Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Open A Agnès Lempereur - Partie 3
REJOUER
Top: TZAR, H5, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
GRANDJEAN Françoise
-2
6D
289
FIEVET Romuald
-2
2B
294
COLLARD Michel
-2
3A
296
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
319
DARRAS Sylvaine
-2
3A
321
BEL Nicole
-2
4A
326
GEORGEL Patrick
-2
4B
327
LOUIN Catherine
-2
4B
328
RIQUIER Michelle
-2
4A
329
TURIAF Nicole
-2
4A
334
DELMOTTE Serge
-2
3A
336
MERCHIERS Yannick
-2
3B
340
POULAT Guylaine
-2
4A
341
GASNIER Yves
-2
4A
345
GUERIN Sabine
-2
4B
347
RAULIN Marie-Ange
-2
3B
348
PAGE Fabienne
-2
4A
352
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
354
VILLEMINOT Florence
-2
4A
358
FRITSCH Daniel
-2
5A
364
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
3B
369
SAUNDERS Delphine
-2
5A
370
KRAI Catherine
-2
4D
371
LEBLANC Stéphane
-2
4A
372
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
374
CALVO Myriam
-2
4A
375
PIPPO Claudette
-2
4B
377
MACQUET Laurence
-2
4B
378
HAULIN Nicole
-2
5D
379
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
380
ROCHEZ Véronique
-2
4C
382
GAZANION Janine
-2
4B
390
ASTRESSES Catherine
-2
4D
391
BERTHOUX Annie
-2
4A
392
TIXHON Christine
-2
4C
393
GUEMGUEM Véronique
-2
5B
394
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-2
5B
396
DROMARD Théo
-2
7
400
SAUTHIER Véronique
-2
7
401
MOSBACH Sylvie
-2
4B
402
KHOURY Nadine
-2
4C
403
GILBERT Muriel
-2
5C
406
LECLERCQ Yvette
-2
5A
408
DROCOURT Annie
-2
5B
409
LUCA Antonio
-2
5C
410
PAQUET Catherine
-2
5A
413
BEAUDET Martine
-2
4B
415
READ Dominique
-2
7
418
MARTIN Suzy
-2
5A
419
DUCARME Françoise
-2
4D
420
DEMY Bénédicte
-2
7
421
BONGARD Gérard
-2
5D
422
CALVO-CASTANO Dolorès
-2
3B
423
THOMIAS Armel
-2
4D
424
PRIVAT Marie-Pierre
-2
5A
426
NAGY Denise
-2
4C
428
HOMASSEL Frédéric
-2
5B
429
AUQUIERE Jocelyne
-2
5C
431
MECATTAF Rima
-2
7
433
VERNIER Jean-Claude
-2
4C
435
RIBUE Isabelle
-2
4D
436
DOUMIER Danielle
-2
4D
437
GASNIER-MANCEL Chantal
-2
5A
438
FONTAINE Gyslaine
-2
4C
439
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-2
4C
440
DUFOUR Anne
-2
5B
441
BAUDOT Chantal
-2
4B
445
PETITJEAN Thérèse
-2
4C
446
TOUZE Brigitte
-2
5A
447
PIRSON Anne-Christine
-2
5B
450
WALLE Marie-Agnès
-2
5C
452
ADEUX Yveline
-2
5C
453
MOURRIER Laurent
-2
5B
454
GIROUDIERE Patricia
-2
7
455
MARY Emmanuelle
-2
5A
457
COUFFINHAL Geneviève
-2
5A
459
MINET Bernard
-2
7
460
CAPINERI Isabelle
-2
5C
461
BEAUDRY Francine
-2
6C
463
JACQUET Sylvie
-2
4D
465
VIENNE Brigitte
-2
5A
282
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
283
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
284
MANGENOT Fabien
Top
1B
285
SPANG Cédric
Top
2A
286
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
287
DOL Jean
Top
2A
288
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
290
MARCKERT Jacques
Top
2B
291
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
292
CLAIRON Isabelle
Top
2A
293
DARDENNE Chantal
Top
3A
295
HAERREL Christophe
Top
2B
297
BAHANAG Paco
Top
6D
298
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
299
MOSBACH Frédéric
Top
2B
300
PARENT Michèle
Top
3A
301
BAUMANN Christiane
Top
2A
302
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
303
MATHIEU Nadine
Top
3A
304
MESUREUR Christine
Top
6A
305
PICARD Yannick
Top
3B
306
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
307
GOICHON Assia
Top
2A
308
BOIRON Gilles
Top
1B
309
BARATE Isabelle
Top
3A
310
CERF Sophie
Top
2A
311
BADOIL Joël
Top
6D
312
BARTHELS Martine
Top
3B
313
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
314
GRASS Didier
Top
3B
315
FESTOC Pierrette
Top
4B
316
JACQUES Alain
Top
2A
317
SLABODSKY Gérard
Top
3A
318
DECHAMP Laurence
Top
4A
320
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
322
SALANSON Gilbert
Top
2A
323
ROUX Patricia
Top
4A
324
TOUSSAINT Alain
Top
2B
325
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
330
GOIZET Annette
Top
3A
331
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
332
BUDA Brigitte
Top
4A
333
FRUTIG Julien
Top
4A
335
MAROTTE Fabrice
Top
4D
337
GOTFRYD René
Top
3A
338
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
339
IDDENDEN Patricia
Top
3A
342
MARTIN Etienne
Top
3A
343
FUSILLIER Régine
Top
4A
344
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
346
ATALLAH Nagib
Top
3B
349
GOBLET Jocelyne
Top
4B
350
WALLE Daniel
Top
4C
351
RICHER Marie-Claude
Top
4A
353
MIGNOLET Maurice
Top
2A
355
MATHIEU Nicolas
Top
7
356
DIEYE Jean
Top
2B
357
GIRARD Christine
Top
4A
359
SAUNDERS Yvric
Top
4A
360
MAGDA Jacqueline
Top
3B
361
DE WALQUE Valentine
Top
4C
362
MAES Daniel
Top
3A
363
HOUARD Yolande
Top
4C
365
COLIN Anne
Top
3A
366
VICTOR Hugo
Top
3B
367
RADU Véronique
Top
4B
368
VIVERET Joëlle
Top
3B
373
ASSELIN Patrick
Top
2B
376
BOULANGER France
Top
4A
381
AMROUCHE Khadija
Top
5A
383
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
384
VIALATTE Jérôme
Top
4A
385
SAMB Baye Souleymane
Top
5D
386
HOCQ Geneviève
Top
4D
387
NADEAU Serge
Top
5A
388
ROUX Christine
Top
4D
389
AUBERT Marie-Hélène
Top
4B
395
GRUYELLE Monique
Top
3A
397
MALJEAN Anne
Top
4D
398
VINCENT Yvette
Top
5D
399
CHEVALIER Huguette
Top
4B
404
LARONZE Catherine
Top
4A
405
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
407
GRAFFION Raymonde
Top
4C
411
DEMIERRE Eliane
Top
5D
412
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
414
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
416
PAGE Véronique
Top
4A
417
TOUL Claudine
Top
4D
425
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
427
RAVEZ Marthe
Top
4A
430
MARECHAL Fernand
Top
5A
432
CASSELLE Ghislaine
Top
7
434
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
442
AH-LEUNG Henri
Top
4B
443
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
444
DOUILLET Eric
Top
2A
448
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
449
LOWYS Isabelle
Top
5B
451
GALLAND Chantal
Top
5A
458
DEGRACE Patricia
Top
5B
462
SCHILS Joëlle
Top
5B
Avertissement
464
DROMARD Antoine
Top
7