Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
309
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open C Marc Sélis - Partie 2
REJOUER
Top: BARZA, 15A, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
BONGARD Gérard
-48
5D
Zéro
325
DARDENNE Chantal
-48
3A
Zéro
385
SAMB Baye Souleymane
-48
5D
Zéro
436
GRUAIS Eric
-48
5A
Zéro
492
TAHOUR Khadija
-48
6A
Zéro
403
NAGY Denise
-42
4C
387
LIBOTTE Sylvie
-38
4B
391
BERNAL Anne-Marie
-38
4B
456
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-38
5B
470
SAFFRE Jean-Luc
-38
5D
329
MOLAS Ginette
-37
4D
455
LHOIR Philippe
-37
5B
458
DEGRACE Patricia
-37
5B
483
DEMY Bénédicte
-37
7
486
MINET Bernard
-37
7
349
DUVAL Gisèle-Hélène
-36
3B
361
LARONZE Catherine
-36
4A
362
IDAHMAD Mohammed
-36
4A
381
AUBERT Marie-Hélène
-36
4B
393
BEAUDET Martine
-36
4B
438
MARTIN Suzy
-36
5A
441
MARY Emmanuelle
-36
5A
444
ROBEYNS Martine
-36
5A
448
HOUET Françoise
-36
5B
475
FRAITEUR Charles
-36
5D
481
GIROUDIERE Patricia
-36
7
482
DROMARD Théo
-36
7
488
MURY Corinne
-35
7
311
CARLIER Marie-Colette
-34
5C
412
THOMIAS Armel
-34
4D
415
DUCARME Françoise
-34
4D
435
LECLERCQ Yvette
-34
5A
457
DROCOURT Annie
-34
5B
466
ADEUX Yveline
-34
5C
284
BONI Assai Ayodélé Hervé
-33
1B
341
BELLEVILLE Pierre
-33
3B
348
THIELT Patrick
-33
3B
358
PAGE Fabienne
-33
4A
370
FUSILLIER Régine
-33
4A
380
TRINCHAN Yolande
-33
4A
396
RIQUIER Michelle
-33
4A
397
TURIAF Nicole
-33
4A
408
LEPOIVRE Jacques
-33
4C
409
DEBESSEL Eric
-33
4C
411
FONTAINE Gyslaine
-33
4C
430
TURPIN Anne-Marie
-33
5A
434
SIMONIS Jean-François
-33
5A
437
GUILLOT Jean-Claude
-33
5A
449
DESY Marianne
-33
5B
450
PIRSON Anne-Christine
-33
5B
453
MOURRIER Laurent
-33
5B
460
JACQUEMIN Luc
-33
5B
282
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-32
4B
292
D'AMICO Ludovic
-32
2A
293
JACQUES Alain
-32
2A
298
BAUMANN Christiane
-32
2A
300
PIERARD Michel
-32
2B
307
RUELLE Marie
-32
2B
309
FIEVET Romuald
-32
2B
310
HAERREL Christophe
-32
2B
314
ARNAUD Solange
-32
3A
315
MAYENCE Willy
-32
3A
321
DELMOTTE Serge
-32
3A
322
GOIZET Annette
-32
3A
335
MAES Daniel
-32
3A
338
MUYLKENS André
-32
3B
339
DOUTI Norbert
-32
3B
343
GILBERT Jeanine
-32
3B
346
VICTOR Hugo
-32
3B
347
GROSSE Marie-Agnès
-32
3B
351
BARTHELS Martine
-32
3B
352
MERCHIERS Yannick
-32
3B
353
GODEFROID Edith
-32
6A
355
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-32
4A
363
CALVO Myriam
-32
4A
368
BOULANGER France
-32
4A
369
VIALATTE Jérôme
-32
4A
372
RICHER Marie-Claude
-32
4A
376
MESUREUR Christine
-32
6A
377
PICARD Yannick
-32
3B
384
LOUIN Catherine
-32
4B
386
BAUDOT Chantal
-32
4B
388
PIPPO Claudette
-32
4B
390
DOBBELSTEIN Hélène
-32
4B
395
RADU Véronique
-32
4B
399
VERNIER Jean-Claude
-32
4C
401
TIXHON Christine
-32
4C
402
HOUARD Yolande
-32
4C
405
ROCHEZ Véronique
-32
4C
407
LAFONTAINE Lawrence
-32
4C
410
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-32
4C
418
ROUX Christine
-32
4D
419
DOUMIER Danielle
-32
4D
420
D'HONDT Christiane
-32
6A
425
HOCQ Geneviève
-32
4D
427
HOUMENOU Steve
-32
4D
429
DE POTTER Serge
-32
5A
431
MARECHAL Fernand
-32
5A
432
PAQUET Catherine
-32
