Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Open A Agnès Lempereur - Partie 2
REJOUER
Top: LAMPAT, 8J, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
357
GIRARD Christine
-33
4A
Zéro
434
GUILLOT Jean-Claude
-33
5A
Zéro
443
DEHAEMERS Marianne
-33
4B
Zéro
457
COUFFINHAL Geneviève
-21
5A
281
GRANDJEAN Françoise
-18
6D
461
BEAUDRY Francine
-12
6C
463
JACQUET Sylvie
-11
4D
397
MALJEAN Anne
-9
4D
399
CHEVALIER Huguette
-9
4B
411
DEMIERRE Eliane
-9
5D
423
THOMIAS Armel
-9
4D
Avertissement
427
RAVEZ Marthe
-9
4A
435
RIBUE Isabelle
-9
4D
447
PIRSON Anne-Christine
-9
5B
449
LOWYS Isabelle
-9
5B
454
GIROUDIERE Patricia
-9
7
459
MINET Bernard
-9
7
Pénalité
462
SCHILS Joëlle
-9
5B
464
DROMARD Antoine
-9
7
284
MANGENOT Fabien
-6
1B
289
FIEVET Romuald
-6
2B
293
DARDENNE Chantal
-6
3A
303
MATHIEU Nadine
-6
3A
304
MESUREUR Christine
-6
6A
312
BARTHELS Martine
-6
3B
313
DE MUYNCK Maryline
-6
3A
320
BELLEVILLE Pierre
-6
3B
322
SALANSON Gilbert
-6
2A
323
ROUX Patricia
-6
4A
325
HEGGEN Jean-Paul
-6
4A
327
LOUIN Catherine
-6
4B
328
RIQUIER Michelle
-6
4A
329
TURIAF Nicole
-6
4A
330
GOIZET Annette
-6
3A
333
FRUTIG Julien
-6
4A
334
DELMOTTE Serge
-6
3A
335
MAROTTE Fabrice
-6
4D
336
MERCHIERS Yannick
-6
3B
340
POULAT Guylaine
-6
4A
341
GASNIER Yves
-6
4A
342
MARTIN Etienne
-6
3A
345
GUERIN Sabine
-6
4B
346
ATALLAH Nagib
-6
3B
348
PAGE Fabienne
-6
4A
349
GOBLET Jocelyne
-6
4B
350
WALLE Daniel
-6
4C
351
RICHER Marie-Claude
-6
4A
353
MIGNOLET Maurice
-6
2A
Avertissement
355
MATHIEU Nicolas
-6
7
359
SAUNDERS Yvric
-6
4A
360
MAGDA Jacqueline
-6
3B
361
DE WALQUE Valentine
-6
4C
363
HOUARD Yolande
-6
4C
366
VICTOR Hugo
-6
3B
368
VIVERET Joëlle
-6
3B
369
SAUNDERS Delphine
-6
5A
370
KRAI Catherine
-6
4D
371
LEBLANC Stéphane
-6
4A
372
SEVERIN-RANCE Myrianne
-6
3B
374
CALVO Myriam
-6
4A
377
MACQUET Laurence
-6
4B
378
HAULIN Nicole
-6
5D
379
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
380
ROCHEZ Véronique
-6
4C
381
AMROUCHE Khadija
-6
5A
382
GAZANION Janine
-6
4B
383
LIBOTTE Sylvie
-6
4B
384
VIALATTE Jérôme
-6
4A
386
HOCQ Geneviève
-6
4D
387
NADEAU Serge
-6
5A
388
ROUX Christine
-6
4D
389
AUBERT Marie-Hélène
-6
4B
390
ASTRESSES Catherine
-6
4D
391
BERTHOUX Annie
-6
4A
392
TIXHON Christine
-6
4C
393
GUEMGUEM Véronique
-6
5B
394
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-6
5B
395
GRUYELLE Monique
-6
3A
396
DROMARD Théo
-6
7
398
VINCENT Yvette
-6
5D
400
SAUTHIER Véronique
-6
7
401
MOSBACH Sylvie
-6
4B
402
KHOURY Nadine
-6
4C
403
GILBERT Muriel
-6
5C
404
LARONZE Catherine
-6
4A
406
LECLERCQ Yvette
-6
5A
407
GRAFFION Raymonde
-6
4C
408
DROCOURT Annie
-6
5B
410
PAQUET Catherine
-6
5A
Avertissement
413
BEAUDET Martine
-6
4B
414
LAFONTAINE Lawrence
-6
4C
415
READ Dominique
-6
7
420
DEMY Bénédicte
-6
7
421
BONGARD Gérard
-6
5D
422
CALVO-CASTANO Dolorès
-6
3B
424
PRIVAT Marie-Pierre
-6
5A
425
