Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open C Marc Sélis - Partie 1
REJOUER
Top: AJUT, 13J, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
BONGARD Gérard
-3
5D
282
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
283
AGBANGLASSI Emile
-3
1A
284
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
285
BOIRON Gilles
-3
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
TCHOUYO Eric Salvador
-2
1B
288
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
289
DJIBRIL Moussa-Fils
-2
1B
290
ENGONGE Bakoli Henry
-2
1B
291
SPANG Cédric
-2
2A
292
D'AMICO Ludovic
-3
2A
Pénalité
293
JACQUES Alain
-3
2A
294
DOL Jean
-4
2A
295
TSUATA LANDO Wilfried
-2
2A
296
SAUVAGET Thomas
-2
2A
298
BAUMANN Christiane
Top
2A
299
CERF Sophie
-31
2A
Zéro
300
PIERARD Michel
-6
2B
301
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-3
2B
303
TOUSSAINT Alain
-3
2B
304
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
305
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
306
HENON Yves
Top
2B
307
RUELLE Marie
-3
2B
308
ASSELIN Patrick
Top
2B
309
FIEVET Romuald
-3
2B
310
HAERREL Christophe
-3
2B
311
CARLIER Marie-Colette
-3
5C
312
DIEYE Jean
Top
2B
313
BEUGNIES Philippe
-4
3A
314
ARNAUD Solange
Top
3A
315
MAYENCE Willy
-3
3A
316
EXPOSITO Emmanuel
-3
3A
317
GOTFRYD René
-5
3A
318
MATHIEU Nadine
-4
3A
319
BORDIN Pascal
Top
3A
320
ROELANDT Philippe
-3
3A
321
DELMOTTE Serge
-3
3A
322
GOIZET Annette
Top
3A
323
COLLARD Michel
Top
3A
324
COLIN Anne
-3
3A
325
DARDENNE Chantal
Top
3A
327
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
328
DOUILLET Eric
-3
2A
329
MOLAS Ginette
Top
4D
330
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
331
SLABODSKY Gérard
-4
3A
332
D'HONT Gérard
-2
3A
334
MARTIN Etienne
Top
3A
335
MAES Daniel
-3
3A
336
BARATE Isabelle
Top
3A
338
MUYLKENS André
-3
3B
339
DOUTI Norbert
-3
3B
340
VANESCOTE Annie
-3
3B
341
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
342
GRASS Didier
Top
3B
343
GILBERT Jeanine
-4
3B
344
RAULIN Marie-Ange
-2
3B
345
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
346
VICTOR Hugo
-31
3B
Zéro
347
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
348
THIELT Patrick
-4
3B
349
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
350
JÄGER Bernadette
-4
3B
351
BARTHELS Martine
-3
3B
352
MERCHIERS Yannick
-4
3B
353
GODEFROID Edith
-4
6A
354
VIVERET Joëlle
Top
3B
355
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
356
PAGE Véronique
Top
4A
357
BUDA Brigitte
-3
4A
358
PAGE Fabienne
-4
4A
359
POULAT Guylaine
Top
4A
360
RAVEZ Marthe
Top
4A
Avertissement
361
LARONZE Catherine
-4
4A
362
IDAHMAD Mohammed
-5
4A
363
CALVO Myriam
-3
4A
364
VINCENT Yvette
-3
5D
365
ROUX Patricia
Top
4A
366
VERMEULEN Eric
-2
4A
367
PICHERE Dominique
-3
4A
368
BOULANGER France
-3
4A
369
VIALATTE Jérôme
-4
4A
370
FUSILLIER Régine
-3
4A
Avertissement
371
CUTULLIC Patricia
-3
4A
372
RICHER Marie-Claude
-4
4A
373
LEBLANC Stéphane
-11
4A
374
LORENT Benoît
-4
4A
375
GASNIER Yves
-3
4A
376
MESUREUR Christine
-4
6A
377
