Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
70
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open B Yvon Duval - Partie 1
REJOUER
Top: THE, 10M, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
303
BONGARD Gérard
-11
5D
370
FUSILLIER Régine
-11
4A
467
VANEETVELD Alain
-11
5B
371
RICHER Marie-Claude
-9
4A
Avertissement
379
GAZANION Janine
-9
4B
383
FESTOC Pierrette
-9
4B
395
ROCHEZ Véronique
-9
4C
414
HOCQ Geneviève
-9
4D
428
MARY Emmanuelle
-8
5A
477
DU BOIS Joanne
-7
6A
302
FIEVET Romuald
-6
2B
309
EXPOSITO Emmanuel
-6
3A
367
BOULANGER France
-6
4A
Pénalité
352
BUDA Brigitte
-5
4A
360
VINCENT Yvette
-5
5D
393
NAGY Denise
-5
4C
422
LECLERCQ Yvette
-5
5A
446
COUTURE Lise-Andrée
-5
5C
Pénalité
475
HOUET Françoise
-5
5B
292
SAUVAGET Thomas
-3
2A
294
BAUMANN Christiane
-3
2A
296
MERIAUX Patrick
-3
2A
298
TOUSSAINT Alain
-3
2B
305
DEHAEMERS Marianne
-3
4B
311
PARENT Michèle
-3
3A
312
ROELANDT Philippe
-3
3A
314
GRUYELLE Monique
-3
3A
316
COLLARD Michel
-3
3A
317
COLIN Anne
-3
3A
318
DARDENNE Chantal
-3
3A
323
SLABODSKY Gérard
-3
3A
324
D'HONT Gérard
-3
3A
325
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
328
PETITJEAN Thérèse
-3
4C
329
SCHNEIDER Michel
-3
6D
330
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
331
SEUTIN Bernard
-3
3A
332
MAES Daniel
-3
3A
334
DARRAS Sylvaine
-3
3A
336
VANESCOTE Annie
-3
3B
337
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
338
GRASS Didier
-3
3B
339
GILBERT Jeanine
-3
3B
342
VICTOR Hugo
-3
3B
343
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
344
DUVAL Gisèle-Hélène
-3
3B
347
MAGDA Jacqueline
-3
3B
350
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-3
4A
351
PAGE Véronique
-3
4A
354
POULAT Guylaine
-3
4A
355
RAVEZ Marthe
-3
4A
Avertissement
356
LARONZE Catherine
-3
4A
358
CALVO Myriam
-3
4A
361
BERTHOUX Annie
-3
4A
363
ROUX Patricia
-3
4A
364
VERMEULEN Eric
-3
4A
365
PICHERE Dominique
-3
4A
366
DECHAMP Laurence
-3
4A
369
VIALATTE Jérôme
-3
4A
372
LEBLANC Stéphane
-3
4A
373
GASNIER Yves
-3
4A
374
BEL Nicole
-3
4A
375
VILLEMINOT Florence
-3
4A
376
AUBERT Marie-Hélène
-3
4B
378
LOUIN Catherine
-3
4B
380
BAUDOT Chantal
-3
4B
381
AH-LEUNG Henri
-3
4B
382
PIPPO Claudette
-3
4B
384
DOBBELSTEIN Hélène
-3
4B
385
BERNAL Anne-Marie
-3
4B
386
MACQUET Laurence
-3
4B
387
BEAUDET Martine
-3
4B
389
GEORGEL Patrick
-3
4B
390
VERNIER Jean-Claude
-3
4C
392
TIXHON Christine
-3
4C
396
LAMOUR Patricia
-3
4C
397
GRAFFION Raymonde
-3
4C
399
LEPOIVRE Jacques
-3
4C
400
DEBESSEL Eric
-3
4C
401
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-3
4C
402
FONTAINE Gyslaine
-3
4C
403
THOMIAS Armel
-3
4D
405
DUCARME Françoise
-3
4D
407
TOUL Claudine
-3
4D
Avertissement
408
ROUX Christine
-3
4D
409
DOUMIER Danielle
-3
4D
410
RIBUE Isabelle
-3
4D
411
MALJEAN Anne
-3
4D
412
JACQUET Sylvie
-3
4D
415
ASTRESSES Catherine
-3
4D
416
DE POTTER Serge
-3
5A
417
TURPIN Anne-Marie
-3
5A
418
MARECHAL Fernand
-3
5A
419
PAQUET Catherine
-3
5A
420
MESUREUR Christine
-3
6A
