Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open C Marc Sélis - Partie 1
REJOUER
Top: BAVAI, 1F, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
BONGARD Gérard
-13
5D
282
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
283
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
284
BONI Assai Ayodélé Hervé
-11
1B
285
BOIRON Gilles
-11
1B
Avertissement
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
TCHOUYO Eric Salvador
Top
1B
288
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
289
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
290
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
291
SPANG Cédric
Top
2A
292
D'AMICO Ludovic
-14
2A
293
JACQUES Alain
Top
2A
294
DOL Jean
Top
2A
295
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
296
SAUVAGET Thomas
-11
2A
298
BAUMANN Christiane
Top
2A
299
CERF Sophie
Top
2A
300
PIERARD Michel
Top
2B
301
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
303
TOUSSAINT Alain
-11
2B
304
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
305
DEHAEMERS Marianne
-11
4B
306
HENON Yves
-11
2B
307
RUELLE Marie
Top
2B
308
ASSELIN Patrick
-11
2B
309
FIEVET Romuald
Top
2B
310
HAERREL Christophe
-11
2B
311
CARLIER Marie-Colette
Top
5C
312
DIEYE Jean
Top
2B
313
BEUGNIES Philippe
Top
3A
314
ARNAUD Solange
-11
3A
315
MAYENCE Willy
Top
3A
316
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
317
GOTFRYD René
-14
3A
318
MATHIEU Nadine
Top
3A
319
BORDIN Pascal
-35
3A
Zéro
320
ROELANDT Philippe
Top
3A
321
DELMOTTE Serge
-11
3A
Avertissement
322
GOIZET Annette
Top
3A
323
COLLARD Michel
Top
3A
324
COLIN Anne
-11
3A
325
DARDENNE Chantal
Top
3A
Avertissement
327
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
328
DOUILLET Eric
Top
2A
329
MOLAS Ginette
-11
4D
330
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
331
SLABODSKY Gérard
-11
3A
332
D'HONT Gérard
Top
3A
334
MARTIN Etienne
-11
3A
335
MAES Daniel
Top
3A
336
BARATE Isabelle
Top
3A
338
MUYLKENS André
Top
3B
339
DOUTI Norbert
Top
3B
340
VANESCOTE Annie
Top
3B
341
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
342
GRASS Didier
Top
3B
343
GILBERT Jeanine
Top
3B
344
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
345
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
Avertissement
346
VICTOR Hugo
Top
3B
347
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
348
THIELT Patrick
-11
3B
349
DUVAL Gisèle-Hélène
-13
3B
350
JÄGER Bernadette
Top
3B
351
BARTHELS Martine
-11
3B
352
MERCHIERS Yannick
-11
3B
353
GODEFROID Edith
Top
6A
Avertissement
354
VIVERET Joëlle
Top
3B
355
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
356
PAGE Véronique
Top
4A
357
BUDA Brigitte
-11
4A
358
PAGE Fabienne
-11
4A
Avertissement
359
POULAT Guylaine
-11
4A
360
RAVEZ Marthe
Top
4A
361
LARONZE Catherine
Top
4A
362
IDAHMAD Mohammed
-11
4A
363
CALVO Myriam
Top
4A
364
VINCENT Yvette
Top
5D
365
ROUX Patricia
Top
4A
366
VERMEULEN Eric
-11
4A
367
PICHERE Dominique
Top
4A
368
BOULANGER France
Top
4A
369
VIALATTE Jérôme
-13
4A
370
FUSILLIER Régine
-11
4A
371
CUTULLIC Patricia
Top
4A
372
RICHER Marie-Claude
Top
4A
373
LEBLANC Stéphane
Top
4A
374
LORENT Benoît
Top
4A
375
GASNIER Yves
Top
4A
376
MESUREUR Christine
Top
6A
377
PICARD Yannick
Top
3B
378
HOTUA Georges
Top
4A
379
BEL Nicole
Top
4A
380
