Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Open A Agnès Lempereur - Partie 2
REJOUER
Top: CULEX, 6B, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
338
GROSSE Marie-Agnès
-27
3B
Zéro
414
LAFONTAINE Lawrence
-27
4C
Zéro
440
DUFOUR Anne
-27
5B
Zéro
449
LOWYS Isabelle
-27
5B
Zéro
463
JACQUET Sylvie
-27
4D
Zéro
462
SCHILS Joëlle
-13
5B
Avertissement
454
GIROUDIERE Patricia
-11
7
464
DROMARD Antoine
-11
7
312
BARTHELS Martine
-10
3B
Avertissement
281
GRANDJEAN Françoise
-7
6D
292
CLAIRON Isabelle
-7
2A
303
MATHIEU Nadine
-7
3A
315
FESTOC Pierrette
-7
4B
327
LOUIN Catherine
-7
4B
333
FRUTIG Julien
-7
4A
337
GOTFRYD René
-7
3A
342
MARTIN Etienne
-7
3A
343
FUSILLIER Régine
-7
4A
349
GOBLET Jocelyne
-7
4B
354
VILLEMINOT Florence
-7
4A
Avertissement
355
MATHIEU Nicolas
-7
7
357
GIRARD Christine
-7
4A
361
DE WALQUE Valentine
-7
4C
367
RADU Véronique
-7
4B
380
ROCHEZ Véronique
-7
4C
381
AMROUCHE Khadija
-7
5A
382
GAZANION Janine
-7
4B
Avertissement
384
VIALATTE Jérôme
-7
4A
386
HOCQ Geneviève
-7
4D
390
ASTRESSES Catherine
-7
4D
396
DROMARD Théo
-7
7
402
KHOURY Nadine
-7
4C
403
GILBERT Muriel
-7
5C
406
LECLERCQ Yvette
-7
5A
409
LUCA Antonio
-7
5C
418
MARTIN Suzy
-7
5A
420
DEMY Bénédicte
-7
7
Avertissement
421
BONGARD Gérard
-7
5D
426
NAGY Denise
-7
4C
428
HOMASSEL Frédéric
-7
5B
431
MECATTAF Rima
-7
7
434
GUILLOT Jean-Claude
-7
5A
438
FONTAINE Gyslaine
-7
4C
445
PETITJEAN Thérèse
-7
4C
446
TOUZE Brigitte
-7
5A
447
PIRSON Anne-Christine
-7
5B
451
GALLAND Chantal
-7
5A
452
ADEUX Yveline
-7
5C
457
COUFFINHAL Geneviève
-7
5A
458
DEGRACE Patricia
-7
5B
460
CAPINERI Isabelle
-7
5C
Avertissement
461
BEAUDRY Francine
-7
6C
465
VIENNE Brigitte
-7
5A
310
CERF Sophie
-6
2A
352
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
374
CALVO Myriam
-6
4A
301
BAUMANN Christiane
-5
2A
329
TURIAF Nicole
-5
4A
340
POULAT Guylaine
-5
4A
346
ATALLAH Nagib
-5
3B
348
PAGE Fabienne
-5
4A
350
WALLE Daniel
-5
4C
360
MAGDA Jacqueline
-5
3B
364
DUVAL Gisèle-Hélène
-5
3B
365
COLIN Anne
-5
3A
369
SAUNDERS Delphine
-5
5A
370
KRAI Catherine
-5
4D
372
SEVERIN-RANCE Myrianne
-5
3B
383
LIBOTTE Sylvie
-5
4B
388
ROUX Christine
-5
4D
389
AUBERT Marie-Hélène
-5
4B
391
BERTHOUX Annie
-5
4A
393
GUEMGUEM Véronique
-5
5B
394
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-5
5B
398
VINCENT Yvette
-5
5D
404
LARONZE Catherine
-5
4A
407
GRAFFION Raymonde
-5
4C
410
PAQUET Catherine
-5
5A
413
BEAUDET Martine
-5
4B
417
TOUL Claudine
-5
4D
419
DUCARME Françoise
-5
4D
429
AUQUIERE Jocelyne
-5
5C
432
CASSELLE Ghislaine
-5
7
435
RIBUE Isabelle
-5
4D
455
MARY Emmanuelle
-5
5A
311
BADOIL Joël
-4
6D
442
AH-LEUNG Henri
-4
4B
Avertissement
295
HAERREL Christophe
-3
2B
305
PICARD Yannick
-3
3B
320
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
323
ROUX Patricia
-3
4A
324
TOUSSAINT Alain
-3
2B
351
RICHER Marie-Claude
-3
4A
353
MIGNOLET Maurice
-3
2A
359
SAUNDERS Yvric
-3
4A
371
LEBLANC Stéphane
-3
