Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open Jean Zengers - Partie 2
REJOUER
Top: RAKUS, 10D, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RIOUX Jocelyn
-4
1A
4
CLAVIER Bernard
-4
1B
5
MONTESINOS Michèle
Top
1B
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
7
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
8
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
9
D'AMICO Ludovic
Top
2A
10
CONSTANT Albert
Top
2A
11
LARMINIER Laurent
-4
2A
12
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
13
MIGNOLET Maurice
Top
2A
14
CLAIRON Isabelle
Top
2A
15
HALLOO Stéphane
Top
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
17
PERON Patrick
Top
2B
18
ALDEGON Myriam
Top
2B
19
TOUSSAINT Alain
Top
2B
20
CRESPIN Michel
Top
2B
21
RUELLE Marie
Top
2B
22
MOSBACH Frédéric
Top
2B
23
ASSELIN Patrick
Top
2B
24
DELAVELLE Chantal
-4
2B
25
FALISE Christian
Top
2B
26
MARSIGNY Françoise
Top
2B
27
BEUGNIES Philippe
-4
3A
28
ROBETTE Lucas
Top
3A
29
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
Avertissement
30
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
31
MATHIEU Nadine
-4
3A
32
DELMOTTE Serge
Top
3A
33
GOIZET Annette
Top
3A
34
COLLARD Michel
-4
3A
35
COLIN Anne
Top
3A
Avertissement
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
38
D'HONT Gérard
Top
3A
39
LOUIS Patrick
-4
3A
40
MAES Daniel
Top
3A
41
DUTILLEUX Louis
Top
3A
42
BARATE Isabelle
Top
3A
43
DARRAS Sylvaine
-4
3A
44
ABAUL Aline
Top
3A
45
PRINCE Louise
Top
3B
47
DOUTI Norbert
-18
3B
48
DUSART Philippe
Top
3B
49
VANESCOTE Annie
Top
3B
51
GRASS Didier
-6
3B
52
BOUCHARD Marco
Top
3B
53
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
54
BRANDT Bernard
Top
3B
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
56
VICTOR Hugo
Top
3B
57
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
58
DUVAL Gisèle-Hélène
-4
3B
59
ATALLAH Nagib
Top
3B
60
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
61
MERCHIERS Yannick
Top
3B
62
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
63
RENDERS Luc
Top
3B
64
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-10
4A
65
PAGE Véronique
Top
4A
66
LARONZE Catherine
Top
4A
67
DECHAMPS Philippe
Top
4A
68
SAUNDERS Yvric
Top
4A
69
DELAROCHE Sophie
Top
4A
70
BISSCHOP Claude
-14
4A
Avertissement
71
CALVO Myriam
Top
4A
72
FRUTIG Julien
Top
4A
73
VINCENT Yvette
Top
5D
74
BERTHOUX Annie
Top
4A
75
GIRARD Christine
-4
4A
76
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
77
PICHERE Dominique
-4
4A
78
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement
79
BOULANGER France
Top
4A
80
CHAUVIAUX Christiane
-10
4A
81
VIALATTE Jérôme
Top
4A
82
FUSILLIER Régine
Top
4A
83
CUTULLIC Patricia
Top
4A
84
RICHER Marie-Claude
Top
4A
85
CALVO-CASTANO Dolorès
-4
3B
86
DEHAEMERS Marianne
-10
4B
87
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
89
BERTRAND Jacques
-30
4A
Zéro
90
BEL Nicole
-4
4A
91
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
92
VILLEMINOT Florence
-4
4A
Avertissement
93
FLEURY Philippe
-4
4B
94
MOUCHET Suzy
-4
4B
Avertissement
95
GAZANION Janine
-4
4B
96
BAUDOT Chantal
-11
4B
97
LIBOTTE Sylvie
-4
4B
98
COMPERE Gérard
-4
4D
99
D'HONDT Christiane
Top
6A
100
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
101
HOURS Denise
Top
4B
102
MOSBACH Sylvie
Top
4B
Avertissement
103
BERNAL Anne-Marie
-4
4B
104
GJINGJIC Johan
Top
4B
105
DEMEY Guy
-4
4B
107
VAN IMPE Brigitte
Top
4B
108
BERNIER Claire
Top
4B
109
GEORGEL Patrick
Top
4B
110
DOUILLET Eric
Top
2A
111
GEORGES Patricia
Top
5B
113
CARLIER Marie-Colette
-10
5C
114
DELVAULX Eric
Top
3B
115
DE WALQUE Valentine
-4
4C
116
DE KEYSER Nicole
Top
4C
117
VANDERBECK André
Top
4C
118
TIXHON Christine
Top
4C
119
