Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
70
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open C Marc Sélis - Partie 2
REJOUER
Top: LYSA, 15L, 55 - Score = 55
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
350
JÄGER Bernadette
-55
3B
Zéro
422
RIBUE Isabelle
-55
4D
Zéro
429
DE POTTER Serge
-55
5A
Zéro
488
MURY Corinne
-55
7
Zéro
486
MINET Bernard
-43
7
477
BAYOT Nicole
-39
6D
311
CARLIER Marie-Colette
-36
5C
Pénalité
485
DROMARD Antoine
-33
7
330
HAINAUT Marie-Line
-30
3A
372
RICHER Marie-Claude
-30
4A
419
DOUMIER Danielle
-30
4D
466
ADEUX Yveline
-30
5C
407
LAFONTAINE Lawrence
-29
4C
481
GIROUDIERE Patricia
-29
7
444
ROBEYNS Martine
-27
5A
Avertissement
449
DESY Marianne
-27
5B
282
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-25
4B
371
CUTULLIC Patricia
-25
4A
400
DE WALQUE Valentine
-25
4C
446
FRITSCH Daniel
-25
5A
Avertissement
450
PIRSON Anne-Christine
-25
5B
453
MOURRIER Laurent
-25
5B
455
LHOIR Philippe
-25
5B
470
SAFFRE Jean-Luc
-25
5D
478
MATHIEU Nicolas
-25
7
281
BONGARD Gérard
-23
5D
292
D'AMICO Ludovic
-23
2A
307
RUELLE Marie
-23
2B
314
ARNAUD Solange
-23
3A
329
MOLAS Ginette
-23
4D
Avertissement
334
MARTIN Etienne
-23
3A
341
BELLEVILLE Pierre
-23
3B
367
PICHERE Dominique
-23
4A
374
LORENT Benoît
-23
4A
377
PICARD Yannick
-23
3B
388
PIPPO Claudette
-23
4B
393
BEAUDET Martine
-23
4B
403
NAGY Denise
-23
4C
405
ROCHEZ Véronique
-23
4C
406
GRAFFION Raymonde
-23
4C
408
LEPOIVRE Jacques
-23
4C
418
ROUX Christine
-23
4D
Pénalité
425
HOCQ Geneviève
-23
4D
430
TURPIN Anne-Marie
-23
5A
431
MARECHAL Fernand
-23
5A
434
SIMONIS Jean-François
-23
5A
Avertissement
438
MARTIN Suzy
-23
5A
451
HOMASSEL Frédéric
-23
5B
456
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-23
5B
457
DROCOURT Annie
-23
5B
459
PEYRAUD Marie-Annick
-23
5B
Avertissement
463
COUTURE Lise-Andrée
-23
5C
469
HAULIN Nicole
-23
5D
471
DEMIERRE Eliane
-23
5D
479
SAUTHIER Véronique
-23
7
484
CASSELLE Ghislaine
-23
7
298
BAUMANN Christiane
-17
2A
370
FUSILLIER Régine
-17
4A
402
HOUARD Yolande
-17
4C
433
ETIENNE Marie-Claire
-17
5A
284
BONI Assai Ayodélé Hervé
-15
1B
285
BOIRON Gilles
-15
1B
294
DOL Jean
-15
2A
300
PIERARD Michel
-15
2B
303
TOUSSAINT Alain
-15
2B
304
CALVO-CASTANO Dolorès
-15
3B
321
DELMOTTE Serge
-15
3A
322
GOIZET Annette
-15
3A
342
GRASS Didier
-15
3B
343
GILBERT Jeanine
-15
3B
344
RAULIN Marie-Ange
-15
3B
347
GROSSE Marie-Agnès
-15
3B
353
GODEFROID Edith
-15
6A
Pénalité
354
VIVERET Joëlle
-15
3B
355
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-15
4A
357
BUDA Brigitte
-15
4A
359
POULAT Guylaine
-15
4A
362
IDAHMAD Mohammed
-15
4A
366
VERMEULEN Eric
-15
4A
368
BOULANGER France
-15
4A
378
HOTUA Georges
-15
4A
379
BEL Nicole
-15
4A
380
TRINCHAN Yolande
-15
4A
384
LOUIN Catherine
-15
4B
386
BAUDOT Chantal
-15
4B
390
DOBBELSTEIN Hélène
-15
4B
398
GEORGEL Patrick
-15
4B
399
VERNIER Jean-Claude
-15
4C
413
GUIBERT Hélène
-15
4D
417
TOUL Claudine
-15
4D
424
LEONARD Georges
-15
4D
436
GRUAIS Eric
-15
5A
441
MARY Emmanuelle
-15
5A
447
DUFOUR Anne
-15
5B
458
DEGRACE Patricia
-15
5B
472
READ Dominique
-15
7
483
DEMY Bénédicte
-15
7
487
DEILLON Monique
-15
5A
396
RIQUIER Michelle
-5
4A
296
SAUVAGET Thomas
-1
2A
305
DEHAEMERS Marianne
