Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
310
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Open A Agnès Lempereur - Partie 3
REJOUER
Top: EXTOURNEE, K4, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
378
HAULIN Nicole
-66
5D
Avertissement
461
BEAUDRY Francine
-66
6C
Avertissement
420
DEMY Bénédicte
-63
7
429
AUQUIERE Jocelyne
-63
5C
447
PIRSON Anne-Christine
-60
5B
445
PETITJEAN Thérèse
-27
4C
440
DUFOUR Anne
-21
5B
452
ADEUX Yveline
-21
5C
375
PIPPO Claudette
-18
4B
384
VIALATTE Jérôme
-18
4A
389
AUBERT Marie-Hélène
-18
4B
394
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-18
5B
401
MOSBACH Sylvie
-18
4B
419
DUCARME Françoise
-18
4D
426
NAGY Denise
-18
4C
435
RIBUE Isabelle
-18
4D
437
GASNIER-MANCEL Chantal
-18
5A
439
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-18
4C
441
BAUDOT Chantal
-18
4B
453
MOURRIER Laurent
-18
5B
454
GIROUDIERE Patricia
-18
7
460
CAPINERI Isabelle
-18
5C
304
MESUREUR Christine
-17
6A
327
LOUIN Catherine
-17
4B
344
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-17
4A
350
WALLE Daniel
-17
4C
374
CALVO Myriam
-17
4A
381
AMROUCHE Khadija
-17
5A
386
HOCQ Geneviève
-17
4D
424
PRIVAT Marie-Pierre
-17
5A
425
DOBBELSTEIN Hélène
-17
4B
459
MINET Bernard
-17
7
281
GRANDJEAN Françoise
-12
6D
315
FESTOC Pierrette
-12
4B
342
MARTIN Etienne
-12
3A
349
GOBLET Jocelyne
-12
4B
Avertissement
352
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4B
361
DE WALQUE Valentine
-12
4C
369
SAUNDERS Delphine
-12
5A
406
LECLERCQ Yvette
-12
5A
408
DROCOURT Annie
-12
5B
411
DEMIERRE Eliane
-12
5D
415
READ Dominique
-12
7
427
RAVEZ Marthe
-12
4A
430
MARECHAL Fernand
-12
5A
432
CASSELLE Ghislaine
-12
7
438
FONTAINE Gyslaine
-12
4C
448
TURPIN Anne-Marie
-12
5A
450
WALLE Marie-Agnès
-12
5C
462
SCHILS Joëlle
-12
5B
464
DROMARD Antoine
-12
7
465
VIENNE Brigitte
-12
5A
289
FIEVET Romuald
-9
2B
290
MARCKERT Jacques
-9
2B
295
HAERREL Christophe
-9
2B
296
EXPOSITO Emmanuel
-9
3A
305
PICARD Yannick
-9
3B
311
BADOIL Joël
-9
6D
314
GRASS Didier
-9
3B
323
ROUX Patricia
-9
4A
324
TOUSSAINT Alain
-9
2B
328
RIQUIER Michelle
-9
4A
329
TURIAF Nicole
-9
4A
332
BUDA Brigitte
-9
4A
336
MERCHIERS Yannick
-9
3B
337
GOTFRYD René
-9
3A
338
GROSSE Marie-Agnès
-9
3B
343
FUSILLIER Régine
-9
4A
354
VILLEMINOT Florence
-9
4A
355
MATHIEU Nicolas
-9
7
357
GIRARD Christine
-9
4A
358
FRITSCH Daniel
-9
5A
359
SAUNDERS Yvric
-9
4A
362
MAES Daniel
-9
3A
363
HOUARD Yolande
-9
4C
364
DUVAL Gisèle-Hélène
-9
3B
365
COLIN Anne
-9
3A
366
VICTOR Hugo
-9
3B
367
RADU Véronique
-9
4B
372
SEVERIN-RANCE Myrianne
-9
3B
376
BOULANGER France
-9
4A
377
MACQUET Laurence
-9
4B
382
GAZANION Janine
-9
4B
383
LIBOTTE Sylvie
-9
4B
387
NADEAU Serge
-9
5A
390
ASTRESSES Catherine
-9
4D
392
TIXHON Christine
-9
4C
393
GUEMGUEM Véronique
-9
5B
395
GRUYELLE Monique
-9
3A
396
DROMARD Théo
-9
7
397
MALJEAN Anne
-9
4D
398
VINCENT Yvette
-9
5D
399
CHEVALIER Huguette
-9
4B
400
SAUTHIER Véronique
