Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Open A Agnès Lempereur - Partie 1
REJOUER
Top: TRAITENT, K5, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
408
JACQUET Sylvie
-82
4D
Zéro
435
LOWYS Isabelle
-82
5B
Zéro
459
READ Dominique
-82
7
Zéro
464
DROMARD Antoine
-82
7
Zéro
409
HOCQ Geneviève
-68
4D
405
DOUMIER Danielle
-67
4D
426
VIENNE Brigitte
-67
5A
Avertissement
388
DE WALQUE Valentine
-63
4C
304
MESUREUR Christine
-61
6A
374
BAUDOT Chantal
-58
4B
377
PIPPO Claudette
-58
4B
425
MARY Emmanuelle
-58
5A
Avertissement
428
GALLAND Chantal
-58
5A
445
PETITJEAN Thérèse
-58
4C
Avertissement
281
GRANDJEAN Françoise
-55
6A
375
AH-LEUNG Henri
-55
4B
424
COUFFINHAL Geneviève
-55
5A
434
MOURRIER Laurent
-55
5B
443
DEHAEMERS Marianne
-55
4B
412
TURPIN Anne-Marie
-52
5A
290
JACQUES Alain
-16
2A
359
DECHAMP Laurence
-16
4A
380
MOSBACH Sylvie
-16
4B
400
THOMIAS Armel
-16
4D
430
SCHILS Joëlle
-16
5B
439
DEGRACE Patricia
-16
5B
442
AUQUIERE Jocelyne
-16
5C
456
MECATTAF Rima
-16
7
458
SAUTHIER Véronique
-16
7
Avertissement
465
MINET Bernard
-16
7
Avertissement
294
SALANSON Gilbert
-2
2A
296
MIGNOLET Maurice
-2
2A
299
CERF Sophie
-2
2A
307
HAERREL Christophe
-2
2B
309
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
311
MATHIEU Nadine
-2
3A
312
PARENT Michèle
-2
3A
313
DELMOTTE Serge
-2
3A
322
DE MUYNCK Maryline
-2
3A
327
BARATE Isabelle
-2
3A
335
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
337
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
340
BARTHELS Martine
-2
3B
345
PAGE Véronique
-2
4A
349
RAVEZ Marthe
-2
4A
350
LARONZE Catherine
-2
4A
353
CALVO Myriam
-2
4A
354
FRUTIG Julien
-2
4A
356
BERTHOUX Annie
-2
4A
357
GIRARD Christine
-2
4A
358
ROUX Patricia
-2
4A
360
BOULANGER France
-2
4A
363
FUSILLIER Régine
-2
4A
364
RICHER Marie-Claude
-2
4A
365
LEBLANC Stéphane
-2
4A
367
BEL Nicole
-2
4A
368
VILLEMINOT Florence
-2
4A
370
AUBERT Marie-Hélène
-2
4B
371
CHEVALIER Huguette
-2
4B
378
FESTOC Pierrette
-2
4B
379
DOBBELSTEIN Hélène
-2
4B
381
GOBLET Jocelyne
-2
4B
383
BEAUDET Martine
-2
4B
385
RADU Véronique
-2
4B
386
GEORGEL Patrick
-2
4B
Avertissement
387
VERNIER Jean-Claude
-2
4C
389
TIXHON Christine
-2
4C
391
NAGY Denise
-2
4C
392
KHOURY Nadine
-2
4C
397
LEPOIVRE Jacques
-2
4C
398
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-2
4C
399
FONTAINE Gyslaine
-2
4C
401
DUCARME Françoise
-2
4D
Avertissement
402
KRAI Catherine
-2
4D
403
TOUL Claudine
-2
4D
404
ROUX Christine
-2
4D
406
RIBUE Isabelle
-2
4D
407
MALJEAN Anne
-2
4D
414
PAQUET Catherine
-2
5A
416
LECLERCQ Yvette
-2
5A
418
SAUNDERS Delphine
-2
5A
420
PRIVAT Marie-Pierre
-2
5A
421
BONGARD Gérard
-2
5D
Avertissement
427
NADEAU Serge
-2
5A
431
DUFOUR Anne
-2
5B
432
PIRSON Anne-Christine
-2
5B
Avertissement
433
HOMASSEL Frédéric
-2
5B
437
GUEMGUEM Véronique
-2
5B
440
GILBERT Muriel
-2
5C
444
DOUILLET Eric
-2
2A
446
TOUZE Brigitte
-2
5A
447
WALLE Marie-Agnès
-2
5C
448
CAPINERI Isabelle
-2
5C
451
HAULIN Nicole
-2
5D
455
BADOIL Joël
-2
6D
461
DROMARD Théo
-2
7
462
DEMY Bénédicte
-2
7
468
DIEYE Jean
-2
2B
282
