Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Open A Agnès Lempereur - Partie 3
REJOUER
Top: QAT, 15L, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
329
TURIAF Nicole
-26
4A
Zéro
414
LAFONTAINE Lawrence
-26
4C
Zéro
419
DUCARME Françoise
-26
4D
Zéro
446
TOUZE Brigitte
-26
5A
Zéro
463
JACQUET Sylvie
-26
4D
Zéro
398
VINCENT Yvette
-17
5D
421
BONGARD Gérard
-17
5D
Avertissement
464
DROMARD Antoine
-15
7
281
GRANDJEAN Françoise
-12
6D
450
WALLE Marie-Agnès
-11
5C
438
FONTAINE Gyslaine
-8
4C
327
LOUIN Catherine
-7
4B
399
CHEVALIER Huguette
-6
4B
297
BAHANAG Paco
-2
6D
338
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
358
FRITSCH Daniel
-2
5A
364
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
3B
Avertissement
379
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
Avertissement
383
LIBOTTE Sylvie
-2
4B
396
DROMARD Théo
-2
7
429
AUQUIERE Jocelyne
-2
5C
455
MARY Emmanuelle
-2
5A
461
BEAUDRY Francine
-2
6C
282
DJIBRIL Moussa-Fils
-1
1B
Avertissement
303
MATHIEU Nadine
-1
3A
307
GOICHON Assia
-1
2A
310
CERF Sophie
-1
2A
311
BADOIL Joël
-1
6D
312
BARTHELS Martine
-1
3B
315
FESTOC Pierrette
-1
4B
321
BEL Nicole
-1
4A
322
SALANSON Gilbert
-1
2A
345
GUERIN Sabine
-1
4B
346
ATALLAH Nagib
-1
3B
355
MATHIEU Nicolas
-1
7
357
GIRARD Christine
-1
4A
362
MAES Daniel
-1
3A
363
HOUARD Yolande
-1
4C
365
COLIN Anne
-1
3A
372
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
375
PIPPO Claudette
-1
4B
381
AMROUCHE Khadija
-1
5A
393
GUEMGUEM Véronique
-1
5B
402
KHOURY Nadine
-1
4C
Avertissement
403
GILBERT Muriel
-1
5C
406
LECLERCQ Yvette
-1
5A
Avertissement
409
LUCA Antonio
-1
5C
410
PAQUET Catherine
-1
5A
413
BEAUDET Martine
-1
4B
427
RAVEZ Marthe
-1
4A
433
VERNIER Jean-Claude
-1
4C
434
GUILLOT Jean-Claude
-1
5A
Pénalité
439
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-1
4C
441
BAUDOT Chantal
-1
4B
442
AH-LEUNG Henri
-1
4B
443
DEHAEMERS Marianne
-1
4B
445
PETITJEAN Thérèse
-1
4C
449
LOWYS Isabelle
-1
5B
453
MOURRIER Laurent
-1
5B
459
MINET Bernard
-1
7
462
SCHILS Joëlle
-1
5B
465
VIENNE Brigitte
-1
5A
283
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
284
MANGENOT Fabien
Top
1B
285
SPANG Cédric
Top
2A
286
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
Avertissement
287
DOL Jean
Top
2A
288
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
289
FIEVET Romuald
Top
2B
290
MARCKERT Jacques
Top
2B
291
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
292
CLAIRON Isabelle
Top
2A
293
DARDENNE Chantal
Top
3A
294
COLLARD Michel
Top
3A
295
HAERREL Christophe
Top
2B
296
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
298
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
299
MOSBACH Frédéric
Top
2B
300
PARENT Michèle
Top
3A
301
BAUMANN Christiane
Top
2A
302
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
304
MESUREUR Christine
Top
6A
305
PICARD Yannick
Top
3B
306
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
308
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
309
BARATE Isabelle
Top
3A
313
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
314
GRASS Didier
Top
3B
316
