Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open C Marc Sélis - Partie 2
REJOUER
Top: WOH, L10, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
385
SAMB Baye Souleymane
-30
5D
Zéro
485
DROMARD Antoine
-19
7
425
HOCQ Geneviève
-10
4D
283
AGBANGLASSI Emile
-8
1A
435
LECLERCQ Yvette
-8
5A
311
CARLIER Marie-Colette
-6
5C
486
MINET Bernard
-6
7
488
MURY Corinne
-6
7
293
JACQUES Alain
-1
2A
316
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
318
MATHIEU Nadine
-1
3A
340
VANESCOTE Annie
-1
3B
341
BELLEVILLE Pierre
-1
3B
350
JÄGER Bernadette
-1
3B
351
BARTHELS Martine
-1
3B
353
GODEFROID Edith
-1
6A
354
VIVERET Joëlle
-1
3B
366
VERMEULEN Eric
-1
4A
367
PICHERE Dominique
-1
4A
374
LORENT Benoît
-1
4A
380
TRINCHAN Yolande
-1
4A
382
CHEVALIER Huguette
-1
4B
386
BAUDOT Chantal
-1
4B
387
LIBOTTE Sylvie
-1
4B
392
MACQUET Laurence
-1
4B
399
VERNIER Jean-Claude
-1
4C
403
NAGY Denise
-1
4C
408
LEPOIVRE Jacques
-1
4C
Avertissement
411
FONTAINE Gyslaine
-1
4C
414
ANDRIEUX Marc
-1
4D
419
DOUMIER Danielle
-1
4D
420
D'HONDT Christiane
-1
6A
422
RIBUE Isabelle
-1
4D
429
DE POTTER Serge
-1
5A
444
ROBEYNS Martine
-1
5A
446
FRITSCH Daniel
-1
5A
447
DUFOUR Anne
-1
5B
448
HOUET Françoise
-1
5B
453
MOURRIER Laurent
-1
5B
460
JACQUEMIN Luc
-1
5B
461
GILBERT Muriel
-1
5C
466
ADEUX Yveline
-1
5C
472
READ Dominique
-1
7
477
BAYOT Nicole
-1
6D
483
DEMY Bénédicte
-1
7
484
CASSELLE Ghislaine
-1
7
281
BONGARD Gérard
Top
5D
282
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
284
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
285
BOIRON Gilles
Top
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
TCHOUYO Eric Salvador
Top
1B
288
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
289
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
290
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
291
SPANG Cédric
Top
2A
292
D'AMICO Ludovic
Top
2A
294
DOL Jean
Top
2A
295
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
296
SAUVAGET Thomas
Top
2A
298
BAUMANN Christiane
Top
2A
299
CERF Sophie
Top
2A
300
PIERARD Michel
Top
2B
301
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
303
TOUSSAINT Alain
Top
2B
304
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
305
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
306
HENON Yves
Top
2B
307
RUELLE Marie
Top
2B
308
ASSELIN Patrick
Top
2B
309
FIEVET Romuald
Top
2B
310
HAERREL Christophe
Top
2B
312
DIEYE Jean
Top
2B
313
BEUGNIES Philippe
Top
3A
314
ARNAUD Solange
Top
3A
315
MAYENCE Willy
Top
3A
317
GOTFRYD René
Top
3A
319
BORDIN Pascal
Top
3A
320
ROELANDT Philippe
Top
3A
321
DELMOTTE Serge
Top
3A
322
GOIZET Annette
Top
3A
323
COLLARD Michel
Top
3A
324
COLIN Anne
Top
3A
325
DARDENNE Chantal
Top
3A
327
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
328
DOUILLET Eric
Top
2A
329
MOLAS Ginette
Top
4D
330
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
331
SLABODSKY Gérard
Top
3A
332
D'HONT Gérard
Top
3A
334
MARTIN Etienne
Top
3A
335
MAES Daniel
Top
3A
336
BARATE Isabelle
Top
3A
338
MUYLKENS André
Top
3B
339
DOUTI Norbert
Top
3B
342
GRASS Didier
Top
3B
343
GILBERT Jeanine
Top
3B
344
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
345
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
