Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Open A Agnès Lempereur - Partie 1
REJOUER
Top: ARYEN, 3A, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
464
DROMARD Antoine
-39
7
454
BEAUDRY Francine
-31
6C
465
MINET Bernard
-26
7
353
CALVO Myriam
-24
4A
439
DEGRACE Patricia
-14
5B
442
AUQUIERE Jocelyne
-14
5C
316
COLLARD Michel
-6
3A
Avertissement
325
MARTIN Etienne
-6
3A
329
TURIAF Nicole
-6
4A
340
BARTHELS Martine
-6
3B
341
MAGDA Jacqueline
-6
3B
355
VINCENT Yvette
-6
5D
356
BERTHOUX Annie
-6
4A
368
VILLEMINOT Florence
-6
4A
374
BAUDOT Chantal
-6
4B
387
VERNIER Jean-Claude
-6
4C
396
LAFONTAINE Lawrence
-6
4C
397
LEPOIVRE Jacques
-6
4C
Avertissement
460
GIROUDIERE Patricia
-6
7
281
GRANDJEAN Françoise
-4
6A
282
AGBANGLASSI Emile
-4
1A
284
BOIRON Gilles
-4
1B
285
MANGENOT Fabien
-4
1B
287
TAKEU NGUEMNENG Patrick
-4
1B
290
JACQUES Alain
-4
2A
294
SALANSON Gilbert
-4
2A
295
GOICHON Assia
-4
2A
296
MIGNOLET Maurice
-4
2A
297
CLAIRON Isabelle
-4
2A
Avertissement
298
BAUMANN Christiane
-4
2A
303
ASSELIN Patrick
-4
2B
304
MESUREUR Christine
-4
6A
305
PICARD Yannick
-4
3B
306
FIEVET Romuald
-4
2B
307
HAERREL Christophe
-4
2B
311
MATHIEU Nadine
-4
3A
312
PARENT Michèle
-4
3A
313
DELMOTTE Serge
-4
3A
314
GRUYELLE Monique
-4
3A
315
GOIZET Annette
-4
3A
317
COLIN Anne
-4
3A
318
DARDENNE Chantal
-4
3A
319
IDDENDEN Patricia
-4
3A
322
DE MUYNCK Maryline
-4
3A
Pénalité
323
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
324
SLABODSKY Gérard
-4
3A
328
RIQUIER Michelle
-4
4A
330
DARRAS Sylvaine
-4
3A
332
BELLEVILLE Pierre
-4
3B
333
GRASS Didier
-4
3B
334
RAULIN Marie-Ange
-4
3B
335
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
336
VICTOR Hugo
-4
3B
337
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
Pénalité
338
DUVAL Gisèle-Hélène
-4
3B
339
ATALLAH Nagib
-4
3B
342
MERCHIERS Yannick
-4
3B
343
VIVERET Joëlle
-4
3B
344
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-4
4A
345
PAGE Véronique
-4
4A
346
BUDA Brigitte
-4
4A
348
POULAT Guylaine
-4
4A
350
LARONZE Catherine
-4
4A
351
SAUNDERS Yvric
-4
4A
352
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
354
FRUTIG Julien
-4
4A
357
GIRARD Christine
-4
4A
358
ROUX Patricia
-4
4A
360
BOULANGER France
-4
4A
361
HEGGEN Jean-Paul
-4
4A
362
VIALATTE Jérôme
-4
4A
363
FUSILLIER Régine
-4
4A
366
GASNIER Yves
-4
4A
367
BEL Nicole
-4
4A
369
GUERIN Sabine
-4
4B
370
AUBERT Marie-Hélène
-4
4B
371
CHEVALIER Huguette
-4
4B
372
LOUIN Catherine
-4
4B
373
GAZANION Janine
-4
4B
375
AH-LEUNG Henri
-4
4B
376
LIBOTTE Sylvie
-4
4B
377
PIPPO Claudette
-4
4B
378
FESTOC Pierrette
-4
4B
379
DOBBELSTEIN Hélène
-4
4B
380
MOSBACH Sylvie
-4
4B
381
GOBLET Jocelyne
-4
4B
383
BEAUDET Martine
-4
4B
385
RADU Véronique
-4
4B
386
GEORGEL Patrick
-4
4B
388
DE WALQUE Valentine
-4
4C
389
TIXHON Christine
-4
4C
