Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2022 - Open A Agnès Lempereur - Partie 3
REJOUER
Top: GESTE, 13I, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
371
LEBLANC Stéphane
-35
4A
Zéro
436
DOUMIER Danielle
-10
4D
423
THOMIAS Armel
-9
4D
449
LOWYS Isabelle
-9
5B
457
COUFFINHAL Geneviève
-9
5A
445
PETITJEAN Thérèse
-8
4C
304
MESUREUR Christine
-7
6A
338
GROSSE Marie-Agnès
-7
3B
341
GASNIER Yves
-7
4A
402
KHOURY Nadine
-7
4C
420
DEMY Bénédicte
-7
7
421
BONGARD Gérard
-7
5D
438
FONTAINE Gyslaine
-7
4C
443
DEHAEMERS Marianne
-7
4B
444
DOUILLET Eric
-7
2A
448
TURPIN Anne-Marie
-7
5A
378
HAULIN Nicole
-5
5D
459
MINET Bernard
-5
7
461
BEAUDRY Francine
-5
6C
Avertissement
462
SCHILS Joëlle
-5
5B
464
DROMARD Antoine
-5
7
281
GRANDJEAN Françoise
-3
6D
286
AGBANGLASSI Emile
-3
1A
309
BARATE Isabelle
-3
3A
313
DE MUYNCK Maryline
-3
3A
320
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
322
SALANSON Gilbert
-3
2A
324
TOUSSAINT Alain
-3
2B
336
MERCHIERS Yannick
-3
3B
340
POULAT Guylaine
-3
4A
342
MARTIN Etienne
-3
3A
349
GOBLET Jocelyne
-3
4B
360
MAGDA Jacqueline
-3
3B
Avertissement
369
SAUNDERS Delphine
-3
5A
381
AMROUCHE Khadija
-3
5A
382
GAZANION Janine
-3
4B
396
DROMARD Théo
-3
7
401
MOSBACH Sylvie
-3
4B
411
DEMIERRE Eliane
-3
5D
413
BEAUDET Martine
-3
4B
440
DUFOUR Anne
-3
5B
452
ADEUX Yveline
-3
5C
458
DEGRACE Patricia
-3
5B
460
CAPINERI Isabelle
-3
5C
463
JACQUET Sylvie
-3
4D
465
VIENNE Brigitte
-3
5A
282
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
283
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
284
MANGENOT Fabien
Top
1B
285
SPANG Cédric
Top
2A
287
DOL Jean
Top
2A
288
TAKEU NGUEMNENG Patrick
Top
1B
289
FIEVET Romuald
Top
2B
290
MARCKERT Jacques
Top
2B
291
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
292
CLAIRON Isabelle
Top
2A
293
DARDENNE Chantal
Top
3A
294
COLLARD Michel
Top
3A
295
HAERREL Christophe
Top
2B
296
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
297
BAHANAG Paco
Top
6D
298
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
299
MOSBACH Frédéric
Top
2B
300
PARENT Michèle
Top
3A
301
BAUMANN Christiane
Top
2A
302
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
303
MATHIEU Nadine
Top
3A
305
PICARD Yannick
Top
3B
306
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
307
GOICHON Assia
Top
2A
308
BOIRON Gilles
Top
1B
310
CERF Sophie
Top
2A
311
BADOIL Joël
Top
6D
312
BARTHELS Martine
Top
3B
314
GRASS Didier
Top
3B
315
FESTOC Pierrette
Top
4B
316
JACQUES Alain
Top
2A
317
SLABODSKY Gérard
Top
3A
318
DECHAMP Laurence
Top
4A
319
DARRAS Sylvaine
Top
3A
321
BEL Nicole
Top
4A
323
ROUX Patricia
Top
4A
325
HEGGEN Jean-Paul
Top
4A
326
GEORGEL Patrick
Top
4B
327
LOUIN Catherine
Top
4B
328
RIQUIER Michelle
Top
4A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
GOIZET Annette
Top
3A
331
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
Avertissement
332
BUDA Brigitte
Top
4A
333
FRUTIG Julien
Top
4A
334
DELMOTTE Serge
Top
3A
335
MAROTTE Fabrice
Top
4D
337
GOTFRYD René
Top
3A
339
IDDENDEN Patricia
Top
3A
343
