Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
84
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open B Yvon Duval - Partie 1
REJOUER
Top: KITE, 3I, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
329
SCHNEIDER Michel
-54
6D
Zéro
346
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-54
3B
Zéro
407
TOUL Claudine
-54
4D
Zéro
465
DROMARD Antoine
-32
7
461
GIROUDIERE Patricia
-14
7
412
JACQUET Sylvie
-13
4D
303
BONGARD Gérard
-12
5D
376
AUBERT Marie-Hélène
-12
4B
393
NAGY Denise
-12
4C
419
PAQUET Catherine
-12
5A
438
LOWYS Isabelle
-12
5B
417
TURPIN Anne-Marie
-11
5A
426
GASNIER-MANCEL Chantal
-11
5A
449
ADEUX Yveline
-11
5C
462
DROMARD Théo
-11
7
463
DEMY Bénédicte
-11
7
466
MINET Bernard
-11
7
468
DEVILLE Patricia
-11
5B
349
VIVERET Joëlle
-6
3B
364
VERMEULEN Eric
-6
4A
Avertissement
374
BEL Nicole
-6
4A
379
GAZANION Janine
-6
4B
Avertissement
385
BERNAL Anne-Marie
-6
4B
390
VERNIER Jean-Claude
-6
4C
402
FONTAINE Gyslaine
-6
4C
Avertissement
405
DUCARME Françoise
-6
4D
425
PRIVAT Marie-Pierre
-6
5A
430
NADEAU Serge
-6
5A
435
PIRSON Anne-Christine
-6
5B
453
DEMIERRE Eliane
-6
5D
467
VANEETVELD Alain
-6
5B
472
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-5
2B
474
FONKEU NGAHAN Yannick
-5
1B
296
MERIAUX Patrick
-4
2A
302
FIEVET Romuald
-4
2B
304
CALVO-CASTANO Dolorès
-4
3B
305
DEHAEMERS Marianne
-4
4B
326
LOUIS Patrick
-4
3A
330
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
332
MAES Daniel
-4
3A
333
BARATE Isabelle
-4
3A
336
VANESCOTE Annie
-4
3B
339
GILBERT Jeanine
-4
3B
340
RAULIN Marie-Ange
-4
3B
342
VICTOR Hugo
-4
3B
348
MERCHIERS Yannick
-4
3B
352
BUDA Brigitte
-4
4A
354
POULAT Guylaine
-4
4A
358
CALVO Myriam
-4
4A
361
BERTHOUX Annie
-4
4A
362
GIRARD Christine
-4
4A
365
PICHERE Dominique
-4
4A
371
RICHER Marie-Claude
-4
4A
372
LEBLANC Stéphane
-4
4A
373
GASNIER Yves
-4
4A
377
CHEVALIER Huguette
-4
4B
378
LOUIN Catherine
-4
4B
382
PIPPO Claudette
-4
4B
386
MACQUET Laurence
-4
4B
387
BEAUDET Martine
-4
4B
391
DE WALQUE Valentine
-4
4C
392
TIXHON Christine
-4
4C
395
ROCHEZ Véronique
-4
4C
396
LAMOUR Patricia
-4
4C
398
LAFONTAINE Lawrence
-4
4C
400
DEBESSEL Eric
-4
4C
401
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-4
4C
408
ROUX Christine
-4
4D
409
DOUMIER Danielle
-4
4D
411
MALJEAN Anne
-4
4D
414
HOCQ Geneviève
-4
4D
415
ASTRESSES Catherine
-4
4D
416
DE POTTER Serge
-4
5A
420
MESUREUR Christine
-4
6A
421
PICARD Yannick
-4
3B
422
LECLERCQ Yvette
-4
5A
427
COUFFINHAL Geneviève
-4
5A
428
MARY Emmanuelle
-4
5A
429
VIENNE Brigitte
-4
5A
431
GALLAND Chantal
-4
5A
432
FRITSCH Daniel
-4
5A
434
DUFOUR Anne
-4
5B
436
HOMASSEL Frédéric
-4
5B
437
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-4
5B
440
AUQUIERE Jocelyne
-4
5C
443
LUCA Antonio
-4
5C
446
COUTURE Lise-Andrée
-4
5C
448
CAPINERI Isabelle
-4
5C
452
HAULIN Nicole
-4
5D
456
SAMB Baye Souleymane
-4
5D
459
SAUTHIER Véronique
-4
7
460
READ Dominique
-4
7
464
CASSELLE Ghislaine
-4
7
470
FRAITEUR Charles
-4
5D
475
HOUET Françoise
-4
5B
477
DU BOIS Joanne
-4
6A
478
YERLY Laurent
-4
5A
282
