Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
152
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open C Marc Sélis - Partie 2
REJOUER
Top: AUDITAT, C7, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
BONGARD Gérard
-2
5D
282
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
283
AGBANGLASSI Emile
-2
1A
284
BONI Assai Ayodélé Hervé
-2
1B
285
BOIRON Gilles
-2
1B
286
MANGENOT Fabien
-2
1B
287
TCHOUYO Eric Salvador
-2
1B
288
FONKEU NGAHAN Yannick
-4
1B
289
DJIBRIL Moussa-Fils
-2
1B
290
ENGONGE Bakoli Henry
-2
1B
291
SPANG Cédric
-2
2A
292
D'AMICO Ludovic
-2
2A
293
JACQUES Alain
-2
2A
294
DOL Jean
-2
2A
295
TSUATA LANDO Wilfried
-16
2A
Zéro
296
SAUVAGET Thomas
-4
2A
298
BAUMANN Christiane
-2
2A
299
CERF Sophie
-2
2A
300
PIERARD Michel
-2
2B
301
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-16
2B
Zéro
303
TOUSSAINT Alain
-2
2B
304
CALVO-CASTANO Dolorès
-4
3B
305
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
306
HENON Yves
-2
2B
307
RUELLE Marie
-4
2B
308
ASSELIN Patrick
-2
2B
309
FIEVET Romuald
-5
2B
310
HAERREL Christophe
-2
2B
311
CARLIER Marie-Colette
-2
5C
312
DIEYE Jean
-2
2B
313
BEUGNIES Philippe
-2
3A
314
ARNAUD Solange
-2
3A
315
MAYENCE Willy
-2
3A
316
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
317
GOTFRYD René
-2
3A
318
MATHIEU Nadine
-2
3A
319
BORDIN Pascal
-2
3A
320
ROELANDT Philippe
-2
3A
321
DELMOTTE Serge
-4
3A
322
GOIZET Annette
-2
3A
323
COLLARD Michel
-2
3A
324
COLIN Anne
-2
3A
325
DARDENNE Chantal
-2
3A
327
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-4
3A
328
DOUILLET Eric
-2
2A
329
MOLAS Ginette
-2
4D
330
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
331
SLABODSKY Gérard
-2
3A
332
D'HONT Gérard
-2
3A
334
MARTIN Etienne
-4
3A
335
MAES Daniel
-2
3A
336
BARATE Isabelle
-16
3A
Zéro
338
MUYLKENS André
-2
3B
339
DOUTI Norbert
-5
3B
340
VANESCOTE Annie
-16
3B
Zéro
341
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
342
GRASS Didier
-2
3B
343
GILBERT Jeanine
-2
3B
344
RAULIN Marie-Ange
-5
3B
345
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
346
VICTOR Hugo
-2
3B
347
GROSSE Marie-Agnès
-5
3B
348
THIELT Patrick
Top
3B
349
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
3B
350
JÄGER Bernadette
-2
3B
351
BARTHELS Martine
-2
3B
352
MERCHIERS Yannick
-2
3B
353
GODEFROID Edith
-2
6A
354
VIVERET Joëlle
-2
3B
355
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
4A
356
PAGE Véronique
-2
4A
357
BUDA Brigitte
-4
4A
358
PAGE Fabienne
Top
4A
359
POULAT Guylaine
-2
4A
360
RAVEZ Marthe
-2
4A
361
LARONZE Catherine
-2
4A
362
IDAHMAD Mohammed
-4
4A
363
CALVO Myriam
-4
4A
364
VINCENT Yvette
-2
5D
365
ROUX Patricia
-2
4A
366
VERMEULEN Eric
-2
4A
367
PICHERE Dominique
-2
4A
368
BOULANGER France
-2
4A
369
VIALATTE Jérôme
-2
4A
370
FUSILLIER Régine
-8
4A
371
CUTULLIC Patricia
-2
4A
372
RICHER Marie-Claude
-2
4A
373
LEBLANC Stéphane
-6
4A
374
LORENT Benoît
-2
4A
375
GASNIER Yves
-2
4A
376
MESUREUR Christine
-2
6A
377
PICARD Yannick
-2
3B
378
HOTUA Georges