FUSILLIER Régine
Top
4A
344
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
345
GUERIN Sabine
Top
4B
346
ATALLAH Nagib
Top
3B
347
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
348
PAGE Fabienne
Top
4A
350
WALLE Daniel
Top
4C
351
RICHER Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
352
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
353
MIGNOLET Maurice
Top
2A
354
VILLEMINOT Florence
Top
4A
355
MATHIEU Nicolas
Top
7
356
DIEYE Jean
Top
2B
357
GIRARD Christine
Top
4A
358
FRITSCH Daniel
Top
5A
359
SAUNDERS Yvric
Top
4A
361
DE WALQUE Valentine
Top
4C
362
MAES Daniel
Top
3A
363
HOUARD Yolande
Top
4C
364
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
365
COLIN Anne
Top
3A
366
VICTOR Hugo
Top
3B
367
RADU Véronique
Top
4B
368
VIVERET Joëlle
Top
3B
370
KRAI Catherine
Top
4D
372
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
373
ASSELIN Patrick
Top
2B
374
CALVO Myriam
Top
4A
375
PIPPO Claudette
Top
4B
376
BOULANGER France
Top
4A
377
MACQUET Laurence
Top
4B
379
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
380
ROCHEZ Véronique
Top
4C
383
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
384
VIALATTE Jérôme
Top
4A
385
SAMB Baye Souleymane
Top
5D
386
HOCQ Geneviève
Top
4D
387
NADEAU Serge
Top
5A
388
ROUX Christine
Top
4D
Avertissement
389
AUBERT Marie-Hélène
Top
4B
390
ASTRESSES Catherine
Top
4D
391
BERTHOUX Annie
Top
4A
392
TIXHON Christine
Top
4C
393
GUEMGUEM Véronique
Top
5B
394
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
395
GRUYELLE Monique
Top
3A
397
MALJEAN Anne
Top
4D
398
VINCENT Yvette
Top
5D
399
CHEVALIER Huguette
Top
4B
400
SAUTHIER Véronique
Top
7
403
GILBERT Muriel
Top
5C
404
LARONZE Catherine
Top
4A
405
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
406
LECLERCQ Yvette
Top
5A
407
GRAFFION Raymonde
Top
4C
408
DROCOURT Annie
Top
5B
409
LUCA Antonio
Top
5C
410
PAQUET Catherine
Top
5A
412
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
414
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
415
READ Dominique
Top
7
416
PAGE Véronique
Top
4A
417
TOUL Claudine
Top
4D
418
MARTIN Suzy
Top
5A
419
DUCARME Françoise
Top
4D
422
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
424
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5A
425
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4B
426
NAGY Denise
Top
4C
427
RAVEZ Marthe
Top
4A
428
HOMASSEL Frédéric
Top
5B
429
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
430
MARECHAL Fernand
Top
5A
431
MECATTAF Rima
Top
7
432
CASSELLE Ghislaine
Top
7
433
VERNIER Jean-Claude
Top
4C
434
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
Avertissement
435
RIBUE Isabelle
Top
4D
437
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
439
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
441
BAUDOT Chantal
Top
4B
442
AH-LEUNG Henri
Top
4B
446
TOUZE Brigitte
Top
5A
447
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
450
WALLE Marie-Agnès
Top
5C
451
GALLAND Chantal
Top
5A
453
MOURRIER Laurent
Top
5B
454
GIROUDIERE Patricia
Top
7
455
MARY Emmanuelle
Top
5A