Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
277
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open C Marc Sélis - Partie 2
REJOUER
Top: CINES, L1, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
329
MOLAS Ginette
-42
4D
Zéro
487
DEILLON Monique
-42
5A
Zéro
391
BERNAL Anne-Marie
-33
4B
485
DROMARD Antoine
-31
7
311
CARLIER Marie-Colette
-30
5C
Avertissement
335
MAES Daniel
-30
3A
Avertissement
347
GROSSE Marie-Agnès
-30
3B
Avertissement
370
FUSILLIER Régine
-30
4A
Avertissement
397
TURIAF Nicole
-30
4A
Avertissement
454
LOWYS Isabelle
-30
5B
Avertissement
463
COUTURE Lise-Andrée
-30
5C
Avertissement
470
SAFFRE Jean-Luc
-30
5D
Avertissement
472
READ Dominique
-30
7
Avertissement
480
NDIAYE El Hadji Malick
-30
5D
Avertissement
486
MINET Bernard
-30
7
Avertissement
490
MIGNOLET Maurice
-30
2A
Avertissement
492
TAHOUR Khadija
-30
6A
439
PRIVAT Marie-Pierre
-25
5A
376
MESUREUR Christine
-20
6A
438
MARTIN Suzy
-20
5A
456
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-20
5B
461
GILBERT Muriel
-20
5C
Avertissement
466
ADEUX Yveline
-20
5C
Avertissement
483
DEMY Bénédicte
-20
7
360
RAVEZ Marthe
-18
4A
Avertissement
353
GODEFROID Edith
-17
6A
379
BEL Nicole
-17
4A
382
CHEVALIER Huguette
-11
4B
393
BEAUDET Martine
-11
4B
415
DUCARME Françoise
-11
4D
Avertissement
418
ROUX Christine
-11
4D
453
MOURRIER Laurent
-11
5B
477
BAYOT Nicole
-11
6D
281
BONGARD Gérard
-10
5D
322
GOIZET Annette
-10
3A
323
COLLARD Michel
-10
3A
Avertissement
351
BARTHELS Martine
-10
3B
359
POULAT Guylaine
-10
4A
362
IDAHMAD Mohammed
-10
4A
377
PICARD Yannick
-10
3B
385
SAMB Baye Souleymane
-10
5D
396
RIQUIER Michelle
-10
4A
400
DE WALQUE Valentine
-10
4C
405
ROCHEZ Véronique
-10
4C
414
ANDRIEUX Marc
-10
4D
417
TOUL Claudine
-10
4D
419
DOUMIER Danielle
-10
4D
420
D'HONDT Christiane
-10
6A
435
LECLERCQ Yvette
-10
5A
437
GUILLOT Jean-Claude
-10
5A
446
FRITSCH Daniel
-10
5A
450
PIRSON Anne-Christine
-10
5B
455
LHOIR Philippe
-10
5B
Avertissement
458
DEGRACE Patricia
-10
5B
459
PEYRAUD Marie-Annick
-10
5B
460
JACQUEMIN Luc
-10
5B
469
HAULIN Nicole
-10
5D
473
ROKO Inès Mafoya
-10
5D
481
GIROUDIERE Patricia
-10
7
484
CASSELLE Ghislaine
-10
7
282
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
285
BOIRON Gilles
-8
1B
291
SPANG Cédric
-8
2A
294
DOL Jean
-8
2A
298
BAUMANN Christiane
-8
2A
304
CALVO-CASTANO Dolorès
-8
3B
308
ASSELIN Patrick
-8
2B
314
ARNAUD Solange
-8
3A
315
MAYENCE Willy
-8
3A
316
EXPOSITO Emmanuel
-8
3A
317
GOTFRYD René
-8
3A
Avertissement
320
ROELANDT Philippe
-8
3A
324
COLIN Anne
-8
3A
325
DARDENNE Chantal
-8
3A
331
SLABODSKY Gérard
-8
3A
338
MUYLKENS André
-8
3B
341
BELLEVILLE Pierre
-8
3B
346
VICTOR Hugo
-8
3B
349
DUVAL Gisèle-Hélène
-8
3B
352
MERCHIERS Yannick
-8
3B
355
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-8
4A
358
PAGE Fabienne
-8
4A
Avertissement
365
ROUX Patricia
-8
4A
366
VERMEULEN Eric
-8
4A
368
BOULANGER France
-8
4A
371
CUTULLIC Patricia
-8
4A
372
RICHER Marie-Claude
-8
4A
373
LEBLANC Stéphane
-8
4A
374
LORENT Benoît
-8
4A
380
TRINCHAN Yolande
-8
4A
386
BAUDOT Chantal
-8
4B
387
LIBOTTE Sylvie
-8
4B
390
DOBBELSTEIN Hélène
-8
4B
395
RADU Véronique
-8
4B
Avertissement
398
