Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
134
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open Jean Zengers - Partie 2
REJOUER
Top: VIGNE, H4, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RIOUX Jocelyn
Top
1A
4
CLAVIER Bernard
Top
1B
5
MONTESINOS Michèle
Top
1B
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
7
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
8
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
9
D'AMICO Ludovic
Top
2A
10
CONSTANT Albert
Top
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
13
MIGNOLET Maurice
Top
2A
14
CLAIRON Isabelle
Top
2A
15
HALLOO Stéphane
Top
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
17
PERON Patrick
Top
2B
18
ALDEGON Myriam
Top
2B
19
TOUSSAINT Alain
Top
2B
20
CRESPIN Michel
Top
2B
21
RUELLE Marie
Top
2B
22
MOSBACH Frédéric
Top
2B
23
ASSELIN Patrick
Top
2B
24
DELAVELLE Chantal
Top
2B
25
FALISE Christian
Top
2B
26
MARSIGNY Françoise
Top
2B
27
BEUGNIES Philippe
Top
3A
28
ROBETTE Lucas
Top
3A
29
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
30
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
31
MATHIEU Nadine
Top
3A
32
DELMOTTE Serge
Top
3A
33
GOIZET Annette
Top
3A
34
COLLARD Michel
Top
3A
35
COLIN Anne
Top
3A
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
38
D'HONT Gérard
Top
3A
39
LOUIS Patrick
Top
3A
40
MAES Daniel
Top
3A
41
DUTILLEUX Louis
Top
3A
42
BARATE Isabelle
Top
3A
43
DARRAS Sylvaine
Top
3A
44
ABAUL Aline
Top
3A
45
PRINCE Louise
Top
3B
47
DOUTI Norbert
Top
3B
48
DUSART Philippe
Top
3B
49
VANESCOTE Annie
Top
3B
51
GRASS Didier
Top
3B
52
BOUCHARD Marco
Top
3B
53
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
54
BRANDT Bernard
Top
3B
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
56
VICTOR Hugo
Top
3B
57
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
58
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
59
ATALLAH Nagib
Top
3B
60
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3B
61
MERCHIERS Yannick
Top
3B
62
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
63
RENDERS Luc
Top
3B
64
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
65
PAGE Véronique
Top
4A
66
LARONZE Catherine
-4
4A
67
DECHAMPS Philippe
Top
4A
68
SAUNDERS Yvric
Top
4A
69
DELAROCHE Sophie
Top
4A
70
BISSCHOP Claude
Top
4A
71
CALVO Myriam
Top
4A
72
FRUTIG Julien
Top
4A
73
VINCENT Yvette
Top
5D
74
BERTHOUX Annie
Top
4A
75
GIRARD Christine
Top
4A
76
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
77
PICHERE Dominique
Top
4A
78
DECHAMP Laurence
Top
4A
79
BOULANGER France
Top
4A
80
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
81
VIALATTE Jérôme
Top
4A
82
FUSILLIER Régine
Top
4A
83
CUTULLIC Patricia
Top
4A
84
RICHER Marie-Claude
Top
4A
85
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
86
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
87
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
89
BERTRAND Jacques
Top
4A
90
BEL Nicole
Top
4A
91
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
92
VILLEMINOT Florence
Top
4A
93
FLEURY Philippe
Top
4B
94
MOUCHET Suzy
Top
4B
95
GAZANION Janine
Top
4B
96
BAUDOT Chantal
Top
4B
97
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
98
COMPERE Gérard
Top
4D
99
D'HONDT Christiane
-4
6A
100
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
101
HOURS Denise
Top
4B
102
MOSBACH Sylvie
Top
4B
103
BERNAL Anne-Marie
Top
4B
104
GJINGJIC Johan
Top
4B
105
DEMEY Guy
Top
4B
107
VAN IMPE Brigitte
Top
4B
108
BERNIER Claire
Top
4B
109
GEORGEL Patrick
-4
4B
110
DOUILLET Eric
Top
2A
111
GEORGES Patricia
Top
5B
113
CARLIER Marie-Colette
Top
5C
114
DELVAULX Eric
Top
3B
115
DE WALQUE Valentine
Top
4C
116
DE KEYSER Nicole
Top
4C
117
VANDERBECK André
Top
4C
118
TIXHON Christine
Top
4C
119
