Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
80
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open Jean Zengers - Partie 2
REJOUER
Top: TOURISME, M2, 75 - Score = 75
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RIOUX Jocelyn
Top
1A
4
CLAVIER Bernard
-14
1B
Avertissement
5
MONTESINOS Michèle
-47
1B
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
7
HEUSDAIN Gérard
-14
1B
8
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
9
D'AMICO Ludovic
Top
2A
10
CONSTANT Albert
-14
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
VANOBBERGEN Robert
-49
2A
13
MIGNOLET Maurice
-14
2A
14
CLAIRON Isabelle
-75
2A
Zéro
15
HALLOO Stéphane
Top
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
17
PERON Patrick
Top
2B
18
ALDEGON Myriam
Top
2B
19
TOUSSAINT Alain
-49
2B
20
CRESPIN Michel
-49
2B
21
RUELLE Marie
Top
2B
22
MOSBACH Frédéric
-47
2B
23
ASSELIN Patrick
-49
2B
24
DELAVELLE Chantal
Top
2B
25
FALISE Christian
-49
2B
26
MARSIGNY Françoise
-14
2B
27
BEUGNIES Philippe
-14
3A
Avertissement
28
ROBETTE Lucas
-14
3A
29
EXPOSITO Emmanuel
-49
3A
30
BOUTIN-BILLEY Véronique
-49
3A
31
MATHIEU Nadine
-52
3A
32
DELMOTTE Serge
-14
3A
33
GOIZET Annette
-49
3A
34
COLLARD Michel
Top
3A
35
COLIN Anne
-49
3A
Avertissement
37
HAINAUT Marie-Line
-60
3A
38
D'HONT Gérard
-14
3A
39
LOUIS Patrick
-49
3A
40
MAES Daniel
-55
3A
41
DUTILLEUX Louis
-14
3A
42
BARATE Isabelle
-49
3A
43
DARRAS Sylvaine
-47
3A
44
ABAUL Aline
-51
3A
45
PRINCE Louise
-14
3B
47
DOUTI Norbert
Top
3B
Avertissement
48
DUSART Philippe
-51
3B
49
VANESCOTE Annie
-14
3B
51
GRASS Didier
-49
3B
52
BOUCHARD Marco
-49
3B
53
RAULIN Marie-Ange
-14
3B
54
BRANDT Bernard
Top
3B
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-49
3B
56
VICTOR Hugo
Top
3B
57
GROSSE Marie-Agnès
-55
3B
58
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
59
ATALLAH Nagib
-49
3B
60
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
61
MERCHIERS Yannick
Top
3B
62
CHAMPAGNE Jean
-52
3B
Avertissement
63
RENDERS Luc
-49
3B
64
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
65
PAGE Véronique
-49
4A
66
LARONZE Catherine
-47
4A
67
DECHAMPS Philippe
-52
4A
68
SAUNDERS Yvric
-49
4A
69
DELAROCHE Sophie
-52
4A
70
BISSCHOP Claude
-55
4A
71
CALVO Myriam
Top
4A
72
FRUTIG Julien
-49
4A
73
VINCENT Yvette
-55
5D
74
BERTHOUX Annie
-47
4A
75
GIRARD Christine
Top
4A
76
WANUFEL Jean-Pol
-49
4A
Avertissement
77
PICHERE Dominique
-14
4A
78
DECHAMP Laurence
-14
4A
79
BOULANGER France
-14
4A
80
CHAUVIAUX Christiane
-49
4A
81
VIALATTE Jérôme
-14
4A
Avertissement
82
FUSILLIER Régine
-49
4A
83
CUTULLIC Patricia
-52
4A
84
RICHER Marie-Claude
-59
4A
85
CALVO-CASTANO Dolorès
-49
3B
86
DEHAEMERS Marianne
-47
4B
87
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
89
BERTRAND Jacques
Top
4A
90
BEL Nicole
-47
4A
91
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-52
4A
92
VILLEMINOT Florence
Top
4A
93
FLEURY Philippe
-49
4B
94
MOUCHET Suzy
-57
4B
Avertissement
95
GAZANION Janine
-14
4B
96
BAUDOT Chantal
-49
4B
Avertissement
97
LIBOTTE Sylvie
-75
4B
Zéro
98
COMPERE Gérard
-49
4D
99
D'HONDT Christiane
-59
6A
100
DOBBELSTEIN Hélène
-47
4B
101
HOURS Denise
-47
4B
102
MOSBACH Sylvie
Top
4B
103
BERNAL Anne-Marie
-49
4B
104
GJINGJIC Johan
-49
4B
105
DEMEY Guy
-55
4B
107
VAN IMPE Brigitte
-51
4B
108
BERNIER Claire
-49
4B
109
GEORGEL Patrick
-49
4B
110
DOUILLET Eric
-49
2A
111
GEORGES Patricia
-55
5B
113
CARLIER Marie-Colette
-51
5C
114
DELVAULX Eric
-49
3B
115
DE WALQUE Valentine
Top
4C
116
DE KEYSER Nicole
-49
4C
117
VANDERBECK André
-49
4C
118
TIXHON Christine
-52
4C
119
HOUARD Yolande
