Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2022 - Open C Marc Sélis - Partie 2
REJOUER
Top: CINES, L1, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
BONGARD Gérard
-10
5D
282
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
283
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
284
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
285
BOIRON Gilles
-8
1B
286
MANGENOT Fabien
Top
1B
287
TCHOUYO Eric Salvador
Top
1B
Avertissement
288
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
289
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
290
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
291
SPANG Cédric
-8
2A
292
D'AMICO Ludovic
Top
2A
Avertissement
293
JACQUES Alain
Top
2A
294
DOL Jean
-8
2A
295
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
296
SAUVAGET Thomas
Top
2A
298
BAUMANN Christiane
-8
2A
299
CERF Sophie
Top
2A
300
PIERARD Michel
Top
2B
301
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
303
TOUSSAINT Alain
Top
2B
304
CALVO-CASTANO Dolorès
-8
3B
305
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
Avertissement
306
HENON Yves
Top
2B
307
RUELLE Marie
-7
2B
308
ASSELIN Patrick
-8
2B
309
FIEVET Romuald
Top
2B
310
HAERREL Christophe
-7
2B
311
CARLIER Marie-Colette
-30
5C
Avertissement
312
DIEYE Jean
Top
2B
Avertissement
313
BEUGNIES Philippe
Top
3A
314
ARNAUD Solange
-8
3A
315
MAYENCE Willy
-8
3A
316
EXPOSITO Emmanuel
-8
3A
317
GOTFRYD René
-8
3A
Avertissement
318
MATHIEU Nadine
Top
3A
319
BORDIN Pascal
-7
3A
320
ROELANDT Philippe
-8
3A
321
DELMOTTE Serge
-7
3A
322
GOIZET Annette
-10
3A
323
COLLARD Michel
-10
3A
Avertissement
324
COLIN Anne
-8
3A
325
DARDENNE Chantal
-8
3A
327
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
328
DOUILLET Eric
-7
2A
329
MOLAS Ginette
-42
4D
Zéro
330
HAINAUT Marie-Line
-7
3A
331
SLABODSKY Gérard
-8
3A
332
D'HONT Gérard
-7
3A
334
MARTIN Etienne
-7
3A
335
MAES Daniel
-30
3A
Avertissement
336
BARATE Isabelle
Top
3A
338
MUYLKENS André
-8
3B
339
DOUTI Norbert
-7
3B
340
VANESCOTE Annie
-7
3B
341
BELLEVILLE Pierre
-8
3B
342
GRASS Didier
-7
3B
343
GILBERT Jeanine
Top
3B
344
RAULIN Marie-Ange
-7
3B
345
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
346
VICTOR Hugo
-8
3B
347
GROSSE Marie-Agnès
-30
3B
Avertissement
348
THIELT Patrick
Top
3B
349
DUVAL Gisèle-Hélène
-8
3B
350
JÄGER Bernadette
Top
3B
351
BARTHELS Martine
-10
3B
352
MERCHIERS Yannick
-8
3B
353
GODEFROID Edith
-17
6A
354
VIVERET Joëlle
-7
3B
355
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-8
4A
356
PAGE Véronique
Top
4A
357
BUDA Brigitte
-7
4A
358
PAGE Fabienne
-8
4A
Avertissement
359
POULAT Guylaine
-10
4A
360
RAVEZ Marthe
-18
4A
Avertissement
361
LARONZE Catherine
-7
4A
362
IDAHMAD Mohammed
-10
4A
363
CALVO Myriam
-7
4A
364
VINCENT Yvette
Top
5D
365
ROUX Patricia
-8
4A
366
VERMEULEN Eric
-8
4A
367
PICHERE Dominique
-7
4A
368
BOULANGER France
-8
4A
369
VIALATTE Jérôme
Top
4A
Avertissement
370
FUSILLIER Régine
-30
4A
Avertissement
371
CUTULLIC Patricia
-8
4A
372
RICHER Marie-Claude
-8
4A
373
LEBLANC Stéphane
-8
4A
374
LORENT Benoît
-8
4A
375
GASNIER Yves
Top
4A
376
MESUREUR Christine
-20
6A
377
PICARD Yannick
-10
3B
378
