Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
88
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open B Yvon Duval - Partie 1
REJOUER
Top: PUTIER, H4, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
283
BOIRON Gilles
-22
1B
Zéro
311
PARENT Michèle
-22
3A
Zéro
353
PAGE Fabienne
-22
4A
Zéro
408
ROUX Christine
-22
4D
Zéro
435
PIRSON Anne-Christine
-22
5B
Zéro
448
CAPINERI Isabelle
-22
5C
Zéro
329
SCHNEIDER Michel
-10
6D
465
DROMARD Antoine
-10
7
346
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3B
354
POULAT Guylaine
-6
4A
380
BAUDOT Chantal
-6
4B
389
GEORGEL Patrick
-6
4B
393
NAGY Denise
-6
4C
437
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-6
5B
Avertissement
442
FABRE Virginie
-6
5C
392
TIXHON Christine
-4
4C
282
BONI Assai Ayodélé Hervé
-2
1B
284
MANGENOT Fabien
-2
1B
285
TAKEU NGUEMNENG Patrick
-2
1B
286
DJIBRIL Moussa-Fils
-2
1B
287
SPANG Cédric
-2
2A
289
DOL Jean
-2
2A
290
TSUATA LANDO Wilfried
-2
2A
291
SALANSON Gilbert
-2
2A
292
SAUVAGET Thomas
-2
2A
293
CLAIRON Isabelle
-2
2A
294
BAUMANN Christiane
-2
2A
295
CERF Sophie
-2
2A
297
MARCKERT Jacques
-2
2B
298
TOUSSAINT Alain
-2
2B
299
HENON Yves
-2
2B
300
ASSELIN Patrick
-2
2B
302
FIEVET Romuald
-2
2B
303
BONGARD Gérard
-2
5D
304
CALVO-CASTANO Dolorès
-2
3B
305
DEHAEMERS Marianne
-2
4B
307
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
308
DIEYE Jean
-2
2B
309
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
310
MATHIEU Nadine
-2
3A
312
ROELANDT Philippe
-2
3A
313
DELMOTTE Serge
-2
3A
314
GRUYELLE Monique
-2
3A
315
GOIZET Annette
-2
3A
316
COLLARD Michel
-2
3A
317
COLIN Anne
-2
3A
318
DARDENNE Chantal
-2
3A
321
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-2
3A
322
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
323
SLABODSKY Gérard
-2
3A
324
D'HONT Gérard
-2
3A
325
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
326
LOUIS Patrick
-2
3A
328
PETITJEAN Thérèse
-2
4C
330
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
331
SEUTIN Bernard
-2
3A
332
MAES Daniel
-2
3A
333
BARATE Isabelle
-2
3A
334
DARRAS Sylvaine
-2
3A
335
MUYLKENS André
-2
3B
336
VANESCOTE Annie
-2
3B
337
BELLEVILLE Pierre
-2
3B
338
GRASS Didier
-2
3B
339
GILBERT Jeanine
-2
3B
340
RAULIN Marie-Ange
-2
3B
341
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
342
VICTOR Hugo
-2
3B
343
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
344
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
3B
345
ATALLAH Nagib
-2
3B
348
MERCHIERS Yannick
-2
3B
349
VIVERET Joëlle
-2
3B
350
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
4A
351
PAGE Véronique
-2
4A
352
BUDA Brigitte
-2
4A
355
RAVEZ Marthe
-2
4A
356
LARONZE Catherine
-2
4A
358
CALVO Myriam
-2
4A
359
FRUTIG Julien
-2
4A
360
VINCENT Yvette
-2
5D
361
BERTHOUX Annie
-2
4A
362
GIRARD Christine
-2
4A
363
ROUX Patricia
-2
4A
364
VERMEULEN Eric
-2
4A
365
