Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open Jean Zengers - Partie 2
REJOUER
Top: COLLOIDE, O1, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
EXPOSITO Emmanuel
-86
3A
Zéro
34
COLLARD Michel
-86
3A
Zéro
49
VANESCOTE Annie
-86
3B
Zéro
51
GRASS Didier
-86
3B
Zéro
82
FUSILLIER Régine
-86
4A
Zéro
139
FRUMER Myriam
-86
4B
Zéro
209
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-86
6B
Zéro
183
PEYRAUD Marie-Annick
-76
5B
214
DEMBOUR Martine
-76
6C
225
SCHNEIDER Michel
-76
6D
121
KHOURY Nadine
-75
4C
198
MOLAS Ginette
-75
4D
202
DEMOLON Yolande
-75
5D
207
RENARD Brigitte
-75
6A
216
DEROM Martine
-75
6D
227
VANDEPLAS Roberte
-75
6D
229
GIROUDIERE Patricia
-75
7
233
DROMARD Antoine
-75
7
239
MOUAWAD Norma
-75
5B
116
DE KEYSER Nicole
-74
4C
Avertissement
125
LEPOIVRE Jacques
-74
4C
206
CAUWE Francisca
-74
6A
70
BISSCHOP Claude
-73
4A
118
TIXHON Christine
-73
4C
123
LAMOUR Patricia
-73
4C
126
DEBESSEL Eric
-73
4C
133
DUCARME Françoise
-73
4D
136
TOUL Claudine
-73
4D
148
SPRUMONT Denise
-73
5A
151
MARECHAL Fernand
-73
5A
164
VIENNE Brigitte
-73
5A
220
PLOURDE Danielle
-73
7
254
ZOGHBY Viviane
-73
4D
16
DELAVELLE Didier
-72
2A
67
DECHAMPS Philippe
-72
4A
73
VINCENT Yvette
-72
5D
75
GIRARD Christine
-72
4A
77
PICHERE Dominique
-72
4A
84
RICHER Marie-Claude
-72
4A
96
BAUDOT Chantal
-72
4B
103
BERNAL Anne-Marie
-72
4B
115
DE WALQUE Valentine
-72
4C
138
DEVOS Marie-Paule
-72
5D
154
SIMONIS Jean-François
-72
5A
162
PRIVAT Marie-Pierre
-72
5A
163
COUFFINHAL Geneviève
-72
5A
166
GALLAND Chantal
-72
5A
170
SCHILS Joëlle
-72
5B
186
SAFFRE Claudine
-72
5C
187
COUTURE Lise-Andrée
-72
5C
190
AUQUIERE Jocelyne
-72
5C
197
LORENT Nadine
-72
6A
201
SAFFRE Jean-Luc
-72
5D
213
BEAUDRY Francine
-72
6C
218
SKALKA Nathalie
-72
7
221
MURY Corinne
-72
7
226
TALLIS Evelyne
-72
4C
234
YERLY Corinne
-72
7
243
THIELT Sophie
-72
5C
Avertissement
244
FANTI Cathy
-72
3B
15
HALLOO Stéphane
-70
2A
30
BOUTIN-BILLEY Véronique
-70
3A
57
GROSSE Marie-Agnès
-70
3B
60
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-70
3B
63
RENDERS Luc
-70
3B
97
LIBOTTE Sylvie
-70
4B
101
HOURS Denise
-70
4B
107
VAN IMPE Brigitte
-70
4B
134
FALLAIS Carine
-70
4D
135
KRAI Catherine
-70
4D
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-70
4B
142
JACQUET Sylvie
-70
4D
153
DEHAYE Paulette
-70
5A
161
DEILLON Monique
-70
5A
167
ROBEYNS Martine
-70
5A
178
DEVILLE Patricia
-70
5B
181
DROCOURT Annie
-70
5B
182
DEGRACE Patricia
-70
5B
189
MICHEL Francine
-70
5C
191
CAPINERI Isabelle
-70
5C
205
LONGEVAL Bernard
-70
5D
212
LONCKE Martine
-70
6C
223
PELLETIER Monique
-70
4C
231
CASSELLE Ghislaine
-70
7
6
MANGENOT Fabien
-65
1B
7
HEUSDAIN Gérard
-65
1B
12
VANOBBERGEN Robert
-65
2A
13
MIGNOLET Maurice
-65
2A
14
CLAIRON Isabelle
-65
2A
17
PERON Patrick
-65
2B
18
ALDEGON Myriam
-65
2B
23
ASSELIN Patrick
-65
2B
25
FALISE Christian
-65
2B
27
BEUGNIES Philippe
-65
3A
31
MATHIEU Nadine
-65
3A
Avertissement
32
DELMOTTE Serge
-65
3A
33
GOIZET Annette
-65
3A
39
LOUIS Patrick
-65
3A
40
MAES Daniel
-65
3A
44
ABAUL Aline
-65
3A
48
DUSART Philippe
-65
3B
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-65
3B
56
VICTOR Hugo
-65
3B
58
DUVAL Gisèle-Hélène
-65
3B
59
ATALLAH Nagib
-65
3B
61
MERCHIERS Yannick
-65
3B
62
CHAMPAGNE Jean
-65
3B
Avertissement
64
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-65
4A
66
LARONZE Catherine
-65
4A
68
SAUNDERS Yvric
-65
4A
69
DELAROCHE Sophie
-65
4A
71
CALVO Myriam
-65
4A
72
