Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
244
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Open A Agnès Lempereur - Partie 1
REJOUER
Top: PLAF, A1, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
335
SEVERIN-RANCE Myrianne
-39
3B
Zéro
370
AUBERT Marie-Hélène
-39
4B
Zéro
396
LAFONTAINE Lawrence
-39
4C
Zéro
426
VIENNE Brigitte
-39
5A
Zéro
430
SCHILS Joëlle
-39
5B
Zéro
432
PIRSON Anne-Christine
-39
5B
Zéro
464
DROMARD Antoine
-39
7
Zéro
454
BEAUDRY Francine
-28
6C
281
GRANDJEAN Françoise
-25
6A
353
CALVO Myriam
-17
4A
431
DUFOUR Anne
-17
5B
Pénalité
455
BADOIL Joël
-16
6D
338
DUVAL Gisèle-Hélène
-15
3B
403
TOUL Claudine
-15
4D
424
COUFFINHAL Geneviève
-15
5A
428
GALLAND Chantal
-15
5A
448
CAPINERI Isabelle
-15
5C
314
GRUYELLE Monique
-12
3A
336
VICTOR Hugo
-12
3B
339
ATALLAH Nagib
-12
3B
342
MERCHIERS Yannick
-12
3B
345
PAGE Véronique
-12
4A
347
PAGE Fabienne
-12
4A
350
LARONZE Catherine
-12
4A
352
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4B
365
LEBLANC Stéphane
-12
4A
366
GASNIER Yves
-12
4A
369
GUERIN Sabine
-12
4B
375
AH-LEUNG Henri
-12
4B
379
DOBBELSTEIN Hélène
-12
4B
382
MACQUET Laurence
-12
4B
386
GEORGEL Patrick
-12
4B
391
NAGY Denise
-12
4C
392
KHOURY Nadine
-12
4C
395
GRAFFION Raymonde
-12
4C
398
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-12
4C
400
THOMIAS Armel
-12
4D
406
RIBUE Isabelle
-12
4D
407
MALJEAN Anne
-12
4D
410
MAROTTE Fabrice
-12
4D
412
TURPIN Anne-Marie
-12
5A
413
MARECHAL Fernand
-12
5A
417
GUILLOT Jean-Claude
-12
5A
418
SAUNDERS Delphine
-12
5A
421
BONGARD Gérard
-12
5D
423
GASNIER-MANCEL Chantal
-12
5A
438
DROCOURT Annie
-12
5B
439
DEGRACE Patricia
-12
5B
441
LUCA Antonio
-12
5C
442
AUQUIERE Jocelyne
-12
5C
445
PETITJEAN Thérèse
-12
4C
447
WALLE Marie-Agnès
-12
5C
449
ADEUX Yveline
-12
5C
452
DEMIERRE Eliane
-12
5D
456
MECATTAF Rima
-12
7
460
GIROUDIERE Patricia
-12
7
461
DROMARD Théo
-12
7
462
DEMY Bénédicte
-12
7
465
MINET Bernard
-12
7
467
SAMB Baye Souleymane
-12
5D
290
JACQUES Alain
-9
2A
296
MIGNOLET Maurice
-9
2A
298
BAUMANN Christiane
-9
2A
305
PICARD Yannick
-9
3B
307
HAERREL Christophe
-9
2B
310
GOTFRYD René
-9
3A
312
PARENT Michèle
-9
3A
317
COLIN Anne
-9
3A
322
DE MUYNCK Maryline
-9
3A
325
MARTIN Etienne
-9
3A
327
BARATE Isabelle
-9
3A
329
TURIAF Nicole
-9
4A
334
RAULIN Marie-Ange
-9
3B
337
GROSSE Marie-Agnès
-9
3B
351
SAUNDERS Yvric
-9
4A
355
VINCENT Yvette
-9
5D
361
HEGGEN Jean-Paul
-9
4A
362
VIALATTE Jérôme
-9
4A
363
FUSILLIER Régine
-9
4A
376
LIBOTTE Sylvie
-9
4B
381
GOBLET Jocelyne
-9
4B
383
BEAUDET Martine
-9
4B
385
RADU Véronique
-9
4B
387
VERNIER Jean-Claude
-9
4C
389
TIXHON Christine
-9
4C
393
WALLE Daniel
-9
4C
405
DOUMIER Danielle
-9
4D
411
ASTRESSES Catherine
-9
4D
416
LECLERCQ Yvette
-9
5A
419
MARTIN Suzy
-9
5A
434
MOURRIER Laurent
-9
5B
435
LOWYS Isabelle
-9
5B
436
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-9
5B
440
GILBERT Muriel
-9
5C
463
CASSELLE Ghislaine
-9
7
466