HOTUA Georges
-7
4A
379
BEL Nicole
-17
4A
380
TRINCHAN Yolande
-8
4A
381
AUBERT Marie-Hélène
Top
4B
382
CHEVALIER Huguette
-11
4B
384
LOUIN Catherine
-7
4B
385
SAMB Baye Souleymane
-10
5D
386
BAUDOT Chantal
-8
4B
387
LIBOTTE Sylvie
-8
4B
388
PIPPO Claudette
Top
4B
389
FESTOC Pierrette
Top
4B
390
DOBBELSTEIN Hélène
-8
4B
391
BERNAL Anne-Marie
-33
4B
392
MACQUET Laurence
Top
4B
393
BEAUDET Martine
-11
4B
395
RADU Véronique
-8
4B
Avertissement
396
RIQUIER Michelle
-10
4A
397
TURIAF Nicole
-30
4A
Avertissement
398
GEORGEL Patrick
-8
4B
399
VERNIER Jean-Claude
-7
4C
Avertissement
400
DE WALQUE Valentine
-10
4C
401
TIXHON Christine
-8
4C
Avertissement
402
HOUARD Yolande
-8
4C
403
NAGY Denise
-8
4C
405
ROCHEZ Véronique
-10
4C
406
GRAFFION Raymonde
-8
4C
407
LAFONTAINE Lawrence
-8
4C
408
LEPOIVRE Jacques
-8
4C
409
DEBESSEL Eric
Top
4C
410
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
411
FONTAINE Gyslaine
-8
4C
412
THOMIAS Armel
Top
4D
413
GUIBERT Hélène
-8
4D
414
ANDRIEUX Marc
-10
4D
415
DUCARME Françoise
-11
4D
Avertissement
416
KRAI Catherine
Top
4D
417
TOUL Claudine
-10
4D
418
ROUX Christine
-11
4D
419
DOUMIER Danielle
-10
4D
420
D'HONDT Christiane
-10
6A
421
LAI Valeria
Top
3B
422
RIBUE Isabelle
Top
4D
424
LEONARD Georges
-7
4D
425
HOCQ Geneviève
-8
4D
426
ASTRESSES Catherine
Top
4D
427
HOUMENOU Steve
-8
4D
429
DE POTTER Serge
Top
5A
430
TURPIN Anne-Marie
-8
5A
Avertissement
431
MARECHAL Fernand
-7
5A
432
PAQUET Catherine
Top
5A
433
ETIENNE Marie-Claire
Top
5A
434
SIMONIS Jean-François
Top
5A
435
LECLERCQ Yvette
-10
5A
436
GRUAIS Eric
-8
5A
437
GUILLOT Jean-Claude
-10
5A
438
MARTIN Suzy
-20
5A
439
PRIVAT Marie-Pierre
-25
5A
440
GASNIER-MANCEL Chantal
-8
5A
441
MARY Emmanuelle
Top
5A
443
GALLAND Chantal
-8
5A
444
ROBEYNS Martine
-8
5A
445
DOCQUIER Vivian
-8
5A
446
FRITSCH Daniel
-10
5A
447
DUFOUR Anne
-8
5B
448
HOUET Françoise
-7
5B
449
DESY Marianne
-8
5B
450
PIRSON Anne-Christine
-10
5B
451
HOMASSEL Frédéric
-8
5B
452
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
453
MOURRIER Laurent
-11
5B
454
LOWYS Isabelle
-30
5B
Avertissement
455
LHOIR Philippe
-10
5B
Avertissement
456
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-20
5B
457
DROCOURT Annie
-8
5B
458
DEGRACE Patricia
-10
5B
459
PEYRAUD Marie-Annick
-10
5B
460
JACQUEMIN Luc
-10
5B
461
GILBERT Muriel
-20
5C
Avertissement
462
SAFFRE Claudine
-8
5C
463
COUTURE Lise-Andrée
-30
5C
Avertissement
464
AUQUIERE Jocelyne
-8
5C
466
ADEUX Yveline
-20
5C
Avertissement
469
HAULIN Nicole
-10
5D
470
SAFFRE Jean-Luc
-30
5D
Avertissement
471
DEMIERRE Eliane
-7
5D
472
READ Dominique
-30
7
Avertissement
473
ROKO Inès Mafoya
-10
5D
475
FRAITEUR Charles
Top
5D
476
BAHANAG Paco
-8
6D
477
BAYOT Nicole
-11
6D
478
MATHIEU Nicolas
-8
7
479
SAUTHIER Véronique
-8
7
480
NDIAYE El Hadji Malick
-30
5D
Avertissement
481
GIROUDIERE Patricia
-10
7
482
DROMARD Théo
Top
7
483
DEMY Bénédicte
-20
7
484
CASSELLE Ghislaine
-10
7
485
DROMARD Antoine
-31
7
486
MINET Bernard
-30
7
Avertissement
487
DEILLON Monique
-42
5A
Zéro
488
MURY Corinne
-8
7
489
LONGEVAL Bernard
-7
5D
490
MIGNOLET Maurice
-30
2A
Avertissement
491
SALANSON Gilbert
Top
2A
492
TAHOUR Khadija
-30
6A