Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open C Marc Sélis - Partie 2
REJOUER
Top: QIN, 10B, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
BONGARD Gérard
-30
5D
Zéro
282
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
283
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
284
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
285
BOIRON Gilles
Top
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
TCHOUYO Eric Salvador
Top
1B
288
FONKEU NGAHAN Yannick
-5
1B
289
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
290
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
291
SPANG Cédric
Top
2A
292
D'AMICO Ludovic
Top
2A
293
JACQUES Alain
Top
2A
294
DOL Jean
Top
2A
295
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
296
SAUVAGET Thomas
Top
2A
298
BAUMANN Christiane
Top
2A
299
CERF Sophie
Top
2A
300
PIERARD Michel
Top
2B
301
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
303
TOUSSAINT Alain
Top
2B
304
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
305
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
306
HENON Yves
Top
2B
307
RUELLE Marie
Top
2B
308
ASSELIN Patrick
Top
2B
309
FIEVET Romuald
Top
2B
310
HAERREL Christophe
Top
2B
311
CARLIER Marie-Colette
Top
5C
312
DIEYE Jean
Top
2B
313
BEUGNIES Philippe
Top
3A
314
ARNAUD Solange
Top
3A
315
MAYENCE Willy
Top
3A
316
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
317
GOTFRYD René
Top
3A
318
MATHIEU Nadine
Top
3A
319
BORDIN Pascal
Top
3A
320
ROELANDT Philippe
Top
3A
321
DELMOTTE Serge
Top
3A
322
GOIZET Annette
Top
3A
323
COLLARD Michel
Top
3A
324
COLIN Anne
Top
3A
325
DARDENNE Chantal
Top
3A
327
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
328
DOUILLET Eric
Top
2A
329
MOLAS Ginette
Top
4D
330
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
331
SLABODSKY Gérard
Top
3A
332
D'HONT Gérard
Top
3A
334
MARTIN Etienne
Top
3A
335
MAES Daniel
Top
3A
336
BARATE Isabelle
Top
3A
338
MUYLKENS André
Top
3B
339
DOUTI Norbert
Top
3B
340
VANESCOTE Annie
Top
3B
341
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
342
GRASS Didier
Top
3B
343
GILBERT Jeanine
Top
3B
344
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
345
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
346
VICTOR Hugo
Top
3B
347
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
348
THIELT Patrick
Top
3B
349
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
350
JÄGER Bernadette
Top
3B
351
BARTHELS Martine
Top
3B
352
MERCHIERS Yannick
Top
3B
353
GODEFROID Edith
Top
6A
354
VIVERET Joëlle
Top
3B
355
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
356
PAGE Véronique
Top
4A
357
BUDA Brigitte
Top
4A
358
PAGE Fabienne
Top
4A
359
POULAT Guylaine
Top
4A
360
RAVEZ Marthe
Top
4A
361
LARONZE Catherine
Top
4A
362
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
363
CALVO Myriam
Top
4A
364
VINCENT Yvette
Top
5D
365
ROUX Patricia
Top
4A
366
VERMEULEN Eric
Top
4A
367
PICHERE Dominique
Top
4A
368
BOULANGER France
Top
4A
369
VIALATTE Jérôme
-17
4A
370
FUSILLIER Régine
Top
4A
371
CUTULLIC Patricia
Top
4A
372
RICHER Marie-Claude
Top
4A
373
LEBLANC Stéphane
Top
4A
374
LORENT Benoît
Top
4A
375
GASNIER Yves
Top
4A
376
MESUREUR Christine
Top
6A
377
PICARD Yannick
Top
3B
378
HOTUA Georges
-13
4A
379
BEL Nicole
Top
4A
380
TRINCHAN Yolande
Top
4A