DOBBELSTEIN Hélène
-6
4B
426
NAGY Denise
-6
4C
428
HOMASSEL Frédéric
-6
5B
429
AUQUIERE Jocelyne
-6
5C
430
MARECHAL Fernand
-6
5A
431
MECATTAF Rima
-6
7
432
CASSELLE Ghislaine
-6
7
433
VERNIER Jean-Claude
-6
4C
437
GASNIER-MANCEL Chantal
-6
5A
438
FONTAINE Gyslaine
-6
4C
439
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-6
4C
440
DUFOUR Anne
-6
5B
442
AH-LEUNG Henri
-6
4B
444
DOUILLET Eric
-6
2A
445
PETITJEAN Thérèse
-6
4C
446
TOUZE Brigitte
-6
5A
448
TURPIN Anne-Marie
-6
5A
450
WALLE Marie-Agnès
-6
5C
452
ADEUX Yveline
-6
5C
455
MARY Emmanuelle
-6
5A
458
DEGRACE Patricia
-6
5B
460
CAPINERI Isabelle
-6
5C
465
VIENNE Brigitte
-6
5A
282
DJIBRIL Moussa-Fils
-1
1B
285
SPANG Cédric
-1
2A
283
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
286
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
287
DOL Jean
Top
2A
288
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
290
MARCKERT Jacques
Top
2B
291
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
292
CLAIRON Isabelle
Top
2A
294
COLLARD Michel
Top
3A
295
HAERREL Christophe
Top
2B
296
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
297
BAHANAG Paco
Top
6D
298
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
299
MOSBACH Frédéric
Top
2B
300
PARENT Michèle
Top
3A
301
BAUMANN Christiane
Top
2A
302
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
305
PICARD Yannick
Top
3B
306
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
Avertissement
307
GOICHON Assia
Top
2A
308
BOIRON Gilles
Top
1B
309
BARATE Isabelle
Top
3A
310
CERF Sophie
Top
2A
311
BADOIL Joël
Top
6D
314
GRASS Didier
Top
3B
315
FESTOC Pierrette
Top
4B
316
JACQUES Alain
Top
2A
317
SLABODSKY Gérard
Top
3A
318
DECHAMP Laurence
Top
4A
319
DARRAS Sylvaine
Top
3A
321
BEL Nicole
Top
4A
324
TOUSSAINT Alain
Top
2B
Avertissement
326
GEORGEL Patrick
Top
4B
331
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
332
BUDA Brigitte
Top
4A
337
GOTFRYD René
Top
3A
338
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
339
IDDENDEN Patricia
Top
3A
343
FUSILLIER Régine
Top
4A
344
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
347
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
352
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
354
VILLEMINOT Florence
Top
4A
356
DIEYE Jean
Top
2B
358
FRITSCH Daniel
Top
5A
362
MAES Daniel
Top
3A
364
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
365
COLIN Anne
Top
3A
367
RADU Véronique
Top
4B
373
ASSELIN Patrick
Top
2B
375
PIPPO Claudette
Top
4B
376
BOULANGER France
Top
4A
385
SAMB Baye Souleymane
Top
5D
409
LUCA Antonio
Top
5C
412
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
416
PAGE Véronique
Top
4A
417
TOUL Claudine
Top
4D
418
MARTIN Suzy
Top
5A
419
DUCARME Françoise
Top
4D
436
DOUMIER Danielle
Top
4D
441
BAUDOT Chantal
Top
4B
451
GALLAND Chantal
Top
5A
453
MOURRIER Laurent
Top
5B
Avertissement