PICARD Yannick
-3
3B
378
HOTUA Georges
Top
4A
379
BEL Nicole
Top
4A
380
TRINCHAN Yolande
-3
4A
381
AUBERT Marie-Hélène
-4
4B
382
CHEVALIER Huguette
-3
4B
383
DUCHAMPS Jean-Pierre
-3
4B
384
LOUIN Catherine
-3
4B
385
SAMB Baye Souleymane
-4
5D
386
BAUDOT Chantal
-4
4B
387
LIBOTTE Sylvie
-3
4B
388
PIPPO Claudette
-4
4B
389
FESTOC Pierrette
-3
4B
390
DOBBELSTEIN Hélène
-3
4B
391
BERNAL Anne-Marie
-3
4B
392
MACQUET Laurence
-3
4B
393
BEAUDET Martine
Top
4B
395
RADU Véronique
-3
4B
396
RIQUIER Michelle
-4
4A
397
TURIAF Nicole
-3
4A
398
GEORGEL Patrick
-3
4B
399
VERNIER Jean-Claude
-3
4C
400
DE WALQUE Valentine
-9
4C
401
TIXHON Christine
-3
4C
402
HOUARD Yolande
-3
4C
403
NAGY Denise
-4
4C
405
ROCHEZ Véronique
-3
4C
406
GRAFFION Raymonde
-4
4C
407
LAFONTAINE Lawrence
-3
4C
408
LEPOIVRE Jacques
-3
4C
409
DEBESSEL Eric
-3
4C
410
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-3
4C
411
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
412
THOMIAS Armel
-3
4D
413
GUIBERT Hélène
-3
4D
414
ANDRIEUX Marc
-3
4D
415
DUCARME Françoise
-3
4D
416
KRAI Catherine
-3
4D
417
TOUL Claudine
Top
4D
418
ROUX Christine
-3
4D
419
DOUMIER Danielle
-9
4D
420
D'HONDT Christiane
-3
6A
Avertissement
421
LAI Valeria
-3
3B
422
RIBUE Isabelle
-7
4D
424
LEONARD Georges
-4
4D
425
HOCQ Geneviève
-31
4D
Zéro
426
ASTRESSES Catherine
-3
4D
427
HOUMENOU Steve
-2
4D
429
DE POTTER Serge
-4
5A
430
TURPIN Anne-Marie
-3
5A
431
MARECHAL Fernand
-3
5A
432
PAQUET Catherine
Top
5A
433
ETIENNE Marie-Claire
-3
5A
434
SIMONIS Jean-François
-7
5A
435
LECLERCQ Yvette
-3
5A
436
GRUAIS Eric
Top
5A
437
GUILLOT Jean-Claude
-3
5A
438
MARTIN Suzy
-4
5A
439
PRIVAT Marie-Pierre
-4
5A
440
GASNIER-MANCEL Chantal
-31
5A
Zéro
441
MARY Emmanuelle
-3
5A
443
GALLAND Chantal
-3
5A
444
ROBEYNS Martine
-3
5A
445
DOCQUIER Vivian
Top
5A
446
FRITSCH Daniel
-3
5A
447
DUFOUR Anne
-3
5B
448
HOUET Françoise
-3
5B
449
DESY Marianne
-3
5B
450
PIRSON Anne-Christine
-9
5B
451
HOMASSEL Frédéric
-3
5B
452
TAKEU NGUEMNENG Patrick
-3
1B
453
MOURRIER Laurent
-3
5B
454
LOWYS Isabelle
Top
5B
455
LHOIR Philippe
-3
5B
Avertissement
456
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-3
5B
457
DROCOURT Annie
-3
5B
458
DEGRACE Patricia
-3
5B
459
PEYRAUD Marie-Annick
-4
5B
460
JACQUEMIN Luc
-4
5B
461
GILBERT Muriel
-5
5C
462
SAFFRE Claudine
-3
5C
463
COUTURE Lise-Andrée
-3
5C
464
AUQUIERE Jocelyne
-3
5C
466
ADEUX Yveline
-3
5C
Avertissement
469
HAULIN Nicole
-4
5D
470
SAFFRE Jean-Luc
-4
5D
471
DEMIERRE Eliane
-3
5D
472
READ Dominique
-3
7
473
ROKO Inès Mafoya
-3
5D
475
FRAITEUR Charles
-3
5D
476
BAHANAG Paco
-4
6D
477
BAYOT Nicole
-4
6D
478
MATHIEU Nicolas
-4
7
479
SAUTHIER Véronique
-4
7
480
NDIAYE El Hadji Malick
Top
5D
481
GIROUDIERE Patricia
-3
7
482
DROMARD Théo
-14
7
483
DEMY Bénédicte
-3
7
484
CASSELLE Ghislaine
-3
7
485
DROMARD Antoine
-31
7
Zéro
486
MINET Bernard
-3
7
487
DEILLON Monique
-3
5A
488
MURY Corinne
-9
7
489
LONGEVAL Bernard
-3
5D
490
MIGNOLET Maurice
-3
2A
491
SALANSON Gilbert
-3
2A
492
TAHOUR Khadija
Top
6A
Pénalité