Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open Jean Zengers - Partie 2
REJOUER
Top: NOVO, 3E, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RIOUX Jocelyn
-5
1A
4
CLAVIER Bernard
Top
1B
5
MONTESINOS Michèle
-8
1B
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
7
HEUSDAIN Gérard
-7
1B
8
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
9
D'AMICO Ludovic
-7
2A
10
CONSTANT Albert
-5
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
VANOBBERGEN Robert
-5
2A
13
MIGNOLET Maurice
-5
2A
14
CLAIRON Isabelle
Top
2A
15
HALLOO Stéphane
-5
2A
16
DELAVELLE Didier
-5
2A
17
PERON Patrick
-5
2B
18
ALDEGON Myriam
-7
2B
19
TOUSSAINT Alain
-5
2B
20
CRESPIN Michel
-5
2B
21
RUELLE Marie
-5
2B
22
MOSBACH Frédéric
Top
2B
23
ASSELIN Patrick
-5
2B
24
DELAVELLE Chantal
-7
2B
25
FALISE Christian
Top
2B
26
MARSIGNY Françoise
-9
2B
27
BEUGNIES Philippe
-5
3A
28
ROBETTE Lucas
-5
3A
29
EXPOSITO Emmanuel
-5
3A
30
BOUTIN-BILLEY Véronique
-5
3A
31
MATHIEU Nadine
-7
3A
32
DELMOTTE Serge
-5
3A
33
GOIZET Annette
-5
3A
34
COLLARD Michel
Top
3A
35
COLIN Anne
-5
3A
37
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
38
D'HONT Gérard
-5
3A
39
LOUIS Patrick
-5
3A
40
MAES Daniel
-5
3A
41
DUTILLEUX Louis
-5
3A
42
BARATE Isabelle
-5
3A
43
DARRAS Sylvaine
-5
3A
44
ABAUL Aline
-5
3A
45
PRINCE Louise
-5
3B
47
DOUTI Norbert
-7
3B
48
DUSART Philippe
-7
3B
49
VANESCOTE Annie
-5
3B
Avertissement
51
GRASS Didier
-5
3B
52
BOUCHARD Marco
-5
3B
53
RAULIN Marie-Ange
-5
3B
54
BRANDT Bernard
-7
3B
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-5
3B
56
VICTOR Hugo
-7
3B
57
GROSSE Marie-Agnès
-23
3B
Zéro
58
DUVAL Gisèle-Hélène
-5
3B
59
ATALLAH Nagib
-5
3B
60
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-5
3B
61
MERCHIERS Yannick
-5
3B
62
CHAMPAGNE Jean
-5
3B
63
RENDERS Luc
-5
3B
64
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-5
4A
65
PAGE Véronique
-5
4A
66
LARONZE Catherine
-5
4A
67
DECHAMPS Philippe
-5
4A
68
SAUNDERS Yvric
-7
4A
69
DELAROCHE Sophie
-7
4A
70
BISSCHOP Claude
-5
4A
71
CALVO Myriam
Top
4A
72
FRUTIG Julien
-7
4A
73
VINCENT Yvette
-5
5D
74
BERTHOUX Annie
-5
4A
75
GIRARD Christine
-5
4A
76
WANUFEL Jean-Pol
-7
4A
77
PICHERE Dominique
-5
4A
78
DECHAMP Laurence
-5
4A
79
BOULANGER France
-5
4A
80
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
81
VIALATTE Jérôme
-5
4A
82
FUSILLIER Régine
-5
4A
83
CUTULLIC Patricia
-5
4A
84
RICHER Marie-Claude
-5
4A
85
CALVO-CASTANO Dolorès
-5
3B
86
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
87
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-5
2B
89
BERTRAND Jacques
-5
4A
90
BEL Nicole
-5
4A
91
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-5
4A
92
VILLEMINOT Florence
-5
4A
93
FLEURY Philippe
-8
4B
94
MOUCHET Suzy
-5
4B
95
GAZANION Janine
-8
4B
96
BAUDOT Chantal
-7
4B
97
LIBOTTE Sylvie
-5
4B
98
COMPERE Gérard
-5
4D
99
D'HONDT Christiane
-8
6A
100
DOBBELSTEIN Hélène
-5
4B
101
HOURS Denise
-11
4B
102
MOSBACH Sylvie
-5
4B
103
BERNAL Anne-Marie
-5
4B
104
GJINGJIC Johan
-5
4B
105
DEMEY Guy
-5
4B
107
VAN IMPE Brigitte
-5
4B
108
BERNIER Claire
-5
4B
109
GEORGEL Patrick
Top
4B
110
DOUILLET Eric
-5
2A
111
GEORGES Patricia
-5
5B
113
CARLIER Marie-Colette
-5
5C
114
DELVAULX Eric
-5
3B
115
DE WALQUE Valentine
-5
4C
116
DE KEYSER Nicole
-9
4C
Avertissement
117
VANDERBECK André
-5
4C
118
TIXHON Christine
-5
4C
119