-1
4B
323
COLLARD Michel
-1
3A
Avertissement
331
SLABODSKY Gérard
-1
3A
352
MERCHIERS Yannick
-1
3B
443
GALLAND Chantal
-1
5A
283
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
TCHOUYO Eric Salvador
Top
1B
288
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
289
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
290
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
291
SPANG Cédric
Top
2A
293
JACQUES Alain
Top
2A
295
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
299
CERF Sophie
Top
2A
301
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
306
HENON Yves
Top
2B
308
ASSELIN Patrick
Top
2B
309
FIEVET Romuald
Top
2B
310
HAERREL Christophe
Top
2B
312
DIEYE Jean
Top
2B
313
BEUGNIES Philippe
Top
3A
315
MAYENCE Willy
Top
3A
316
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
317
GOTFRYD René
Top
3A
318
MATHIEU Nadine
Top
3A
319
BORDIN Pascal
Top
3A
320
ROELANDT Philippe
Top
3A
324
COLIN Anne
Top
3A
325
DARDENNE Chantal
Top
3A
327
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
328
DOUILLET Eric
Top
2A
332
D'HONT Gérard
Top
3A
335
MAES Daniel
Top
3A
336
BARATE Isabelle
Top
3A
338
MUYLKENS André
Top
3B
339
DOUTI Norbert
Top
3B
340
VANESCOTE Annie
Top
3B
345
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
346
VICTOR Hugo
Top
3B
348
THIELT Patrick
Top
3B
349
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
351
BARTHELS Martine
Top
3B
Avertissement
356
PAGE Véronique
Top
4A
358
PAGE Fabienne
Top
4A
360
RAVEZ Marthe
Top
4A
Avertissement
361
LARONZE Catherine
Top
4A
363
CALVO Myriam
Top
4A
364
VINCENT Yvette
Top
5D
365
ROUX Patricia
Top
4A
369
VIALATTE Jérôme
Top
4A
373
LEBLANC Stéphane
Top
4A
375
GASNIER Yves
Top
4A
376
MESUREUR Christine
Top
6A
381
AUBERT Marie-Hélène
Top
4B
382
CHEVALIER Huguette
Top
4B
385
SAMB Baye Souleymane
Top
5D
387
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
389
FESTOC Pierrette
Top
4B
391
BERNAL Anne-Marie
Top
4B
392
MACQUET Laurence
Top
4B
Avertissement
395
RADU Véronique
Top
4B
397
TURIAF Nicole
Top
4A
401
TIXHON Christine
Top
4C
409
DEBESSEL Eric
Top
4C
410
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
411
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
412
THOMIAS Armel
Top
4D
414
ANDRIEUX Marc
Top
4D
415
DUCARME Françoise
Top
4D
Avertissement
416
KRAI Catherine
Top
4D
420
D'HONDT Christiane
Top
6A
421
LAI Valeria
Top
3B
426
ASTRESSES Catherine
Top
4D
427
HOUMENOU Steve
Top
4D
432
PAQUET Catherine
Top
5A
435
LECLERCQ Yvette
Top
5A
437
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
439
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
440
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
445
DOCQUIER Vivian
Top
5A
448
HOUET Françoise
Top
5B
452
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
454
LOWYS Isabelle
Top
5B
460
JACQUEMIN Luc
Top
5B
461
GILBERT Muriel
Top
5C
462
SAFFRE Claudine
Top
5C
464
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
473
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
475
FRAITEUR Charles
Top
5D
476
BAHANAG Paco
Top
6D
Pénalité
480
NDIAYE El Hadji Malick
Top
5D
482
DROMARD Théo
Top
7
489
LONGEVAL Bernard
Top
5D
490
MIGNOLET Maurice
Top
2A
491
SALANSON Gilbert
Top
2A
492
TAHOUR Khadija
Top
6A