FRUTIG Julien
-65
4A
74
BERTHOUX Annie
-65
4A
78
DECHAMP Laurence
-65
4A
79
BOULANGER France
-65
4A
81
VIALATTE Jérôme
-65
4A
85
CALVO-CASTANO Dolorès
-65
3B
87
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-65
2B
89
BERTRAND Jacques
-65
4A
90
BEL Nicole
-65
4A
92
VILLEMINOT Florence
-65
4A
94
MOUCHET Suzy
-65
4B
98
COMPERE Gérard
-65
4D
99
D'HONDT Christiane
-65
6A
100
DOBBELSTEIN Hélène
-65
4B
102
MOSBACH Sylvie
-65
4B
104
GJINGJIC Johan
-65
4B
105
DEMEY Guy
-65
4B
108
BERNIER Claire
-65
4B
109
GEORGEL Patrick
-65
4B
111
GEORGES Patricia
-65
5B
113
CARLIER Marie-Colette
-65
5C
114
DELVAULX Eric
-65
3B
117
VANDERBECK André
-65
4C
120
NAGY Denise
-65
4C
124
LAFONTAINE Lawrence
-65
4C
127
MUSTER Yvan
-65
4C
128
FONTAINE Gyslaine
-65
4C
141
RIBUE Isabelle
-65
4D
143
SIMONNEAU Nicole
-65
4D
144
HOCQ Geneviève
-65
4D
147
BODART Carine
-65
5A
149
DE POTTER Serge
-65
5A
152
PAQUET Catherine
-65
5A
155
LECLERCQ Yvette
-65
5A
157
GUILLOT Jean-Claude
-65
5A
158
SAUNDERS Delphine
-65
5A
159
MARTIN Suzy
-65
5A
165
NADEAU Serge
-65
5A
168
DOCQUIER Vivian
-65
5A
169
FRITSCH Daniel
-65
5A
171
CYR Micheline
-65
5B
172
DUFOUR Anne
-65
5B
173
HOUET Françoise
-65
5B
174
PITTET Dominique
-65
5B
175
HOMASSEL Frédéric
-65
5B
177
GILLET Alain
-65
5B
179
HUBIN Nadine
-65
5B
180
REMY Martine
-65
5B
185
FABRE Virginie
-65
5C
188
LEHMAN Lucien
-65
5C
192
ADEUX Yveline
-65
5C
194
PICARD Yannick
-65
3B
195
RIQUIER Michelle
-65
4A
196
TURIAF Nicole
-65
4A
199
LESLAU Monique
-65
6A
215
BAYOT Nicole
-65
6D
217
MATHIEU Nicolas
-65
7
219
SAUTHIER Véronique
-65
7
224
PETITJEAN Thérèse
-65
4C
228
DORTU Christine
-65
7
230
DROMARD Théo
-65
7
235
DEGREEF Maryse
-65
7
237
EVRARD Geneviève
-65
7
240
DIBEH Maïa
-65
5B
241
HELOU Paula
-65
5A
242
THIELT Patrick
-65
3B
245
CHAOUL Joséphine
-65
3A
246
FRAITEUR Charles
-65
5D
248
PIPPO Claudette
-65
4B
250
GILBERT Jeanine
-65
3B
252
ASSINOU Olivier
-65
4A
256
ROCHEZ Véronique
-65
4C
11
LARMINIER Laurent
-63
2A
24
DELAVELLE Chantal
-63
2B
35
COLIN Anne
-63
3A
37
HAINAUT Marie-Line
-63
3A
42
BARATE Isabelle
-63
3A
53
RAULIN Marie-Ange
-63
3B
76
WANUFEL Jean-Pol
-63
4A
86
DEHAEMERS Marianne
-63
4B
119
HOUARD Yolande
-63
4C
130
THOMIAS Armel
-63
4D
131
GUIBERT Hélène
-63
4D
132
ANDRIEUX Marc
-63
4D
137
DOUMIER Danielle
-63
4D
150
TURPIN Anne-Marie
-63
5A
156
BRUTOUX Martine
-63
5A
184
VANEETVELD Alain
-63
5B
Avertissement
249
MOLLET Clément
-63
7
251
GUILLAUME Olivier
-63
2B
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RIOUX Jocelyn
Top
1A
4
CLAVIER Bernard
Top
1B
5
MONTESINOS Michèle
Top
1B
8
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
9
D'AMICO Ludovic
Top
2A
Avertissement
10
CONSTANT Albert
Top
2A
19
TOUSSAINT Alain
Top
2B
20
CRESPIN Michel
Top
2B
21
RUELLE Marie
Top
2B
22
MOSBACH Frédéric
Top
2B
26
MARSIGNY Françoise
Top
2B
28
ROBETTE Lucas
Top
3A
38
D'HONT Gérard
Top
3A
41
DUTILLEUX Louis
Top
3A
43
DARRAS Sylvaine
Top
3A
45
PRINCE Louise
Top
3B
47
DOUTI Norbert
Top
3B
52
BOUCHARD Marco
Top
3B
54
BRANDT Bernard
Top
3B
65
PAGE Véronique
Top
4A
80
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
Avertissement
83
CUTULLIC Patricia
Top
4A
91
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
Avertissement
93
FLEURY Philippe
Top
4B
95
GAZANION Janine
Top
4B
110
DOUILLET Eric
Top
2A
129
DI GREGORIO Franck
Top
4C
145
MAROTTE Fabrice
Top
4D
176
MOURRIER Laurent
Top
5B
210
PIERI Isabelle
Top
2A
211
REIFENBERG Jean
Top
2B
253
LAMOUR Yves
Top
1B