4A
373
ASSELIN Patrick
-3
2B
387
NADEAU Serge
-3
5A
392
TIXHON Christine
-3
4C
400
SAUTHIER Véronique
-3
7
401
MOSBACH Sylvie
-3
4B
408
DROCOURT Annie
-3
5B
416
PAGE Véronique
-3
4A
424
PRIVAT Marie-Pierre
-3
5A
Avertissement
433
VERNIER Jean-Claude
-3
4C
443
DEHAEMERS Marianne
-3
4B
448
TURPIN Anne-Marie
-3
5A
Avertissement
284
MANGENOT Fabien
-2
1B
287
DOL Jean
-2
2A
294
COLLARD Michel
-2
3A
296
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
302
ENGONGE Bakoli Henry
-2
1B
Avertissement
306
GANDY Marie-Hélène
-2
2A
Avertissement
308
BOIRON Gilles
-2
1B
309
BARATE Isabelle
-2
3A
316
JACQUES Alain
-2
2A
317
SLABODSKY Gérard
-2
3A
319
DARRAS Sylvaine
-2
3A
326
GEORGEL Patrick
-2
4B
330
GOIZET Annette
-2
3A
334
DELMOTTE Serge
-2
3A
336
MERCHIERS Yannick
-2
3B
339
IDDENDEN Patricia
-2
3A
341
GASNIER Yves
-2
4A
363
HOUARD Yolande
-2
4C
368
VIVERET Joëlle
-2
3B
399
CHEVALIER Huguette
-2
4B
412
ROKO Inès Mafoya
-2
5D
415
READ Dominique
-2
7
439
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-2
4C
450
WALLE Marie-Agnès
-2
5C
453
MOURRIER Laurent
-2
5B
282
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
283
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
285
SPANG Cédric
Top
2A
286
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
288
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
289
FIEVET Romuald
Top
2B
290
MARCKERT Jacques
Top
2B
291
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
293
DARDENNE Chantal
Top
3A
297
BAHANAG Paco
Top
6D
298
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
299
MOSBACH Frédéric
Top
2B
300
PARENT Michèle
Top
3A
304
MESUREUR Christine
Top
6A
307
GOICHON Assia
Top
2A
313
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
314
GRASS Didier
Top
3B
318
DECHAMP Laurence
Top
4A
321
BEL Nicole
Top
4A
Avertissement
322
SALANSON Gilbert
Top
2A
325
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
328
RIQUIER Michelle
Top
4A
331
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
332
BUDA Brigitte
Top
4A
335
MAROTTE Fabrice
Top
4D
344
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
345
GUERIN Sabine
Top
4B
347
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
356
DIEYE Jean
Top
2B
358
FRITSCH Daniel
Top
5A
362
MAES Daniel
Top
3A
366
VICTOR Hugo
Top
3B
375
PIPPO Claudette
Top
4B
376
BOULANGER France
Top
4A
377
MACQUET Laurence
Top
4B
378
HAULIN Nicole
Top
5D
379
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
385
SAMB Baye Souleymane
Top
5D
395
GRUYELLE Monique
Top
3A
397
MALJEAN Anne
Top
4D
411
DEMIERRE Eliane
Top
5D
422
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
423
THOMIAS Armel
Top
4D
425
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
427
RAVEZ Marthe
Top
4A
430
MARECHAL Fernand
Top
5A
436
DOUMIER Danielle
Top
4D
437
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
Avertissement
441
BAUDOT Chantal
Top
4B
444
DOUILLET Eric
Top
2A
459
MINET Bernard
Top
7