Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: NAGI, M3, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
152
KOSTRZEWA Mathilde
-25
6A
Zéro
153
DROMARD Théo
-25
6A
Zéro
164
SOSOE Sharon
-19
7
Avertissement
165
GRANDJEAN Eloïse
-12
7
114
PAGE Fabienne
-10
4A
Avertissement
134
LAFONTAINE Lawrence
-10
4C
135
PILLET Monique
-10
4C
158
FRAGNIERE Wendy
-10
6B
146
HUBERT Vincent
-9
5C
69
CLAIRON Isabelle
-7
2A
80
SAWADOGO Tibredo
-7
2B
Avertissement
90
SCHAFFTER Barbara
-7
3A
100
BERTHOD Alain
-7
3B
106
BADOIL Joël
-7
3B
120
FANTI Cathy
-7
4A
Avertissement
137
TURPIN Anne-Marie
-7
4D
138
CASSELLE Ghislaine
-7
5A
151
LEGAUD Louis
-7
5D
43
DJIBRIL Moussa-Fils
-6
1B
52
MANGENOT Fabien
-6
1B
53
MICHIELS Logan
-6
1B
66
LENGANE Ousmane
-6
2A
70
CHAMBERT Philippe
-6
2A
74
VALITON Nathanaël
-6
2B
Avertissement
75
JOLIN Armel
-6
2B
76
THARIN Claude
-6
2B
78
BAGUE Nicolas
-6
2B
84
VIVION Jacques
-6
2B
85
ALBINI Anne
-6
2B
88
SPLINGARD Christine
-6
3A
89
PARENT Michèle
-6
3A
97
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
103
MUYLKENS André
-6
3B
104
ARKI Jérémy
-6
3B
107
COURTOIS Tom
-6
3B
108
CITHERLET Yvan
-6
3B
109
MAGDA Jacqueline
-6
3B
111
GRENIER Aloys
-6
3B
117
SEVERIN-RANCE Myrianne
-6
4A
118
POULAIN Catherine
-6
4A
119
GEORGEL Patrick
-6
4A
124
LABRECQUE Guy
-6
4B
126
PISTORIUS Sumac
-6
4B
131
MALOSSE Christian
-6
4C
Avertissement
132
VIVERET Joëlle
-6
4C
133
HOMASSEL Hugolin
-6
4C
136
CIUFFINI Yolande
-6
4D
143
FRITSCH Daniel
-6
5A
144
MARTIN Suzy
-6
5A
148
MARTIN Pauline
-6
5C
149
BRASEY Eric
-6
5D
150
THAMBIRAJAH Tharanya
-6
5D
154
ROUILLON Alix
-6
6A
155
VU Lucas
-6
6A
157
SCHIMMER Elie
-6
6B
159
MINET Florentin
-6
6B
Avertissement
160
SANON Mahamadou
-6
6C
161
ROYER Pierre
-6
6D
163
GUERLACH Guillaume
-6
6D
25
ADJOVI François-Xavier
-4
1A
Avertissement
35
BENARD Nicolas
-4
1A
60
CHAZE Florence
-4
2A
81
BLONDEL Antoine
-4
2B
7
TESSIER Samson
-1
1A
18
DELANOE Sullivan
-1
1A
22
BALOG François Roland
-1
1A
24
BALOU BI SERI Franck Anicet
-1
1A
28
MALLEGOL Quentin
-1
1A
31
BOIRON Tiphaine
-1
1A
Avertissement
34
LECUT Guillaume
-1
1A
37
PETITJEAN Daniel
-1
1A
44
DOUTE Nicolas
-1
1B
46
LEDUC Étienne
-1
1B
47
SANOKO Mamadou
-1
1B
51
WANDAOGO Abdoul Karim
-1
1B
54
MBENGUE Mamadou
-1
2A
56
MOUILLON Baptiste
-1
2A
59
CERF Gilbert
-1
2A
61
JEAN BAPTISTE Gaston
-1
7
62
SOME Teodi Yves Roland
-1
2A
65
DESJARDINS Denis
-1
2A
67
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
68
DESCOS Simon
-1
2A
71
NDONDO Pona
-1
2A
72
BAHANAG Paco
-1
2B
73
CLOUTIER Félix
-1
2B
79
ALDEGON Myriam
-1
2B
83
COURIOL Rosan
-1
2B
87
HEN Marie Hélène
-1
3A
92
GEORGES Anita
-1
3A
93
PAIRE Robin
-1
3A
94
COULOMBE Sylvain
-1
3A
95
DAUVIN Marc
-1
3A
96
BELZ Alexis
-1
3A
98
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
3A
99
ABAUL Aline
-1
3A
101
HORNER Nicolas
-1
3B
102
VICTOR Hugo
-1
3B
Avertissement
105
MOOSER Michel
-1
3B
110
BONNOT Eric
-1
3B
112
GUY Tiffany
-1
3B
113
ZEBRE Omer
-1
4A
Avertissement
115
LARONZE Catherine
-1
4A
116
BOUCARD Claude
-1
4A
123
MAGNE Yves
-1
4B
125
NATHOU Nathalie
-1
4B
127
KRAI Catherine
-1
4C
128
LOHEZIC Antoine
-1
4C
129
DALMASSO Thomas
-1
4C
130
DEMOCRITE Lucien
-1
4C
139
DALMASSO Romain
-1
5A
140
LEGAUD Anna
-1
5A
142
GALLAND Chantal
-1
5A
145
PEYRAUD Marie-Annick
-1
5B
147
CLEMENT Pierre-Alexandre
-1
5C
156
BACHELLERIE Quentin
-1
6A
Avertissement
1
LEROY Fabien
Top
1A
2
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
VALENTIN Simon
Top
1A
10
RUCHE Philippe
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
HOUILLON Gauthier
Top
1A
17
POKA Elisée
Top
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
20
ALABI Abib
Top
1A
21
LEGUAY Christophe
Top
1A
23
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
26
MBENGUE Babacar
Top
1A
29
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
30
GRIMAL Rémi
Top
1A
32
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
33
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
36
SPANG Cédric
Top
1A
38
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
39
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
40
SOHI Anselme
Top
1B
41
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
42
FIENGA LUKENSU Mohamed
Top
1B
45
CLIGNY Antoine
Top
1B
48
BELLAME Georges
Top
1B
49
MAZOYER Eric
Top
1A
50
DIOKH Amar
Top
1B
55
YENE AMOUGOU Pierre
Top
2A
57
HIMBER Jean-François
Top
2A
58
LAUZON Amélie
Top
2A
63
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
Avertissement
64
HOUNSOU Roland
Top
2A
77
LODAY Yoann
Top
2B
82
DEHAUT François
Top
2B
86
DESSARD Guy
Top
2B
141
CONSTANTIN Olivier
Top
5A
Avertissement