381
AUBERT Marie-Hélène
Top
4B
382
CHEVALIER Huguette
Top
4B
384
LOUIN Catherine
Top
4B
385
SAMB Baye Souleymane
Top
5D
386
BAUDOT Chantal
Top
4B
387
LIBOTTE Sylvie
-5
4B
388
PIPPO Claudette
Top
4B
389
FESTOC Pierrette
-5
4B
390
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
391
BERNAL Anne-Marie
Top
4B
392
MACQUET Laurence
Top
4B
393
BEAUDET Martine
Top
4B
395
RADU Véronique
Top
4B
396
RIQUIER Michelle
Top
4A
397
TURIAF Nicole
Top
4A
398
GEORGEL Patrick
Top
4B
399
VERNIER Jean-Claude
Top
4C
400
DE WALQUE Valentine
Top
4C
401
TIXHON Christine
-18
4C
402
HOUARD Yolande
Top
4C
403
NAGY Denise
Top
4C
405
ROCHEZ Véronique
Top
4C
406
GRAFFION Raymonde
-17
4C
407
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
408
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
409
DEBESSEL Eric
Top
4C
410
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
411
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
412
THOMIAS Armel
Top
4D
413
GUIBERT Hélène
Top
4D
414
ANDRIEUX Marc
Top
4D
415
DUCARME Françoise
-14
4D
416
KRAI Catherine
-30
4D
Zéro
417
TOUL Claudine
Top
4D
418
ROUX Christine
Top
4D
419
DOUMIER Danielle
Top
4D
420
D'HONDT Christiane
Top
6A
421
LAI Valeria
Top
3B
422
RIBUE Isabelle
Top
4D
424
LEONARD Georges
Top
4D
425
HOCQ Geneviève
Top
4D
426
ASTRESSES Catherine
Top
4D
427
HOUMENOU Steve
Top
4D
429
DE POTTER Serge
Top
5A
430
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
431
MARECHAL Fernand
-18
5A
432
PAQUET Catherine
Top
5A
433
ETIENNE Marie-Claire
Top
5A
434
SIMONIS Jean-François
Top
5A
435
LECLERCQ Yvette
Top
5A
436
GRUAIS Eric
Top
5A
437
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
438
MARTIN Suzy
Top
5A
439
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
440
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
441
MARY Emmanuelle
Top
5A
443
GALLAND Chantal
Top
5A
444
ROBEYNS Martine
Top
5A
445
DOCQUIER Vivian
-5
5A
446
FRITSCH Daniel
Top
5A
447
DUFOUR Anne
Top
5B
448
HOUET Françoise
Top
5B
449
DESY Marianne
Top
5B
450
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
451
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
452
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
453
MOURRIER Laurent
Top
5B
454
LOWYS Isabelle
-14
5B
Pénalité
455
LHOIR Philippe
Top
5B
456
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
457
DROCOURT Annie
Top
5B
458
DEGRACE Patricia
Top
5B
459
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
460
JACQUEMIN Luc
Top
5B
461
GILBERT Muriel
Top
5C
462
SAFFRE Claudine
Top
5C
Avertissement
463
COUTURE Lise-Andrée
Top
5C
464
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
466
ADEUX Yveline
Top
5C
469
HAULIN Nicole
-17
5D
470
SAFFRE Jean-Luc
Top
5D
471
DEMIERRE Eliane
Top
5D
472
READ Dominique
Top
7
473
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
475
FRAITEUR Charles
-5
5D
476
BAHANAG Paco
Top
6D
477
BAYOT Nicole
Top
6D
478
MATHIEU Nicolas
Top
7
Avertissement
479
SAUTHIER Véronique
Top
7
480
NDIAYE El Hadji Malick
Top
5D
481
GIROUDIERE Patricia
Top
7
482
DROMARD Théo
Top
7
483
DEMY Bénédicte
Top
7
484
CASSELLE Ghislaine
Top
7
485
DROMARD Antoine
-5
7
486
MINET Bernard
-20
7
487
DEILLON Monique
Top
5A
488
MURY Corinne
Top
7
489
LONGEVAL Bernard
Top
5D
490
MIGNOLET Maurice
Top
2A
491
SALANSON Gilbert
Top
2A
492
TAHOUR Khadija
Top
6A