Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open B Yvon Duval - Partie 1
REJOUER
Top: PIEGEUR, K5, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
282
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
283
BOIRON Gilles
-16
1B
284
MANGENOT Fabien
-12
1B
285
TAKEU NGUEMNENG Patrick
-20
1B
286
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
287
SPANG Cédric
Top
2A
288
JACQUES Alain
-16
2A
289
DOL Jean
Top
2A
290
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
291
SALANSON Gilbert
-14
2A
292
SAUVAGET Thomas
Top
2A
293
CLAIRON Isabelle
-12
2A
294
BAUMANN Christiane
-19
2A
295
CERF Sophie
-14
2A
296
MERIAUX Patrick
-18
2A
297
MARCKERT Jacques
-40
2B
Zéro
298
TOUSSAINT Alain
-18
2B
299
HENON Yves
Top
2B
300
ASSELIN Patrick
Top
2B
302
FIEVET Romuald
-16
2B
303
BONGARD Gérard
-22
5D
304
CALVO-CASTANO Dolorès
-12
3B
305
DEHAEMERS Marianne
-16
4B
Avertissement
306
DOUILLET Eric
Top
2A
Avertissement
307
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
308
DIEYE Jean
Top
2B
309
EXPOSITO Emmanuel
-18
3A
310
MATHIEU Nadine
Top
3A
311
PARENT Michèle
-22
3A
312
ROELANDT Philippe
-40
3A
Zéro
313
DELMOTTE Serge
-18
3A
Avertissement
314
GRUYELLE Monique
-16
3A
315
GOIZET Annette
-16
3A
316
COLLARD Michel
-20
3A
317
COLIN Anne
Top
3A
318
DARDENNE Chantal
-16
3A
319
IDDENDEN Patricia
-12
3A
321
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
322
HAINAUT Marie-Line
-40
3A
Zéro
323
SLABODSKY Gérard
Top
3A
324
D'HONT Gérard
Top
3A
325
BOUZINAC Rozenn
-18
3A
326
LOUIS Patrick
-12
3A
328
PETITJEAN Thérèse
-22
4C
329
SCHNEIDER Michel
-29
6D
Pénalité
330
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-16
4B
331
SEUTIN Bernard
-14
3A
332
MAES Daniel
-14
3A
333
BARATE Isabelle
Top
3A
334
DARRAS Sylvaine
-40
3A
Zéro
335
MUYLKENS André
-20
3B
Avertissement
336
VANESCOTE Annie
Top
3B
337
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
338
GRASS Didier
-18
3B
339
GILBERT Jeanine
-19
3B
340
RAULIN Marie-Ange
-20
3B
341
SEVERIN-RANCE Myrianne
-18
3B
342
VICTOR Hugo
-14
3B
343
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
344
DUVAL Gisèle-Hélène
-14
3B
345
ATALLAH Nagib
-12
3B
346
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
347
MAGDA Jacqueline
-22
3B
348
MERCHIERS Yannick
-16
3B
349
VIVERET Joëlle
-18
3B
350
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-16
4A
351
PAGE Véronique
-12
4A
352
BUDA Brigitte
-18
4A
353
PAGE Fabienne
-16
4A
354
POULAT Guylaine
-40
4A
Zéro
355
RAVEZ Marthe
-16
4A
356
LARONZE Catherine
-16
4A
Avertissement
358
CALVO Myriam
-16
4A
359
FRUTIG Julien
-16
4A
360
VINCENT Yvette
-16
5D
361
BERTHOUX Annie
Top
4A
362
GIRARD Christine
-40
4A
Zéro
363
ROUX Patricia
-16
4A
364
VERMEULEN Eric
-12
4A
365
PICHERE Dominique
-16
4A
366
DECHAMP Laurence
-16
4A
367
BOULANGER France
Top
4A
Avertissement
368
HEGGEN Jean-Paul
-18
4A
369
VIALATTE Jérôme
Top
4A
370
FUSILLIER Régine
-12
4A
371
RICHER Marie-Claude
-19
4A
372
LEBLANC Stéphane
Top
4A
373
GASNIER Yves
-16
4A
374
BEL Nicole
-22
4A
375
