Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open C Marc Sélis - Partie 1
REJOUER
Top: EGAIERAS, K4, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
BONGARD Gérard
-68
5D
282
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-14
4B
283
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
284
BONI Assai Ayodélé Hervé
-12
1B
285
BOIRON Gilles
Top
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
TCHOUYO Eric Salvador
Top
1B
288
FONKEU NGAHAN Yannick
-12
1B
289
DJIBRIL Moussa-Fils
-12
1B
290
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
291
SPANG Cédric
-12
2A
292
D'AMICO Ludovic
-12
2A
293
JACQUES Alain
-12
2A
294
DOL Jean
Top
2A
295
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
296
SAUVAGET Thomas
-12
2A
298
BAUMANN Christiane
-12
2A
299
CERF Sophie
-12
2A
300
PIERARD Michel
Top
2B
301
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
303
TOUSSAINT Alain
-12
2B
304
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
305
DEHAEMERS Marianne
-16
4B
306
HENON Yves
-12
2B
307
RUELLE Marie
-14
2B
308
ASSELIN Patrick
Top
2B
309
FIEVET Romuald
-14
2B
310
HAERREL Christophe
-12
2B
311
CARLIER Marie-Colette
-25
5C
312
DIEYE Jean
-12
2B
313
BEUGNIES Philippe
-12
3A
314
ARNAUD Solange
-12
3A
315
MAYENCE Willy
-16
3A
316
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
317
GOTFRYD René
-12
3A
318
MATHIEU Nadine
Top
3A
319
BORDIN Pascal
Top
3A
320
ROELANDT Philippe
-14
3A
321
DELMOTTE Serge
-14
3A
322
GOIZET Annette
-16
3A
323
COLLARD Michel
Top
3A
324
COLIN Anne
-12
3A
325
DARDENNE Chantal
-16
3A
327
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
328
DOUILLET Eric
Top
2A
329
MOLAS Ginette
-72
4D
330
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
331
SLABODSKY Gérard
-16
3A
332
D'HONT Gérard
-14
3A
334
MARTIN Etienne
-14
3A
335
MAES Daniel
-12
3A
336
BARATE Isabelle
-12
3A
338
MUYLKENS André
Top
3B
339
DOUTI Norbert
Top
3B
340
VANESCOTE Annie
-14
3B
341
BELLEVILLE Pierre
-12
3B
342
GRASS Didier
-16
3B
343
GILBERT Jeanine
-16
3B
344
RAULIN Marie-Ange
-12
3B
345
SEVERIN-RANCE Myrianne
-12
3B
346
VICTOR Hugo
-12
3B
347
GROSSE Marie-Agnès
-14
3B
348
THIELT Patrick
-12
3B
349
DUVAL Gisèle-Hélène
-12
3B
350
JÄGER Bernadette
-12
3B
351
BARTHELS Martine
-14
3B
352
MERCHIERS Yannick
-14
3B
353
GODEFROID Edith
-14
6A
354
VIVERET Joëlle
-14
3B
Avertissement
355
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-12
4A
356
PAGE Véronique
-12
4A
357
BUDA Brigitte
Top
4A
358
PAGE Fabienne
-68
4A
Avertissement
359
POULAT Guylaine
-12
4A
360
RAVEZ Marthe
-12
4A
Avertissement
361
LARONZE Catherine
-14
4A
362
IDAHMAD Mohammed
-14
4A
363
CALVO Myriam
-14
4A
364
VINCENT Yvette
-12
5D
365
ROUX Patricia
-12
4A
366
VERMEULEN Eric
-12
4A
367
PICHERE Dominique
-12
4A
368
BOULANGER France
-12
4A
369
VIALATTE Jérôme
-14
4A
Avertissement
370
FUSILLIER Régine
-57
4A
371
CUTULLIC Patricia
-86
4A
Zéro
372
RICHER Marie-Claude
-12
4A
373
LEBLANC Stéphane
-16
4A
374
LORENT Benoît
-14
4A
375
GASNIER Yves
-16
4A
376
MESUREUR Christine
-14
6A
377
PICARD Yannick
Top
3B
378
HOTUA Georges
-16
4A
379
BEL Nicole
-14
4A
380
TRINCHAN Yolande
-14
4A
381
AUBERT Marie-Hélène
-14
4B
