marianne
-11
4B
87
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-11
2B
89
BERTRAND Jacques
-11
4A
90
BEL Nicole
-11
4A
91
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-11
4A
93
FLEURY Philippe
-11
4B
94
MOUCHET Suzy
-11
4B
95
GAZANION Janine
-11
4B
96
BAUDOT Chantal
-11
4B
97
LIBOTTE Sylvie
-11
4B
98
COMPERE Gérard
-11
4D
100
DOBBELSTEIN Hélène
-11
4B
101
HOURS Denise
-11
4B
Avertissement
102
MOSBACH Sylvie
-11
4B
103
BERNAL Anne-Marie
-11
4B
104
GJINGJIC Johan
-11
4B
105
DEMEY Guy
-11
4B
109
GEORGEL Patrick
-11
4B
111
GEORGES Patricia
-11
5B
113
CARLIER Marie-Colette
-11
5C
118
TIXHON Christine
-11
4C
119
HOUARD Yolande
-11
4C
120
NAGY Denise
-11
4C
121
KHOURY Nadine
-11
4C
Avertissement
124
LAFONTAINE Lawrence
-11
4C
125
LEPOIVRE Jacques
-11
4C
126
DEBESSEL Eric
-11
4C
127
MUSTER Yvan
-11
4C
130
THOMIAS Armel
-11
4D
Avertissement
132
ANDRIEUX Marc
-11
4D
133
DUCARME Françoise
-11
4D
Avertissement
134
FALLAIS Carine
-11
4D
136
TOUL Claudine
-11
4D
137
DOUMIER Danielle
-11
4D
138
DEVOS Marie-Paule
-11
5D
139
FRUMER Myriam
-11
4B
141
RIBUE Isabelle
-11
4D
143
SIMONNEAU Nicole
-11
4D
144
HOCQ Geneviève
-11
4D
Avertissement
145
MAROTTE Fabrice
-11
4D
147
BODART Carine
-11
5A
Avertissement
148
SPRUMONT Denise
-11
5A
Avertissement
150
TURPIN Anne-Marie
-11
5A
152
PAQUET Catherine
-11
5A
153
DEHAYE Paulette
-11
5A
154
SIMONIS Jean-François
-11
5A
155
LECLERCQ Yvette
-11
5A
157
GUILLOT Jean-Claude
-11
5A
158
SAUNDERS Delphine
-11
5A
161
DEILLON Monique
-11
5A
162
PRIVAT Marie-Pierre
-11
5A
164
VIENNE Brigitte
-11
5A
Avertissement
165
NADEAU Serge
-11
5A
168
DOCQUIER Vivian
-11
5A
Avertissement
169
FRITSCH Daniel
-11
5A
170
SCHILS Joëlle
-11
5B
175
HOMASSEL Frédéric
-11
5B
176
MOURRIER Laurent
-11
5B
Avertissement
178
DEVILLE Patricia
-11
5B
179
HUBIN Nadine
-11
5B
180
REMY Martine
-11
5B
181
DROCOURT Annie
-11
5B
Avertissement
183
PEYRAUD Marie-Annick
-11
5B
184
VANEETVELD Alain
-11
5B
185
FABRE Virginie
-11
5C
Avertissement
186
SAFFRE Claudine
-11
5C
187
COUTURE Lise-Andrée
-11
5C
188
LEHMAN Lucien
-11
5C
195
RIQUIER Michelle
-11
4A
196
TURIAF Nicole
-11
4A
Avertissement
201
SAFFRE Jean-Luc
-11
5D
206
CAUWE Francisca
-11
6A
207
RENARD Brigitte
-11
6A
210
PIERI Isabelle
-11
2A
213
BEAUDRY Francine
-11
6C
216
DEROM Martine
-11
6D
217
MATHIEU Nicolas
-11
7
218
SKALKA Nathalie
-11
7
219
SAUTHIER Véronique
-11
7
220
PLOURDE Danielle
-11
7
221
MURY Corinne
-11
7
223
PELLETIER Monique
-11
4C
224
PETITJEAN Thérèse
-11
4C
226
TALLIS Evelyne
-11
4C
230
DROMARD Théo
-11
7
240
DIBEH Maïa
-11
5B
241
HELOU Paula
-11
5A
242
THIELT Patrick
-11
3B
Avertissement
243
THIELT Sophie
-11
5C
244
FANTI Cathy
-11
3B
246
FRAITEUR Charles
-11
5D
248
PIPPO Claudette
-11
4B
249
MOLLET Clément
-11
7
250
GILBERT Jeanine
-11
3B
251
GUILLAUME Olivier
-11
2B
252
ASSINOU Olivier
-11
4A
4
CLAVIER Bernard
-5
1B
Avertissement
8
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-5
1B
3
RIOUX Jocelyn
-1
1A
9
D'AMICO Ludovic
-1
2A
10
CONSTANT Albert
-1
2A
13
MIGNOLET Maurice
-1
2A
253
LAMOUR Yves
-1
1B
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
20
CRESPIN Michel
Top
2B
21
RUELLE Marie
Top
2B
110
DOUILLET Eric
Top
2A
SOLO
142
JACQUET Sylvie
Top
4D
SOLO
211
REIFENBERG Jean
Top
2B
245
CHAOUL Joséphine
Top
3A
254
ZOGHBY Viviane
Top
4D