JACQUES Alain
Top
2A
317
SLABODSKY Gérard
Top
3A
318
DECHAMP Laurence
Top
4A
319
DARRAS Sylvaine
Top
3A
320
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
323
ROUX Patricia
Top
4A
324
TOUSSAINT Alain
Top
2B
325
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
326
GEORGEL Patrick
Top
4B
328
RIQUIER Michelle
Top
4A
330
GOIZET Annette
Top
3A
331
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
332
BUDA Brigitte
Top
4A
333
FRUTIG Julien
Top
4A
334
DELMOTTE Serge
Top
3A
335
MAROTTE Fabrice
Top
4D
336
MERCHIERS Yannick
Top
3B
337
GOTFRYD René
Top
3A
339
IDDENDEN Patricia
Top
3A
340
POULAT Guylaine
Top
4A
341
GASNIER Yves
Top
4A
342
MARTIN Etienne
Top
3A
343
FUSILLIER Régine
Top
4A
344
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
347
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
348
PAGE Fabienne
Top
4A
349
GOBLET Jocelyne
Top
4B
350
WALLE Daniel
Top
4C
351
RICHER Marie-Claude
Top
4A
352
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
353
MIGNOLET Maurice
Top
2A
354
VILLEMINOT Florence
Top
4A
356
DIEYE Jean
Top
2B
359
SAUNDERS Yvric
Top
4A
360
MAGDA Jacqueline
Top
3B
361
DE WALQUE Valentine
Top
4C
366
VICTOR Hugo
Top
3B
367
RADU Véronique
Top
4B
368
VIVERET Joëlle
Top
3B
369
SAUNDERS Delphine
Top
5A
370
KRAI Catherine
Top
4D
371
LEBLANC Stéphane
Top
4A
373
ASSELIN Patrick
Top
2B
374
CALVO Myriam
Top
4A
376
BOULANGER France
Top
4A
377
MACQUET Laurence
Top
4B
378
HAULIN Nicole
Top
5D
380
ROCHEZ Véronique
Top
4C
382
GAZANION Janine
Top
4B
384
VIALATTE Jérôme
Top
4A
385
SAMB Baye Souleymane
Top
5D
386
HOCQ Geneviève
Top
4D
387
NADEAU Serge
Top
5A
388
ROUX Christine
Top
4D
389
AUBERT Marie-Hélène
Top
4B
390
ASTRESSES Catherine
Top
4D
391
BERTHOUX Annie
Top
4A
392
TIXHON Christine
Top
4C
394
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
395
GRUYELLE Monique
Top
3A
397
MALJEAN Anne
Top
4D
400
SAUTHIER Véronique
Top
7
401
MOSBACH Sylvie
Top
4B
404
LARONZE Catherine
Top
4A
405
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
407
GRAFFION Raymonde
Top
4C
408
DROCOURT Annie
Top
5B
411
DEMIERRE Eliane
Top
5D
412
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
415
READ Dominique
Top
7
416
PAGE Véronique
Top
4A
417
TOUL Claudine
Top
4D
418
MARTIN Suzy
Top
5A
420
DEMY Bénédicte
Top
7
422
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
423
THOMIAS Armel
Top
4D
424
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
425
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
426
NAGY Denise
Top
4C
428
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
430
MARECHAL Fernand
Top
5A
431
MECATTAF Rima
Top
7
432
CASSELLE Ghislaine
Top
7
435
RIBUE Isabelle
Top
4D
436
DOUMIER Danielle
Top
4D
437
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
440
DUFOUR Anne
Top
5B
444
DOUILLET Eric
Top
2A
447
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
448
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
451
GALLAND Chantal
Top
5A
452
ADEUX Yveline
Top
5C
454
GIROUDIERE Patricia
Top
7
457
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
458
DEGRACE Patricia
Top
5B
460
CAPINERI Isabelle
Top
5C