HOUARD Yolande
Top
4C
120
NAGY Denise
Top
4C
121
KHOURY Nadine
-10
4C
123
LAMOUR Patricia
-10
4C
124
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
125
LEPOIVRE Jacques
-10
4C
126
DEBESSEL Eric
Top
4C
127
MUSTER Yvan
Top
4C
128
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
129
DI GREGORIO Franck
-4
4C
130
THOMIAS Armel
Top
4D
131
GUIBERT Hélène
-4
4D
132
ANDRIEUX Marc
Top
4D
133
DUCARME Françoise
Top
4D
134
FALLAIS Carine
Top
4D
135
KRAI Catherine
Top
4D
136
TOUL Claudine
-4
4D
137
DOUMIER Danielle
Top
4D
138
DEVOS Marie-Paule
-4
5D
139
FRUMER Myriam
Top
4B
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
141
RIBUE Isabelle
-14
4D
142
JACQUET Sylvie
Top
4D
143
SIMONNEAU Nicole
-4
4D
144
HOCQ Geneviève
Top
4D
145
MAROTTE Fabrice
Top
4D
147
BODART Carine
Top
5A
148
SPRUMONT Denise
Top
5A
Avertissement
149
DE POTTER Serge
Top
5A
150
TURPIN Anne-Marie
-4
5A
151
MARECHAL Fernand
Top
5A
152
PAQUET Catherine
Top
5A
153
DEHAYE Paulette
-4
5A
154
SIMONIS Jean-François
Top
5A
155
LECLERCQ Yvette
Top
5A
Avertissement
156
BRUTOUX Martine
Top
5A
157
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
158
SAUNDERS Delphine
Top
5A
159
MARTIN Suzy
-4
5A
161
DEILLON Monique
Top
5A
162
PRIVAT Marie-Pierre
-4
5A
163
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
Avertissement
164
VIENNE Brigitte
-11
5A
165
NADEAU Serge
Top
5A
166
GALLAND Chantal
Top
5A
167
ROBEYNS Martine
Top
5A
168
DOCQUIER Vivian
Top
5A
169
FRITSCH Daniel
Top
5A
170
SCHILS Joëlle
Top
5B
171
CYR Micheline
Top
5B
172
DUFOUR Anne
Top
5B
173
HOUET Françoise
-4
5B
174
PITTET Dominique
-4
5B
175
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
176
MOURRIER Laurent
Top
5B
177
GILLET Alain
Top
5B
178
DEVILLE Patricia
Top
5B
179
HUBIN Nadine
-4
5B
180
REMY Martine
Top
5B
181
DROCOURT Annie
Top
5B
182
DEGRACE Patricia
Top
5B
Avertissement
183
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
184
VANEETVELD Alain
Top
5B
185
FABRE Virginie
Top
5C
186
SAFFRE Claudine
-4
5C
187
COUTURE Lise-Andrée
-17
5C
Avertissement
188
LEHMAN Lucien
-9
5C
189
MICHEL Francine
Top
5C
190
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
191
CAPINERI Isabelle
-4
5C
192
ADEUX Yveline
Top
5C
194
PICARD Yannick
Top
3B
195
RIQUIER Michelle
Top
4A
196
TURIAF Nicole
-4
4A
197
LORENT Nadine
Top
6A
198
MOLAS Ginette
-14
4D
199
LESLAU Monique
-12
6A
201
SAFFRE Jean-Luc
-14
5D
Avertissement
202
DEMOLON Yolande
Top
5D
205
LONGEVAL Bernard
-4
5D
206
CAUWE Francisca
Top
6A
207
RENARD Brigitte
-10
6A
209
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-4
6B
210
PIERI Isabelle
Top
2A
211
REIFENBERG Jean
-30
2B
Zéro
212
LONCKE Martine
Top
6C
213
BEAUDRY Francine
Top
6C
214
DEMBOUR Martine
Top
6C
215
BAYOT Nicole
-4
6D
Avertissement
216
DEROM Martine
Top
6D
Avertissement
217
MATHIEU Nicolas
-30
7
Zéro
218
SKALKA Nathalie
Top
7
219
SAUTHIER Véronique
Top
7
220
PLOURDE Danielle
-4
7
221
MURY Corinne
-4
7
223
PELLETIER Monique
Top
4C
224
PETITJEAN Thérèse
-4
4C
225
SCHNEIDER Michel
-14
6D
226
TALLIS Evelyne
Top
4C
227
VANDEPLAS Roberte
Top
6D
228
DORTU Christine
-4
7
229
GIROUDIERE Patricia
Top
7
230
DROMARD Théo
Top
7
231
CASSELLE Ghislaine
Top
7
233
DROMARD Antoine
-10
7
Pénalité
234
YERLY Corinne
Top
7
235
DEGREEF Maryse
Top
7
237
EVRARD Geneviève
Top
7
239
MOUAWAD Norma
-14
5B
240
DIBEH Maïa
Top
5B
241
HELOU Paula
Top
5A
242
THIELT Patrick
Top
3B
243
THIELT Sophie
-10
5C
244
FANTI Cathy
Top
3B
245
CHAOUL Joséphine
Top
3A
246
FRAITEUR Charles
Top
5D
248
PIPPO Claudette
Top
4B
249
MOLLET Clément
Top
7
250
GILBERT Jeanine
Top
3B
251
GUILLAUME Olivier
Top
2B
Avertissement
252
ASSINOU Olivier
Top
4A
253
LAMOUR Yves
-4
1B
254
ZOGHBY Viviane
Top
4D
256
ROCHEZ Véronique
-4
4C