382
CHEVALIER Huguette
-14
4B
383
DUCHAMPS Jean-Pierre
-14
4B
384
LOUIN Catherine
Top
4B
385
SAMB Baye Souleymane
Top
5D
386
BAUDOT Chantal
-16
4B
387
LIBOTTE Sylvie
-14
4B
388
PIPPO Claudette
-12
4B
389
FESTOC Pierrette
-16
4B
390
DOBBELSTEIN Hélène
-86
4B
Zéro
391
BERNAL Anne-Marie
-16
4B
392
MACQUET Laurence
-86
4B
Zéro
393
BEAUDET Martine
-14
4B
395
RADU Véronique
-12
4B
396
RIQUIER Michelle
-14
4A
Avertissement
397
TURIAF Nicole
-14
4A
398
GEORGEL Patrick
-14
4B
399
VERNIER Jean-Claude
-16
4C
400
DE WALQUE Valentine
-16
4C
401
TIXHON Christine
-14
4C
402
HOUARD Yolande
Top
4C
403
NAGY Denise
-14
4C
405
ROCHEZ Véronique
-14
4C
406
GRAFFION Raymonde
-25
4C
407
LAFONTAINE Lawrence
-14
4C
408
LEPOIVRE Jacques
-16
4C
409
DEBESSEL Eric
-12
4C
410
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-16
4C
411
FONTAINE Gyslaine
-16
4C
412
THOMIAS Armel
-12
4D
413
GUIBERT Hélène
-12
4D
Avertissement
414
ANDRIEUX Marc
-14
4D
Avertissement
415
DUCARME Françoise
-14
4D
416
KRAI Catherine
-16
4D
417
TOUL Claudine
-12
4D
418
ROUX Christine
Top
4D
419
DOUMIER Danielle
-16
4D
420
D'HONDT Christiane
-67
6A
421
LAI Valeria
-14
3B
422
RIBUE Isabelle
-14
4D
424
LEONARD Georges
-14
4D
425
HOCQ Geneviève
-70
4D
426
ASTRESSES Catherine
-16
4D
427
HOUMENOU Steve
-16
4D
429
DE POTTER Serge
-14
5A
430
TURPIN Anne-Marie
-63
5A
431
MARECHAL Fernand
-16
5A
432
PAQUET Catherine
-16
5A
433
ETIENNE Marie-Claire
-14
5A
434
SIMONIS Jean-François
-12
5A
435
LECLERCQ Yvette
-14
5A
436
GRUAIS Eric
-12
5A
437
GUILLOT Jean-Claude
-16
5A
438
MARTIN Suzy
-86
5A
Zéro
439
PRIVAT Marie-Pierre
-16
5A
Avertissement
440
GASNIER-MANCEL Chantal
-16
5A
441
MARY Emmanuelle
-67
5A
Avertissement
443
GALLAND Chantal
-12
5A
444
ROBEYNS Martine
-86
5A
Zéro
445
DOCQUIER Vivian
-12
5A
446
FRITSCH Daniel
-12
5A
447
DUFOUR Anne
-86
5B
Zéro
448
HOUET Françoise
-14
5B
449
DESY Marianne
-14
5B
450
PIRSON Anne-Christine
-16
5B
451
HOMASSEL Frédéric
-14
5B
452
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
Avertissement
453
MOURRIER Laurent
-16
5B
454
LOWYS Isabelle
-14
5B
Avertissement
455
LHOIR Philippe
-16
5B
456
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
457
DROCOURT Annie
-67
5B
Avertissement
458
DEGRACE Patricia
-14
5B
459
PEYRAUD Marie-Annick
-16
5B
460
JACQUEMIN Luc
-14
5B
461
GILBERT Muriel
Top
5C
462
SAFFRE Claudine
-16
5C
463
COUTURE Lise-Andrée
-16
5C
464
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
466
ADEUX Yveline
-12
5C
469
HAULIN Nicole
-14
5D
470
SAFFRE Jean-Luc
-16
5D
Avertissement
471
DEMIERRE Eliane
-66
5D
472
READ Dominique
-63
7
Avertissement
473
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
475
FRAITEUR Charles
-14
5D
476
BAHANAG Paco
Top
6D
477
BAYOT Nicole
-14
6D
478
MATHIEU Nicolas
-16
7
479
SAUTHIER Véronique
-14
7
Avertissement
480
NDIAYE El Hadji Malick
Top
5D
481
GIROUDIERE Patricia
-67
7
482
DROMARD Théo
-12
7
483
DEMY Bénédicte
-86
7
Zéro
484
CASSELLE Ghislaine
-12
7
485
DROMARD Antoine
-57
7
486
MINET Bernard
-86
7
Zéro
487
DEILLON Monique
-12
5A
488
MURY Corinne
-66
7
489
LONGEVAL Bernard
-12
5D
490
MIGNOLET Maurice
-12
2A
491
SALANSON Gilbert
Top
2A
492
TAHOUR Khadija
-16
6A