-49
4C
120
NAGY Denise
-52
4C
121
KHOURY Nadine
-55
4C
123
LAMOUR Patricia
-47
4C
124
LAFONTAINE Lawrence
-55
4C
Pénalité
125
LEPOIVRE Jacques
-55
4C
126
DEBESSEL Eric
Top
4C
127
MUSTER Yvan
-49
4C
128
FONTAINE Gyslaine
-49
4C
129
DI GREGORIO Franck
-49
4C
130
THOMIAS Armel
-14
4D
131
GUIBERT Hélène
-51
4D
132
ANDRIEUX Marc
-52
4D
133
DUCARME Françoise
-55
4D
134
FALLAIS Carine
-49
4D
135
KRAI Catherine
-47
4D
Avertissement
136
TOUL Claudine
-51
4D
137
DOUMIER Danielle
-75
4D
Zéro
138
DEVOS Marie-Paule
-52
5D
139
FRUMER Myriam
-51
4B
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
141
RIBUE Isabelle
-49
4D
142
JACQUET Sylvie
-51
4D
143
SIMONNEAU Nicole
-56
4D
Avertissement
144
HOCQ Geneviève
-49
4D
145
MAROTTE Fabrice
-47
4D
147
BODART Carine
-52
5A
148
SPRUMONT Denise
-67
5A
Avertissement
149
DE POTTER Serge
Top
5A
150
TURPIN Anne-Marie
-56
5A
151
MARECHAL Fernand
-52
5A
152
PAQUET Catherine
-51
5A
153
DEHAYE Paulette
-49
5A
154
SIMONIS Jean-François
-14
5A
155
LECLERCQ Yvette
-55
5A
156
BRUTOUX Martine
-52
5A
157
GUILLOT Jean-Claude
-51
5A
158
SAUNDERS Delphine
-55
5A
159
MARTIN Suzy
-54
5A
161
DEILLON Monique
-49
5A
162
PRIVAT Marie-Pierre
-52
5A
163
COUFFINHAL Geneviève
-51
5A
164
VIENNE Brigitte
-51
5A
165
NADEAU Serge
-75
5A
Zéro
166
GALLAND Chantal
-49
5A
167
ROBEYNS Martine
-59
5A
168
DOCQUIER Vivian
Top
5A
169
FRITSCH Daniel
-49
5A
170
SCHILS Joëlle
-49
5B
171
CYR Micheline
Top
5B
172
DUFOUR Anne
Top
5B
Avertissement
173
HOUET Françoise
-49
5B
Avertissement
174
PITTET Dominique
-49
5B
175
HOMASSEL Frédéric
-55
5B
176
MOURRIER Laurent
-49
5B
177
GILLET Alain
-49
5B
178
DEVILLE Patricia
Top
5B
179
HUBIN Nadine
-57
5B
Avertissement
180
REMY Martine
-49
5B
181
DROCOURT Annie
-49
5B
182
DEGRACE Patricia
-75
5B
Zéro
183
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
184
VANEETVELD Alain
Top
5B
Avertissement
185
FABRE Virginie
-55
5C
186
SAFFRE Claudine
-51
5C
187
COUTURE Lise-Andrée
-55
5C
188
LEHMAN Lucien
-52
5C
189
MICHEL Francine
-49
5C
190
AUQUIERE Jocelyne
-49
5C
191
CAPINERI Isabelle
-47
5C
192
ADEUX Yveline
-51
5C
194
PICARD Yannick
-49
3B
195
RIQUIER Michelle
-57
4A
196
TURIAF Nicole
-49
4A
197
LORENT Nadine
Top
6A
198
MOLAS Ginette
-49
4D
199
LESLAU Monique
-49
6A
201
SAFFRE Jean-Luc
-59
5D
202
DEMOLON Yolande
-49
5D
205
LONGEVAL Bernard
-49
5D
206
CAUWE Francisca
-49
6A
207
RENARD Brigitte
-55
6A
209
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-49
6B
210
PIERI Isabelle
-47
2A
211
REIFENBERG Jean
Top
2B
212
LONCKE Martine
-49
6C
213
BEAUDRY Francine
-55
6C
214
DEMBOUR Martine
-49
6C
215
BAYOT Nicole
-57
6D
216
DEROM Martine
-55
6D
217
MATHIEU Nicolas
-49
7
218
SKALKA Nathalie
-75
7
Zéro
219
SAUTHIER Véronique
-55
7
220
PLOURDE Danielle
-55
7
221
MURY Corinne
-57
7
223
PELLETIER Monique
-14
4C
224
PETITJEAN Thérèse
-49
4C
225
SCHNEIDER Michel
-75
6D
Zéro
226
TALLIS Evelyne
-49
4C
227
VANDEPLAS Roberte
-49
6D
228
DORTU Christine
-59
7
229
GIROUDIERE Patricia
-56
7
230
DROMARD Théo
-55
7
231
CASSELLE Ghislaine
-49
7
233
DROMARD Antoine
-55
7
Pénalité
234
YERLY Corinne
-49
7
235
DEGREEF Maryse
-52
7
237
EVRARD Geneviève
-51
7
239
MOUAWAD Norma
-75
5B
Zéro
240
DIBEH Maïa
-51
5B
241
HELOU Paula
-59
5A
242
THIELT Patrick
-14
3B
Avertissement
243
THIELT Sophie
-51
5C
244
FANTI Cathy
-49
3B
245
CHAOUL Joséphine
-14
3A
246
FRAITEUR Charles
-56
5D
248
PIPPO Claudette
-57
4B
249
MOLLET Clément
-14
7
250
GILBERT Jeanine
Top
3B
251
GUILLAUME Olivier
-49
2B
Pénalité
252
ASSINOU Olivier
-63
4A
Avertissement
253
LAMOUR Yves
-14
1B
254
ZOGHBY Viviane
-14
4D
256
ROCHEZ Véronique
-49
4C