HOUARD Yolande
-5
4C
120
NAGY Denise
-5
4C
121
KHOURY Nadine
-5
4C
123
LAMOUR Patricia
-5
4C
124
LAFONTAINE Lawrence
-5
4C
125
LEPOIVRE Jacques
-5
4C
126
DEBESSEL Eric
-5
4C
127
MUSTER Yvan
-5
4C
128
FONTAINE Gyslaine
-5
4C
129
DI GREGORIO Franck
Top
4C
130
THOMIAS Armel
-7
4D
131
GUIBERT Hélène
-5
4D
Avertissement
132
ANDRIEUX Marc
-5
4D
133
DUCARME Françoise
-5
4D
134
FALLAIS Carine
-7
4D
135
KRAI Catherine
-5
4D
136
TOUL Claudine
Top
4D
137
DOUMIER Danielle
-5
4D
138
DEVOS Marie-Paule
-5
5D
139
FRUMER Myriam
Top
4B
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
141
RIBUE Isabelle
-7
4D
142
JACQUET Sylvie
-9
4D
143
SIMONNEAU Nicole
-5
4D
144
HOCQ Geneviève
-23
4D
Zéro
145
MAROTTE Fabrice
Top
4D
147
BODART Carine
-5
5A
148
SPRUMONT Denise
-5
5A
149
DE POTTER Serge
-5
5A
150
TURPIN Anne-Marie
-5
5A
151
MARECHAL Fernand
-23
5A
Zéro
152
PAQUET Catherine
-5
5A
153
DEHAYE Paulette
-5
5A
154
SIMONIS Jean-François
-8
5A
155
LECLERCQ Yvette
-5
5A
156
BRUTOUX Martine
-5
5A
157
GUILLOT Jean-Claude
-7
5A
158
SAUNDERS Delphine
-5
5A
159
MARTIN Suzy
-7
5A
161
DEILLON Monique
-5
5A
162
PRIVAT Marie-Pierre
-5
5A
163
COUFFINHAL Geneviève
-5
5A
164
VIENNE Brigitte
-5
5A
165
NADEAU Serge
-5
5A
166
GALLAND Chantal
-5
5A
167
ROBEYNS Martine
-9
5A
168
DOCQUIER Vivian
-5
5A
169
FRITSCH Daniel
-7
5A
170
SCHILS Joëlle
-9
5B
171
CYR Micheline
-10
5B
172
DUFOUR Anne
-5
5B
173
HOUET Françoise
-5
5B
174
PITTET Dominique
-7
5B
175
HOMASSEL Frédéric
-5
5B
176
MOURRIER Laurent
-7
5B
177
GILLET Alain
-8
5B
178
DEVILLE Patricia
-7
5B
179
HUBIN Nadine
-7
5B
180
REMY Martine
-9
5B
181
DROCOURT Annie
-5
5B
182
DEGRACE Patricia
-14
5B
183
PEYRAUD Marie-Annick
-9
5B
184
VANEETVELD Alain
-9
5B
185
FABRE Virginie
-7
5C
186
SAFFRE Claudine
-5
5C
187
COUTURE Lise-Andrée
-5
5C
188
LEHMAN Lucien
-7
5C
Avertissement
189
MICHEL Francine
-5
5C
190
AUQUIERE Jocelyne
-9
5C
191
CAPINERI Isabelle
-23
5C
Zéro
192
ADEUX Yveline
-5
5C
194
PICARD Yannick
-7
3B
195
RIQUIER Michelle
-5
4A
196
TURIAF Nicole
-5
4A
197
LORENT Nadine
-5
6A
198
MOLAS Ginette
Top
4D
199
LESLAU Monique
-9
6A
201
SAFFRE Jean-Luc
-7
5D
202
DEMOLON Yolande
-8
5D
205
LONGEVAL Bernard
-7
5D
206
CAUWE Francisca
-5
6A
207
RENARD Brigitte
-9
6A
209
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-5
6B
210
PIERI Isabelle
-5
2A
211
REIFENBERG Jean
Top
2B
212
LONCKE Martine
-5
6C
213
BEAUDRY Francine
-9
6C
214
DEMBOUR Martine
-5
6C
215
BAYOT Nicole
-9
6D
216
DEROM Martine
-5
6D
217
MATHIEU Nicolas
-5
7
218
SKALKA Nathalie
-5
7
219
SAUTHIER Véronique
-8
7
220
PLOURDE Danielle
-9
7
221
MURY Corinne
-11
7
223
PELLETIER Monique
-5
4C
224
PETITJEAN Thérèse
-5
4C
225
SCHNEIDER Michel
-5
6D
Pénalité
226
TALLIS Evelyne
Top
4C
227
VANDEPLAS Roberte
-9
6D
228
DORTU Christine
-5
7
229
GIROUDIERE Patricia
-5
7
230
DROMARD Théo
-13
7
231
CASSELLE Ghislaine
-5
7
233
DROMARD Antoine
-5
7
234
YERLY Corinne
-5
7
235
DEGREEF Maryse
-5
7
237
EVRARD Geneviève
-5
7
239
MOUAWAD Norma
-5
5B
240
DIBEH Maïa
-5
5B
241
HELOU Paula
-7
5A
242
THIELT Patrick
-23
3B
Zéro
243
THIELT Sophie
-8
5C
244
FANTI Cathy
-5
3B
245
CHAOUL Joséphine
-5
3A
246
FRAITEUR Charles
-5
5D
248
PIPPO Claudette
-8
4B
249
MOLLET Clément
Top
7
250
GILBERT Jeanine
-5
3B
251
GUILLAUME Olivier
-7
2B
252
ASSINOU Olivier
-9
4A
253
LAMOUR Yves
Top
1B
254
ZOGHBY Viviane
-23
4D
Zéro
256
ROCHEZ Véronique
-5
4C