-9
7
403
GILBERT Muriel
-9
5C
405
LEPOIVRE Jacques
-9
4C
407
GRAFFION Raymonde
-9
4C
409
LUCA Antonio
-9
5C
410
PAQUET Catherine
-9
5A
412
ROKO Inès Mafoya
-9
5D
413
BEAUDET Martine
-9
4B
416
PAGE Véronique
-9
4A
417
TOUL Claudine
-9
4D
418
MARTIN Suzy
-9
5A
422
CALVO-CASTANO Dolorès
-9
3B
423
THOMIAS Armel
-9
4D
428
HOMASSEL Frédéric
-9
5B
431
MECATTAF Rima
-9
7
433
VERNIER Jean-Claude
-9
4C
434
GUILLOT Jean-Claude
-9
5A
436
DOUMIER Danielle
-9
4D
446
TOUZE Brigitte
-9
5A
Avertissement
449
LOWYS Isabelle
-9
5B
451
GALLAND Chantal
-9
5A
455
MARY Emmanuelle
-9
5A
457
COUFFINHAL Geneviève
-9
5A
458
DEGRACE Patricia
-9
5B
282
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
283
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
284
MANGENOT Fabien
Top
1B
285
SPANG Cédric
Top
2A
286
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
287
DOL Jean
Top
2A
288
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
291
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
292
CLAIRON Isabelle
Top
2A
293
DARDENNE Chantal
Top
3A
294
COLLARD Michel
Top
3A
297
BAHANAG Paco
Top
6D
298
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
299
MOSBACH Frédéric
Top
2B
300
PARENT Michèle
Top
3A
301
BAUMANN Christiane
Top
2A
302
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
303
MATHIEU Nadine
Top
3A
306
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
307
GOICHON Assia
Top
2A
308
BOIRON Gilles
Top
1B
309
BARATE Isabelle
Top
3A
310
CERF Sophie
Top
2A
312
BARTHELS Martine
Top
3B
313
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
316
JACQUES Alain
Top
2A
317
SLABODSKY Gérard
Top
3A
318
DECHAMP Laurence
Top
4A
319
DARRAS Sylvaine
Top
3A
320
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
321
BEL Nicole
Top
4A
322
SALANSON Gilbert
Top
2A
325
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
326
GEORGEL Patrick
Top
4B
330
GOIZET Annette
Top
3A
331
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
333
FRUTIG Julien
Top
4A
334
DELMOTTE Serge
Top
3A
335
MAROTTE Fabrice
Top
4D
339
IDDENDEN Patricia
Top
3A
Avertissement
340
POULAT Guylaine
Top
4A
341
GASNIER Yves
Top
4A
345
GUERIN Sabine
Top
4B
346
ATALLAH Nagib
Top
3B
347
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
348
PAGE Fabienne
Top
4A
351
RICHER Marie-Claude
Top
4A
353
MIGNOLET Maurice
Top
2A
356
DIEYE Jean
Top
2B
360
MAGDA Jacqueline
Top
3B
368
VIVERET Joëlle
Top
3B
370
KRAI Catherine
Top
4D
371
LEBLANC Stéphane
Top
4A
373
ASSELIN Patrick
Top
2B
379
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
380
ROCHEZ Véronique
Top
4C
385
SAMB Baye Souleymane
Top
5D
388
ROUX Christine
Top
4D
391
BERTHOUX Annie
Top
4A
402
KHOURY Nadine
Top
4C
404
LARONZE Catherine
Top
4A
414
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
421
BONGARD Gérard
Top
5D
442
AH-LEUNG Henri
Top
4B
443
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
444
DOUILLET Eric
Top
2A
463
JACQUET Sylvie
Top
4D