Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: DOUFES, 1A, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
94
COULOMBE Sylvain
-44
3A
Zéro
154
ROUILLON Alix
-44
6A
Zéro
159
MINET Florentin
-44
6B
Zéro
164
SOSOE Sharon
-44
7
Zéro
109
MAGDA Jacqueline
-23
3B
130
DEMOCRITE Lucien
-23
4C
137
TURPIN Anne-Marie
-23
4D
138
CASSELLE Ghislaine
-23
5A
148
MARTIN Pauline
-23
5C
157
SCHIMMER Elie
-23
6B
Avertissement
158
FRAGNIERE Wendy
-23
6B
Avertissement
70
CHAMBERT Philippe
-20
2A
131
MALOSSE Christian
-20
4C
136
CIUFFINI Yolande
-20
4D
85
ALBINI Anne
-17
2B
124
LABRECQUE Guy
-17
4B
127
KRAI Catherine
-17
4C
128
LOHEZIC Antoine
-17
4C
129
DALMASSO Thomas
-17
4C
133
HOMASSEL Hugolin
-17
4C
140
LEGAUD Anna
-17
5A
142
GALLAND Chantal
-17
5A
144
MARTIN Suzy
-17
5A
147
CLEMENT Pierre-Alexandre
-17
5C
151
LEGAUD Louis
-17
5D
163
GUERLACH Guillaume
-17
6D
165
GRANDJEAN Eloïse
-17
7
59
CERF Gilbert
-14
2A
80
SAWADOGO Tibredo
-14
2B
100
BERTHOD Alain
-14
3B
115
LARONZE Catherine
-14
4A
119
GEORGEL Patrick
-14
4A
145
PEYRAUD Marie-Annick
-14
5B
160
SANON Mahamadou
-14
6C
53
MICHIELS Logan
-12
1B
56
MOUILLON Baptiste
-12
2A
62
SOME Teodi Yves Roland
-12
2A
68
DESCOS Simon
-12
2A
101
HORNER Nicolas
-12
3B
134
LAFONTAINE Lawrence
-12
4C
149
BRASEY Eric
-12
5D
150
THAMBIRAJAH Tharanya
-12
5D
1
LEROY Fabien
-2
1A
8
EGGERMONT Louis
-2
1A
20
ALABI Abib
-2
1A
26
MBENGUE Babacar
-2
1A
31
BOIRON Tiphaine
-2
1A
35
BENARD Nicolas
-2
1A
44
DOUTE Nicolas
-2
1B
46
LEDUC Étienne
-2
1B
Avertissement
50
DIOKH Amar
-2
1B
51
WANDAOGO Abdoul Karim
-2
1B
52
MANGENOT Fabien
-2
1B
58
LAUZON Amélie
-2
2A
65
DESJARDINS Denis
-2
2A
66
LENGANE Ousmane
-2
2A
69
CLAIRON Isabelle
-2
2A
72
BAHANAG Paco
-2
2B
Avertissement
73
CLOUTIER Félix
-2
2B
74
VALITON Nathanaël
-2
2B
75
JOLIN Armel
-2
2B
76
THARIN Claude
-2
2B
78
BAGUE Nicolas
-2
2B
79
ALDEGON Myriam
-2
2B
81
BLONDEL Antoine
-2
2B
82
DEHAUT François
-2
2B
83
COURIOL Rosan
-2
2B
84
VIVION Jacques
-2
2B
86
DESSARD Guy
-2
2B
87
HEN Marie Hélène
-2
3A
88
SPLINGARD Christine
-2
3A
89
PARENT Michèle
-2
3A
92
GEORGES Anita
-2
3A
95
DAUVIN Marc
-2
3A
96
BELZ Alexis
-2
3A
97
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
102
VICTOR Hugo
-2
3B
103
MUYLKENS André
-2
3B
104
ARKI Jérémy
-2
3B
105
MOOSER Michel
-2
3B
106
BADOIL Joël
-2
3B
108
CITHERLET Yvan
-2
3B
112
GUY Tiffany
-2
3B
113
ZEBRE Omer
-2
4A
Avertissement
114
PAGE Fabienne
-2
4A
116
BOUCARD Claude
-2
4A
117
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
4A
Avertissement
118
POULAIN Catherine
-2
4A
120
FANTI Cathy
-2
4A
123
MAGNE Yves
-2
4B
125
NATHOU Nathalie
-2
4B
126
PISTORIUS Sumac
-2
4B
132
VIVERET Joëlle
-2
4C
135
PILLET Monique
-2
4C
139
DALMASSO Romain
-2
5A
141
CONSTANTIN Olivier
-2
5A
143
FRITSCH Daniel
-2
5A
146
HUBERT Vincent
-2
5C
152
KOSTRZEWA Mathilde
-2
6A
153
DROMARD Théo
-2
6A
155
VU Lucas
-2
6A
156
BACHELLERIE Quentin
-2
6A
161
ROYER Pierre
-2
6D
2
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
9
VALENTIN Simon
Top
1A
10
RUCHE Philippe
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
HOUILLON Gauthier
Top
1A
17
POKA Elisée
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
21
LEGUAY Christophe
Top
1A
22
BALOG François Roland
Top
1A
23
AFFATON Julien
Top
1A
24
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
Avertissement
25
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
28
MALLEGOL Quentin
Top
1A
29
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
30
GRIMAL Rémi
Top
1A
32
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
33
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
34
LECUT Guillaume
Top
1A
36
SPANG Cédric
Top
1A
37
PETITJEAN Daniel
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
39
THOMAS Nicolas
Top
1B
40
SOHI Anselme
Top
1B
41
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
42
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
43
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
45
CLIGNY Antoine
Top
1B
47
SANOKO Mamadou
Top
1B
48
BELLAME Georges
Top
1B
49
MAZOYER Eric
Top
1A
54
MBENGUE Mamadou
Top
2A
55
YENE AMOUGOU Pierre
Top
2A
57
HIMBER Jean-François
Top
2A
60
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
61
JEAN BAPTISTE Gaston
Top
7
63
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
64
HOUNSOU Roland
Top
2A
67
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
71
NDONDO Pona
Top
2A
77
LODAY Yoann
Top
2B
90
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
93
PAIRE Robin
Top
3A
98
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
99
ABAUL Aline
Top
3A
Avertissement
107
COURTOIS Tom
Top
3B
110
BONNOT Eric
Top
3B
111
GRENIER Aloys
Top
3B