HOUARD Yolande
Top
4C
120
NAGY Denise
Top
4C
121
KHOURY Nadine
Top
4C
123
LAMOUR Patricia
Top
4C
124
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
125
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
126
DEBESSEL Eric
Top
4C
127
MUSTER Yvan
Top
4C
128
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
129
DI GREGORIO Franck
Top
4C
130
THOMIAS Armel
Top
4D
131
GUIBERT Hélène
Top
4D
132
ANDRIEUX Marc
Top
4D
133
DUCARME Françoise
Top
4D
134
FALLAIS Carine
Top
4D
135
KRAI Catherine
Top
4D
136
TOUL Claudine
Top
4D
137
DOUMIER Danielle
Top
4D
138
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
139
FRUMER Myriam
Top
4B
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
141
RIBUE Isabelle
Top
4D
142
JACQUET Sylvie
Top
4D
143
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
144
HOCQ Geneviève
Top
4D
145
MAROTTE Fabrice
Top
4D
147
BODART Carine
Top
5A
148
SPRUMONT Denise
Top
5A
149
DE POTTER Serge
Top
5A
150
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
151
MARECHAL Fernand
Top
5A
152
PAQUET Catherine
Top
5A
153
DEHAYE Paulette
Top
5A
154
SIMONIS Jean-François
Top
5A
155
LECLERCQ Yvette
-8
5A
156
BRUTOUX Martine
Top
5A
157
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
158
SAUNDERS Delphine
Top
5A
159
MARTIN Suzy
Top
5A
161
DEILLON Monique
Top
5A
162
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
163
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
164
VIENNE Brigitte
Top
5A
165
NADEAU Serge
Top
5A
166
GALLAND Chantal
-8
5A
167
ROBEYNS Martine
Top
5A
168
DOCQUIER Vivian
-4
5A
169
FRITSCH Daniel
Top
5A
170
SCHILS Joëlle
Top
5B
171
CYR Micheline
Top
5B
172
DUFOUR Anne
Top
5B
173
HOUET Françoise
Top
5B
174
PITTET Dominique
Top
5B
175
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
176
MOURRIER Laurent
Top
5B
177
GILLET Alain
Top
5B
178
DEVILLE Patricia
Top
5B
179
HUBIN Nadine
-8
5B
180
REMY Martine
Top
5B
181
DROCOURT Annie
Top
5B
182
DEGRACE Patricia
Top
5B
183
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
184
VANEETVELD Alain
Top
5B
185
FABRE Virginie
Top
5C
186
SAFFRE Claudine
Top
5C
187
COUTURE Lise-Andrée
Top
5C
188
LEHMAN Lucien
Top
5C
189
MICHEL Francine
Top
5C
190
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
191
CAPINERI Isabelle
Top
5C
192
ADEUX Yveline
Top
5C
Avertissement
194
PICARD Yannick
Top
3B
195
RIQUIER Michelle
Top
4A
196
TURIAF Nicole
Top
4A
197
LORENT Nadine
-4
6A
198
MOLAS Ginette
Top
4D
199
LESLAU Monique
Top
6A
201
SAFFRE Jean-Luc
Top
5D
202
DEMOLON Yolande
Top
5D
205
LONGEVAL Bernard
Top
5D
206
CAUWE Francisca
Top
6A
207
RENARD Brigitte
Top
6A
209
DE SAINT-HUBERT Thaisy
Top
6B
210
PIERI Isabelle
Top
2A
211
REIFENBERG Jean
Top
2B
212
LONCKE Martine
Top
6C
213
BEAUDRY Francine
Top
6C
214
DEMBOUR Martine
Top
6C
215
BAYOT Nicole
Top
6D
216
DEROM Martine
Top
6D
217
MATHIEU Nicolas
Top
7
218
SKALKA Nathalie
Top
7
219
SAUTHIER Véronique
Top
7
220
PLOURDE Danielle
Top
7
221
MURY Corinne
Top
7
223
PELLETIER Monique
Top
4C
224
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
225
SCHNEIDER Michel
-4
6D
226
TALLIS Evelyne
Top
4C
227
VANDEPLAS Roberte
Top
6D
228
DORTU Christine
Top
7
229
GIROUDIERE Patricia
-10
7
Avertissement
230
DROMARD Théo
-10
7
231
CASSELLE Ghislaine
Top
7
233
DROMARD Antoine
Top
7
234
YERLY Corinne
Top
7
235
DEGREEF Maryse
Top
7
237
EVRARD Geneviève
Top
7
239
MOUAWAD Norma
Top
5B
240
DIBEH Maïa
Top
5B
241
HELOU Paula
-10
5A
242
THIELT Patrick
Top
3B
243
THIELT Sophie
Top
5C
244
FANTI Cathy
Top
3B
245
CHAOUL Joséphine
Top
3A
246
FRAITEUR Charles
Top
5D
248
PIPPO Claudette
Top
4B
249
MOLLET Clément
Top
7
250
GILBERT Jeanine
Top
3B
251
GUILLAUME Olivier
Top
2B
252
ASSINOU Olivier
Top
4A
253
LAMOUR Yves
Top
1B
254
ZOGHBY Viviane
Top
4D
256
ROCHEZ Véronique
Top
4C