5A
433
ETIENNE Marie-Claire
-32
5A
443
GALLAND Chantal
-32
5A
446
FRITSCH Daniel
-32
5A
447
DUFOUR Anne
-32
5B
454
LOWYS Isabelle
-32
5B
459
PEYRAUD Marie-Annick
-32
5B
462
SAFFRE Claudine
-32
5C
463
COUTURE Lise-Andrée
-32
5C
Avertissement
464
AUQUIERE Jocelyne
-32
5C
469
HAULIN Nicole
-32
5D
471
DEMIERRE Eliane
-32
5D
472
READ Dominique
-32
7
477
BAYOT Nicole
-32
6D
487
DEILLON Monique
-32
5A
491
SALANSON Gilbert
-32
2A
283
AGBANGLASSI Emile
-30
1A
285
BOIRON Gilles
-30
1B
287
TCHOUYO Eric Salvador
-30
1B
288
FONKEU NGAHAN Yannick
-30
1B
295
TSUATA LANDO Wilfried
-30
2A
301
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-30
2B
303
TOUSSAINT Alain
-30
2B
304
CALVO-CASTANO Dolorès
-30
3B
306
HENON Yves
-30
2B
308
ASSELIN Patrick
-30
2B
Avertissement
312
DIEYE Jean
-30
2B
313
BEUGNIES Philippe
-30
3A
318
MATHIEU Nadine
-30
3A
319
BORDIN Pascal
-30
3A
320
ROELANDT Philippe
-30
3A
323
COLLARD Michel
-30
3A
327
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-30
3A
328
DOUILLET Eric
-30
2A
332
D'HONT Gérard
-30
3A
336
BARATE Isabelle
-30
3A
Avertissement
344
RAULIN Marie-Ange
-30
3B
345
SEVERIN-RANCE Myrianne
-30
3B
350
JÄGER Bernadette
-30
3B
354
VIVERET Joëlle
-30
3B
356
PAGE Véronique
-30
4A
359
POULAT Guylaine
-30
4A
360
RAVEZ Marthe
-30
4A
365
ROUX Patricia
-30
4A
366
VERMEULEN Eric
-30
4A
367
PICHERE Dominique
-30
4A
371
CUTULLIC Patricia
-30
4A
373
LEBLANC Stéphane
-30
4A
378
HOTUA Georges
-30
4A
Avertissement
379
BEL Nicole
-30
4A
Avertissement
382
CHEVALIER Huguette
-30
4B
389
FESTOC Pierrette
-30
4B
392
MACQUET Laurence
-30
4B
398
GEORGEL Patrick
-30
4B
400
DE WALQUE Valentine
-30
4C
406
GRAFFION Raymonde
-30
4C
413
GUIBERT Hélène
-30
4D
414
ANDRIEUX Marc
-30
4D
416
KRAI Catherine
-30
4D
417
TOUL Claudine
-30
4D
421
LAI Valeria
-30
3B
422
RIBUE Isabelle
-30
4D
426
ASTRESSES Catherine
-30
4D
445
DOCQUIER Vivian
-30
5A
451
HOMASSEL Frédéric
-30
5B
473
ROKO Inès Mafoya
-30
5D
479
SAUTHIER Véronique
-30
7
480
NDIAYE El Hadji Malick
-30
5D
294
DOL Jean
-24
2A
Avertissement
342
GRASS Didier
-24
3B
374
LORENT Benoît
-24
4A
440
GASNIER-MANCEL Chantal
-5
5A
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
289
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
290
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
291
SPANG Cédric
Top
2A
296
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
CERF Sophie
Top
2A
305
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
316
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
317
GOTFRYD René
Top
3A
324
COLIN Anne
Top
3A
330
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
331
SLABODSKY Gérard
Top
3A
334
MARTIN Etienne
Top
3A
340
VANESCOTE Annie
Top
3B
357
BUDA Brigitte
Top
4A
364
VINCENT Yvette
Top
5D
375
GASNIER Yves
Top
4A
424
LEONARD Georges
Top
4D
439
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
452
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
461
GILBERT Muriel
Top
5C
476
BAHANAG Paco
Top
6D
478
MATHIEU Nicolas
Top
7
Pénalité
484
CASSELLE Ghislaine
Top
7
485
DROMARD Antoine
Top
7
489
LONGEVAL Bernard
Top
5D
490
MIGNOLET Maurice
Top
2A