Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Open A Agnès Lempereur - Partie 2
REJOUER
Top: VIZIR, 5E, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
434
GUILLOT Jean-Claude
-34
5A
Zéro
457
COUFFINHAL Geneviève
-34
5A
Zéro
464
DROMARD Antoine
-34
7
Zéro
410
PAQUET Catherine
-24
5A
281
GRANDJEAN Françoise
-22
6D
350
WALLE Daniel
-22
4C
382
GAZANION Janine
-22
4B
387
NADEAU Serge
-22
5A
390
ASTRESSES Catherine
-22
4D
394
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-22
5B
396
DROMARD Théo
-22
7
413
BEAUDET Martine
-22
4B
415
READ Dominique
-22
7
446
TOUZE Brigitte
-22
5A
447
PIRSON Anne-Christine
-22
5B
452
ADEUX Yveline
-22
5C
454
GIROUDIERE Patricia
-22
7
458
DEGRACE Patricia
-22
5B
461
BEAUDRY Francine
-22
6C
463
JACQUET Sylvie
-22
4D
465
VIENNE Brigitte
-22
5A
381
AMROUCHE Khadija
-21
5A
383
LIBOTTE Sylvie
-21
4B
417
TOUL Claudine
-21
4D
436
DOUMIER Danielle
-21
4D
369
SAUNDERS Delphine
-20
5A
389
AUBERT Marie-Hélène
-20
4B
411
DEMIERRE Eliane
-20
5D
429
AUQUIERE Jocelyne
-20
5C
437
GASNIER-MANCEL Chantal
-20
5A
448
TURPIN Anne-Marie
-20
5A
313
DE MUYNCK Maryline
-19
3A
319
DARRAS Sylvaine
-19
3A
330
GOIZET Annette
-19
3A
337
GOTFRYD René
-19
3A
345
GUERIN Sabine
-19
4B
392
TIXHON Christine
-19
4C
435
RIBUE Isabelle
-19
4D
439
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-19
4C
459
MINET Bernard
-15
7
Avertissement
286
AGBANGLASSI Emile
-12
1A
325
HEGGEN Jean-Paul
-12
4A
332
BUDA Brigitte
-12
4A
334
DELMOTTE Serge
-12
3A
360
MAGDA Jacqueline
-12
3B
407
GRAFFION Raymonde
-12
4C
419
DUCARME Françoise
-12
4D
422
CALVO-CASTANO Dolorès
-12
3B
423
THOMIAS Armel
-12
4D
424
PRIVAT Marie-Pierre
-12
5A
445
PETITJEAN Thérèse
-12
4C
451
GALLAND Chantal
-12
5A
460
CAPINERI Isabelle
-12
5C
328
RIQUIER Michelle
-10
4A
348
PAGE Fabienne
-10
4A
376
BOULANGER France
-10
4A
Avertissement
406
LECLERCQ Yvette
-10
5A
Avertissement
414
LAFONTAINE Lawrence
-10
4C
Avertissement
282
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
283
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
284
MANGENOT Fabien
Top
1B
285
SPANG Cédric
Top
2A
287
DOL Jean
Top
2A
288
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
289
FIEVET Romuald
Top
2B
290
MARCKERT Jacques
Top
2B
291
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
292
CLAIRON Isabelle
Top
2A
293
DARDENNE Chantal
Top
3A
294
COLLARD Michel
Top
3A
295
HAERREL Christophe
Top
2B
296
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
297
BAHANAG Paco
Top
6D
298
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
299
MOSBACH Frédéric
Top
2B
300
PARENT Michèle
Top
3A
301
BAUMANN Christiane
Top
2A
302
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
303
MATHIEU Nadine
Top
3A
304
MESUREUR Christine
Top
6A
305
PICARD Yannick
Top
3B
306
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
307
GOICHON Assia
Top
2A
308
BOIRON Gilles
Top
1B
309
BARATE Isabelle
Top
3A
310
CERF Sophie
Top
2A
311
BADOIL Joël
Top
6D
312
BARTHELS Martine
Top
3B
314
GRASS Didier