PICHERE Dominique
-2
4A
366
DECHAMP Laurence
-2
4A
367
BOULANGER France
-2
4A
368
HEGGEN Jean-Paul
-2
4A
369
VIALATTE Jérôme
-2
4A
370
FUSILLIER Régine
-2
4A
371
RICHER Marie-Claude
-2
4A
372
LEBLANC Stéphane
-2
4A
373
GASNIER Yves
-2
4A
374
BEL Nicole
-2
4A
375
VILLEMINOT Florence
-2
4A
376
AUBERT Marie-Hélène
-2
4B
377
CHEVALIER Huguette
-2
4B
378
LOUIN Catherine
-2
4B
379
GAZANION Janine
-2
4B
381
AH-LEUNG Henri
-2
4B
382
PIPPO Claudette
-2
4B
383
FESTOC Pierrette
-2
4B
384
DOBBELSTEIN Hélène
-2
4B
385
BERNAL Anne-Marie
-2
4B
386
MACQUET Laurence
-2
4B
387
BEAUDET Martine
-2
4B
390
VERNIER Jean-Claude
-2
4C
391
DE WALQUE Valentine
-2
4C
395
ROCHEZ Véronique
-2
4C
396
LAMOUR Patricia
-2
4C
397
GRAFFION Raymonde
-2
4C
398
LAFONTAINE Lawrence
-2
4C
399
LEPOIVRE Jacques
-2
4C
400
DEBESSEL Eric
-2
4C
401
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-2
4C
402
FONTAINE Gyslaine
-2
4C
403
THOMIAS Armel
-2
4D
404
GUIBERT Hélène
-2
4D
405
DUCARME Françoise
-2
4D
406
KRAI Catherine
-2
4D
407
TOUL Claudine
-2
4D
409
DOUMIER Danielle
-2
4D
410
RIBUE Isabelle
-2
4D
411
MALJEAN Anne
-2
4D
412
JACQUET Sylvie
-2
4D
413
LEONARD Georges
-2
4D
414
HOCQ Geneviève
-2
4D
415
ASTRESSES Catherine
-2
4D
416
DE POTTER Serge
-2
5A
417
TURPIN Anne-Marie
-2
5A
418
MARECHAL Fernand
-2
5A
419
PAQUET Catherine
-2
5A
420
MESUREUR Christine
-2
6A
421
PICARD Yannick
-2
3B
422
LECLERCQ Yvette
-2
5A
423
GUILLOT Jean-Claude
-2
5A
424
MARTIN Suzy
-2
5A
425
PRIVAT Marie-Pierre
-2
5A
426
GASNIER-MANCEL Chantal
-2
5A
427
COUFFINHAL Geneviève
-2
5A
428
MARY Emmanuelle
-2
5A
429
VIENNE Brigitte
-2
5A
430
NADEAU Serge
-2
5A
431
GALLAND Chantal
-2
5A
432
FRITSCH Daniel
-2
5A
434
DUFOUR Anne
-2
5B
436
HOMASSEL Frédéric
-2
5B
438
LOWYS Isabelle
-2
5B
439
LHOIR Philippe
-2
5B
440
AUQUIERE Jocelyne
-2
5C
441
DEGRACE Patricia
-2
5B
443
LUCA Antonio
-2
5C
444
RIQUIER Michelle
-2
4A
445
TURIAF Nicole
-2
4A
446
COUTURE Lise-Andrée
-2
5C
449
ADEUX Yveline
-2
5C
452
HAULIN Nicole
-2
5D
453
DEMIERRE Eliane
-2
5D
454
NDIAYE El Hadji Malick
-2
5D
455
ROKO Inès Mafoya
-2
5D
456
SAMB Baye Souleymane
-2
5D
459
SAUTHIER Véronique
-2
7
460
READ Dominique
-2
7
461
GIROUDIERE Patricia
-2
7
462
DROMARD Théo
-2
7
463
DEMY Bénédicte
-2
7
464
CASSELLE Ghislaine
-2
7
466
MINET Bernard
-2
7
467
VANEETVELD Alain
-2
5B
468
DEVILLE Patricia
-2
5B
469
GEORGES Gilbert
-2
3A
470
FRAITEUR Charles
-2
5D
471
BAHANAG Paco
-2
6D
473
TCHOUYO Eric Salvador
-2
1B
474
FONKEU NGAHAN Yannick
-2
1B
475
HOUET Françoise
-2
5B
477
DU BOIS Joanne
-2
6A
478
YERLY Laurent
-2
5A
288
JACQUES Alain
Top
2A
296
MERIAUX Patrick
Top
2A
306
DOUILLET Eric
Top
2A
319
IDDENDEN Patricia
Top
3A
347
MAGDA Jacqueline
Top
3B
SOLO
457
BADOIL Joël
Top
6D
458
MATHIEU Nicolas
Top
7
472
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
476
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B