Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Open A Agnès Lempereur - Partie 1
REJOUER
Top: HUE, O1, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
Pénalité
282
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
283
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
284
BOIRON Gilles
Top
1B
285
MANGENOT Fabien
Top
1B
286
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
287
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
288
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
289
SPANG Cédric
Top
2A
290
JACQUES Alain
Top
2A
291
DOL Jean
Top
2A
292
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
293
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
294
SALANSON Gilbert
Top
2A
295
GOICHON Assia
Top
2A
296
MIGNOLET Maurice
Top
2A
297
CLAIRON Isabelle
Top
2A
298
BAUMANN Christiane
Top
2A
299
CERF Sophie
Top
2A
300
MARCKERT Jacques
Top
2B
301
TOUSSAINT Alain
Top
2B
302
MOSBACH Frédéric
Top
2B
303
ASSELIN Patrick
Top
2B
304
MESUREUR Christine
Top
6A
305
PICARD Yannick
Top
3B
306
FIEVET Romuald
Top
2B
307
HAERREL Christophe
Top
2B
309
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
310
GOTFRYD René
Top
3A
311
MATHIEU Nadine
Top
3A
312
PARENT Michèle
Top
3A
313
DELMOTTE Serge
Top
3A
314
GRUYELLE Monique
Top
3A
315
GOIZET Annette
Top
3A
316
COLLARD Michel
Top
3A
317
COLIN Anne
-38
3A
Zéro
318
DARDENNE Chantal
Top
3A
319
IDDENDEN Patricia
-38
3A
Zéro
321
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
322
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
323
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
324
SLABODSKY Gérard
Top
3A
325
MARTIN Etienne
Top
3A
326
MAES Daniel
Top
3A
327
BARATE Isabelle
Top
3A
328
RIQUIER Michelle
Top
4A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
DARRAS Sylvaine
Top
3A
332
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
333
GRASS Didier
Top
3B
334
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
335
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
Pénalité
336
VICTOR Hugo
Top
3B
337
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
338
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
339
ATALLAH Nagib
Top
3B
340
BARTHELS Martine
Top
3B
341
MAGDA Jacqueline
Top
3B
342
MERCHIERS Yannick
Top
3B
343
VIVERET Joëlle
Top
3B
344
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
345
PAGE Véronique
Top
4A
346
BUDA Brigitte
Top
4A
347
PAGE Fabienne
Top
4A
Avertissement
348
POULAT Guylaine
Top
4A
349
RAVEZ Marthe
Top
4A
350
LARONZE Catherine
Top
4A
351
SAUNDERS Yvric
Top
4A
352
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
Avertissement
353
CALVO Myriam
Top
4A
354
FRUTIG Julien
Top
4A
355
VINCENT Yvette
-16
5D
356
BERTHOUX Annie
Top
4A
357
GIRARD Christine
-20
4A
Avertissement
358
ROUX Patricia
Top
4A
359
DECHAMP Laurence
Top
4A
360
BOULANGER France
Top
4A
361
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
362
VIALATTE Jérôme
Top
4A
363
FUSILLIER Régine
Top
4A
364
RICHER Marie-Claude
Top
4A
365
LEBLANC Stéphane
Top
4A
366
GASNIER Yves
Top
4A
367
BEL Nicole
Top
4A
368
VILLEMINOT Florence
Top
4A
369
GUERIN Sabine
Top
4B
370
AUBERT Marie-Hélène
Top
4B
371
CHEVALIER Huguette
Top
4B
372
LOUIN Catherine
Top
4B
373
GAZANION Janine
Top
4B
374
BAUDOT Chantal
Top
4B
375
AH-LEUNG Henri
Top
4B
376
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
377
PIPPO Claudette
Top
4B
378
FESTOC Pierrette
Top
4B
379
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
380
MOSBACH Sylvie
Top
4B
381
GOBLET Jocelyne
-15
4B
382
MACQUET Laurence
Top
4B
383
BEAUDET Martine
Top
4B
385
RADU Véronique
Top
4B
386
GEORGEL Patrick
Top
4B
387
VERNIER Jean-Claude
Top
4C
388
DE WALQUE Valentine
Top
4C
389
TIXHON Christine
Top
4C
390
HOUARD Yolande
Top
4C
391
NAGY Denise
Top
4C
392
KHOURY Nadine
Top
4C
393
WALLE Daniel
-14
4C
394
ROCHEZ Véronique
Top
4C
Avertissement
395
GRAFFION Raymonde
Top
4C
396
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
Pénalité
397
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
398
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
399
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
400
THOMIAS Armel
Top
4D
401
DUCARME Françoise
Top
4D
402
KRAI Catherine
Top
4D
403
TOUL Claudine
Top
4D
404
ROUX Christine
Top
4D
405
DOUMIER Danielle
Top
4D
406
RIBUE Isabelle
Top
4D
407
MALJEAN Anne
Top
4D
408
JACQUET Sylvie
Top
4D
Pénalité
409
HOCQ Geneviève
Top
4D
410
MAROTTE Fabrice
Top
4D
Avertissement
411
ASTRESSES Catherine
Top
4D
Avertissement
412
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
413
MARECHAL Fernand
Top
5A
414
PAQUET Catherine
Top
5A
415
AMROUCHE Khadija
Top
5A
416
LECLERCQ Yvette
Top
5A
417
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
418
SAUNDERS Delphine
Top
5A
419
MARTIN Suzy
Top
5A
420
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
421
BONGARD Gérard
Top
5D
422
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
423
GASNIER-MANCEL Chantal
-22
5A
424
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
425
MARY Emmanuelle
Top
5A
426
VIENNE Brigitte
Top
5A
Pénalité
427
NADEAU Serge
Top
5A
428
GALLAND Chantal
Top
5A
429
FRITSCH Daniel
Top
5A
430
SCHILS Joëlle
-14
5B
431
DUFOUR Anne
Top
5B
432
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
Avertissement
433
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
434
MOURRIER Laurent
Top
5B
435
LOWYS Isabelle
Top
5B
436
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
437
GUEMGUEM Véronique
Top
5B
438
DROCOURT Annie
Top
5B
Avertissement
439
DEGRACE Patricia
Top
5B
440
GILBERT Muriel
Top
5C
441
LUCA Antonio
Top
5C
442
AUQUIERE Jocelyne
-14
5C
443
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
444
DOUILLET Eric
Top
2A
445
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
446
TOUZE Brigitte
Top
5A
447
WALLE Marie-Agnès
-4
5C
448
CAPINERI Isabelle
Top
5C
449
ADEUX Yveline
-4
5C
451
HAULIN Nicole
Top
5D
452
DEMIERRE Eliane
Top
5D
453
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
454
BEAUDRY Francine
-4
6C
455
BADOIL Joël
Top
6D
456
MECATTAF Rima
Top
7
457
MATHIEU Nicolas
Top
7
Avertissement
458
SAUTHIER Véronique
Top
7
459
READ Dominique
Top
7
460
GIROUDIERE Patricia
Top
7
461
DROMARD Théo
Top
7
462
DEMY Bénédicte
Top
7
463
CASSELLE Ghislaine
Top
7
464
DROMARD Antoine
-25
7
Pénalité
465
MINET Bernard
-19
7
466
BAHANAG Paco
Top
6D
467
SAMB Baye Souleymane
Top
5D
468
DIEYE Jean
Top
2B