Top
3B
315
FESTOC Pierrette
Top
4B
316
JACQUES Alain
Top
2A
317
SLABODSKY Gérard
Top
3A
318
DECHAMP Laurence
Top
4A
320
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
321
BEL Nicole
Top
4A
322
SALANSON Gilbert
Top
2A
323
ROUX Patricia
Top
4A
324
TOUSSAINT Alain
Top
2B
326
GEORGEL Patrick
Top
4B
327
LOUIN Catherine
Top
4B
329
TURIAF Nicole
Top
4A
331
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
333
FRUTIG Julien
Top
4A
335
MAROTTE Fabrice
Top
4D
336
MERCHIERS Yannick
Top
3B
338
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
339
IDDENDEN Patricia
Top
3A
340
POULAT Guylaine
Top
4A
341
GASNIER Yves
Top
4A
342
MARTIN Etienne
Top
3A
343
FUSILLIER Régine
Top
4A
344
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
346
ATALLAH Nagib
Top
3B
347
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
349
GOBLET Jocelyne
Top
4B
351
RICHER Marie-Claude
Top
4A
352
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
353
MIGNOLET Maurice
Top
2A
354
VILLEMINOT Florence
Top
4A
355
MATHIEU Nicolas
Top
7
Avertissement
356
DIEYE Jean
Top
2B
357
GIRARD Christine
Top
4A
358
FRITSCH Daniel
Top
5A
359
SAUNDERS Yvric
Top
4A
361
DE WALQUE Valentine
Top
4C
362
MAES Daniel
Top
3A
363
HOUARD Yolande
Top
4C
364
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
365
COLIN Anne
Top
3A
366
VICTOR Hugo
Top
3B
367
RADU Véronique
Top
4B
368
VIVERET Joëlle
Top
3B
370
KRAI Catherine
Top
4D
371
LEBLANC Stéphane
Top
4A
372
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
373
ASSELIN Patrick
Top
2B
374
CALVO Myriam
Top
4A
375
PIPPO Claudette
Top
4B
377
MACQUET Laurence
Top
4B
378
HAULIN Nicole
Top
5D
379
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
380
ROCHEZ Véronique
Top
4C
384
VIALATTE Jérôme
Top
4A
385
SAMB Baye Souleymane
Top
5D
386
HOCQ Geneviève
Top
4D
388
ROUX Christine
Top
4D
391
BERTHOUX Annie
Top
4A
393
GUEMGUEM Véronique
Top
5B
395
GRUYELLE Monique
Top
3A
397
MALJEAN Anne
Top
4D
398
VINCENT Yvette
Top
5D
399
CHEVALIER Huguette
Top
4B
400
SAUTHIER Véronique
Top
7
401
MOSBACH Sylvie
Top
4B
402
KHOURY Nadine
Top
4C
403
GILBERT Muriel
Top
5C
404
LARONZE Catherine
Top
4A
408
DROCOURT Annie
Top
5B
409
LUCA Antonio
Top
5C
412
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
416
PAGE Véronique
Top
4A
418
MARTIN Suzy
Top
5A
420
DEMY Bénédicte
Top
7
421
BONGARD Gérard
Top
5D
425
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
426
NAGY Denise
Top
4C
427
RAVEZ Marthe
Top
4A
428
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
430
MARECHAL Fernand
Top
5A
431
MECATTAF Rima
Top
7
432
CASSELLE Ghislaine
Top
7
433
VERNIER Jean-Claude
Top
4C
438
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
440
DUFOUR Anne
Top
5B
441
BAUDOT Chantal
Top
4B
Avertissement
442
AH-LEUNG Henri
Top
4B
443
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
444
DOUILLET Eric
Top
2A
449
LOWYS Isabelle
Top
5B
450
WALLE Marie-Agnès
Top
5C
453
MOURRIER Laurent
Top
5B
455
MARY Emmanuelle
Top
5A
462
SCHILS Joëlle
Top
5B
Avertissement