Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open Jean Zengers - Partie 2
REJOUER
Top: RAKU, 10D, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RIOUX Jocelyn
Top
1A
4
CLAVIER Bernard
Top
1B
5
MONTESINOS Michèle
Top
1B
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
7
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
8
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
9
D'AMICO Ludovic
Top
2A
10
CONSTANT Albert
Top
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
12
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
13
MIGNOLET Maurice
Top
2A
14
CLAIRON Isabelle
Top
2A
15
HALLOO Stéphane
-7
2A
16
DELAVELLE Didier
Top
2A
17
PERON Patrick
-7
2B
18
ALDEGON Myriam
Top
2B
19
TOUSSAINT Alain
Top
2B
20
CRESPIN Michel
-7
2B
21
RUELLE Marie
Top
2B
22
MOSBACH Frédéric
-7
2B
23
ASSELIN Patrick
Top
2B
24
DELAVELLE Chantal
Top
2B
25
FALISE Christian
-7
2B
26
MARSIGNY Françoise
Top
2B
27
BEUGNIES Philippe
Top
3A
28
ROBETTE Lucas
Top
3A
29
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
30
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
31
MATHIEU Nadine
-7
3A
32
DELMOTTE Serge
Top
3A
33
GOIZET Annette
Top
3A
34
COLLARD Michel
Top
3A
35
COLIN Anne
-7
3A
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
38
D'HONT Gérard
Top
3A
39
LOUIS Patrick
Top
3A
40
MAES Daniel
-7
3A
41
DUTILLEUX Louis
Top
3A
42
BARATE Isabelle
-7
3A
43
DARRAS Sylvaine
Top
3A
44
ABAUL Aline
Top
3A
45
PRINCE Louise
-7
3B
47
DOUTI Norbert
Top
3B
48
DUSART Philippe
-11
3B
49
VANESCOTE Annie
Top
3B
51
GRASS Didier
Top
3B
52
BOUCHARD Marco
Top
3B
53
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
54
BRANDT Bernard
-7
3B
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-7
3B
56
VICTOR Hugo
Top
3B
57
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
58
DUVAL Gisèle-Hélène
-7
3B
59
ATALLAH Nagib
Top
3B
60
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
61
MERCHIERS Yannick
Top
3B
62
CHAMPAGNE Jean
-7
3B
63
RENDERS Luc
-7
3B
64
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-7
4A
65
PAGE Véronique
-7
4A
66
LARONZE Catherine
Top
4A
67
DECHAMPS Philippe
-7
4A
68
SAUNDERS Yvric
-7
4A
69
DELAROCHE Sophie
Top
4A
70
BISSCHOP Claude
Top
4A
71
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
72
FRUTIG Julien
Top
4A
73
VINCENT Yvette
Top
5D
74
BERTHOUX Annie
Top
4A
75
GIRARD Christine
-7
4A
76
WANUFEL Jean-Pol
-7
4A
77
PICHERE Dominique
Top
4A
78
DECHAMP Laurence
Top
4A
79
BOULANGER France
Top
4A
80
CHAUVIAUX Christiane
-11
4A
81
VIALATTE Jérôme
-19
4A
82
FUSILLIER Régine
-7
4A
83
CUTULLIC Patricia
Top
4A
84
RICHER Marie-Claude
-7
4A
85
CALVO-CASTANO Dolorès
-7
3B
86
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
87
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
89
BERTRAND Jacques
Top
4A
90
BEL Nicole
Top
4A
91
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
92
VILLEMINOT Florence
Top
4A
93
FLEURY Philippe
-11
4B
94
MOUCHET Suzy
Top
4B
95
GAZANION Janine
Top
4B
96
BAUDOT Chantal
Top
4B
97
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
98
COMPERE Gérard
Top
4D
99
D'HONDT Christiane
-7
6A
100
DOBBELSTEIN Hélène
-7
4B
101
HOURS Denise
-7
4B
102
MOSBACH Sylvie
-7
4B
103
BERNAL Anne-Marie
-7
4B
104
GJINGJIC Johan
Top
4B
105
DEMEY Guy
-7
4B
107
VAN IMPE Brigitte
-7
4B
108
BERNIER Claire
Top
4B
109
GEORGEL Patrick
Top
4B
110
DOUILLET Eric
Top
2A
111
GEORGES Patricia
-7
5B
113
CARLIER Marie-Colette
-7
5C
114
DELVAULX Eric
-7
3B
115
DE WALQUE Valentine
-7
4C
116
DE KEYSER Nicole
-7
4C
117
VANDERBECK André
-7
4C
118
TIXHON Christine
-7