346
VICTOR Hugo
Top
3B
347
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
348
THIELT Patrick
Top
3B
349
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
352
MERCHIERS Yannick
Top
3B
355
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
356
PAGE Véronique
Top
4A
357
BUDA Brigitte
Top
4A
358
PAGE Fabienne
Top
4A
359
POULAT Guylaine
Top
4A
360
RAVEZ Marthe
Top
4A
361
LARONZE Catherine
Top
4A
362
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
363
CALVO Myriam
Top
4A
364
VINCENT Yvette
Top
5D
365
ROUX Patricia
Top
4A
368
BOULANGER France
Top
4A
369
VIALATTE Jérôme
Top
4A
370
FUSILLIER Régine
Top
4A
371
CUTULLIC Patricia
Top
4A
372
RICHER Marie-Claude
Top
4A
373
LEBLANC Stéphane
Top
4A
375
GASNIER Yves
Top
4A
376
MESUREUR Christine
Top
6A
377
PICARD Yannick
Top
3B
378
HOTUA Georges
Top
4A
379
BEL Nicole
Top
4A
381
AUBERT Marie-Hélène
Top
4B
384
LOUIN Catherine
Top
4B
388
PIPPO Claudette
Top
4B
389
FESTOC Pierrette
Top
4B
390
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
391
BERNAL Anne-Marie
Top
4B
393
BEAUDET Martine
Top
4B
395
RADU Véronique
Top
4B
396
RIQUIER Michelle
Top
4A
397
TURIAF Nicole
Top
4A
398
GEORGEL Patrick
Top
4B
400
DE WALQUE Valentine
Top
4C
401
TIXHON Christine
Top
4C
402
HOUARD Yolande
Top
4C
405
ROCHEZ Véronique
Top
4C
406
GRAFFION Raymonde
Top
4C
407
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
409
DEBESSEL Eric
Top
4C
410
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
412
THOMIAS Armel
Top
4D
413
GUIBERT Hélène
Top
4D
415
DUCARME Françoise
Top
4D
416
KRAI Catherine
Top
4D
417
TOUL Claudine
Top
4D
418
ROUX Christine
Top
4D
421
LAI Valeria
Top
3B
424
LEONARD Georges
Top
4D
426
ASTRESSES Catherine
Top
4D
427
HOUMENOU Steve
Top
4D
430
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
431
MARECHAL Fernand
Top
5A
432
PAQUET Catherine
Top
5A
433
ETIENNE Marie-Claire
Top
5A
434
SIMONIS Jean-François
Top
5A
436
GRUAIS Eric
Top
5A
437
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
438
MARTIN Suzy
Top
5A
439
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
440
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
441
MARY Emmanuelle
Top
5A
443
GALLAND Chantal
Top
5A
445
DOCQUIER Vivian
Top
5A
449
DESY Marianne
Top
5B
450
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
451
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
452
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
454
LOWYS Isabelle
Top
5B
455
LHOIR Philippe
Top
5B
456
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
457
DROCOURT Annie
Top
5B
458
DEGRACE Patricia
Top
5B
459
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
462
SAFFRE Claudine
Top
5C
463
COUTURE Lise-Andrée
Top
5C
464
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
469
HAULIN Nicole
Top
5D
470
SAFFRE Jean-Luc
Top
5D
471
DEMIERRE Eliane
Top
5D
473
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
475
FRAITEUR Charles
Top
5D
476
BAHANAG Paco
Top
6D
478
MATHIEU Nicolas
Top
7
479
SAUTHIER Véronique
Top
7
480
NDIAYE El Hadji Malick
Top
5D
481
GIROUDIERE Patricia
Top
7
482
DROMARD Théo
Top
7
487
DEILLON Monique
Top
5A
489
LONGEVAL Bernard
Top
5D
490
MIGNOLET Maurice
Top
2A
491
SALANSON Gilbert
Top
2A
492
TAHOUR Khadija
Top
6A