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
283
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
284
BOIRON Gilles
Top
1B
285
MANGENOT Fabien
Top
1B
286
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
287
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
288
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
289
SPANG Cédric
Top
2A
291
DOL Jean
Top
2A
292
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
293
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
295
GOICHON Assia
Top
2A
297
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
298
BAUMANN Christiane
Top
2A
300
MARCKERT Jacques
Top
2B
301
TOUSSAINT Alain
Top
2B
302
MOSBACH Frédéric
Top
2B
303
ASSELIN Patrick
Top
2B
305
PICARD Yannick
Top
3B
306
FIEVET Romuald
Top
2B
310
GOTFRYD René
Top
3A
314
GRUYELLE Monique
Top
3A
315
GOIZET Annette
Top
3A
316
COLLARD Michel
Top
3A
317
COLIN Anne
Top
3A
318
DARDENNE Chantal
Top
3A
319
IDDENDEN Patricia
Top
3A
321
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
323
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
324
SLABODSKY Gérard
Top
3A
325
MARTIN Etienne
Top
3A
326
MAES Daniel
Top
3A
328
RIQUIER Michelle
Top
4A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
Avertissement
330
DARRAS Sylvaine
Top
3A
332
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
333
GRASS Didier
Top
3B
334
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
336
VICTOR Hugo
Top
3B
338
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
339
ATALLAH Nagib
Top
3B
341
MAGDA Jacqueline
Top
3B
342
MERCHIERS Yannick
Top
3B
343
VIVERET Joëlle
Top
3B
344
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
346
BUDA Brigitte
Top
4A
347
PAGE Fabienne
Top
4A
Avertissement
348
POULAT Guylaine
Top
4A
351
SAUNDERS Yvric
Top
4A
352
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
355
VINCENT Yvette
Top
5D
361
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
362
VIALATTE Jérôme
Top
4A
366
GASNIER Yves
Top
4A
369
GUERIN Sabine
Top
4B
372
LOUIN Catherine
Top
4B
373
GAZANION Janine
Top
4B
376
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
382
MACQUET Laurence
Top
4B
390
HOUARD Yolande
Top
4C
393
WALLE Daniel
Top
4C
394
ROCHEZ Véronique
Top
4C
Avertissement
395
GRAFFION Raymonde
Top
4C
396
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
410
MAROTTE Fabrice
Top
4D
411
ASTRESSES Catherine
Top
4D
413
MARECHAL Fernand
Top
5A
415
AMROUCHE Khadija
Top
5A
417
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
419
MARTIN Suzy
Top
5A
422
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
423
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
429
FRITSCH Daniel
Top
5A
436
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
438
DROCOURT Annie
Top
5B
441
LUCA Antonio
Top
5C
449
ADEUX Yveline
Top
5C
452
DEMIERRE Eliane
Top
5D
453
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
454
BEAUDRY Francine
Top
6C
457
MATHIEU Nicolas
Top
7
460
GIROUDIERE Patricia
Top
7
463
CASSELLE Ghislaine
Top
7
466
BAHANAG Paco
Top
6D
467
SAMB Baye Souleymane
Top
5D