Avertissement
424
MARTIN Suzy
-3
5A
425
PRIVAT Marie-Pierre
-3
5A
426
GASNIER-MANCEL Chantal
-3
5A
427
COUFFINHAL Geneviève
-3
5A
429
VIENNE Brigitte
-3
5A
430
NADEAU Serge
-3
5A
434
DUFOUR Anne
-3
5B
435
PIRSON Anne-Christine
-3
5B
Avertissement
436
HOMASSEL Frédéric
-3
5B
437
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-3
5B
438
LOWYS Isabelle
-3
5B
439
LHOIR Philippe
-3
5B
440
AUQUIERE Jocelyne
-3
5C
442
FABRE Virginie
-3
5C
443
LUCA Antonio
-3
5C
444
RIQUIER Michelle
-3
4A
448
CAPINERI Isabelle
-3
5C
449
ADEUX Yveline
-3
5C
452
HAULIN Nicole
-3
5D
454
NDIAYE El Hadji Malick
-3
5D
457
BADOIL Joël
-3
6D
458
MATHIEU Nicolas
-3
7
459
SAUTHIER Véronique
-3
7
460
READ Dominique
-3
7
461
GIROUDIERE Patricia
-3
7
462
DROMARD Théo
-3
7
463
DEMY Bénédicte
-3
7
464
CASSELLE Ghislaine
-3
7
465
DROMARD Antoine
-3
7
466
MINET Bernard
-3
7
468
DEVILLE Patricia
-3
5B
469
GEORGES Gilbert
-3
3A
470
FRAITEUR Charles
-3
5D
474
FONKEU NGAHAN Yannick
-3
1B
282
BONI Assai Ayodélé Hervé
-2
1B
283
BOIRON Gilles
-2
1B
Avertissement
288
JACQUES Alain
-2
2A
290
TSUATA LANDO Wilfried
-2
2A
291
SALANSON Gilbert
-2
2A
300
ASSELIN Patrick
-2
2B
307
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
308
DIEYE Jean
-2
2B
315
GOIZET Annette
-2
3A
321
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-2
3A
348
MERCHIERS Yannick
-2
3B
368
HEGGEN Jean-Paul
-2
4A
Avertissement
398
LAFONTAINE Lawrence
-2
4C
406
KRAI Catherine
-2
4D
456
SAMB Baye Souleymane
-2
5D
473
TCHOUYO Eric Salvador
-2
1B
476
ENGONGE Bakoli Henry
-2
1B
284
MANGENOT Fabien
Top
1B
285
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
286
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
287
SPANG Cédric
Top
2A
289
DOL Jean
Top
2A
293
CLAIRON Isabelle
Top
2A
295
CERF Sophie
Top
2A
297
MARCKERT Jacques
Top
2B
299
HENON Yves
Top
2B
Avertissement
304
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
306
DOUILLET Eric
Top
2A
310
MATHIEU Nadine
Top
3A
313
DELMOTTE Serge
Top
3A
319
IDDENDEN Patricia
Top
3A
322
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
326
LOUIS Patrick
Top
3A
333
BARATE Isabelle
Top
3A
335
MUYLKENS André
Top
3B
340
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
341
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
345
ATALLAH Nagib
Top
3B
346
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
349
VIVERET Joëlle
Top
3B
353
PAGE Fabienne
Top
4A
359
FRUTIG Julien
Top
4A
362
GIRARD Christine
Top
4A
377
CHEVALIER Huguette
Top
4B
391
DE WALQUE Valentine
Top
4C
404
GUIBERT Hélène
Top
4D
413
LEONARD Georges
Top
4D
Avertissement
421
PICARD Yannick
Top
3B
423
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
431
GALLAND Chantal
Top
5A
432
FRITSCH Daniel
Top
5A
Avertissement
441
DEGRACE Patricia
Top
5B
445
TURIAF Nicole
Top
4A
453
DEMIERRE Eliane
Top
5D
Avertissement
455
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
471
BAHANAG Paco
Top
6D
472
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
478
YERLY Laurent
Top
5A