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
283
BOIRON Gilles
Top
1B
284
MANGENOT Fabien
Top
1B
285
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
286
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
287
SPANG Cédric
Top
2A
288
JACQUES Alain
Top
2A
289
DOL Jean
Top
2A
290
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
291
SALANSON Gilbert
Top
2A
292
SAUVAGET Thomas
Top
2A
293
CLAIRON Isabelle
Top
2A
294
BAUMANN Christiane
Top
2A
295
CERF Sophie
Top
2A
297
MARCKERT Jacques
Top
2B
298
TOUSSAINT Alain
Top
2B
299
HENON Yves
Top
2B
300
ASSELIN Patrick
Top
2B
306
DOUILLET Eric
Top
2A
307
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
308
DIEYE Jean
Top
2B
309
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
310
MATHIEU Nadine
Top
3A
311
PARENT Michèle
Top
3A
312
ROELANDT Philippe
Top
3A
313
DELMOTTE Serge
Top
3A
314
GRUYELLE Monique
Top
3A
315
GOIZET Annette
Top
3A
316
COLLARD Michel
Top
3A
317
COLIN Anne
Top
3A
318
DARDENNE Chantal
Top
3A
319
IDDENDEN Patricia
Top
3A
321
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
322
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
323
SLABODSKY Gérard
Top
3A
324
D'HONT Gérard
Top
3A
325
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
328
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
331
SEUTIN Bernard
Top
3A
334
DARRAS Sylvaine
Top
3A
335
MUYLKENS André
Top
3B
337
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
338
GRASS Didier
Top
3B
341
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
343
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
344
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
345
ATALLAH Nagib
Top
3B
347
MAGDA Jacqueline
Top
3B
350
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
351
PAGE Véronique
Top
4A
353
PAGE Fabienne
Top
4A
355
RAVEZ Marthe
Top
4A
Avertissement
356
LARONZE Catherine
Top
4A
359
FRUTIG Julien
Top
4A
360
VINCENT Yvette
Top
5D
363
ROUX Patricia
Top
4A
366
DECHAMP Laurence
Top
4A
367
BOULANGER France
Top
4A
368
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
369
VIALATTE Jérôme
Top
4A
370
FUSILLIER Régine
Top
4A
375
VILLEMINOT Florence
Top
4A
380
BAUDOT Chantal
Top
4B
381
AH-LEUNG Henri
Top
4B
383
FESTOC Pierrette
Top
4B
384
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
389
GEORGEL Patrick
Top
4B
397
GRAFFION Raymonde
Top
4C
399
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
403
THOMIAS Armel
Top
4D
Avertissement
404
GUIBERT Hélène
Top
4D
406
KRAI Catherine
Top
4D
410
RIBUE Isabelle
Top
4D
413
LEONARD Georges
Top
4D
418
MARECHAL Fernand
Top
5A
423
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
Avertissement
424
MARTIN Suzy
Top
5A
439
LHOIR Philippe
Top
5B
441
DEGRACE Patricia
Top
5B
442
FABRE Virginie
Top
5C
444
RIQUIER Michelle
Top
4A
445
TURIAF Nicole
Top
4A
454
NDIAYE El Hadji Malick
Top
5D
455
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
457
BADOIL Joël
Top
6D
458
MATHIEU Nicolas
Top
7
469
GEORGES Gilbert
Top
3A
471
BAHANAG Paco
Top
6D
473
TCHOUYO Eric Salvador
Top
1B
476
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B