Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open Jean Zengers - Partie 1
REJOUER
Top: HURES, 14F, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
76
WANUFEL Jean-Pol
-39
4A
Zéro
105
DEMEY Guy
-39
4B
Zéro
137
DOUMIER Danielle
-39
4D
Zéro
217
MATHIEU Nicolas
-39
7
Zéro
233
DROMARD Antoine
-39
7
Zéro
254
ZOGHBY Viviane
-39
4D
Zéro
174
PITTET Dominique
-15
5B
214
DEMBOUR Martine
-15
6C
Pénalité
170
SCHILS Joëlle
-14
5B
221
MURY Corinne
-13
7
84
RICHER Marie-Claude
-12
4A
152
PAQUET Catherine
-12
5A
164
VIENNE Brigitte
-12
5A
172
DUFOUR Anne
-12
5B
197
LORENT Nadine
-12
6A
Avertissement
70
BISSCHOP Claude
-10
4A
189
MICHEL Francine
-10
5C
191
CAPINERI Isabelle
-10
5C
39
LOUIS Patrick
-9
3A
80
CHAUVIAUX Christiane
-9
4A
82
FUSILLIER Régine
-9
4A
98
COMPERE Gérard
-9
4D
165
NADEAU Serge
-9
5A
167
ROBEYNS Martine
-9
5A
176
MOURRIER Laurent
-9
5B
181
DROCOURT Annie
-9
5B
192
ADEUX Yveline
-9
5C
198
MOLAS Ginette
-9
4D
207
RENARD Brigitte
-9
6A
226
TALLIS Evelyne
-9
4C
239
MOUAWAD Norma
-9
5B
7
HEUSDAIN Gérard
-8
1B
34
COLLARD Michel
-8
3A
71
CALVO Myriam
-8
4A
91
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-8
4A
93
FLEURY Philippe
-8
4B
Avertissement
131
GUIBERT Hélène
-8
4D
144
HOCQ Geneviève
-8
4D
241
HELOU Paula
-8
5A
Avertissement
256
ROCHEZ Véronique
-6
4C
41
DUTILLEUX Louis
-4
3A
60
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3B
73
VINCENT Yvette
-4
5D
74
BERTHOUX Annie
-4
4A
92
VILLEMINOT Florence
-4
4A
101
HOURS Denise
-4
4B
107
VAN IMPE Brigitte
-4
4B
109
GEORGEL Patrick
-4
4B
110
DOUILLET Eric
-4
2A
118
TIXHON Christine
-4
4C
125
LEPOIVRE Jacques
-4
4C
127
MUSTER Yvan
-4
4C
134
FALLAIS Carine
-4
4D
143
SIMONNEAU Nicole
-4
4D
159
MARTIN Suzy
-4
5A
171
CYR Micheline
-4
5B
194
PICARD Yannick
-4
3B
195
RIQUIER Michelle
-4
4A
202
DEMOLON Yolande
-4
5D
209
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-4
6B
227
VANDEPLAS Roberte
-4
6D
243
THIELT Sophie
-4
5C
5
MONTESINOS Michèle
-3
1B
6
MANGENOT Fabien
-3
1B
11
LARMINIER Laurent
-3
2A
15
HALLOO Stéphane
-3
2A
17
PERON Patrick
-3
2B
18
ALDEGON Myriam
-3
2B
19
TOUSSAINT Alain
-3
2B
21
RUELLE Marie
-3
2B
23
ASSELIN Patrick
-3
2B
Avertissement
25
FALISE Christian
-3
2B
26
MARSIGNY Françoise
-3
2B
27
BEUGNIES Philippe
-3
3A
29
EXPOSITO Emmanuel
-3
3A
31
MATHIEU Nadine
-3
3A
33
GOIZET Annette
-3
3A
35
COLIN Anne
-3
3A
37
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
38
D'HONT Gérard
-3
3A
40
MAES Daniel
-3
3A
42
BARATE Isabelle
-3
3A
43
DARRAS Sylvaine
-3
3A
45
PRINCE Louise
-3
3B
47
DOUTI Norbert
-3
3B
48
DUSART Philippe
-3
3B
52
BOUCHARD Marco
-3
3B
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
56
VICTOR Hugo
-3
3B
58
DUVAL Gisèle-Hélène
-3
3B
59
ATALLAH Nagib
-3
3B
62
CHAMPAGNE Jean
-3
3B
64
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-3
4A
65
PAGE Véronique
-3
4A
67
DECHAMPS Philippe
-3
4A
68
SAUNDERS Yvric
-3
4A
69
DELAROCHE Sophie
-3
4A
78
DECHAMP Laurence
-3
4A
81
VIALATTE Jérôme
-3
4A
83
CUTULLIC Patricia
-3
4A
85
CALVO-CASTANO Dolorès
-3
3B
86
DEHAEMERS Marianne
-3
4B
89
BERTRAND Jacques
-3
4A
94
MOUCHET Suzy
-3
4B
95
GAZANION Janine
-3
4B
96
BAUDOT Chantal
-3
4B
99
D'HONDT Christiane
-3
6A
100
DOBBELSTEIN Hélène
-3
4B
102
MOSBACH Sylvie
-3
4B
103
BERNAL Anne-Marie
-3
4B
104
GJINGJIC Johan
-3
4B
108
BERNIER Claire
-3
4B
111
GEORGES Patricia
-3
5B
113
CARLIER Marie-Colette
-3
5C
115
DE WALQUE Valentine
-3
4C
116
DE KEYSER Nicole
-3
4C
117
VANDERBECK André
-3
4C
119
HOUARD Yolande
-3