4C
119
HOUARD Yolande
-7
4C
120
NAGY Denise
Top
4C
121
KHOURY Nadine
-7
4C
123
LAMOUR Patricia
-7
4C
124
LAFONTAINE Lawrence
-7
4C
125
LEPOIVRE Jacques
-7
4C
126
DEBESSEL Eric
-7
4C
127
MUSTER Yvan
Top
4C
128
FONTAINE Gyslaine
-7
4C
129
DI GREGORIO Franck
Top
4C
130
THOMIAS Armel
-7
4D
131
GUIBERT Hélène
Top
4D
132
ANDRIEUX Marc
Top
4D
133
DUCARME Françoise
-7
4D
134
FALLAIS Carine
-7
4D
135
KRAI Catherine
-7
4D
136
TOUL Claudine
-7
4D
Avertissement
137
DOUMIER Danielle
Top
4D
138
DEVOS Marie-Paule
-7
5D
Avertissement
139
FRUMER Myriam
-7
4B
Avertissement
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
141
RIBUE Isabelle
-7
4D
142
JACQUET Sylvie
-7
4D
143
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
144
HOCQ Geneviève
-11
4D
145
MAROTTE Fabrice
Top
4D
147
BODART Carine
-7
5A
148
SPRUMONT Denise
-7
5A
149
DE POTTER Serge
-7
5A
150
TURPIN Anne-Marie
-7
5A
151
MARECHAL Fernand
-7
5A
152
PAQUET Catherine
-7
5A
153
DEHAYE Paulette
-7
5A
154
SIMONIS Jean-François
-7
5A
155
LECLERCQ Yvette
-7
5A
156
BRUTOUX Martine
Top
5A
157
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
158
SAUNDERS Delphine
-7
5A
159
MARTIN Suzy
-7
5A
161
DEILLON Monique
-7
5A
162
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
Avertissement
163
COUFFINHAL Geneviève
-19
5A
164
VIENNE Brigitte
-7
5A
165
NADEAU Serge
-7
5A
166
GALLAND Chantal
Top
5A
167
ROBEYNS Martine
-7
5A
168
DOCQUIER Vivian
-7
5A
169
FRITSCH Daniel
-7
5A
170
SCHILS Joëlle
-7
5B
171
CYR Micheline
-7
5B
172
DUFOUR Anne
-7
5B
173
HOUET Françoise
-19
5B
174
PITTET Dominique
-7
5B
175
HOMASSEL Frédéric
-19
5B
176
MOURRIER Laurent
-7
5B
177
GILLET Alain
Top
5B
178
DEVILLE Patricia
Top
5B
179
HUBIN Nadine
-7
5B
180
REMY Martine
-7
5B
181
DROCOURT Annie
Top
5B
182
DEGRACE Patricia
-7
5B
183
PEYRAUD Marie-Annick
-7
5B
184
VANEETVELD Alain
Top
5B
185
FABRE Virginie
-7
5C
186
SAFFRE Claudine
-7
5C
187
COUTURE Lise-Andrée
-7
5C
188
LEHMAN Lucien
-7
5C
189
MICHEL Francine
-7
5C
190
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
191
CAPINERI Isabelle
-7
5C
192
ADEUX Yveline
-7
5C
194
PICARD Yannick
Top
3B
195
RIQUIER Michelle
Top
4A
196
TURIAF Nicole
-7
4A
197
LORENT Nadine
-7
6A
198
MOLAS Ginette
-7
4D
199
LESLAU Monique
-7
6A
201
SAFFRE Jean-Luc
-11
5D
202
DEMOLON Yolande
-19
5D
205
LONGEVAL Bernard
-7
5D
206
CAUWE Francisca
-7
6A
Avertissement
207
RENARD Brigitte
-7
6A
209
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-7
6B
210
PIERI Isabelle
Top
2A
211
REIFENBERG Jean
-7
2B
212
LONCKE Martine
-7
6C
213
BEAUDRY Francine
-7
6C
214
DEMBOUR Martine
-7
6C
215
BAYOT Nicole
-7
6D
216
DEROM Martine
-19
6D
217
MATHIEU Nicolas
-7
7
218
SKALKA Nathalie
-7
7
219
SAUTHIER Véronique
-7
7
220
PLOURDE Danielle
-7
7
221
MURY Corinne
-19
7
223
PELLETIER Monique
Top
4C
224
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
225
SCHNEIDER Michel
-7
6D
226
TALLIS Evelyne
-7
4C
227
VANDEPLAS Roberte
-7
6D
228
DORTU Christine
-7
7
229
GIROUDIERE Patricia
-7
7
230
DROMARD Théo
-7
7
231
CASSELLE Ghislaine
-7
7
233
DROMARD Antoine
-7
7
234
YERLY Corinne
-7
7
235
DEGREEF Maryse
Top
7
237
EVRARD Geneviève
-7
7
239
MOUAWAD Norma
-7
5B
240
DIBEH Maïa
Top
5B
241
HELOU Paula
-7
5A
242
THIELT Patrick
-7
3B
Avertissement
243
THIELT Sophie
-7
5C
244
FANTI Cathy
Top
3B
245
CHAOUL Joséphine
Top
3A
246
FRAITEUR Charles
-7
5D
248
PIPPO Claudette
Top
4B
249
MOLLET Clément
Top
7
250
GILBERT Jeanine
Top
3B
251
GUILLAUME Olivier
Top
2B
252
ASSINOU Olivier
Top
4A
253
LAMOUR Yves
Top
1B
254
ZOGHBY Viviane
Top
4D
256
ROCHEZ Véronique
Top
4C
Avertissement