TRINCHAN Yolande
Top
4A
381
AUBERT Marie-Hélène
Top
4B
382
CHEVALIER Huguette
Top
4B
383
DUCHAMPS Jean-Pierre
-11
4B
384
LOUIN Catherine
Top
4B
Avertissement
385
SAMB Baye Souleymane
-11
5D
Pénalité
386
BAUDOT Chantal
Top
4B
387
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
Avertissement
388
PIPPO Claudette
-13
4B
389
FESTOC Pierrette
-11
4B
390
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
391
BERNAL Anne-Marie
-11
4B
392
MACQUET Laurence
Top
4B
393
BEAUDET Martine
Top
4B
395
RADU Véronique
-13
4B
396
RIQUIER Michelle
Top
4A
397
TURIAF Nicole
Top
4A
398
GEORGEL Patrick
Top
4B
399
VERNIER Jean-Claude
Top
4C
400
DE WALQUE Valentine
-11
4C
401
TIXHON Christine
Top
4C
402
HOUARD Yolande
Top
4C
403
NAGY Denise
Top
4C
405
ROCHEZ Véronique
Top
4C
406
GRAFFION Raymonde
Top
4C
407
LAFONTAINE Lawrence
-18
4C
408
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
409
DEBESSEL Eric
Top
4C
410
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
Avertissement
411
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
412
THOMIAS Armel
-11
4D
413
GUIBERT Hélène
Top
4D
414
ANDRIEUX Marc
Top
4D
415
DUCARME Françoise
Top
4D
416
KRAI Catherine
Top
4D
417
TOUL Claudine
-17
4D
Avertissement
418
ROUX Christine
Top
4D
419
DOUMIER Danielle
Top
4D
420
D'HONDT Christiane
-16
6A
421
LAI Valeria
-3
3B
422
RIBUE Isabelle
Top
4D
Avertissement
424
LEONARD Georges
-11
4D
425
HOCQ Geneviève
-16
4D
426
ASTRESSES Catherine
-11
4D
427
HOUMENOU Steve
Top
4D
429
DE POTTER Serge
Top
5A
430
TURPIN Anne-Marie
-11
5A
431
MARECHAL Fernand
-11
5A
432
PAQUET Catherine
Top
5A
433
ETIENNE Marie-Claire
Top
5A
434
SIMONIS Jean-François
-16
5A
435
LECLERCQ Yvette
-13
5A
436
GRUAIS Eric
-14
5A
437
GUILLOT Jean-Claude
-35
5A
Zéro
438
MARTIN Suzy
Top
5A
439
PRIVAT Marie-Pierre
-11
5A
440
GASNIER-MANCEL Chantal
-11
5A
441
MARY Emmanuelle
-35
5A
Zéro
443
GALLAND Chantal
Top
5A
444
ROBEYNS Martine
-13
5A
445
DOCQUIER Vivian
Top
5A
446
FRITSCH Daniel
Top
5A
447
DUFOUR Anne
Top
5B
448
HOUET Françoise
-16
5B
449
DESY Marianne
-14
5B
450
PIRSON Anne-Christine
-13
5B
451
HOMASSEL Frédéric
-35
5B
Zéro
452
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
453
MOURRIER Laurent
-11
5B
454
LOWYS Isabelle
-11
5B
455
LHOIR Philippe
-11
5B
456
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
457
DROCOURT Annie
-11
5B
458
DEGRACE Patricia
-11
5B
459
PEYRAUD Marie-Annick
-35
5B
Zéro
460
JACQUEMIN Luc
-11
5B
461
GILBERT Muriel
-35
5C
Zéro
462
SAFFRE Claudine
-11
5C
463
COUTURE Lise-Andrée
Top
5C
464
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
466
ADEUX Yveline
Top
5C
469
HAULIN Nicole
-14
5D
470
SAFFRE Jean-Luc
-16
5D
471
DEMIERRE Eliane
Top
5D
472
READ Dominique
Top
7
473
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
Avertissement
475
FRAITEUR Charles
-13
5D
Avertissement
476
BAHANAG Paco
Top
6D
477
BAYOT Nicole
-11
6D
478
MATHIEU Nicolas
-14
7
479
SAUTHIER Véronique
-11
7
480
NDIAYE El Hadji Malick
-35
5D
Zéro
481
GIROUDIERE Patricia
-35
7
Zéro
482
DROMARD Théo
Top
7
483
DEMY Bénédicte
Top
7
484
CASSELLE Ghislaine
Top
7
485
DROMARD Antoine
-22
7
486
MINET Bernard
Top
7
487
DEILLON Monique
Top
5A
488
MURY Corinne
-22
7
489
LONGEVAL Bernard
-13
5D
490
MIGNOLET Maurice
Top
2A
491
SALANSON Gilbert
Top
2A
492
TAHOUR Khadija
-14
6A