4C
120
NAGY Denise
-3
4C
121
KHOURY Nadine
-3
4C
123
LAMOUR Patricia
-3
4C
124
LAFONTAINE Lawrence
-3
4C
126
DEBESSEL Eric
-3
4C
128
FONTAINE Gyslaine
-3
4C
130
THOMIAS Armel
-3
4D
133
DUCARME Françoise
-3
4D
135
KRAI Catherine
-3
4D
136
TOUL Claudine
-3
4D
138
DEVOS Marie-Paule
-3
5D
139
FRUMER Myriam
-3
4B
142
JACQUET Sylvie
-3
4D
147
BODART Carine
-3
5A
148
SPRUMONT Denise
-3
5A
149
DE POTTER Serge
-3
5A
150
TURPIN Anne-Marie
-3
5A
151
MARECHAL Fernand
-3
5A
154
SIMONIS Jean-François
-3
5A
155
LECLERCQ Yvette
-3
5A
156
BRUTOUX Martine
-3
5A
157
GUILLOT Jean-Claude
-3
5A
161
DEILLON Monique
-3
5A
162
PRIVAT Marie-Pierre
-3
5A
163
COUFFINHAL Geneviève
-3
5A
166
GALLAND Chantal
-3
5A
168
DOCQUIER Vivian
-3
5A
169
FRITSCH Daniel
-3
5A
173
HOUET Françoise
-3
5B
175
HOMASSEL Frédéric
-3
5B
177
GILLET Alain
-3
5B
178
DEVILLE Patricia
-3
5B
179
HUBIN Nadine
-3
5B
180
REMY Martine
-3
5B
182
DEGRACE Patricia
-3
5B
183
PEYRAUD Marie-Annick
-3
5B
Avertissement
184
VANEETVELD Alain
-3
5B
185
FABRE Virginie
-3
5C
186
SAFFRE Claudine
-3
5C
187
COUTURE Lise-Andrée
-3
5C
190
AUQUIERE Jocelyne
-3
5C
199
LESLAU Monique
-3
6A
201
SAFFRE Jean-Luc
-3
5D
205
LONGEVAL Bernard
-3
5D
206
CAUWE Francisca
-3
6A
211
REIFENBERG Jean
-3
2B
213
BEAUDRY Francine
-3
6C
215
BAYOT Nicole
-3
6D
Avertissement
216
DEROM Martine
-3
6D
218
SKALKA Nathalie
-3
7
219
SAUTHIER Véronique
-3
7
220
PLOURDE Danielle
-3
7
Pénalité
223
PELLETIER Monique
-3
4C
224
PETITJEAN Thérèse
-3
4C
225
SCHNEIDER Michel
-3
6D
228
DORTU Christine
-3
7
229
GIROUDIERE Patricia
-3
7
230
DROMARD Théo
-3
7
231
CASSELLE Ghislaine
-3
7
234
YERLY Corinne
-3
7
235
DEGREEF Maryse
-3
7
237
EVRARD Geneviève
-3
7
240
DIBEH Maïa
-3
5B
242
THIELT Patrick
-3
3B
245
CHAOUL Joséphine
-3
3A
246
FRAITEUR Charles
-3
5D
248
PIPPO Claudette
-3
4B
249
MOLLET Clément
-3
7
250
GILBERT Jeanine
-3
3B
251
GUILLAUME Olivier
-3
2B
252
ASSINOU Olivier
-3
4A
Avertissement
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RIOUX Jocelyn
Top
1A
4
CLAVIER Bernard
Top
1B
8
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
9
D'AMICO Ludovic
Top
2A
10
CONSTANT Albert
Top
2A
12
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
13
MIGNOLET Maurice
Top
2A
14
CLAIRON Isabelle
Top
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
20
CRESPIN Michel
Top
2B
22
MOSBACH Frédéric
Top
2B
24
DELAVELLE Chantal
Top
2B
Avertissement
28
ROBETTE Lucas
Top
3A
30
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
32
DELMOTTE Serge
Top
3A
44
ABAUL Aline
Top
3A
49
VANESCOTE Annie
Top
3B
51
GRASS Didier
Top
3B
53
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
54
BRANDT Bernard
Top
3B
57
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
61
MERCHIERS Yannick
Top
3B
63
RENDERS Luc
Top
3B
66
LARONZE Catherine
Top
4A
72
FRUTIG Julien
Top
4A
75
GIRARD Christine
Top
4A
77
PICHERE Dominique
Top
4A
79
BOULANGER France
Top
4A
Avertissement
87
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
90
BEL Nicole
Top
4A
Avertissement
97
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
114
DELVAULX Eric
Top
3B
Avertissement
129
DI GREGORIO Franck
Top
4C
132
ANDRIEUX Marc
Top
4D
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
141
RIBUE Isabelle
Top
4D
145
MAROTTE Fabrice
Top
4D
153
DEHAYE Paulette
Top
5A
158
SAUNDERS Delphine
Top
5A
188
LEHMAN Lucien
Top
5C
196
TURIAF Nicole
Top
4A
210
PIERI Isabelle
Top
2A
212
LONCKE Martine
Top
6C
Avertissement
244
FANTI Cathy
Top
3B
253
LAMOUR Yves
Top
1B