390
HOUARD Yolande
-4
4C
391
NAGY Denise
-4
4C
392
KHOURY Nadine
-4
4C
393
WALLE Daniel
-4
4C
394
ROCHEZ Véronique
-4
4C
395
GRAFFION Raymonde
-4
4C
398
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-4
4C
399
FONTAINE Gyslaine
-4
4C
400
THOMIAS Armel
-4
4D
401
DUCARME Françoise
-4
4D
403
TOUL Claudine
-4
4D
404
ROUX Christine
-4
4D
405
DOUMIER Danielle
-4
4D
406
RIBUE Isabelle
-4
4D
407
MALJEAN Anne
-4
4D
408
JACQUET Sylvie
-4
4D
409
HOCQ Geneviève
-4
4D
410
MAROTTE Fabrice
-4
4D
411
ASTRESSES Catherine
-4
4D
412
TURPIN Anne-Marie
-4
5A
413
MARECHAL Fernand
-4
5A
414
PAQUET Catherine
-4
5A
415
AMROUCHE Khadija
-4
5A
416
LECLERCQ Yvette
-4
5A
417
GUILLOT Jean-Claude
-4
5A
418
SAUNDERS Delphine
-4
5A
419
MARTIN Suzy
-4
5A
420
PRIVAT Marie-Pierre
-4
5A
421
BONGARD Gérard
-4
5D
423
GASNIER-MANCEL Chantal
-4
5A
424
COUFFINHAL Geneviève
-4
5A
425
MARY Emmanuelle
-4
5A
426
VIENNE Brigitte
-4
5A
427
NADEAU Serge
-4
5A
428
GALLAND Chantal
-4
5A
429
FRITSCH Daniel
-4
5A
430
SCHILS Joëlle
-4
5B
431
DUFOUR Anne
-4
5B
432
PIRSON Anne-Christine
-4
5B
433
HOMASSEL Frédéric
-4
5B
434
MOURRIER Laurent
-4
5B
435
LOWYS Isabelle
-4
5B
436
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-4
5B
437
GUEMGUEM Véronique
-4
5B
438
DROCOURT Annie
-4
5B
440
GILBERT Muriel
-4
5C
441
LUCA Antonio
-4
5C
443
DEHAEMERS Marianne
-4
4B
Avertissement
444
DOUILLET Eric
-4
2A
445
PETITJEAN Thérèse
-4
4C
447
WALLE Marie-Agnès
-4
5C
448
CAPINERI Isabelle
-4
5C
449
ADEUX Yveline
-4
5C
451
HAULIN Nicole
-4
5D
452
DEMIERRE Eliane
-4
5D
453
ROKO Inès Mafoya
-4
5D
455
BADOIL Joël
-4
6D
456
MECATTAF Rima
-4
7
457
MATHIEU Nicolas
-4
7
458
SAUTHIER Véronique
-4
7
459
READ Dominique
-4
7
461
DROMARD Théo
-4
7
462
DEMY Bénédicte
-4
7
463
CASSELLE Ghislaine
-4
7
466
BAHANAG Paco
-4
6D
467
SAMB Baye Souleymane
-4
5D
468
DIEYE Jean
-4
2B
283
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
Avertissement
286
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
288
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
289
SPANG Cédric
Top
2A
291
DOL Jean
Top
2A
292
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
Avertissement
293
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
299
CERF Sophie
Top
2A
Avertissement
300
MARCKERT Jacques
Top
2B
301
TOUSSAINT Alain
Top
2B
302
MOSBACH Frédéric
Top
2B
309
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
310
GOTFRYD René
Top
3A
321
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
Avertissement
326
MAES Daniel
Top
3A
327
BARATE Isabelle
Top
3A
347
PAGE Fabienne
Top
4A
349
RAVEZ Marthe
Top
4A
359
DECHAMP Laurence
Top
4A
364
RICHER Marie-Claude
Top
4A
365
LEBLANC Stéphane
Top
4A
382
MACQUET Laurence
Top
4B
402
KRAI Catherine
Top
4D
422
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
446
TOUZE Brigitte
Top
5A