-2
4A
379
BEL Nicole
-5
4A
380
TRINCHAN Yolande
-5
4A
381
AUBERT Marie-Hélène
-2
4B
382
CHEVALIER Huguette
-2
4B
384
LOUIN Catherine
-2
4B
Avertissement
385
SAMB Baye Souleymane
-16
5D
Zéro
386
BAUDOT Chantal
-5
4B
387
LIBOTTE Sylvie
-7
4B
388
PIPPO Claudette
-2
4B
389
FESTOC Pierrette
-2
4B
390
DOBBELSTEIN Hélène
-2
4B
391
BERNAL Anne-Marie
-7
4B
392
MACQUET Laurence
-2
4B
393
BEAUDET Martine
-5
4B
Avertissement
395
RADU Véronique
-2
4B
396
RIQUIER Michelle
-2
4A
397
TURIAF Nicole
-2
4A
398
GEORGEL Patrick
-2
4B
399
VERNIER Jean-Claude
-2
4C
400
DE WALQUE Valentine
-5
4C
401
TIXHON Christine
-2
4C
402
HOUARD Yolande
-2
4C
403
NAGY Denise
-2
4C
405
ROCHEZ Véronique
-2
4C
406
GRAFFION Raymonde
-2
4C
407
LAFONTAINE Lawrence
-16
4C
Zéro
408
LEPOIVRE Jacques
-2
4C
409
DEBESSEL Eric
-2
4C
410
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-5
4C
411
FONTAINE Gyslaine
-5
4C
412
THOMIAS Armel
-4
4D
413
GUIBERT Hélène
-2
4D
414
ANDRIEUX Marc
-2
4D
415
DUCARME Françoise
-5
4D
416
KRAI Catherine
-2
4D
417
TOUL Claudine
-2
4D
418
ROUX Christine
-2
4D
419
DOUMIER Danielle
-2
4D
420
D'HONDT Christiane
-2
6A
421
LAI Valeria
-2
3B
422
RIBUE Isabelle
-4
4D
424
LEONARD Georges
-2
4D
425
HOCQ Geneviève
-2
4D
426
ASTRESSES Catherine
-2
4D
427
HOUMENOU Steve
-2
4D
429
DE POTTER Serge
-16
5A
Zéro
430
TURPIN Anne-Marie
-16
5A
Zéro
431
MARECHAL Fernand
-2
5A
432
PAQUET Catherine
-2
5A
433
ETIENNE Marie-Claire
-8
5A
434
SIMONIS Jean-François
-2
5A
435
LECLERCQ Yvette
-2
5A
Pénalité
436
GRUAIS Eric
Top
5A
437
GUILLOT Jean-Claude
-7
5A
438
MARTIN Suzy
-2
5A
439
PRIVAT Marie-Pierre
-6
5A
440
GASNIER-MANCEL Chantal
-5
5A
441
MARY Emmanuelle
-2
5A
443
GALLAND Chantal
-5
5A
444
ROBEYNS Martine
-2
5A
445
DOCQUIER Vivian
-2
5A
446
FRITSCH Daniel
-2
5A
Avertissement
447
DUFOUR Anne
-2
5B
448
HOUET Françoise
-2
5B
449
DESY Marianne
-2
5B
450
PIRSON Anne-Christine
-2
5B
451
HOMASSEL Frédéric
-2
5B
452
TAKEU NGUEMNENG Patrick
-4
1B
453
MOURRIER Laurent
-4
5B
454
LOWYS Isabelle
-6
5B
455
LHOIR Philippe
-2
5B
456
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-8
5B
Avertissement
457
DROCOURT Annie
-2
5B
458
DEGRACE Patricia
-2
5B
459
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5B
460
JACQUEMIN Luc
-5
5B
461
GILBERT Muriel
-2
5C
Avertissement
462
SAFFRE Claudine
-4
5C
463
COUTURE Lise-Andrée
-8
5C
464
AUQUIERE Jocelyne
-5
5C
466
ADEUX Yveline
-5
5C
469
HAULIN Nicole
-6
5D
470
SAFFRE Jean-Luc
-5
5D
471
DEMIERRE Eliane
-2
5D
472
READ Dominique
-2
7
473
ROKO Inès Mafoya
-2
5D
475
FRAITEUR Charles
-2
5D
476
BAHANAG Paco
Top
6D
477
BAYOT Nicole
-2
6D
478
MATHIEU Nicolas
-4
7
479
SAUTHIER Véronique
-2
7
480
NDIAYE El Hadji Malick
-2
5D
481
GIROUDIERE Patricia
-2
7
482
DROMARD Théo
-13
7
483
DEMY Bénédicte
-2
7
484
CASSELLE Ghislaine
-2
7
485
DROMARD Antoine
-11
7
486
MINET Bernard
-2
7
487
DEILLON Monique
-2
5A
488
MURY Corinne
-16
7
Zéro
489
LONGEVAL Bernard
-6
5D
490
MIGNOLET Maurice
-2
2A
491
SALANSON Gilbert
-2
2A
492
TAHOUR Khadija
-6
6A