BAHANAG Paco
-9
6D
282
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
283
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
284
BOIRON Gilles
Top
1B
285
MANGENOT Fabien
Top
1B
286
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
287
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
288
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
289
SPANG Cédric
Top
2A
291
DOL Jean
Top
2A
292
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
293
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
294
SALANSON Gilbert
Top
2A
295
GOICHON Assia
Top
2A
297
CLAIRON Isabelle
Top
2A
299
CERF Sophie
Top
2A
300
MARCKERT Jacques
Top
2B
301
TOUSSAINT Alain
Top
2B
302
MOSBACH Frédéric
Top
2B
303
ASSELIN Patrick
Top
2B
304
MESUREUR Christine
Top
6A
306
FIEVET Romuald
Top
2B
309
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
311
MATHIEU Nadine
Top
3A
313
DELMOTTE Serge
Top
3A
315
GOIZET Annette
Top
3A
316
COLLARD Michel
Top
3A
318
DARDENNE Chantal
Top
3A
319
IDDENDEN Patricia
Top
3A
321
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
323
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
324
SLABODSKY Gérard
Top
3A
326
MAES Daniel
Top
3A
328
RIQUIER Michelle
Top
4A
330
DARRAS Sylvaine
Top
3A
332
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
333
GRASS Didier
Top
3B
340
BARTHELS Martine
Top
3B
341
MAGDA Jacqueline
Top
3B
343
VIVERET Joëlle
Top
3B
344
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
346
BUDA Brigitte
Top
4A
348
POULAT Guylaine
Top
4A
349
RAVEZ Marthe
Top
4A
354
FRUTIG Julien
Top
4A
356
BERTHOUX Annie
Top
4A
357
GIRARD Christine
Top
4A
358
ROUX Patricia
Top
4A
359
DECHAMP Laurence
Top
4A
360
BOULANGER France
Top
4A
364
RICHER Marie-Claude
Top
4A
367
BEL Nicole
Top
4A
368
VILLEMINOT Florence
Top
4A
371
CHEVALIER Huguette
Top
4B
372
LOUIN Catherine
Top
4B
373
GAZANION Janine
Top
4B
374
BAUDOT Chantal
Top
4B
377
PIPPO Claudette
Top
4B
378
FESTOC Pierrette
Top
4B
380
MOSBACH Sylvie
Top
4B
388
DE WALQUE Valentine
Top
4C
390
HOUARD Yolande
Top
4C
394
ROCHEZ Véronique
Top
4C
397
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
399
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
401
DUCARME Françoise
Top
4D
402
KRAI Catherine
Top
4D
404
ROUX Christine
Top
4D
408
JACQUET Sylvie
Top
4D
409
HOCQ Geneviève
Top
4D
414
PAQUET Catherine
Top
5A
415
AMROUCHE Khadija
Top
5A
420
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
422
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
425
MARY Emmanuelle
Top
5A
427
NADEAU Serge
Top
5A
429
FRITSCH Daniel
Top
5A
433
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
437
GUEMGUEM Véronique
Top
5B
443
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
444
DOUILLET Eric
Top
2A
446
TOUZE Brigitte
Top
5A
451
HAULIN Nicole
Top
5D
453
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
457
MATHIEU Nicolas
Top
7
458
SAUTHIER Véronique
Top
7
459
READ Dominique
Top
7
468
DIEYE Jean
Top
2B