GEORGEL Patrick
-8
4B
401
TIXHON Christine
-8
4C
Avertissement
402
HOUARD Yolande
-8
4C
403
NAGY Denise
-8
4C
406
GRAFFION Raymonde
-8
4C
407
LAFONTAINE Lawrence
-8
4C
408
LEPOIVRE Jacques
-8
4C
411
FONTAINE Gyslaine
-8
4C
413
GUIBERT Hélène
-8
4D
425
HOCQ Geneviève
-8
4D
427
HOUMENOU Steve
-8
4D
430
TURPIN Anne-Marie
-8
5A
Avertissement
436
GRUAIS Eric
-8
5A
440
GASNIER-MANCEL Chantal
-8
5A
443
GALLAND Chantal
-8
5A
444
ROBEYNS Martine
-8
5A
445
DOCQUIER Vivian
-8
5A
447
DUFOUR Anne
-8
5B
449
DESY Marianne
-8
5B
451
HOMASSEL Frédéric
-8
5B
457
DROCOURT Annie
-8
5B
462
SAFFRE Claudine
-8
5C
464
AUQUIERE Jocelyne
-8
5C
476
BAHANAG Paco
-8
6D
478
MATHIEU Nicolas
-8
7
479
SAUTHIER Véronique
-8
7
488
MURY Corinne
-8
7
307
RUELLE Marie
-7
2B
310
HAERREL Christophe
-7
2B
319
BORDIN Pascal
-7
3A
321
DELMOTTE Serge
-7
3A
328
DOUILLET Eric
-7
2A
330
HAINAUT Marie-Line
-7
3A
332
D'HONT Gérard
-7
3A
334
MARTIN Etienne
-7
3A
339
DOUTI Norbert
-7
3B
340
VANESCOTE Annie
-7
3B
342
GRASS Didier
-7
3B
344
RAULIN Marie-Ange
-7
3B
354
VIVERET Joëlle
-7
3B
357
BUDA Brigitte
-7
4A
361
LARONZE Catherine
-7
4A
363
CALVO Myriam
-7
4A
367
PICHERE Dominique
-7
4A
378
HOTUA Georges
-7
4A
384
LOUIN Catherine
-7
4B
399
VERNIER Jean-Claude
-7
4C
Avertissement
424
LEONARD Georges
-7
4D
431
MARECHAL Fernand
-7
5A
448
HOUET Françoise
-7
5B
471
DEMIERRE Eliane
-7
5D
489
LONGEVAL Bernard
-7
5D
283
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
284
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
TCHOUYO Eric Salvador
Top
1B
Avertissement
288
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
289
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
290
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
292
D'AMICO Ludovic
Top
2A
Avertissement
293
JACQUES Alain
Top
2A
295
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
296
SAUVAGET Thomas
Top
2A
299
CERF Sophie
Top
2A
300
PIERARD Michel
Top
2B
301
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
303
TOUSSAINT Alain
Top
2B
305
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
Avertissement
306
HENON Yves
Top
2B
309
FIEVET Romuald
Top
2B
312
DIEYE Jean
Top
2B
Avertissement
313
BEUGNIES Philippe
Top
3A
318
MATHIEU Nadine
Top
3A
327
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
336
BARATE Isabelle
Top
3A
343
GILBERT Jeanine
Top
3B
345
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
348
THIELT Patrick
Top
3B
350
JÄGER Bernadette
Top
3B
356
PAGE Véronique
Top
4A
364
VINCENT Yvette
Top
5D
369
VIALATTE Jérôme
Top
4A
Avertissement
375
GASNIER Yves
Top
4A
381
AUBERT Marie-Hélène
Top
4B
388
PIPPO Claudette
Top
4B
389
FESTOC Pierrette
Top
4B
392
MACQUET Laurence
Top
4B
409
DEBESSEL Eric
Top
4C
410
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
412
THOMIAS Armel
Top
4D
416
KRAI Catherine
Top
4D
421
LAI Valeria
Top
3B
422
RIBUE Isabelle
Top
4D
426
ASTRESSES Catherine
Top
4D
429
DE POTTER Serge
Top
5A
432
PAQUET Catherine
Top
5A
433
ETIENNE Marie-Claire
Top
5A
434
SIMONIS Jean-François
Top
5A
441
MARY Emmanuelle
Top
5A
452
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
475
FRAITEUR Charles
Top
5D
482
DROMARD Théo
Top
7
491
SALANSON Gilbert
Top
2A