VILLEMINOT Florence
-18
4A
376
AUBERT Marie-Hélène
-16
4B
377
CHEVALIER Huguette
-14
4B
378
LOUIN Catherine
Top
4B
379
GAZANION Janine
Top
4B
380
BAUDOT Chantal
-19
4B
381
AH-LEUNG Henri
-16
4B
Avertissement
382
PIPPO Claudette
-20
4B
383
FESTOC Pierrette
Top
4B
384
DOBBELSTEIN Hélène
-22
4B
385
BERNAL Anne-Marie
-40
4B
Zéro
386
MACQUET Laurence
Top
4B
387
BEAUDET Martine
Top
4B
389
GEORGEL Patrick
-20
4B
390
VERNIER Jean-Claude
-16
4C
391
DE WALQUE Valentine
-20
4C
392
TIXHON Christine
-14
4C
393
NAGY Denise
-14
4C
Pénalité
395
ROCHEZ Véronique
-18
4C
396
LAMOUR Patricia
-20
4C
397
GRAFFION Raymonde
-16
4C
398
LAFONTAINE Lawrence
-22
4C
Avertissement
399
LEPOIVRE Jacques
-18
4C
400
DEBESSEL Eric
Top
4C
401
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-12
4C
402
FONTAINE Gyslaine
-16
4C
403
THOMIAS Armel
-14
4D
404
GUIBERT Hélène
-16
4D
405
DUCARME Françoise
-22
4D
406
KRAI Catherine
-18
4D
407
TOUL Claudine
-16
4D
408
ROUX Christine
-14
4D
409
DOUMIER Danielle
-16
4D
410
RIBUE Isabelle
-12
4D
411
MALJEAN Anne
-16
4D
412
JACQUET Sylvie
-25
4D
Avertissement
413
LEONARD Georges
-16
4D
Avertissement
414
HOCQ Geneviève
-16
4D
Avertissement
415
ASTRESSES Catherine
Top
4D
Avertissement
416
DE POTTER Serge
-16
5A
417
TURPIN Anne-Marie
-19
5A
418
MARECHAL Fernand
-12
5A
419
PAQUET Catherine
-12
5A
420
MESUREUR Christine
-22
6A
421
PICARD Yannick
Top
3B
422
LECLERCQ Yvette
-22
5A
423
GUILLOT Jean-Claude
-20
5A
424
MARTIN Suzy
-18
5A
425
PRIVAT Marie-Pierre
-22
5A
426
GASNIER-MANCEL Chantal
-14
5A
427
COUFFINHAL Geneviève
-24
5A
428
MARY Emmanuelle
-18
5A
429
VIENNE Brigitte
-14
5A
430
NADEAU Serge
-12
5A
431
GALLAND Chantal
-16
5A
432
FRITSCH Daniel
-20
5A
434
DUFOUR Anne
-20
5B
435
PIRSON Anne-Christine
-22
5B
436
HOMASSEL Frédéric
-22
5B
437
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-22
5B
438
LOWYS Isabelle
-20
5B
439
LHOIR Philippe
-20
5B
440
AUQUIERE Jocelyne
-20
5C
441
DEGRACE Patricia
-20
5B
442
FABRE Virginie
-18
5C
443
LUCA Antonio
-40
5C
Zéro
444
RIQUIER Michelle
Top
4A
445
TURIAF Nicole
-20
4A
446
COUTURE Lise-Andrée
-20
5C
448
CAPINERI Isabelle
-40
5C
Zéro
449
ADEUX Yveline
-16
5C
452
HAULIN Nicole
-18
5D
453
DEMIERRE Eliane
-18
5D
454
NDIAYE El Hadji Malick
-22
5D
455
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
456
SAMB Baye Souleymane
-16
5D
457
BADOIL Joël
-18
6D
458
MATHIEU Nicolas
Top
7
459
SAUTHIER Véronique
-16
7
460
READ Dominique
-16
7
461
GIROUDIERE Patricia
-20
7
462
DROMARD Théo
Top
7
463
DEMY Bénédicte
-24
7
464
CASSELLE Ghislaine
-19
7
465
DROMARD Antoine
-30
7
466
MINET Bernard
Top
7
467
VANEETVELD Alain
-18
5B
468
DEVILLE Patricia
-20
5B
469
GEORGES Gilbert
-12
3A
470
FRAITEUR Charles
-14
5D
471
BAHANAG Paco
-40
6D
Zéro
472
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-14
2B
473
TCHOUYO Eric Salvador
Top
1B
474
FONKEU NGAHAN Yannick
-16
1B
475
HOUET Françoise
-14
5B
476
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
477
DU BOIS Joanne
-22
6A
Avertissement
478
YERLY Laurent
-18
5A